http://i046.radikal.ru/0905/d0/63c06ce09979.jpg

Мидас. Современность. История пошла не по привычной накатанной колее....
1989 год - в мире прогрессировала массовая эпидемия, поражавшая женщин  в первую очередь и мужчин - во вторую. Первым она грозила быстрым и мучительным угасанием, вторым - бесплодием. Мир оказался на грани демографической катастрофы... Найденное спасительное лекарство, оценивалось очень высоко, позволяя расшириться его производителям в крупную финансовую структуру, а потом - и выбиться в правительство. Прошло несколько поколений, должность правителя и приближенных стала передаваться по наследству. Женщин осталось мало и ценились они очень высоко, отчего связи между мужчинами стали нормой. И рабство.
Аристократии - потомкам работников той самой корпорации, обладающим не только властью, но и большими деньгами, не представляло сложностей купить для себе «toy» (сексуальную игрушку). Рабы, полностью переходящие во власть покупателей, используются не только для традиционного секса, но и для удовлетворения садистских и вуайеристских наклонностей своих хозяев.
Toy выращивают в специальных интернатах и потом продают на аукционах. По достижении зрелости, они теряют для хозяев всякую привлекательность и изгоняются в трущобы. Безумно страшась этого, toy, что бы сохранить молодость - принимают гормоны и удаляют волосы на теле. Каждый из toy имеет ошейник с идентификатором (ID), с помощью которого всегда можно определить их местонахождение. Ошейник может быть снят только Хозяином. Стать toy за долги или попавшись работорговцам – проще простого. Главное условие - быть красивым и из небогатой семьи.
Помимо toy, Аристократов обслуживает другая группа людей, называемая "furniture" (мебель). Это симпатичные парни, которые по каким-либо причинам уже не могут исполнять роль игрушки. Они исполняют роль прислуги и присматривают за toy. Стать мебелью - это единственная возможность для простых жителей планеты иметь приемлемые для жизни условия, а для повзрослевших игрушек - не оказаться в трущобах. Низшие обитатели города не имеют никаких прав и живут в Трущобах - в которых человек вынужден ежедневно бороться за свою жизнь, и не имеет собственной личности.

- яой
- BDSM
- NC 21
- насилие, жестокость, рабство

Добро пожаловать