http://s54.radikal.ru/i145/0903/45/4f329ee7b943.jpg

2013 год.
Только недавно закончилась война между Японией и Британской империей, наконец, всё успокоилась. Жители Японии снова были именованы Японцами. Многие Британцы после проигрыша своей страны были разжалованы и отправлены в Японию, некоторые сами перебрались сюда.
Наши взгляды ложатся на Токио. После войны здесь снова неспокойно. Что творится, непонятно. Появилось очень много странных существ, принадлежащих к самым разным расам - демоны, ангелы, неко, диклониусы и другие. Но всё-таки эти существа ужились вместе с людьми.
Все заведения, кроме самой крупной школы были закрыты, а большинство взрослых куда-то пропали. В городе остались все дети от одиннадцати лет до девятнадцати, и буквально половина взрослых в возрасте от девятнадцати до тридцати. Все люди нашли приют в школе, но некоторые остались и дома.
Вскоре в Токио заявляются уже не странные люди... Животные. Обычные и мифические. Они приходят на один день, будто бы осматривая Токио, а потом уходят. Как оказались здесь эти существа, о которых люди слышали только в сказах так же остаётся неизвестно.
______________________________________________________________________________
Я не буду рассказывать больше, зайди и сам всё узнай!
Sekai. Два мира, одна реальность.