- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Дома » Дом Сабрины.


Дом Сабрины.

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Два этажа. Гаражи для машин и мотоциклов.

Комната Сабрины: отдельная зона для постели, диван, пара кресел, стеклянный столик, установка.
В смежной комнатке ванная.

http://s48.radikal.ru/i119/0908/5b/48ebfa7e6529.jpg

http://s55.radikal.ru/i150/0905/09/1616b862698bt.jpg

Отредактировано Сабрина (2009-08-13 21:21:37)

0

2

/Начало/

Утро... Солнце... Все радуются...
Девушка открыла глаза и уставилась в потолок. Сейчас в дверь постучаться, войдут телохранители и скажут чтобы она поторопилась, отец ждет в столовой... На звук она отреагировала привычным ответом.
В комнату вошел суровый парень, и пригласил её к столу.
Девушка встала, не стесняясь парня, на ней была полупрозрачная сорочка.
Быстро одевшись она спустилась в столовую, и увидела новую девку отца: косметики море, стройная, с силиконом, и жуткая блондинка. Хотя отцу все равно, и эта задержитьсяне на долго.
- Доброе утро, дочь. Это Мари.
Рина прошла на свое место, заметив что большинство мужчин смотрели на неё, а не Мари, хотя она и старалось быть сексуальной.
- Все равно. Я сегодня буду поздно, не жди, а эти двое...
Отец вздохнул, он давно к этому привык.
-Значит они с тобой.
Сабрина кивнула.
Значит со мной.
Через час девушка спустилась в гараж, и устроилась на заднем сидении, оба охранника сидели впереди.

===>Бутики

Отредактировано Сабрина (2009-08-14 18:22:16)

0

3

------Природа/Заброшенный парк.

Резкий удар тока... Как она не учла что этот демонюга может и через лед пропустить разряд? Да она и не знала что он электрический мальчик... Мало ли какое свечение! А тут....

Голова раскалывалась жутко. Тело, не привыкшее к таким подлянкам, хранило шока терапию. Сознание медленно возвращалось к Рине, и кричало о том, чтоб такого больше не было!
Девушка почувствовала что висит в воздухе... Точнее её кто-то держит на руках.
Видно я вырубилась, а он поднял меня... Ну да, перебор... Ой... Голова....
Ни чего путного в рыжею головку не приходило, поэтому девушка решила, пока, не показывать виду.
По ощущениям они были в помещении. Ветра не было, да и привычных запахов и звуков...
Интересно, куда он меня принес?

0

4

------Природа/Заброшенный парк.

Очутившись в комнате, и увидев неплохие апартаменты перед собой, Велиар не долго думая,все таки девушка хоть и была не очень тяжелой а держать её напрягало сильно, особенно гордость. Уложив девушку на кровать демон обратил внимание на смежную комнату. О у нее тут есть ванная как это кстати Скинув с себя всю одежду, если так можно было назвать лохмотья на нем, он двинулся в сторону ванны ни чуть не боясь что хозяйка что то сделает ему плохое. Что то подсказывало Велиару что она просто не сможет  напасть на мужчину демона который её победил, так уж было заведено у демонов кто победил тому и корятся, кто сильнее тот и прав.   Велиар не очень гордился такой политикой но в даной ситуации это даже забавляло. Когда демон залез в ванну полную горячей воды, все напряжение пережитого как рукой сняло, он снова чувствовал себя хорошо. М.... у неё ванна с гидромассажем, как шикарно, грех не воспользоваться.

