- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Мусорка » Анкета Лилу


Анкета Лилу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия Лилия Рен/Lilia Ren
2. Прозвище Лилу/LeeLoo
3. Ангел или Демон Демон
4. Возраст 16 лет
5. Пол и Ориентация Женский пол/гетерео
6. Внешность в виде человека Лилу очень красивая девушка. Как говорила Диона у неё лёгкая походка манекенщицы. Она низкая,1,5 м.У неё короткие чёрные волосы,всегда немного взлохмаченные,приветливая обаятельная улыбка,янтарные глаза,которые редко темнеют,потому что она не часто голодает.Лилу кажется хрупкой,на самом деле демоница очень сильная и гибкая,как и все представители этой расы)У неё белоснежная прекрасная кожа. В одежде предпочтет не удобство а красоту! Она считает себя ни красивой, ни уродливой. Хотя по-правде это совершенно не так! Предпочитает в одежде яркие тона, но цвет в одежде - для нее это не главное. Главное, чтобы вещь нравилась её самой. Уши немного заострённые, поэтому она ещё больше напоминает эльфа. Короткие, но прямые ноги, тоненькие и маленькие ручки. На косметику времени не тратит, в отличии от своей сестры Лилу прекрасно понимает, что она никогда не постареет, и что от её внешности парни сходят с ума.
7. Внешность в виде демона/ангела Ее внешность в общем то не меняеться только волосы становяться немного зеленоваточерноватые и по длинее.Глаза становяться черные.Становиться выще.И появляються крылья как у летучей мыши.
8. Характер
Очень общительна и энергична. Любит эксперементировать и устраивать вечеринки. Очень любит ходить по магазинам.Оптимистка по жизни.
Ли часто игнорирует чужие советы и поступает по-своему,что приводит к лучшим решениям,чем предполагалось. Она очень добрая и всегда помогает окружающим ее людям.
Лилу очень любит свою семью и ради нее готова пойти на все. Иногда она очень навязчива, но не считает это плохой чертой... А еще она очень хорошая подруга...
   -Самые яркие черты: Вечный оптимизм, жуткая тяга к новым вещам.
   -Вредные привычки: Тратить неимоверные суммы на одежду, которую она может ни разу и не наденет.
9. Биография  Она родилась в Киото. Где девушка и выросла.Семейство Рен уважаемое и почтительное.У неё была старшая сестра Диона и незаурядные родители.Родители по той или иной причине не любили Лили.Потом попала в ппсихбольницу из-за стресса по смерти родителей.Девушка провела там много лет,лечат от неизвестно каких психических заболеваний.Странный характер будущей вдемноицы,скорее всего,пошёл из окружения,которое присутствовало в лечебнице.Позже переезжает к сестре и живет у нее по сей день.Научилась наукам смотря в учебники сестры пока та была в колледже.Позже нашла в себе способности.Но она до сих пор не может точно справиться с ими.
10. СпособностиМожет управлять электричеством тоесть :
Бить током в кого либо
Делать молнии
Без пульта,кнопок и т.п управлять электроприборами
И еще она может читать мысли других.
11. Особенности Иногда от одиночества сходит с ума.
12. Связь с вами 410018507
13. Опыт игры на ролевыхЕСТЬ
14. Частота посещения сайтаКаждый день
15. Откуда узнали о ролевой от друга
16. Ознакомлены вы с правилами да
17. Пробный пост на любую тему Из сумерок:на тему встреча с карлайлом(может кто знает)
- Идем!Не страшно! кричал Джек мне с дерева.
Да я боялась высоты и все дела.И еще боялась если меня увидят на дереве с мальчиком который мне кажеться нравиться.Что про меня подумают?
-Трусиха!А ну сюда лезь тут же низко!
Ага низко около 7 футов это не низко.Я так и не могла решиться что сделать.Залезть на дерево и поцеловаться с мальчиком или уйти и порвать с ним.Но я была слишком горда чтобы унижаться перед Джеком.Мы с ним учились с 1-ого класса.Все девченки лезли к ниму,он же самый крутой в школе.А он выбрал меня.Это для меня всегда было загадкой!
Эсми стояла около дерева прижавшись.Ей было явно страшно.
-Уже лезу.Джек! крикнула я ему с низу.В ответ парень лишь пробурчал что то и уставился в небо.А я как дурочка полезла в юбке на дерево.
Вот одна ветка,другая и я почти у Джека...
Помоги мне! сказала Эсми ему громко а он лишь усмехнулся и прослушал мою просьбу.Да ей пришлось лезть одной.
Я еще не понимаю как так можно смеяться над мной?Ну да я не уклюжая как утка в юбке ,но это не смешно.Я еле влезла на деревце и села рядом с Джеком.
Он повернулся и стал тянуться на меня губами и она от волнения потеряла равновесие...и упала...

Я еле отрыла глаза.Был очень яркий свет я сожмурилась.Я поняла то что я в больнице.А это не хорошо.И вдруг я увидела очертания кого то лица.Это был мужщина.Явно врач.
-Привет я мистер Карлайл Каллен.Твой врач ничего не болит? он улыбнулся
Это была необыкновенная улыбка.Улыбка которая впала мне в душу.И до сих пор я не могу ее забыть.
Он нажал на ее ногу в разных местах.Проверя гипс...
Гипс?Нет нет неет! начала паниковать она.При ее строгих то родителях...
На нее посматрел доктор.У него были красивые медовокоричневые глаза.
-Что то случилось? спросил он
-Понимаете...Расскажите что случилось? зволновано спросила Эсми
Он улыбнулся кривоватой улыбкой и сел на койку гле я лежала.
-А ты не помнишь?Нам позвонил мужщина который проходил мимо.Он увидел тебя и мальчика.Ты лежала вся в крови... сказал это слово он как то необычно
-..и в царапинах.А тот паренек убежал.Тебя оставив.Лежать.Под деревом. посмотрел он на потолок
Мерзавец... подумала она чуть слышно
-Но мы приехали быстро.И с тобой все хорошо.Скоро тебя выпишим. сново он улыбнулся и положил свою руку ей на лоб
Его рука была холодной.Приятно холодной.И необычной...
Спасибо за все. она тоже дотронулась до лба
Он смотрел на нее очень заботливо.Но он резко встал и пошел к двери.Но повернулся в сторону Эсми.
-Я буду тебе помогать если что то случиться... начил говарить он
Эсми подсказала она ему
Эсми... повтроил он и вышел из палаты.
Этот день был одним из необычных в ее жизни.Ее первая встреча с Карлайлом.

Отредактировано LeeLoo (2009-05-11 17:18:06)

0

2

В характере измени ошибки, надеюсь сама увидиш их. Также можно перенести из характера в особенности - яркие черты и вредные привычки. Было бы хорошо еще расписать биографию. А в остольном все норм

0

3

а я принимаю)

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Мусорка » Анкета Лилу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно