WinX Club - Возвращение темных времен.
http://i044.radikal.ru/0901/74/2dc04328bd5f.jpg

Вы устали от обычной ролевой? Вы хотите интересную ролевую? Вы хотите, с замирающим сердцем ждать каждый следующий пост?
Добро пожаловать к Нам.

Мы не будем нагружать вас блестящими плюсами и яркими картинками. Мы просто будем вам рады! На нашем форуме рады любому.
Самый дружный и весёлый коллектив. Самые добрые и веселые админы. Отлично оформленный форум. И, конечно же, уникальная, непревзойденная сюжетная линия ролевой. Мы предлагаем вам любовно воссозданный мир, из лучших жанров Фэнтези в перемешку с известными мультами.

Конечно же основой основ является всеми любимая Алфея, со своими учителями, ученицами, уроками, расписанием. Но не все так спокойно, в мир являются разные герои. Величайший маг тьмы Марагор, переродившийся после 15000-летнего пребывания в забвении. Темный Архимаг, не помнящий даже своего имени и бросивший вызов ещё большему злу, чем является сам. Айрон Гром, архангел-полукровка, явившийся из Эреи, чтобы вернуть миру его былое и светлое имя. А так-же воины ветра и добрые волшебники, убийцы и стражи хаоса, наемники и могущественные демоны, противостоять которым может только сила любви...

Любовь и ненависть.
Враги и друзья.
Сюжет и интриги.
Дружба и разочарование.
Добро и зло.

Это все вас ждет в нашей замечательной Ролевой http://musanka.0pk.ru
Присоединяйся!