Отредактировано Veliar (2009-12-23 00:22:34)

0

5

Рина почувствовала что её положили на постель.
Мило, хорошо что не на пол...
Девушка услышала как парень прошел по комнате, заглянул в ванную. Видно ему там понравилось, поскольку она услышала шум воды.
Открыв глаза, Рина села. Она все еще была в облике демонессы. Не долго думая она стала человеком. Прошлась по комнате и решила переодеться.
Короткие шортики, черного цвета, и алая майка, и босая. Обычный наряд для дома.
Усмехнувшись, девушка распустила рыжие волосы и направилась в ванную.
Демон блаженно развалился в ванной. Эта картинка была довольно забавной и милой.
Очень мило...
Обнаженный демон, мечта и фантазия любой девушки. Парень за которым как за каменной стеной, в прямом смысле.
Хотя на взгляд девушки, слишком накаченный... Но в этом тоже была своя изюминка. Чувствуешь себя более хрупкой и беззащитной...
Искушение заморозить его вместе с ванной было не долгим, она переживала... За ванну!
Усмехнувшись, девушка нагло присела на край ванны.
-Ну что, может без выкру...
Буль...
Сабрина не взяла в расчет еще одно... Банальный закон Архимеда! Края ванной были мокрыми и скользкими, а поскольку она слишком вальяжно уселась на край, то миленько бултыхнулась в воду к демону. А ванна у неё большая, можно вчетвером уместиться и всем будет удобно!

+2

6

Демон давно заметил движение в соседней комнате где была девчонка но не обращал на это никакого внимания. Уже видимо очнулась.
И когда Сабрина, в человеческом облике подошла к ванне. Велиара пробрала мысль о том что девушка свободно могла его заморозить в этой ванне. С интересом уставившись на девушку демон думал Интересно и что же будет дальше, улыбнувшись  продолжал наблюдать за девушкой, которая хотела сесть на край ванной.
-Ну что, может без выкру...
Не успела она договорить как уже оказалась в ванне вместе с Велиаром. Вся её одежда стала мокрой и сквозь алую майку стали хорошо видны черты её груди. Весьма неплохо. Не на долго задержав свое внимание на майке посмотрел в глаза, промокшей до нитки, девушки.   Ты чего сюда припёрлась? Не видишь я занят? Принесла бы мне какую то чистую одежду или пожрать чего то, все таки тебя тяжелую нес сюда на руках устал немного. Велиар даже немного пожалел о сказанных им в таком тоне слова. Что на меня нашло, симпатичная девушка, я в её апартаментах да еще и наглею. Не долго думая демон поднялся на ноги, перед Сабриной предстала картина, громедный демон состоящий практически из одних литых мышц да еще и с чем то явно возбуждённым между ног. быстро посмотрев вниз Велиар заметил эту свою особенность и схватив первое попавшиеся полотенце прикрыл свое достоинство.

Отредактировано Veliar (2009-12-23 11:05:19)

0

7

Вынырнув из воды, девушка скептически себя оглядела. Вся мокрая.
Ты чего сюда приперлась? Не видишь я занят? Принесла бы мне какую то чистую одежду или пожрать чего то, все таки тебя тяжелую нес сюда на руках устал немного.
Рина зло посмотрела на демона. Появился черт знает откуда, нападает, нагло заваливается в её дом, да еще и чего-то требует! Соблазн все ему отморозить появился вновь...
Тут демон решил что ему хватит, и встал... Ну... Что можно казать, над мокрой девушкой возвышалась гора мускулов.
Девушка откинула мокрые волосы с лица и подняла газа на гостя. Мимолетом она заметила его степень возбуждения, и ехидно усмехнулась. Демон это тоже заметил и схватил её полотенце, Рина фыркнула.
Встав в ванной, она почувствовала себя еще меньше, нет... С такой махиной, она вечно будет так себя чувствовать!
- Отлично! Ты в курсе что это мое полотенце?
Усмехнувшись спросила девушка.
Хотя для этого демона, все равно... И что делать дальше?
Сабрина взяла другое полотенце, и отвернувшись от демона стянула с себя мокрую одежду, взамен обмотавшись полотенцем.

0

8

Девушка не долго думая тоже начала приподниматься в ванной. Осмотрев демона с ног до головы её взгляд остановился на полотенце которым еле еле был прикрыт Велиар, все таки он был очень большой и это полотенце было для него как кусочек тряпицы.
- Отлично! Ты в курсе что это мое полотенце?
Посмотрев на улыбающуюся девушку Велиар и себе улыбнулся.
А мне то что с того, моего же здесь нет, вот и приходится брать что непопадя, какое оно у тебя маленькое.
Демон только фыркнул в сторону демоницы. Когда они вылезли из ванны Велиар стал вытерать свое мокрое тело. Краем глаза следя как Сабрины скинула футболку, затем шортики, оставшись совершенно голой. Велиар возбудился еще больше и нечайно задел  стекляный стакан который стоял на умывальнике. Послышался звук розбитого стекла.

0

9

А мне то что с того, моего же здесь нет, вот и приходится брать что не попадя, какое оно у тебя маленькое.
Сабрина усмехнулась.
- Оно не рассчитано на таких громил как ты, об этом даже цвет говорит,-фыркнула девушка, полотенце было милого розового цвета.
Такие милые мелочи в ванной она любила. Но только в ванной!
Стоя спиной к парню, девушка услышала звук разбитого стекла. Мысленно взвыв, девушка обернулась.
- Ты еще и разрушитель. Ужас...
Но кода она поняла каким образом он разбил стакан... Да, с этим чудом не соскучишься!
Рина рассмеялась. Давно у неё не было повода на обычное веселье, а тут что не движение, один сплошной повод!
- Да, малыш, ты это что-то,-переборов еще один приступ смеха проговорила девушка,- Так, а ты можешь нормальный вид принять? Я не против, но если сюда зайдут... Будут очень удивлены.
Улыбнулась она. Хотя к ней редко заходили, только когда все знали что её нету дома. Или если она вызывала.

0

10

Велиар на секунду даже засмущался, смотря на хохочущую девушку и сам немного улыбнулся.
- Так, а ты можешь нормальный вид принять?
Принять то могу да вот только мне неудобно в человеческом.
Сконцентрировавшись на смене облика, демон понемногу стал принимать более человечные формы. Его чудный демонический маникюр исчез, мышцы немного сжались, как будто все его тело поддавалось какой то архивации, сжатию данных. Перевоплощение было увы не безболезненным. За те пару мгновений своих метаморфоз  Велиар почувствовал два сильных приступа боли, подавить в себе такую мощь мог не каждый демон его класса, а у него это получалось, не супер конечно но получалось. Во время перевоплощения Велиар даже не заметил как очутился на четвереньках у ног Сабрины. Чувствуя себя жалким и беспомощным, желание стать демоном обратно в этот миг возросло как никогда но усилием воли Велиар подавил это чувство. Приподняв голову вверх посмотрел на демоницу снизу под полотенце.
А у тебя тут миленько, даже очень.
На лице демона появилась похотливая улыбка.

0

11

Принять то могу да вот только мне неудобно в человеческом.
Демон начал меняться. Метаморфозы перевоплощения...
Как она уже замечала, в облике человека он выглядел менее устрашающим, но все же...
Сейчас у её ног, на коленях, стоял довольно милый парень, а не тот громила...
Нет, а этом что-то есть.
А у тебя тут миленько, даже очень.
Заметив похотливую улыбочку, рыжеволосая вскинула голову, и развернувшись направилась в комнату.
- Ха. Мечтать не вредно, извращенец.
Открыв шкаф, в котором была небольшая гардеробная, девушка накинула халатик, в японском стиле, и присела на диван, вытирая волосы.
-Так что, поговорим спокойно? Что ты хочешь?
Рина усмехнулась.

0

12

Сначала обозвали извращенцем, потом уже в который раз спрашивают чего он хочет аррррг
Я уже говорил что мне надо, мне нужна одежда и хавка какая то, жрать хочу. Чуть ли не крича произнес демон. Приподнявшись на ноги швырнул розовое полотенце в сторону и зашагал нагим в комнату девушки. А чего стеснятся и так уже росмотрела меня как можно и со всех сторон. Войдя в комнату, подошел к девушке взяв её за плечи и приблизился к ней своим телом произнес на ухо.
Быстренько мне организуй покушать и во что то переодеться толковое секунду помешкав добавил Пожалуйста, а то я с тобой реально замёрзну.

0

13

Я уже говорил что мне надо, мне нужна одежда и хавка какая то, жрать хочу.
Крикнул демон, и вошел в комнату.
Видимо он решил что скрывать ему все равно уже не чего, и можно шастать по комнате нагим.
Конечно, Рина, уже всего его изучила, так что он не шокировал её, но все же...
Так... Нельзя не него так смотреть!
Демон подошел и взяв её за плечи приблизил к себе.
Быстренько мне организуй покушать и во что то переодеться толковое. Пожалуйста, а то я с тобой реально замерзну.
Сабрина улыбнулась.
-Странно, раньше ни кто не жаловался на холод,-ехидно проговорила она, но потом добавила,- Ладно, сиди тут. Я сейчас...
Встав, Рина вышла и направилась на кухню. По дороге забежала в комнату отца, нашла там подходящие джинсы и майку, темных тонов. На кухне, перепугав повара, опустошила холодильник, и вернулась в комнату.
-Так, эта должно тебе подойти. Отцу одна из шлюх подарила, только он такое не носит,-отдавая Велиару одежду проговорила рыжая.
На подносе было несколько блюд с едой. Себе девушка взяла мороженное.

0

14

Наверное все кто не жаловался на холод уже мертвы. Сказал Велиар в след уходящей девушке. Поудобнее уложился на кровать, все так же голый и не прикрытый, достал с тумбочки журнал и принялся деловито рассматривать картинки. Дождавшись когда в комнату вошла девушка. Велиар приподнялся и сел на краю кровати принимая от Сабрины чистую одежду Чёрные джинсы и под цвет такую же майку.
О ты принесла покушать, что ж благодарствую.
Одевшись в новую одежду Велиар принялся запихиваться всем что ему принесла Сабрина. Самое главное что на подносе было мясо, именно мясо Велиар любил больше всего и поедал его с очень большим апетитом. Неплохая девушка, столько еды, тёплый дом. Велиар очень быстро кушал и сожрав все что было на подносах в благодарственной позе поблагодарил и извинился за неудобства перед Сабриной. Все же в этой человеческой форме я как розмазня, тьфу блин.

0

15

Когда девушка вошла, демон вальяжно валялся на её постели. В другой ситуации, она бы по возмущалась, но пока решила не зацикливаться.
О ты принесла покушать, что ж благодарствуй.
Демон быстро оделся. Хотя на взгляд Рины, лучше ему было все таки обнаженным.
Поедая мороженное, рыжая наблюдала как парень уплетает все что она принесла.
Самое смешное, что смотреть как демон есть, было приятно.
Все же... Он довольно симпатичный, хотя и странный... Но кажется повторяюсь.
Наконец еда закончилась. И Велиар поблагодарил и извинился за неудобства.
Рина лишь усмехнулась.
- Да, гость ты интересный. И что думаешь дальше делать?
Спросила она, отправляя в рот еще одну ложечку мороженного, и присела на постель, только с другой стороны.

0

16

И что думаешь дальше делать?
Для начала мне надо подыскать место где бы я смог переночевать, а в принципе это неважно, могу тут остаться. Да и особняк который я упоминал мне надо отыскать. Велиара уже не на шутку влекло к Сабрине сдерживаться становилось все сложнее и сложнее, уже даже слюни потекли, которые он тут же сглотнул. Наблюдать как это создание ест мороженое было весьма пикантным зрелищем. Не отводя от рыжей бестии глаз ни на миг, продолжал упиваться её трапезой. У нее там действительно было миленько, блин о чем я только думаю. Она хоть и дерзкая и нагловатая но меня это почему то привлекает в ней еще больше.

0

17

Для начала мне надо подыскать место где бы я смог переночевать, а в принципе это неважно, могу тут остаться. Да и особняк который я упоминал мне надо отыскать.
Рина посмотрела на парня. Чувствовалось что его влечет к ней, как она это поняла? Легко. Любая девушка поймет.
Да, её и саму влекло к нему... Опасный, сильный, но в тоже время милый...
- Тут? Если ты про дом, то можешь. Комната для гостей у нас есть.
Ехидно отозвалась рыжеволосая, отправляя в рот последнюю ложечку со сластью, и облизнув остатки мороженного с ложки, поставила вазочку на прикроватный столик.
- Ах, да... Особняк. А что или кого ты там ищешь? Надеюсь это не тайна. В принципе я могу помочь.
Повторилась девушка.
Найти особняк не проблема. Достаточно попросить отца, уж он-то сможет помочь. А можно посмотреть книгу адресов. Долго, но тоже поможет.
Вздохнув, она посмотрела в окно, ночь...
Встав она подошла к окну и задернула шторы, комната тут же погрузилась во тьму. Но Рина нажала на выключатель, тусклый свет полился с потолка, романтика, блин...
Может стоит включить полное освещение?

0

18

От слов что в её доме есть гостиная и что девушка хотела его туда отправить немного взбесило демона. как так он такой красавец да ему все демонесы под ноги падают а он не ведется, а тут такое, его отправить в другую комнату хотят.
Не хочу в гостиную. Заявил Велиар с детской упрямостью, выпучив пухленькие губки.
Хочу остатся тут с тобой, ой точнее на этой кровати. Быстро поправил сам себя демон. Сабрина стала говорить что то о том что её отец сможет помочь ему в поисках и что Сабрина сама посодействует ему, да вот только резко задёрнутые шторы, тусклый, не режущий глаза, свет, который был так приятен для глаз демона привыкшему больше к тьме чем свету. Обстановка была весьма интригующей.

0

19

Не хочу в гостиную. Хочу остаться тут с тобой, ой точнее на этой кровати.
Рина посмотрела на упрямого демона. И тихо рассмеялась, такую забавную рожицу он скорчи, как маленький ребенок!
- Со мной?
Она услышала как он "проговорился" и то, что он сразу поправился, не изменяло факта.
В принципе... Проблем это не составило бы... Девушка щелкнула замком на двери, а то по утрам её любили будить, и направилась к постели.
- Хочешь, оставайся. Можешь на диван лечь.
Пожав плечами предложила демонесса, хотя ей и самой хотелось что бы этот демон лег рядом... А потом... Ну, может что-то и будет интересное...
Скинув халатик, оставшись в сорочке, девушка непринужденно легла на постель и завернулась в одеяло...
Глупо... Я прекрасно знаю что нас обоих влечет друг к другу!
Злясь на себя, девушка стукнула кулаком по пинке кровати.

0

20

Можешь лечь на диван? Это все что она может мне сказать? Велиар немного взбесился но тут же остыл, увидев девушку в её ночной сорочке что едва прикрывала её прекрасное тело. Девушка легла спать или сделала вид что уснула. Не могу оставить все как есть, что я истукан какой то. Обернувшись к девушке которая легла на другой стороне кровати, Велиар стал скидывать с себя  свою новую одежду. Раздевшийся догола демон приподнял одеяло и быстро укрылся под ним. Прислонившись к Сабрине поближе уже чувствовал что от неё можно не только простуду получить но и тепло и возможно даже ласку. Именно ласки не хватало Велиару, жестокие скитания в подземном мире просто не давали времени расслабится, а тут такой шанс забавный выпал и демон решил им воспользоваться.
А ты тёплая Еще сильнее прижался Велиар к демонице.

Отредактировано Veliar (2009-12-23 18:40:08)

0

21

Девушка лежала закрыв глаза, терзалась... Хотя... Что ей терять?! Она привыкла получать удовольствие, а тут... Все само идет в руки. Но делать самой первый шаг, она не любила. Вот поиздеваться, можно...
Демон разделся и лег в постель, он приблизился к девушки. Она чувствовала его тепло, и его желание...
А ты теплая
Парень еще сильнее прижался к рыжеволосой демонессе. По телу пробежали волны возбуждения...
- Ты же говорил противоположное.
Усмехнулась Рина.
Девушка понимала что противиться уже поздно. Она не выставила его сразу, разрешила остаться в комнате...  Все уже решилось, осталось просто плыть по волнам...
Что же.. Игра началась...

0

22

Приблизившись к Сабрине со спины, Велиар обнял её рукой за живот. Какая нежная кожа, какая тёплая и приятная на ощупь. Спуская руку все ниже прошелся пальцами по тому самому миленькому месту которое демон видел раньше в ванной. И тут девушка не разочаровала Велиара. Её нежные, словно лепестки роз, половые губки уже слегка напухали от прикосновения пальцев, Велиар стал настойчивее разминать её лоно. Тем временем сам возбудившись, демон не заметил как его дружок впёрся в пространство между бедер подруги и что сам не осознано трется о них.

0

23

Демон обнял девушку... Его рука скользнула ниже.
Волна возбуждения захватила сознание... Демонесса выгнула спину.
В тоже время она почувствовала и возбуждение демона.
Безумство? Может быть... Но все демоны такие, эта их суть... И пусть кто-то попробует меня переубедить...
Сабрина блаженно улыбнулась... Плавно перевернувшись на спину, девушка провела языком по щеке демона, воруя поцелуй, в ходе которого еще и чуть укусила парня за губу.
Рукой проведя по волосам парня, начиная их запутывать, Рина усмехнулась блеснув льдинками глаз...

0

24

Когда Сабрина перевернулась на спину Велиар залез верхом на неё, сила возбуждения задурманила разум демона и он не смог контролировать свой человеческий облик. Очень быстро его глаза засветились зелёным светом опять увеличились мышцы, руки которыми он упирался о кровать что бы находится над Сабриной, приняли демоническую форму, разрывая шелковистую простынь под своими когтями. Струи энергии стали обволакивать его плечи. Велиар издал пронзительный вопль из за боли возвращения в настоящую форму. Надеюсь меня никто не услышал демон ухмыльнулся удивленному  личику девушки он стал очень массивным и не только ноги, руки, торс, шея, спина, но и его член становился гораздо больше чем в облике человека.
Ну что теперь повеселимся?

Отредактировано Veliar (2009-12-23 23:43:45)

0

25

Велиар оказался над ней.
Такая позиция не то, чтобы не нравилась демонессе, но она любила чуть больше разнообразия...
Для начала пойдет...
Тут демон , вновь, начал меняться. Принимать свою истинную форму. Не то чтобы девушка испугалась, больше удивилась, может где-то и виделся испуг, но больше от неожиданности...
Девушка усмехнулась... Человеческое тело вряд ли выдержит такое...
Не долго думая она перевоплотилась в демонессу. Конечно неудобства могли принести крылья, но это не проблема...
Ну что теперь повеселимся?
Рина усмехнулась, и провела коготочками по торсу демона, вреда от этого ни какого...
-Повеселимся, милый...

0

26

Увидев что и Сабрина сменила свой облик и также была готова принять страсть демона, придала Велиару еще больше уверености что сегодняшняя ночь будет что то с чем то. Взявшись правой рукой за грудь демонессы легенько оцарапал её что бы из маленького пореза выступило немного крови, прислонившись к свежей царапине лицом, стал слизывать капельку выступившей крови улыбаясь от необычности подобного рода действий. В своей настоящей форме Велиар был сущим демоном который не знал ни пощады ни сострадания, хотя в очень редких случаях к его сердцу можно было достучатся, но не каждый это мог сделать. Загоревшись демоническим неистовством, Велиар взял на руки Сабрину, крылья девушки ни чуть ему не мешали. Он слез с кровати держа Сабрину за ягодицы на уровне своего торса. Буквально пару миллиметров отделяли член демона от сладостного лона демоницы, но Велиар не спешил с этим. Что бы быть с демоницей на ровне он раскинул свои мощные крылья. Очень мощные и массивные, красивые кожаные крылья, прекрасно сбалансированы. Воистину гордость любого демона у которого они есть. Взмахнув ими пару раз, показывая сколько в них силы, демон не спешно стал опускать Сабрину ниже пока она не коснулась головки его члена своей киской.

0

27

Демону,явно, понравилось что девушка изменилась.
Царапнув её грудь, он слизал пару капель крови.
Не успев ни чего понять Рина оказалась на руках парня, он крепко держал её за ягодицы.
Но он не спешил воспользоваться ситуацией.. Парень, нет, Демон раскинул свои крылья, и только потом медленно опустил девушку, которая обвила руками шею мужчины.
Почувствовав как он входит в девушку, точнее было бы сказать, что она на его садиться....
Рина тихо застонала и выгнулась, впиваясь коготками в спину Демона.
Невольно вырвавшийся поток холода, быстро испарился, оставив после себя легкое покалывание, очень похожее на морозный воздух...

0

28

Вводя его внутрь Сабрины на всю длину, сначала медленно что бы девушка привыкла к размерам его штучки потом все быстрее и быстрее, работал бицепсами удерживая девушку на весу и насаживая её с каждым разом более настойчиво. Риночка уже порядком стала мокренькая и дело с проникновением стало гораздо легче и увлекательнее, с характерными звуками вроде хлюпанья.
Эх малышка ты уже так сильно возбудилась? А я еще только начал.  С улыбкой победителя заявил Велиар. Продолжая в том же духе сел на край кровати и лег на нее спиной. Рина оказалась верхом на Велиаре.
А теперь ты покажи на что способна.

0

29

Эх малышка ты уже так сильно возбудилась? А я еще только начал.
Демон улегся на постель, таким образом девушка оказалась сверху, что дало больше простора для действия...
-Это только начало, милый...
Усмехнулась девушка.
Наклонившись она чуть коснулась его губ своими, провела языком дорожку от губ до шеи, и дальше к груди, все это время она не переставала двигаться, продолжая возбуждать себя и демона.
Показать тебе? Хм... Начну с малого...
Девушка Пересела спиной к демону. Движения стали более плавными... Рина порадовалась что в комнате есть звукоизоляция, в противном случае, стоны могли привести сюда не только отца, но и охрану... Все это походило на запретную любовь... К сожалению пришло понимание того, что эта любовь недолговечна...
Выгнувшись дугой, и отбросив длинную косу назад девушка чуть ускорила темп, будто под музыку... Почему бы не сравнить секс с танцем?

0

30

Новая позиция будоражила ум демону, именно так он любил, когда девушка сверху и спиной к нему. Каждое движение Рины давало повод для небольшого рычания Велиару. Положив руки на бедра девушки стал помогать ей двигаться что бы та не устала слишком быстро. Уж очень нравились Велиару постельные утехи что бы быстро их заканчивать. Темп все нарастал и нарастал, демон уже даже вспотел немного, приподняв немного голову посмотрел на ягодицы демонессы которая очень старалась доставить удовольствие как себе так и ему, демону с которым она решила совокупится. Отпустив бедра девушки взялся за её руки и потянул её на себя так что Сабрина рухнула спиной на грудь Велиара все еще находясь на его пенисе. Демон стал массировать её грудь и целовать в шею покусывая за мочку правого уха.

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Дома » Дом Сабрины.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно