- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Дома » Дом Сабрины.


Дом Сабрины.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Девушка продолжала ритмично двигаться...
В какой-то момент парень решил помочь, чтобы девушка не быстро устала, Рина же только улыбнулась... Но тут демон потянул её на себя, демонесса, от неожиданности, даже противиться не стала.
Она рухнула на грудь парня.
Он начал массировать её грудь, целовать и покусывать, что приводило возбужденную девушку в еще больший экстаз...
Девушка же просто водила руками по бокам парня, иногда цеплялась за простынь, но та выскальзывала из мокрых ладоней... Пару раз демонесса царапала демона, стараясь по возможности двигаться, и не прекращать действие...

0

32

Находясь в подобном положении двигаться было немного неудобно но Риночка прекрасно с этим справлялась. Совсем не плохо, давно так не отдыхал...... Демон и демоница уже были все мокрые, но все же продолжали этот танец порочного совокупления. Взяб Сабрину руками покрепче и прижав к себе Велиар, не вынимая из неё свой член, быстро перебросил её так что теперь она была на животе а Велиар сзади сверху неё. Упереться руками, что бы было удобно сохранять даное положения, стал вгонять в девушку свой пенис, с каждым мгновением все сильнее все глубже и все быстрее. Велиар готовился извергнуть адово семя. И вот уже совсем скоро должен был наступить этот момент.

0

33

Поза была не очень удобной, но видно демон понял что так дальше нельзя...
В следующий момент они сменили позицию. Теперь он был сверху, правда она лежала на животе...
Для своего удобства, девушка решила встать на колени.. И пусть кто-то говорит что такая позу не прикольная и принижает достоинство!
Идиоты. Девушка получала еще большее удовольствие, и медленно приближалась к пику.
Видимо и парень, поскольку движения стал более резкими, он входил глубже и настойчивее.
Упершись руками, и сминая несчастную простынь в кулаках, Рина выгибалась.
Дыхание сбилось, подавлять стоны и редкие вскрики удовольствия было сложнее. Она чувствовала пульсацию внутри себя, но ей хотелось большего.
В какой то момент, девушка резко встала на колени, прижавшись спиной к груди демона, и обхватила его шею

0

34

Не прекращая своих движений, Велиар продолжал входить в лоно Сабрины. Демоница захотела встать на колени и демон поддался и помог ей в этом. Проникновения стали еще лучше, самой природой было задумано совокупляться в такой позе так почему же не пригубить немного. Каждый стон каждый вздох девушки звучал ярко и сладко, смотря на воспалённую страстью девушку, Велиар и сам загорался неистовым желанием доставить её блаженное удовольствие, что бы и она запомнила эту ночь на долго. Не громко зарычав демон ускорил  проникновение в Сабрину на столько быстро на сколько позволяла ситуация. И вот на конец наступил момент. Велиар уже почти стал извергать свою сперму и тут Сабрина поднялась и прижалась к его груди обнимая шею. Ощущения были потрясными.
Я уже все..... И Велиар не спеша опустился на кровать спиной увлекая за собой Сабрину, которую обнимал руками.

0

35

Девушка почувствовала что мужчина кончил. Собственно девушка и сама достигла цели.
Я уже все...
Демон опустился на постель увлекая демоницу за собой. Рина улыбнулась и улеглась рядом, положив голову на грудь демона.
- Совсем все?
Ехидно мурлыкнула девушка. Хотя и сама была бы не прочь передохнуть.
Встав, Рина потянулась, достав из кармана куртки сигареты с зажигалкой, девушка приоткрыла окно и затянулась.
Солнце входило в свои права, скоро оно полностью завладеет днем. Но пока... На небе виднелись бледные звезды, горизонт окрашивался розовыми и оранжевыми тонами.
-Утро... Я больше люблю ночь...
Еще одна затяжка и едкий сизый дым окутывает фигурку Сабрины.

0

36

- Совсем все? После этих слов Велиар даже оторопел немного. Блин а её все мало и мало. Хех.
Наблюдая за тем как девушка курила сигарету, Велиар вспоминал детали прошедшей ночи, вспомнил где он был, как встретил эту девушку, как узнал что она демон и как тут очутился. Все произошедшее казалось просто фантастикой какой то. Столько всего и буквально за одну ночь. Демон привык жить вот так, находя то что ему нужно и беря от жизни все что можно в угоду себе любимому. Да Велиар был эгоистом, впрочем ему это не особо мешало, а мнение других его всегда волновало в последнюю очередь.
И все таки уже наступало утро, начало нового дня за который надо сделать очень многое. Так с чего же начать?
Сабрина ты там что то говорила насчет помощи мне? что то о том что твой отец смогу бы мне помочь? В комнату послышался громкий стук и обращение к Сабрине.
Сабрина, дочка ты у себя???

0

37

Она смотрела в окно, потом перевела взгляд на демона что лежал на постели.
Безумие? Нет. Просто желание.
Они оба хотели этого, может не сразу, но хотели. А что дальше? Он откроет свой портал, и уйдет.
Может она будет скучать, может.
Сабрина ты там что то говорила насчет помощи мне? что то о том что твой отец смог бы мне помочь?
Девушка усмехнулась, и хотела ответить, как в дверь постучали.
Сабрина, дочка ты у себя???
Переведя взгляд с демона на дверь и обратно, девушка затянулась, и плавно подошла к постели.
Поцеловав демона, Рина повернулась к двери.
- Да. Но я устала и хочу спать.
За дверью замолчали, потом послышались шаги, видно отец удалился.
- Могу помочь. Напомни мне как называется особняк.
Сабрина достала мобилу, и нашла нужный номер.

0

38

Напомни мне как называется особняк.
Особняк Ахайре Именно так звалось то место куда нужно было попасть Велиару. Но спешить туда он все же не хотел. Демон опять проголодался и ему хотелось кушать. Ну что поделать организм требует, демон стал принимать человеческий вид что бы хоть как то уменьшить расход энергии наполняющей его тело. Приняв человеческий вид он обернул свой взгляд на Сабрину посмотрел в её глазки и сказал чуть ли не жалобным тоном.
Кушать хочу, опять. Со стороны могло показаться что это произнес какой то капризный ребёнок, который вот вот разрыдается если ему не принесут еды. Но на самом деле все обстоит иначе, и когда Велиар сильно был голодным к нему лучше было не подступать, уж больно злым он становился тогда.

0

39

Особняк Ахайре
Девушка кивнула и начала набирать номер. После трех гудков она услышала знакомый голос:
-Привет, крошка, что заставило тебя позвонить мне?
Невольно демонесса улыбнулась.
-Микки, давно тебя не видела, прохвост,-со смешком сказала она в трубку, но тут же перешла к делу,- Я хочу сходить в гости, только адрес потеряла. Не подскажешь де стоит особняк Ахайре?
Микки замолчал, и повторяя название начал искать.
Демон в это время принял свой облик, более привычный.
Кушать хочу, опять.
Рина усмехнулась. Нужно было догадаться что он проголодается.
- Микки, как найдешь, перезвони.
В трубке раздались гудки.
-Одевайся, пойдем завтракать. Отцу в принципе все равно, но постарайся особо не выделяться.
Усмехнулась демонесса, и принялась одеваться. Черная юбочка, алый топ, босоножки. Волосы распущены. Все как всегда...
Открыв дверь, она поманила парня за собой, на кухню.

0

40

Ура еда..... Радостно проговорил Велиар. Того что Сабрина приносила ночью было все же не достаточно для поддержания сил в столь мощном теле как у Велиара. Быстро поднявшись с кровати стал надевать на себя чёрные джинсы и майку.
А твой отец точно ничего не скажет когда меня увидет? У нас не будут проблемы из за меня?
Велиара немного беспокоило то что из за него у Сабрины могли быть неприятности и в случаи которых он бы постарался всячески выгородить девушку из них, даже если самому придется стать под удар. Таков он был - иногда грубый и нахальный иногда по детски благородным. Тем не менее он всегда отдавал себе отчет в своих поступках и никогда не жалел о содеянном.

0

41

Усмехнувшись радости демона, девушка выла из комнаты и дождалась пока её кавалер не присоединиться к ней.
Они вышили к лестнице, внизу стояла охрана.
А твой отец точно ничего не скажет когда меня увидит? У нас не будут проблемы из за меня?
Рина покачала головой.
На их шаги охрана встрепенулась, и недвусмысленно посмотрели на демона.
-Спокойно, это мой гость.
Охрана кивнула, но все же не стала ни чего говорить, но приглядывались к незнакомцу.
-Не переживай, отец хоть и строгий, но все понимает. Тем более у меня есть "рычаги" на него. А вот и кухня.
Они вошли в просторное помешение, где повара готовили что-то вкусненькое.

0

42

То как на демона посмотрела охрана ему явно не понравилось. Пусть только попробуют что то сделать мне, пусть токо пискнут.
Но охрана ничего не предпринимала, просто кивнула Сабрине на её слова и пропустила их дальше по коридору. Пройдя немного вперед, Велиар уже учуял запах свежего мяса, стали выделяться слюни. Сглотнув их демон двинулся вперед и когда они вошли в помещение кухни, а иначе это место никак не назовешь, сразу стало видно что именно пахло демону так приятно. На разделочном столике лежало пару кусков отборного свиного мяса. Глаза Велиара упёрлись в один кусок, он как завороженный протянул к нему руки и двинулся  в ту сторону.
И когда он уже почти до него добрался и хотел взять в руки то получил не сильный но все же неприятный удар черпаком по рукам.
Оно еще сырое и не готово к употреблению, ты что больной? Посмотрев на того кто сделал такую глупость, кто ударил его - Велиара, демон заметил не большую ,судя по запаху, человеческую девушку поварёшку. На мгновение подумал было заорать на нее но понимая что он в гостях отступил на пару шагов назад и попросил приготовить этот кусок для него.

0

43

Когда они вошли в кухню, Велиар сразу направился к разделочному столу, на котором лежал увесистый кусок свежего мяса. К нему-то демон и потянулся.
Но получил по рукам от поварихи, бойкой девчушки, которая тайком таскала Рине сладости своего приготовления.
- Милая, а есть что-нибудь готовое? Перекусить?
Улыбаясь спросила девушка.
Повариха кивнула, и достала салатницу.  Положив в две тарелки по не многу, она поставила тарелки на стол.
Рина привела, и принялась за еду, поджидая когда будет готово горячее.
Тут зазвонил её мобильник, выдав забавную песенку.
-Слушаю тебя, Микки.
В трубке что-то щелкнуло.
- Крошка? Адрес я нашел. Записывай.
Друг продиктовал ей адрес, девушка записала его на бумагу.
-Спасибо, с меня причитается,- отключив связь, девушка повернулась к демону,-Вот адрес что тебе нужен.
В голосе было немного грусти...

Отредактировано Сабрина (2009-12-24 23:28:24)

0

44

Посмотрев в тарелку с салатом скривился немного. Фи салат, бе зелень... Ну да ладно витамины сила и тд и тп. Демон принялся нехотя уплетать то что ему поднесла повариха. Дожидаться жаркого оказалось делом не долгим и уже через пол часа перед Велиаром стояла большая посуда с превосходным кушаньем. Аромат был таким что было просто невозможно устоять. Свежеприготовленное мясо было настолько нежным, таким сочным и аппетитный. Велиар взялся за вилку и нож и принялся понемногу поглощать пищу растягивая  процесс наслаждения ей. И тут у Сабрины зазвонил телефон. Записав что то на клочке бумажки она протянула его демону.
-Вот адрес что тебе нужен. В голосе демоницы была печаль и Велиар это заметил хотя и был увлечен поглощением пищи.
Эй ты чего? Не печалься. Я уйду но может наши пути еще пересекутся. Все таки я хорошо запомнил твою ванную и наверняка захочу побыть там еще разок.
Закончив фразу демон приветливо улыбнулся демонессе.

0

45

Пока девушка болтала по телефону, к столу подали горячие.
Как и всегда блюдо было отменным, немного соуса и приправ сделали свое дело.
Демон с удовольствием улепетывал за обе щеки.
Эй ты чего? Не печалься. Я уйду но может наши пути еще пересекутся. Все таки я хорошо запомнил твою ванную и наверняка захочу побыть там еще разок.
Сабрина усмехнулась. Она не верила в такое...
- Ну, да. Будешь заглядывать ночью, а поучив свое исчезать... Романтично, конечно... Но мы оба понимаем что будет на самом деле, а ждать и надеяться я ни когда не любила.
Вздохнула демонесса. Тайна? Да. Её тайна, которую она ни кому не отдаст!
Поэтому тешить себя надеждой на лучшее... Я не буду. Хотя жаль...
Повара давно ушли, решив оставить парочку одних, поэтому они могли спокойно говорить.

0

46

Вот смотрю на тебя и даже завидно немного. У меня ведь никогда не было родных по крови. Мои настоящие родители умерли. Отец защищая подземный город демонов - Пандемониум, а мать тогда когда рожала меня. Роды были тяжкими и её пришлось отдать меня в руки первому кто хоть как то смог бы о бо мне позаботится. И это оказалась ангельша. Так я и стал жить в семье Ахайре, они дали мне свою фамилию и я рос у них. Теперь хотел вернутся их навестить, потому и ищу этот особняк. Рассказывая о своем прошлом, настоящем и возможном скором будущем, Велиар погружался в свои мысли вспоминая какие то картины из прошлого, свое детство в заточении и приключения пережитые им в родном городе Пандемониуме. Приостановив свое повествование, Велиар посмотрел на демоницу, было ли ей это все интересно или же нет демон сказать наверняка этого не мог. Сабрина была немного опечалена что то тяготило её,  какая то тайна, но что конкретно её тревожило она бы наверное не сказала, а Велиар и допрашиваться бы и не стал, всему свое время. Закончив свой завтрак демон молча посмотрел на Сабрину прямо в её глаза. Девушка была явно не в настроении, Велиар это понимал и хотел как то помочь вот только как. Расскажи мне что тебя так тревожит? Все так же не отрывая от Рины глаз спросил демон.

0

47

Девушка слушала историю демона.
Рина помнила свое прошлое... Она была демоном, но при этом родилась от простых смертных, или нет? Ведь про мать она ни чего не знала.
Когда Велиар закончил, она не на долго задумался, но потом посмотрел в глаза девушки.
Расскажи мне что тебя так тревожит?
Рина усмехнулась.
- Моя мать тоже умерла при родах... Отец воспитывал. Ну и его пассии, пытались. Потом проснулась демоническая сущность. Откуда она взялась не знаю, отец точно не демон... Может мать. Сам понимаешь, папаша мафиози, с детства привыкла к оружию, охране и прочем прелестям... Домашнее обучение, куча охраны вокруг, и ни чего больше. Всякий кто приближался близко, считался врагом. Потом поступила в колледж... Осталось двое охранников, но от этого не легче. Привилегий много, но только в периметре моей клетки.
Вздохнув призналась девушка. Трудно ответить на вопрос "Что её тревожить?", она и сама точно не знает что именно.
- Вырваться из клетки? Можно было бы... Но мне жаль отца, он же все это ради меня делал...
Усмехнувшись проговорила девушка... Хотя об истинной тревоги она не решилась сказать.

0

48

Что ж весьма весьма печальная история. Жаль отца?  Понимаю.  Но жить в золотой клетке я бы не хотел. Так жить так лучше вобще не жить. Демон нахмурил свой лоб и стукнул кулаком по столу. Тебе надо перестать жить вот так, это не жизнь это кошмар какой то.
Велиар встал из за стола и стал творить энергетический портал. Посуда на кухне задрожала от высвободившейся силы. Пошли со мной за компанию, может нарвемся на какие то интересные приключения.   Портал был открыт и в него надо было только войти. Велиар протянул руку Сабрине предолгая войти в портал следом за ним.

0

49

Жаль отца?  Понимаю.  Но жить в золотой клетке я бы не хотел. Так жить так лучше вообще не жить. Тебе надо перестать жить вот так, это не жизнь это кошмар какой то.
Девушка аж подпрыгнула от неожиданности, когда демон стукнул по столу рукой.
Велиар встал и начал творить портал, и вот тот уже ждал его.
Рина же смотрела на демона. Ей не раз приходило на ум пойти своей дорогой...
Пошли со мной за компанию, может нарвемся на какие то интересные приключения.
Просто так? Шагнуть в портал и начать другую жизнь? Хотя она знает что все равно вернется сюда... Даже банально выспаться или поесть... И все же...
Демон протянул руку.
-Пойдем...
Сабрина улыбнулась и вложила ладонь в его руку, и чуть зажмурилась.

=======> Особняк Ахайре

Отредактировано Сабрина (2009-12-25 18:19:45)

0

50

Сабрина протянула руку Велиару и они оба шагнули в портал. На этот раз портал оказался стойким, еще бы Велиар хорошо поел и смог достаточно хорошо сконцентрироваться на даном адресе для сотворения стабильного перехода. Послышались приближающиеся шаги. На кухню кто то рвался. Кто то кричал, стучал по двери чем то. Потом слышались выстрелы, как будто кто то хотел выстрелить замок в двери.
Сабрина вошла в портал первая а демон сразу за ней. Уходя все глубже своим телом, в легко будоражащий электроимпульсами, портал Велиар краем глаза заметил как на кухню ворвалось несколько вооруженных охранников с огнестрельным оружием. Большой статный мужчина по всему виду наверное отец Сабрины закричал.
Убейте этого чёртового ублюдка, он хочет похитить мою дочь. Прогремело пару выстрелов одна из пуль попала в портал в котором уже успел скрыться Велиар, но все же пуля нашла свою цель впившись в правое плече демона. Портал с треском захлопнулся

========> Особняк Ахайре

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Дома » Дом Сабрины.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно