- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » [...Give me your life...]


[...Give me your life...]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия
Kotomi no Gin|Котоми но Гин (с яп. серебряный звук кото)

2. Прозвище
Bloody Lady|Кровавая Леди
Eclipce|Затмение

3. Ангел или Демон
Demon|Демон

4. Возраст
17 лет|более 25 тысячилетий

5. Пол и Ориентация
Женский|Би (больший уклон в гомо)

6. Внешность в виде человека
  Представьте себе, что вы первый раз встречаете на улицах города девушку, на ходу мечтающую о чем-то. Вы, естественно, мельком взглянете на нее, но не станете зацикливать на ней свое внимание. Однако уже потом вы будете часто вспоминать это красивое личико, обрамленное сиреневыми локонами волос, спадающими ниже плеч, пряди неровной челки порой непослушно закрывающие глаза, цвет которых для многих так и остается неясным.... Ультрамарин морей, синева небес, мягкий блеск цветущей сирени - все эти оттенки смешались в единую гармонию. Все это всплывет в вашей памяти, как говорится, нежданно-негаданно, и вы будете часто вновь проходить все по той же улице, надеясь встретить ту девушку… Но, оставим в покое прохожего, встретившего однажды Гин и вернемся к описанию ее внешности.
  Хорошенькая девченка, часто выглядящая старше своего настоящего возраста, невысокого роста с неплохой фигурой, довольно-таки хрупкой комплекции. В общем-то, ничего особенного, среднестатистическая комплекция. Ну, может она немножко ниже среднего роста, но не будем же мы заострять внимание на такой мелочи? К тому же, она не мыслит обуви без каблуков, так что можно считать, что с ростом все в порядке. Тоненькая, как тростиночка, даже можно сказать худенькая. У девушки правильные черты лица и почти идеальная, правда несколько бледноватая кожа. Больше всего девушке в себе нравятся глаза – небесно-голубые, они просто притягивают взгляд. Весьма контрастное сочетание фиолетовых прядей волос и голубых глаз говорит о натуре ветреной и переменчивой и придает девушке особый шарм. Что-то в них есть такое загадочное и таинственное, что заставляет смотреть в них, не отрываясь. Эти глаза могут без слов сказать многое, они могут улыбаться, когда лицо девушки сохраняет невозмутимое выражение или излучать холод, когда она смеется. Красивые полные губы, за одну лишь улыбку которых некоторые готовы многое отдать. Волосы длинные и немного вьющиеся – личная гордость девушки. Не очень широкие бедра, грудь едва доходит до третьего размера. У Гин изящные кисти и лодыжки, легкая и грациозная походка. Вообще во всем ее образе присутствует женственность и утонченность. Девушка обладает королевской осанкой, любит смотреть сверху вниз, что при ее росте не всегда удается, поэтому вы редко увидите ее без каблуков. Да-да, вот мы и вернулись к теме каблуков. Каблуки – это страсть Котоми, особенно шпильки. Если в один прекрасный день вы увидите девушку без них, остерегайтесь – конец света не за горами!   Она одевается со вкусом, а в ее гардеробе можно увидеть и джинсы, и цветные маечки, и элегантные платья, и мини-юбки, в общем, стиль в одежде самый разнообразный. Любит меняться, ненавидит ходить в одном и том же и частенько меняет наряды. Не стесняется открытых и ярких вещей. Но все же отдает предпочтение мягким, светлым тонам и легким, воздушным платьям. Любит украшения, как практически каждая девушка, но знает в них меру. Ну, что еще? Вроде бы все сказала.… Ах, да, чуть не забыла… На левом запястье всегда носит тонкий серебряный браслет, скрывающий шрам, о происхождении которого она не хочет вспоминать.

7. Внешность в виде демона/ангела
  В демоническом образе меняется цвет глаз, возрастает ловкость и скорость примерно в три или четыре раза. Все тело покрывается острыми шипами, цвет ее изменяется. За спиной вырастают два черных перьевых крыла (одно изрядно потрепаное). Кончики волос синеют и покрываются инеем. В общем можно еще долго описывать, но я не буду. Увидите все в игре (постораюсь не перебарщивать).

