1. Имя и Фамилия
Diona Ren/Диона Рен
2. Прозвище
Di/Ди, Demonika/Демоника
3. Ангел или Демон
Демон
4. Возраст
18 лет
5. Пол и Ориентация
Женский пол/гетеро
6. Внешность в виде человека
Диона не высокого роста, со спортивным телосложением. В свои 18 лет, ее рост примерно около 163 см. Фигура изящная и стройная. Девушка следит за своей внешностью. Одевается всегда со вкусом. Следит за модой. Но надевает одежду в зависимости от настроения.
У Ди очень миленькое личико. Красивые темно-серые выразительные глаза и обворожительная улыбка. У девушки огненно-красные волосы средней длины. Кончики волос отливают черным цветом. На глаза спадает челка. Чаще всего волосы распущены, но иногда прическа меняется.
На шее носит золотую подвеску - Di.

7. Внешность в виде демона/ангела
Больших изменений во внешности нет. Только цвет волос из огненно-красных изменяется в черный. Также изменяется цвет глаз – из темно-серых в черные с небольшим красным отливом.
Появляются крылья, напоминающие крылья летучей мыши. На которых демонесса запросто может перемещаться по воздуху.

8. Характер
Диона порою упрямая и вспыльчивая, но она также обладает воинственными качествами. Может постоять за себя и за близких для нее людей.
Девушка решительная, знает что хочет. И любыми средствами добивается заданной цели. Никогда не падает духом, преодолевая трудности.
Она в меру любопытная. Ведет активный образ жизни. Хорошо обучается в колледже, с нее берут пример другие ученики. Но бывает и прогуливает учебу. Также демонесса может в некоторых случаях быть раздражительной и бурной или же сдержанной и гордой.
Любит нарушать правила, но никогда не попадалась за это.

9. Биография
Диона родилась в Токио, но в скором времени после ее рождения, семья переехала в другой город – в Киото. Где девушка и выросла.
Семейство Рен уважаемое и почтительное. Родители не бедные, но и не сильно богатые. Когда Дионе было 15 лет отец и мать погибли в авиакатастрофе, оставив девушке и другим своим детям хорошее наследство. Из детей Ди не единственная.
Теперь она живет в хорошем двухэтажном доме, и в деньгах не нуждается – родители сделали все, чтобы дети ни в чем не нуждались.
Прошло три года после того. Ди учится в колледже, живет, не зависимо ни от кого. Занимаясь тем, что любит.
Свою силу развивала с детства, без посторонней помощи. Разве что только отец контролировал ее успехи в этом деле. Также Диона владеет холодным оружием, эта заслуга отца, который с детства обучал ее этому мастерству.

10. Способности
Полное управление огнем.
Способность управлять огнём, т.е. изменять силу огня, его направление, а также придавать пламени любую форму (животные, предметы, очертания человека). Для владение огнем не нужен источник.
Возможность создания огненного щита.
Огненный шар(фаербол), огненный столб или создание огневого кольца в радиусе 15 метров  –  основанные атаки.
Владеет телекинезом – влияние на предметы без материального воздействия.

11. Особенности
Вредных привычек у девушки нет. Ди за здоровый образ жизни. Любит коллекционировать холодное оружие.  У нее есть свой мотоцикл, на котором любит погонять по улицам города, в особенности в ночное время суток. 
Ненавидит приборку в доме, но тщательно ухаживает за оружием и своим мотоциклом. Любительница погулять ночами. Так же каждыми днями слушает музыку – это ее образ жизни.
Мечтает о многом, но о них ни кому не говорит.

12. Связь с вами
. . .
13. Опыт игры на ролевых
Более одного года
14. Частота посещения сайта
Практически каждый день.
15. Откуда узнали о ролевой
Я ее афтор.
16. Ознакомлены вы с правилами
Еще как.
17. Пробный пост на любую тему
Дионе было скучно сидеть одной в пустом доме, где даже не было никаких домашних животных. Ей не раз приходила в голову мысль завести или милую кошечку или красивую собачку. Ну, или, в конце концов, рыбок. Но на этом ее идеи останавливались. Хоть Ди и любила домашних животных, но ухаживать за ними не умела.
Постояв еще пару минут возле открытого окна, смотря на улицу. Девушка развернулась и направилась в сторону своей комнаты. Взяв с тумбочки mp3-плеер и окинув свою комнату взглядом, Ди включив музыку,  направилась на выход из своего дома. Пойду прогуляюсь...
Закрыв входную дверь и положив ключи в небольшую сумочку, Диона направилась гулять по вечернему городу...
Надеюсь, что-нибудь будет интересное сегодня в городе…. И я проведу этот остаток дня боле менее. Или же потом еще покатаюсь на мото…