- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Мусорка » Анкета демона ветров


Анкета демона ветров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Сержан но Ёритомо/Sergan no Yoritomo
2. Серый. Обычное сокращение его имени очень нравится Сержану.
3. Демон
4. 19 лет
5. Пол мужской, ориентация - традиционная
6. Черные волосы уложены в канатку. У шеи посредине одна прядь длинная и спускается между лопаток. Прямые брови. Карие глаза, легкая усмешка либо выражение спокойствия на лице. Следит за собой. Носит легкую куртку и футболку, иногда - свитер. Часто куртку носит, накинув ее на плечо так, чтобы она скрывала движения правой руки и легко сбрасывалась. Ходит в брюках или джинсах - под настроение. Обувь - соответствующая. "Почти" обычный парень...
7. Изменяются глаза - зрачок становится белым. Волосы становятся пепельно-серыми. Удлиняются клыки, что придает ухмылке демона зловещий оттенок. Его одежда изменяется на черные брюки, бордово-красную рубашку и туфли. После превращения, все встает на свои места.
8. Вежлив - обычно, так можно добиться гораздо большего. На мелочи не реагирует. Хитер, но не двуличен. Не любит врать. Скорее, предпочитает говорить не всю правду, создавать впечатление, противоположное сказанному. Может помочь другим, если это не будет ему во вред. Сержан - рационалист и, в то же время, мыслитель. Старается не совершать действий, которые не имели бы смысла.
Плохой компании предпочитает одиночество. За друзей (близких друзей), готов и в огонь, и в воду. Хотя, обладая немного нестандартным характером, почти их не имеет.
Обычно, единственное проявление его злости это холодный тон и резкие шпильки в разговоре.

9. Родился и рос в родовитой семье Ёритомо. Много веков назад семья была богата, а глава семьи был сегуном всей Японии. Но те времена давно прошли. Проблем с деньгами семья не испытывала, у отца Сержана был свой бизнес, но престиж фамилии почти сошел на нет. Сержан с детства старался добиваться своего сам, хоть и не всегда получалось...
С 8 лет учился фехтовать и примерно тогда же начал постигать азы магии. С самого начала его тянуло к магии стихий, в частности, к магии воздуха. В ней он достиг больших высот. Меч в его руках всегда был опасным оружием. Свой меч, Wolfshadow, он выковал сам с помощью древних родовых чар, когда ему было 10.
Всю сознательную жизнь Сержан предпочитал спокойствие одиночества. Он искал уединенных мест для того, чтобы думать или мечтать. Чтобы дышать ветром, льющимся в лицо. Или чтобы прочитать себе самому стихи, которые он пишет.
Сейчас учится в Колледже. Совсем не плохо учится.

10. Сильная степень контроля над воздушной стихией. Полет над землей для него не проблема, хоть крыльями он не обладает. С воздухом связаны и другие его способности. Может перемещаться очень быстро, хоть из поля зрения и не пропадает. Владеет техникой SPHERE - у кончиков вытянутых указательного и среднего пальцев образуется маленькая сфера сильно сжатых ураганных ветров. Эта сфера может вскрывать даже металл, разрывая связи между молекулами.
Когда Сержану было 12, он смог развеять выкованный двумя годами ранее меч, который называл Wolfshadow. Теперь он мог призвать его в любой момент просто мысленно представив его и назвав его имя, даже являясь человеком. Меч выкован из лучших металлов с помощью магии - ни темной, ни светлой. Даже SPHERE не смогла разрушить этот меч.http://s60.radikal.ru/i167/0905/aa/2fc957cb6580t.jpg
Сержан может усиливать удар своего кулака с помощью воздушной стихии. Перед касанием перед кулаком молниеносно собирается сфера сжатого воздуха, примерно 5 см в диаметре. Затем она резко расширяется в направлении удара, нанося сильнейший пневматический удар.

11. РАзбирается в психологии, с детсва умеет фехтовать и по праву считает себя хорошим мечником. Умеет пить и иногда не прочь пропустить стаканчик, но пьянством никогда не баловался. Не курит.
12. greysword@starport.com.ua
13. Около года.
14. По выходным или еще по вечерам пятницы.
15. Реклама на seirentei.rolevka.ru
16. Конечно.
17. Сержан сидел посреди комнаты, а перед ним лежал Wolfshadow. Меч был зажат между большими металлическими брусьями. "Пора." - Подумал Сержан и сконцентрировался. Сложив руки лодочкой, он переплел большие, безымянные пальцы и мизинцы. Уже через несколько секунд перед указательным пальцем танцевала SPHERE.
"Если не выйдет, я уничтожу не только свой меч, но и пол года работы над ним."
Сержан никак не мог решиться. "Ксо! Так надо! Я должен буду доверить этой стали свою жизнь и я должен убедиться в ее прочности!"
Глубоко вдохнув, Сержан поднес SPHERE к клинку и коснулся его сферой. Посыпались искры. Сержан попытался прорезать меч сферой, но старая родовая магия устояла.
"Похоже, я выковал себе отличное оружие!" - Подумал парень, развеивая сферу.
"Пора на тренеровку." - Сержан вскинул Wolfshadow на плечо и вышел из комнаты. 

Отредактировано Сержан но Ёритомо (2009-05-09 14:00:32)

0

2

Лучше заменить обучение в институте на обучение в колледже, т.к. у нас в игре только колледж среди учебных заведений. А так все остальное норм, от меня принят.

0

3

Притензий не имею, принят )

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Мусорка » Анкета демона ветров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно