†Shinzo: Последнее Испытание†

http://s48.radikal.ru/i122/0905/86/840fc9cf1877.gif

*картинка кликабельна*

Каждый из Вас, наверное задумывался, а что происходит с душой когда кто-то умирает, не так ли? Каждый думаем, что есть два пути Ад или Рай. Но мы вам докажем обратное, как спросите вы? Да всё просто, просто дочитай нашу рекламу до конца…
Мы представляем вашему вниманию, планету Шинзо. Спросите чего тут не обычного? Да всё просто, на эту планету попадают души умерших людей, здесь они обретают вторую жизнь и живут новой страницей, конечно живые сюда тоже попасть могут, но это благодаря порталу девушки-сновидца. Наверное тебе интересна история этой загадочной планеты? Тогда её можешь прочесть здесь
Что касается рас, мы их немного изменили, точнее сделали свой список и дали им определённую силу, для того что бы был баланс и шла интересная игра. Я думаю тебе будет лучше если ты сам посмотришь какие у нас Расы и какую Силу они имеют.
Ну, не буду утомлять тебя своей болтовней, я надеюсь тебя заинтересовала реклама и ты всё же прочёл её до конца, а если понравился форум, но смело регистрируйся, наши двери всегда открыты и рады новым участникам. А если не хочешь играть в ролевую игру, то у нас есть множество тем для обсуждения, компьютерные игры, различные фильмы и музыка, даже есть клуб аниме. Может ты захочешь поделиться своим творчествам, найдёшь людей из своего города и произведёшь встречу. Да и просто приятно поболтать во флуде.

Добро пожаловать в мир фантазий…..

Я думаю, тебе не затрудних зайти на этот форум Жмяк Зарегистрироваться и отдать голос за форум: http://animetokyo.ru/ Мы учавствуем во всех конкурсах в той теме. Буду очень признательная и благодарна тем кто проголосуем за нас