8. Характер
  С чего начать? Наверное, все-таки с главной черты характера Гин – с вспыльчивости. Она – девушка-огонь. Достаточно одной искры, чтобы она вспыхнула и взорвалась. В гневе Гин себя не контролирует, она как огонь – сжигает все на своем пути, и в прямом, и в переносном смысле. Так что если вам удалось вывести ее из себя – держитесь от нее подальше, ради вашего же блага. Конечно, жизнь научила ее быть более сдержанной, но себя же не переделаешь! Так что, хоть девушка и научилась держать себя в руках и контролировать свои чувства и эмоции, лучше лишний раз не рисковать, выводя ее из себя. Девушка очень уверена в себе, если не сказать, самоуверенна. Котоми привыкла надеяться только на себя и доверять лишь себе. Она с радостью выслушает все ваши советы, но все равно сделает по-своему. Легко сходится с людьми, потому что очень активная и общительная, но редко подпускает кого-то близко. Мало кто может похвастаться, что знает эту леди настоящую, она не любит открываться кому бы то ни было. Высоко ценит свою свободу и независимость, ненавидит, когда кто-то пытается указывать ей, что нужно делать. Целеустремленная, ради достижения своей цели готова на все, даже пойти по головам. Как единственный и горячо любимый ребенок в семье немного эгоистична, но все мы не без этого. Немного странное качество для семнадцатилетней девушки – жестокость. Она проявляется редко, в особенно тяжелые для неё моменты, но она есть. Сердце девушки ожесточилось, и она научилась равнодушно смотреть на чужое горе. Есть в Гин немного безразличия к остальным людям, потому что свои интересы она ставит выше других. Порой на нее находят приступы странной апатии, но, как человек действия, она легко с ними справляется. Она прирожденная актриса, и сумеет так сыграть свою роль, что вы будете плакать или смеяться, в зависимости от того, что она от вас хотела. Девушка презирает трусость и слабость, может потому, что сама почти ничего не боится. Расчетлива, довольно умна. За словом в карман не полезет и не промолчит, остра на язык. Однако не смотря ни на что ей не чуждо благородство, она не сможет “выстрелить” в спину. Затмение просто невероятно упряма, и если она что-то решила, то вам ее ни за что не переубедить. Она обожает приключения, риск, чувство опасности, чем частенько навлекает на свою голову неприятности. Внутри у девушки железный стержень, поэтому ее трудно сломать или подчинить своей воле.
  Еще нельзя не упомянуть об одном интересном качестве девушки... А все дело в том, что она может быть отменной мерзавкой. Да-да, именно мерзавкой, в прямом смысле этого слова. Причем, очаровательной и весьма обаятельной. Именно эти черты позволяют сглаживать 'шероховатости' так называемого 'мерзкого' характера. Не будь их, она была бы просто, как говорится, 'злобной букой', ведь никто, наверное, не любит мерзавцев. Но обаятельные мерзавцы... Есть в них что-то притягательное, а уж в мерзавках особенно. И что-то заставляет людей тянуться к девушке, пусть она своим поведением и старается их оттолкнуть. Потому что ей не нужен никто, она по сути своей самодостаточна, а может, просто самонадеянна. Она не одна, она – одиночка. Ларме любит делать мелкие пакости, даже не со зла, а потому что ее это веселит. Она эгоистка, считает, что 'земля должна крутиться вокруг нее'. Для нее ее проблемы всегда важнее всего. Она горда, но в меру, и если она смотрит на вас сверху вниз, то:
а) у нее плохое настроение, и она презирает всех и вся,
б) вы ей просто не понравились.
  Где-то глубоко-глубоко в душе она все еще остается тем немного наивным, мечтательным и романтичным ребенком, который мечтает о большой и светлой любви. Глубоко, очень глубоко… А вообще, она живет по принципу, что жизнь – это игра. Себя же она считает очень умелым игроком. Ей нравиться играть. Со своей жизнью, с огнем. Это как в детстве, вот только правила стали немного сложнее, а ставки выше. Но это придает игре еще большую прелесть, согласитесь? Гин считает, что нужно играть, даже если боишься проиграть. И она вовсе не плохая и не злая, что бы вы про нее не подумали. Просто она всегда будет поступать так, как лучше для нее, и если от этого ее поступки окрасятся в 'черный' или 'белый' цвет, она лишь пожмет плечами: 'Я поступила так, как должна была'.

9. Биография
  Демонам всегда было тяжело жить среди людей. Котоми Гин тому не исключение. Однако ее родители, быстро сообразив, направили девочку в специальную школу. Для таких как она. Попасть туда можно было лишь на специальном автобусе со странным водителем, но зато это обеспечивало невмешательство людей в этот маленький странный мирок. Все бы ничего, но даже демоны не терпят убийств... да да, именно убийств.
   Все произошло слишком глупо, чтобы остаться трагедией в душе Гин... Ее просто подставили. Одна из учениц, заядлая ведьма, просто возненавидела девушку за то, что та всего лишь сказала общепризнанный не самый приятный факт про ведьм. Причем прямо ей в лицо, почти при всей школе, при том еще невозмутимо посасывая очередной чупа-чупс. Естественно это взбесило несчастную, которая до сего момента считалась грозой всех старших да и младших классов.
В то время Гин поссорилась еще с одной особой, которая слишком много из себя воображала. Это уже точно знали все ученики и большинство из них поддерживало явно не ту показушницу...
  Ведьма все просчитала... Две записки, встреча двух девушек в лесу, которые думали что их вызвали на бой. Сираюки поздно успела что-то понять... Когда разум еще человеческий, то им легко завладеть, особенно если это искусное вуду...В мгновение Котоми растерзала острыми лезвиями тело суккубши(той вооображалы) и лишь тогда, когда после резкой перемены обличья девушка упала в обморок, ведьма отпустила ее разум.
  Разбираться долго не стали. Следов магии не обнаружили (еще бы, их так легко стереть) и поступить решили жестоко. Ее направили в общую школу для преступников, где многие, узнав о демоне, могут предвзято возненавидеть его.
  Для Гин все обернулось кошмарным сном. Очнулась - и ты убийца. День прощания и уже грубые охранники запихнули ее в машину, швырнув сумку в кузов и резко нажимают на газ. Им то все равно! У них не осталось лучших друзей там, в той прекрасной школе, где все моменты жизни казались прекрасной сказкой. Там где всегда поймут, там.... Визжащий звук тормозов. Приехали.
  После нескольких проведенных в заведении месяцев, демоница не выдержала, и наконец смогла сбежать от туда, после чего ее мало кто видел.

10. Способности
1. Вся магия свзязаная с водой и воздухом принадлежит этой девушке. Способна создавать из двух стихий одну общую - лед.
2. Ускореная регенерация тела. Способна лечить не только себя.
3. Владеет холодным оружием а тоесть способна 'призвать' к себе определенный вид оружия (какой именно - решит уж сама Гин). Отнимает довольно много сил, поэтому Котоми частенько просто на просто призывает легкую и удобную глефу.
4. Общепринятая магия у демонов, которую знают все - магия Тьмы.

11. Особенности
Любит гулять по ночам, в особенности зимой. Обажает вкус красного полусладкого вина. Частенько может взять сигарету в рот, но обычно он занят чупа-чупсом. О да... ее у них завались! Так же прекрасно видит в темноте (как и все демоны - исчадья ада в конце концов).

12. Связь с вами
E-mail и страничку вконтакте кину в ЛС главной Админке.

13. Опыт игры на ролевых
Более 2,5 лет.

14. Частота посещения сайта
Через день.

15. Откуда узнали о ролевой
Реклама на Sekai, Администратор пошел чистить рекламу, и вот я здесь.

16. Ознакомлены вы с правилами
Да...а что там читать-то? Оо

17. Пробный пост на любую тему
Фантазия в эти часы ко мне так и не приходила, поэтому процитировала отрывок с другого сайта. Просьба тапками не кидатся.

Не смея пошевелиться, чтобы тело не поразила очередная вспышка боли, Гин смотрела на существо, которое, судя по небольшим паузам в речах, все же страдало этим "раздвоением". Девушка же пыталась не напрягать больше свое тело, накапливая энергию, чтобы перевоплотясь в демоническую форму регенерироваться. Но пока она могла лишь ждать, смотря на реакцию демона.
- Может мои познания и субъективны, потому что я говорю лично о таких особях как я, но в принципе эта теория подходит под все случаи, в том числе и ваши. Бывают расхождения...
  Все-таки поменяв положение, Котоми чуть вздрогнула и зажала ладонью коленку, в которой невыносимо и натянуто отдавалась боль от вывиха. Она опустила голову и волосы ссыпались прядями с плеч.  Когда девушка снова взглянула на зверя, он уже перевоплощался обратно, в человеческое обличье. От вида крови и человека, изгибавшегося от боли, от хруста собиарющихся крыльев становилсоь как-то тошно, а жар и духота от горячей крови превращали зал в атмосферу крематория.
- Ты все-таки ничего не понял. Я не желала тебе зла, я желала чтобы ты услышал мои слова. Драться я не стала, так как, повторюсь, - я не создаю зла, а тем более смертей. А если бы я тебе сопротивлялась - это было бы бесполеззно - я бы умерла, а ты бы ничего не услышал....
  Она стерла тыльной стороной ладони кровь с губы и все сильнее почувствовала слабость и темноту приближающегося обморока от упадка сил. Дыхание было сиплым, а это наверняка значило повреждение легких... А в принципе как могло бы быть иначе, когда два раза тебя резко впечатывают в твердую поверхность со всей силой.
- И почему же ты меня не добил? сейчас бы это было как нельзя кстати...Узнал бы - и убил. Что тебе стоит...Ничего.....просто убить человека...- Гин как-то ядовито усмехнулась, но в глазах ее читалось презрение и обида, а на лице - только жгучая, острая боль.

Отредактировано Gin (2009-05-06 20:16:47)

0

2

анкета мне понравилась, молодец.
а пост напиши на тему...ну к примеру как твой персонаж сражается либо с себе подобным либо с ангелом.

0

3

Анка уж очень и очень интересная. Напиши пробный пост и ты принята.

0

4

Дописала пост.

0

5

Окончательно принята.

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » [...Give me your life...]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно