- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Na-Na-Me Takeya


Na-Na-Me Takeya

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия
Na-Na-Me/На-на-ми Takeya/Такея
2. Прозвище
N.N.M/Энэнми
3. Ангел или Демон
Ангел
4. Возраст
Полных 16 лет.
5. Пол и Ориентация
Женский пол/Ориентация Гетеро
6. Внешность в виде человека
Приятная внешность. На вид очень милая, застенчивая девушка c  выразительными, невероятными можно сказать желтоватыми глазами. Пронзительный взгляд, пробирающий до костей тела взор. Слегка вытянутое с четкими чертами личико. Маленький аккуратненький носик. Пухловатые, ярко выраженные губки. Шелковые, каштановые волосы средней длинны. Длинноногая, но не высокая, стройная девушка. Всегда ухоженная, чистенькая. Формы пышных размеров. Нельзя сказать, что Нами невероятной красоты, но назвать ее довольно симпатичной вполне возможно. В одежде девушка предпочитает более яркие, позитивные цвета, всегда старается гармонировать. Розовые ногти, розовая заколочка, розовые носки, Синяя кофточка и фиолетовые штаны. Любит женственные вещи. Что касается прически девушки, то обычно волосы лежат на плечах девушки, а часть челки она убирает назад. Иногда девушка любит собрать волосы в небольшой пучок с торчащим хвостиком. Девушка не высокая ростом примерно 167 см.
7. Внешность в виде демона/ангела
Внешность ангела очень сильно отличается от внешности человека. Девушка довольно красива и мила. Четкие выразительные черты лица, большие глазки цвета моря(синие-синие).Длинные, до бровей реснички. Взгляд у девушки очень мил и застенчив, на щечка практически всегда розовеет небольшой румянчик. Губки пухленькие, ровно очерченные, алые. Волосы длинные, голубые. Часть волос прямая а часть вьется. Всегда лежат на плечах у девушки распущенными.Очень редко, по каким-то "праздникам" девушка собирает их в бантик. На правой руке девушки, как знак "светится" голубой, довольно большой бантик. Фигура у девушки стройна и привлекательна. Из спины растут огромные, голубоватые крылья. Мягкие, пушистые крылья. Запястья у девушки очень тонкие, плечики хрупкие. Да и на вид девушка кажется очень хрупкой и беззащитной. Рост у девушки так же как и в человеческом облике не очень велик, так же около 167 см.Не смотря на невысокий рост девушка довольно длиннонога.
http://s57.radikal.ru/i158/0905/db/95aa3bb6b88c.jpg
8. Характер
Девушка обладает сложным строением характера."Девушка с характером знает чего хочет, долго не думает, Бьет прямо в сердце. Стоит тебе раскрыться, ты не способен двигаться. Тело под прицелом она так захотела.."Это именно про На-На-Ми. Девушка которая добивается своей цели, ненавидит фальшь но сама частенько фальшивит. Считает себя довольно идеальной, но постоянно противоречит себе. Постоянные передатки настроения случаются у Наны не редко, но девушка всегда старается мыслить позитивно. Одним из странных черт ее характера является то что она обижается на мелочи,а на те поступки которые людям прощают редко, Нами закрывает глаза. Девушка она довольно, нет даже очень романтична, улыбчивая, добрая..да..именно добрая, дружелюбная. Нана всегда боялась и боится обидеть кого-либо. Свой страх, неловкость и обиду она пытается скрыть за шутками, но глаза ее выдают. Девушка любит когда ее жалеют, но ненавидит когда ей сочувствуют. Странный характер для странной девушки.
9. Биография
На-На-Ми довольно много в жизни насмотрелась, кровь, боль, предательство. Но нельзя сказать что Нана очень сильно страдала, она просто как и все люди проходила и проходит испытания предназначенные судьбой.15 лет назад 17 июня в один и тот же дом подкинули двух младенцев. Две девочки, две сестры. Невероятно, но в одну семью сразу приняли двух девочек. Когда Нами и ее сестра подросли, все в округе стали замечать что девочки не похожи друг да друга...так же как и не похожи на всех окружающих людей. Внешне они ни чем не отличались...Да и характером тоже, но за ними замечали странности. С каждым годом девочек страшились все сильней. Когда девочкам исполнилось по 11 лет, они стали сильно враждовать между собой даже кто на какой стул сядет. Вроде бы просто детские шалости, но с каждым разом скандалы девочки закатывали все сильней, приемные родители не выдержав всех этих криков, скандалов, драк и странностей, сдали девочек в церковный приют. В этом приюте все были верующими и когда и там за девочками стали наблюдать странности им пришлось несладко...17 июня на 13-ти летие девочек, случилось "чудо".Их забрали в семью. Все шло просто прекрасно, девочки скрывали свои способности, между собой практически не враждовали. Но однажды не поделив мальчика девочки стали скандалить между собой, очень сильно. Это произошло в школе, девочки подрались и выплеснули свои способности друг на друга. Многие прослышали об их способностях и однажды Нами разбудила ее сестра, поздно ночью когда первый этаж дома уже полностью был охвачен огнем. Девочки выбрались из дома через окно и бросились в бега. Но между ними снова произошла ссора, девочки бросились бежать в разные стороны. Что случилось с сестрой Нами не знает некто...а Нами начала новую жизнь...Девушку сбила машина когда та переходила дорогу, как ее сбила машина не знает не кто..многие говорят что девушка погналась за маленьким мальчиком который якобы наступил ей на ногу и много других глупых мыслей. Девушка пользовалась не лучшей репутацией в небольшом городе.. Но мать мальчика знала что случилось на самом деле и приняла Нами в дом.
10. Способности
1.Телепатия(чтение мыслей)
2.Ангельский голос(Пением гипнотизирует людей, заставляет их замирать, но
сама при пении замирает, после того как девушка заканчивает петь а жертва
приходит в себя Лесли резко атакует)
3.Метание аурой- Девушка скапливает в руках ауру и метается ею как кинжалами.
4.Девушка умеет сражаться на мечах.]
11. Особенности
Когда волнуется прикусывает нижнюю губу и нервно теребит рукава кофты.
Любит выкурить 3-4 сигаретки.
Язык у девушки проколот, любит играть со штангой в языке.
12. Связь с вами
ICQ  и ЛС
13. Опыт игры на ролевых

Около года.
14. Частота посещения сайта

Ежедневно
15. Откуда узнали о ролевой

По рекламе.
16. Ознакомлены вы с правилами

Да
17. Пробный пост на любую тему
Девушка всегда любила прохладный ветерок и теплый дождик, ветерок который аккуратно перебирает волосинки и нежно щекочет личико, теплый дождик который нежно постукивает по голове, дарит приятный аромат который так нравится Наны. Идти по мосту в такую приятную для девушки погоду, для нее рай. Идти и всматриваться в воду, там внизу, там далеко где она незаметно шевелится от ударов капелек, там где возможно кипит жизнь ездят катера, яхты и этот ветер, этот дождь.
Девушка шла вперед смотря на воду, она шла по дороге, где ездят машины...Ее не волновало что будет потом...потому что Нана девушка живущая одним днем..Странная девушка...
Дурашка..и где же ты сейчас..а если тебя поймали..?!- Размышляла Нами о своей сестре.
Она ступила на перекресток и вдруг услышала машину ударившую по тормозам, девушка резко оглянулась, но когда увидела лобовое стекло машины а перед машиной маленького мальчика, девушка не раздумывая столкнула мальчика с места, куда-то в сторону. Было уже не важно что будет с Нами...Вдруг ветер стал дуть быстрее а за место теплого дождика резко начался ливень замирая перед лобовым стеклом машины девушка почувствовала сильный удар от которого упала на землю...Капли били по лицу а глаза медленно закрывались, непроизвольно..Но девушка не сопротивлялась...она шла за тьмой, по пятам..
Успела...-Последняя мысль проскочившая в голове девушки..а потом...потом тьма...
Очнулась девушка уже в госпитале, правая рука была перевязана, острая боль в спине ударила девушку когда та попыталась встать.
На-На-Ми уставилась в окно, сново этот ветерок...Нежный ветерок трепещий волосики..

Отредактировано Nami (2009-05-06 20:45:58)

0

2

1)если хочешь можешь сделать себя старше (16 лет) Но это по желанию.
2) связь с тобой кинь в лс , если не хочешь, чтобы кто-то знал.
Ну как бы я принимаю, жди что скажет второй админ.

0

3

Интересно читать твою анку, но есть граматические ошибки. Было бы хорошо исправить их.
А так от меня принята.

0

4

Вот отредактировала еще раз =)
Можно мне приступить к игре?

0

5

Принята.
Можеш приступать к игре.

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Na-Na-Me Takeya


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно