- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Анкета Кёко


Анкета Кёко

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия::
Kyoko Mogami,Кёко Могами

2. Прозвище::
Нету...

3. Ангел или Демон::
Ангел..=)

4. Возраст::
17 лет!

5. Пол и Ориентация::
Женский, гетеро)

6. Внешность в виде человека::
У Кёко спортивное телосложение стройная фигура среднего размера грудь. Рост у нее примерно 169см. и весит около 48-49 кг. У Кеко длинные волосы фиолетового цвета которые иногда становятся светло русыми или еще светлее как у блондинки в зависимости от ее настроения, красивые выразительны глаза голубого цвета, пухленькие губки…Всегда носит разную одежду, но чаще всего одевает джинсовые шорты черного цвета и белую рубашку с тремя расстегнутыми пуговицами сверху. С собой всегда берет небольшое портфельчик черного цвета с изображением тыквы…Оо
http://s61.radikal.ru/i171/0905/3f/ee1d1f3932fb.jpg

7. Внешность в виде демона/ангела::
В виде ангела у Кёко изменяются все, что не ниже плеч. Черты лица остаются такими же только подбородок становиться немного заостренным…Глаза Кёко выглядят более выразительными и в них легко можно увидеть настроение девушки и что она сейчас чувствует…Волосы очень длинные примерно ниже пояса всегда распущенны. Одета либо в белое пышное платье с большим вырезом для крыльев, либо тоже в белое более пышное и выше колен…Еще у нее огромные крылья белого цвета, но когда ее доводят до ярости они становятся черными..
http://i058.radikal.ru/0905/59/75930d81d22e.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/0905/98/3e78467fe6c5.jpg

8. Характер::
Хоть Кёко и ангел ее характер меняется, как хамелеон меняет свой цвет. Если тебе удастся ее разозлить а это 1 из 10000 процент то тебе не будет пощады. Если вы попросите её о пощаде, она лишь покачает головой. А в  нормальном настроении, Кёко превращается в милое, добро существо. Она всегда попытается с вами завести дружбу, никогда не откажется от помощи и никогда не откажет. Всегда настроена на позитивное настроение и даже когда на сердце камень заставляет себя улыбнуться. Кёковсе время ведет себя как маленький ребенок и выглядит глупой но это не так….Например в бою она всегда сосредоточена и мгновенно просчитывает каждые шаги и возможности противника для того чтобы увернуться или рассчитать момент когда на него напасть…

9. Биография::
Кёко появилась на свет рано утром, когда солнце только начало восходить. Никто не подозревал, что ребенок родившейся в такой светлый и спокойный день будет таким буйным. Ей всегда надо было что-нибудь поделать где-нибудь побегать кого-нибудь помучить из родителей или своих домашних животных и так с утра до ночи…Кёко родилась в очень богатой семье ангелов. Она никогда не ходила, как все нормальные дети в школу…Ее мама нанимала ей репетиров по разным предметам и кое чему она обучала Кёко сама. Например, этике, чайной церемонии и т.д…. Причем хоть ее мать была к ней добра всему этому она ее обучала строго и очень сильно ругала за ошибки.… Уже в девять лет вы могли бы разбудить Кёко в час ночи, и она сонная с легкостью могла бы устроить чайную церемонию не подовая и знака своим гостям, что до безумства хочет спать, так как нельзя было бы этого заметить…У нее было два любимых репетитора- учитель по музыки и учитель который обучал ее рукопашной борьбе и борьбе на разных видах холодного оружия. Музыку она обожала больше всего на свете! Кёко обучили игре на нескольких музыкальных инструментов - на скрипки, пианино и флейте…Больше всего она любила и любит сейчас играть на скрипки…Музыка, исходящая от этого инструмента всегда помогала ей поднять настроение…Хоть Кёко легко давалась борьба она ее не любила так сильно как музыку…Ей лучше всего давалась борьба на холодных видах оружия вроде катаны, чем рукопашная….……Когда Кёко стала более взрослой родители ей разрешили съехать от них в другой дом.…Сейчас Кёко живет одна в небольшом двух этажном доме и ищет себе подходящею работу…Хоть она и съехала от родителей они часто навещают ее, так как очень сильно беспокоятся и присылают ей деньги….

10. Способности::
Ее способности в основном заключаются во владении всех стихий еще у нее быстрая регенерация и конечно же, умение летать)

11. Особенности::
Все время повышает голос, когда начинает нервничать...До безумства любит мороженное, драться….До психоза доводят вруны так как Кёко легко распознает ложь…Оо'

12. Связь с вами::
ICQ-379150386

13. Опыт игры на ролевых::
Неочень большой но и не маленький)

14. Частота посещения сайта::
Буду приходить через день!

15. Откуда узнали о ролевой::
Рекламу где-то увидела)

16. Ознакомлены вы с правилами::
Сейчас буду!))

17. Пробный пост на любую тему::
В комнате раздавался громкий звонок исходящей от будильника, к которому тянулась рука Кёко. Выключив этот будильник, который вернул девушку из страны снов Кёко лениво потянулась все еще лежа на кровати. -Глупый будильник…Я его когда-нибудь выкину…Блин! Зачем я его все время ставлю? Наверное, это уже привычка с детства…Эх….Ну раз уж я проснулась и все равно не засну пойду умываться собираться и кушать….А потом снова примусь за поиски работы… Кёко полежала еще пару минут и резко встав с кровати снова потянувшись. Сделав один шаг вперед девушка умудрилась спотыкнуться об одеяло, которое скорей всего скинула ночью во сне и с громким ором упала на пол…Вот тебе и доброе утро…Подумала Кёко подымаясь с пола. Поднявшись, она пнула, одела тем самым, подвинув его поближе к кровати и медленным шагом направилась на первый этаж в ванную… Уже спустя минут десять она стояла возле зеркала и причесывала волосы. Что-то как-то в лом самой завтрак делать…Может мне пойти в какую-нибудь забегаловку и там позавтракать? Решено! Хих! Кёко быстренько оделась и ушла из дома…
---->Куда-то...

(Простите за то что анкета маленькая…Просто мне лень большую писать...Оо''')

Отредактировано Kyoko (2009-05-10 19:51:10)

0

2

Анкета хорошая, правда можно было расписать подробней пункт 10. А так от меня принята.

0

3

Принимаю)

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Анкета Кёко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно