http://i044.radikal.ru/0904/84/668035226e0d.jpg
{Картинка кликабельна}
Элементаль - мир, совершенно отличающийся от мира на Земле, мир, принадлежащий другой реальности, мир, имеющий двадцать семь граней, называемыми измерениями. Сделай один шаг, и ты окажешься посреди холодной снежной бури, хотя совсем недавно был среди жаркой пустыни. Переход из измерения в измерение настолько прост и резок, что не заметить просто невозможно. Вот и жители, именуемыми себя синтами, уже давно привыкли к этому раскладу. К тому же им нечему больше удивляться, ведь сами они тоже не просты. Каждый синт отражает в себе один из элементов как живой, так и неживой природы, таких как камень, кошка, ветер, и соответственно имеют их способности.
Но сила, как известно, порождает стремление к власти, вот и Элементале не всё гладко. Когда-то давно, один захотел власти, нашёл сподвижников, но всё тщетно. Коварный план был пресечен, а все его участники изгнаны в три измерения под кодовым названием X, Y и Z. С тех пор они стали тёмными измерениями, а под воздействием неких сил, солнце там даже не показывается. Злые же синты не редко совершают вылазки в другие измерения, так что при встрече с ними хорошего ждать не приходится.
Но помимо двадцати семи измерений, жителей с неестественными способностями, вылазок изгнанных, в Элементале ещё не мало загадочных историй, легенд, происшествий, событий и существ, таких как энты, призраки, шептуны, феи и другие.
Попади в Двадцатисемигранный мир Элементаля и узнай, кем являешься в нём ты.

Кликай!

http://elemental.newbb.ru/viewtopic.php?pid=4430#p4430