- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Мусорка » Акито Таканахама


Акито Таканахама

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия
Акито\Агито Таканахама. Akio\Agito Takanahama.
2. Прозвище
Отсутсвует.
3. Ангел или Демон
Полукровка(отце демон мать ангел)
4. Возраст
25 лет(на вид едва дашь 17-18 лет)
5. Пол и Ориентация
Гетеро(Натурал)
6. Внешность в виде человека
Высоки(примерно 1.96 м) молодой «человек» с голубыми глазами, и чёрными как самая тёмная ночь волосами . У него правильные и чёткие черты лица, на глазу повязка(то на каком глазу повязка зависит от того кто перед вами Акито или Агито) особых предпочтений к одежде не имеет(то в чём Акито ходит обычно на картинке).
7. Внешность в виде демона/ангела
Акито(Ангел):Кардинально внешность не меняется, единственное большое изменения это огромные и белые как только что выпавший снег крылья. Так же меняется цвет волос и глаз, первые на белый, вторые на золотой.
Агито(Демон):Так же единственным кардинальны отличием являются чёрные крылья, цвет волос остаётся неизменным глаза так же как и у Акито становятся золотыми.
8. Характер
Акито:  Акито скорее флегматик. У него низкий уровень активности поведения, новые формы которого вырабатываются медленно (Проще говоря Акито медленно осваивает новые занятия), но являются стойкими. Обладает медлительностью и спокойствием в действиях, мимике и речи, ровностью, постоянством, глубиной чувств и настроений. Настойчивый и упорный, он редко выходит из себя, не склонен к аффектам, рассчитав свои силы, доводит дело до конца, ровен в отношениях, в меру общителен(Хотя у Акито иногда возникает желания поговорить «не о чём» и он тут же воплощает его в реальность). К людям (и к нелюдям) относится с большим уважением, Не имеет садистских наклонностей. Даже слишком доброжелателен к окружающем.

Агито: Агито полная противоположность Акито относительно характера, то есть холерик. Агито отличается повышенной возбудимостью. Ему свойственны резкость и стремительность движений, сила, импульсивность, яркая выраженность эмоциональных переживаний. Вследствие неуравновешенности, увлекшись делом, склонен действовать изо всех сил, истощаться больше, чем следует. Его темперамент проявляет в инициативности, энергичности, принципиальности. Агито в отличие от Акито настоящий садист! Призирает всех и вся за исключением Акито матери и отца.

Проще говоря, Акито страдает раздвоением личности.
9. Биография
Двадцать пять лет назад в одну прекрасную ночь в знатной семье ангелов родился ребенок, которого назвали Акито. Сын рода жил как все прочие дети в своём семействе, но уже тогда он очень сильно отличался от них. Все его родственники были альбиносами(у них был белый цвет волос) а маленький Акито был брюнетом. Но главным отличием юноши было, то, что у него оказались врожденные способности, к магии Хаоса которых у ангелов быть не могло по определению. Тут же среди родственников мальчика поползли подозрение о том, что он не чистокровный ангел. Мать малыша была изгнана из семьи а «нечестивое и порочное отродье» которого она породила, попытались убить. Пятилетнему Акито сломали крылья (Подчеркиваю, СЛОМАЛИ что бы он не мог лететь а не обрезали для того что бы лишить его силы)  и сбросили в бездну. Расчёт родственников Акито был от части правильным, любой другой бы погиб после падения с такой высоты, но этот мальчик был не любым. Ребёнку удалось выжить, правда, не без последствий. Юноша стал слышать в глубине своего сознания неизвестный голос. Со временем этот голос стал чётким и приобрел имя. Агито… Именно так стало называть себя Альтер-эго мальчика. Агито был тёмной стороной Акито наследием, полученным от отца демона и сильнейшей черепно-мозговой травмы. И тут на сцену вышел отец, который тоже был изгнан из родного дома за связь с матерью маленького на тот момент полукровки и забрал своего сына с собой. Так Акито и Агито росли окруженные любовью и лаской своих родителей, но и они со временем стали замечать за сыном некоторые странности. У мальчика часто и совершенно не предсказуемо менялось настроение, манера и тембр речи он становился агрессивным и совершенно не послушным иногда даже не сразу откликался на своё имя. К шестнадцати годам эти перемены прекратились, потому что Агито стал доминировать над «оригиналом» и только в тот момент родители поняли, что происходит с их горячо любимым сыном. Мать, в кротчайшие сроки, используя все свои не малые способности к магии создала повязку печать, которая разделяла Акито и Агито. Пока печать была на левом глазу перед ними был добрый и вечно радостный Акито, но как только её передвигали на правый глаз перед вами стоял жестокий Агито. Так юноша и жил до сегодняшнего дня.
10. Способности
Акито:
Акито обладает ангельскими способностями.

Магия света – практически универсально оружие против демонов даже самые слабые и простые заклинания наносят демонам огромный ущерб. Так же при помощи магии света можно исцелять свои собственные раны или повреждения товарищей.

Регенерация высокого уровня – ну тут всё вполне понятно, быстрая и хорошая регенирация.

Агито:
Агито как уже понятно обладает демоническими способностями.

Магия Хаоса - Главные отличие любой другой школы магии от Магии Хаоса заключается в том, что в ней нет ни одного защитного заклинания, самая большая разрушительная сила и простота в освоения. Магия Хаоса служит для разрушения и лишение цели чего либо.

Чудовищная выносливость – эта способность отчаянно пытается компенсировать отсутствие какой либо регенерации у Агито. То, что наверняка убьёт любого другого Агито лишь сильно ранит, причём при таком ранение парень, вполне сможет сражаться дальше.

«Остановка времени» - На самом деле Агито всего лишь замедляет время относительно себя(То есть для него время течёт нормально а для других оно замедляется) но он может замедлить его фактически до уровня остановки.  Очевидный минус остановки времени заключается в том что чем сильней Акито замедляет время тем трудней становиться ему дышать (Это законы физики а не особенности организма Агито, просто потоки воздуха начинают двигаться медленней и для того что бы дышать нужно постоянно перемещаться, туда где есть воздух, а перемещение требует большого количество кислорода для снабжения им мышц) , и чем сильней время замедлено тем больше сил оно требует («полная остановка» выбивает из калии Агито на несколько дней).

Осс: Главной особенностью этих способностей является то что они персональны для  каждой из сторон сознания Акито. То есть Агито не может использовать Магию света а Акито Остановку времени или Магию Хаоса.

11. Особенности
Привычки
Курение. Курит в основном лёгкие сигареты с фильтром, но зато часто.
Остальные привычки мелкие и не заслуживаю большого внимания.

- Хобби :
Акито: Рисование.
Агито: Коллекционирование книг
- Любит :
Акито: Совою работу, Живопись и вообще искусство в большинстве его проявлений, Любит смотреть на небо.
Агито: Читать, холодное оружие, острую пищу.
- Не любит :
Акито: Не любит когда ему врут, особенно если ложь наглая и глупая, не любит насилие.
Агито: Ненавидит почти весь социум(то есть тех кто его окружает) встречаются конечно исключения но они только подтверждают правило.
- Ваши слабости :
Акито: Частые головные боли, искусство, через, чур, милосерден и отзывчив.
Агито: Призрение к окружающим доходящая до абсурда, книги, слишком агрессивен.
12. Связь с вами
ICQ в профиле.
13. Опыт игры на ролевых
Два с половиной года(примерно так, может чуть больше или чуть меньше но где то такой срок)
14. Частота посещения сайта
На первых порах пару раз в день, а там посмотрим как понравиться.
15. Откуда узнали о ролевой
Реклама на другой ролевой.
16. Ознакомлены вы с правилами
Нет, на этой ролевой я правила не читал, но каких то катастрофических отличий между правилами на разных ролевых я не видел.(но если есть какие то большие отличия я с ними ознакомлюсь)
17. Пробный пост на любую тему
-К чёрту всё это!
-Ты слишком агрессивен.
-А вот это не твоё дело! Меня к примеру достали твои милосердие, доброта, отзывчивость… Посмотри на Себя!
- Я люблю людей.
-А я их ненавижу!
-Довольно!
-Ха… Злишься?!
-Нет… Это твой удел.
-Только не говори, на сколько, мы с тобой различны.
-Ты и так это знаешь.
-Глупости!
-Для тебя всё глупо, что тебе противоречит.
-Мне противоречишь ты!...
Мысленный спор Акито и Агито, который продолжался в их комнате перед зеркалом уже несколько минут прервал неожиданный гость это был дворецкий.
-Сэр ужин уже готов и ваши родители ждут только вас.
Таканахама кивнул и ответил дворецкому.
-Спасибо! - Небольшая пауза – Сейчас я к ним присоединюсь.
Юноша всегда говорил тихим и доброжелательным голосом и никогда не утруждал запредельными и глупыми просьбами прислугу в доме, за что те его очень любили.
-Конечно.
Односложно ответил дворецкий и высокая фигура, заграждавшая дверной проём удалилась, примеру дворецкого последовал и Акито.

0

2

Мммм, мне анкета очень понравилась. Будет интересно с тобой играть. Принимаю.

Жди решения другого админа.

0

3

Интересная анка. От меня принят.

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Мусорка » Акито Таканахама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно