- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Всяко-разно » Les inscriptions starinye


Les inscriptions starinye

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Аллея парка, ночь, тишина. Полная луна тускло освещает тропу, усыпанную опавшими листьями. Все спит. Лишь еще не опавшая листва чуть шелестит от легкого ветерка. Тишина. Но вот шаг за ним еще один. По тропе, не спеша, идет девушка. Она идет беззвучно, и лишь голос ее дыхания можно было уловить. Справа от тропы стоит скамейка. Дева остановилась и присела на нее. На ее глазах сверкали серебряные слезы. Одинокая девушка неподвижно сидела на скамье.
Скоро рассвет ну а пока…
Аллея парка…
Ночь ….
Тишина.


*Темнота снег холод. Наверно не всем нравиться такая погода, но только не ей. У выхода из леса к мосту облакатившись об дерево стоит девушка. Одета та в плащ белоснежный и на спине черным вырисован неизвестный знак. Плащ и капюшон полностью скрывает лик ее. Она стоит и смотрит на мост, на замок, может она ждет, может еще что. Вот порыв ветра колыхание капюшона. Она подняла руку в перчатке и придержала капюшон. Идти или продолжать стоять... Тишина вечная тишина. Так бы и стоять и слушать вечную тишину, но ветер, но холод не дают спокойно стоять. Вновь порыв ветра вновь холод и круговорот снега. По ее телу пробежала дрожь. Дрожь холода или страха неизвестно. Но та оттолкнулась от дерева и сделала шаг к мосту. Шаг за ним еще один она идет, но  зачем неизвестно куда... мост... может он приведет ее в неизвестность, а может, приведет ее к смерти. А зачем думать мечтать воображать, если можно сделать шаг и все узнать. Она поднесла тонкую руку, которая под перчаткой скрывалась в сторону моста. Идти или повернуть назад. Нет идти и еще раз идти. Она ступила на мост. Тот покачнулся в неизвестную глубину упал белоснежный снег. Но она идет, идет тихо и неспешна, хотя нет, она спешит, но не было этого видно. Вот и середина моста впереди величественный замок. Конец моста величественный замок. Девушка сошла с моста и остановилась. Зачем ей туда идти? Наверное, не зачем. Она обернулась назад. Мост, темный лес, почему она ушла оттуда и пришла сюда. Она наверно этого и сама не знает. Она подошла к двери. Нет, она не войдет, хотя кто знает. Нет, она облакатилась об дверь и стала смотреть вновь на мост. Порыв ветра поднял белоснежный снег с остывшей земли. Снежинки коснулись ее скрытого лица. Она улыбнулась, но не кто не видел этого. Никого не было. Тишина величественная тишина*

0

2

Прикольно...

0

3

Мой хозяин - Кукловод
Ну, а я марионетка.
Послушная и милая кукла его
Движенье руки и я сделала шаг,
Он дернул рукой и я упала в овраг.
Забавляла я всех кукловода я игрушка:
Над о мною смеялись,
Над о мной потешались,
ну а он все любил, все баловал,
Но вскоре я ему надоела
На полке стала пылиться одна,
Но я все ждала,
что возьмет мои нити, натянет он их
И вновь я подпрыгну и присяду,
Но хозяин любимый другую куклу нашел.
Он ту полюбил, а про меня он просто забыл.
Вот время пришло
Пора уезжать.
Кукловоду нужно меня с полки забрать,
Я вся в пыли и в грязи долговечной.
Кукловод, улыбнувшись промолвил шепча:
-Прости, моя кукла, меня!
Он меня аккуратненько взял
И тонкие нити просто порвал.
Я на пол упала,
Но он не поднял.
Лишь улыбнулся и нити собрал.
Ну, а я так и осталась лежать на полу.
Пройдет много лет
И все всё забудут.
Кукловод вновь вернется в дом свой любимый,
В кабинет дверь откроет,
Но он не войдет,
Кукловод лишь посмотрит, развернется
И тихо уйдет
И вновь не заметит он куклу свою,
А я все лежала и буду лежать
С надеждой, что возьмет меня  кто-то
В руки опять, и нити натянет
И вновь я буду плясать
Под чутким присмотром своего Кукловода
И снова я стану
Забавной девчушкой
Своего кукловода любимой игрушкой...

0

4

вах... очень красивый стих))

0

5

Diona
спасибо

0

6

Красивые стихи. Мне нравится.

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Всяко-разно » Les inscriptions starinye


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно