- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Город » Главная улица


Главная улица

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Центральная улица города. Днем пробки, а ночью  полная свобода перемещения!

0

2

Один из самых обычных дней... Все куда-то торопятся, спешат или на работу или куда-то еще... Люди идут не обращая внимания на других, только разве что следя за тем, чтоб не нарушать правила и следя за временем, чтоб не опоздать. Среди этой толпы шла девушка одетая в ярко-красный топик и белые джинсы, по ее виду можно было сказать, что она просто гуляет. Ну а что ей еще делать? если она решила прогулять сегодня учебу в колледже, отмазавшись тем, что ничего интересного ей там сегодня не скажут. Хотя для нее в последнее время жизнь и за пределами колледжа кажется скучной и унылой...
ну вот как всегда.... все куда-то спешат.... обычная повседневность.... эх..
Остановившись по средине потока людей, Ди стала осматриваться по сторонам - вот очередные пробки, вот очередные кислые мины прохожих - ничего нового...
чем бы сегодня заняться? может прогуляться по городу? или что? эх блин.... одной не интересно...
Придя к выводу, что спешить никуда не надо, Диона отошла чуток в сторону, чтоб не мешать другим, включила погромче музыку в своем мп3-плеере, и уставилась вдаль. Время, от времени наблюдая за тем, как течет жизнь в городе...

0

3

Секунда, две, три, как быстро летит время. Почему оно неуловимо? Почему мы не можем его остановить? Почему не можем остановиться сами? Почему? На этот вопрос так сложно и так легко найти ответы.
По главной улице неспеша шла девушка. Черное короткое, но привлекательное черное платье, чуть колыхалось на ветру. Черные волосы так же разлетались от его игр. Пустые глаза как всегда ничего не выражали. Все спешили по своим делам, улица шумела. Ветер пел свою песню, шелест листы свою, голоса людей третью. Но ее лучшая подруга-тишина, как всегда окутывала пеленой тишины, как-будто скрывая ее от других. Тут да ее ушей долетели звуки, напоминающие мелодию, Когда Джокер прислушалась она поняла, что это было ее любимая песня. Беглым взглядом девушка пробежала по прохожим. На пути оказалась девушка. Джокер решила, что музыка доноситься от нее. И сделала шаг в ее сторону. И что я ей скажу? Привет. Как то глупо. Сколько время? Ну, она же не парень, который сразу же скажет сколько время. Пока девушка решила, что сказать незнакомке, ноги привели ее к ней и остановили недалеко от нее.
-Привет.  - Вот глупость!

0

4

Все также продолжая слушать музыку и рассматривать прохожих, Ди остановила свой взгляд на темноволосой девушке, в коротком платье.
хм... она, похоже, тоже никуда не спешит...
решила Диона, и была, по-видимому, права. Эта незнакомка подошла к Ди и для начала решила поздороваться
Привет.
Демонасса убавила в плеере музыку и, кивнув, приветливо ответила
Приветик
интересно кто она?
Рассматривая девушку с ног до головы думала Ди, прикидывая все возможные варианты в голове, а то мало ли...

0

5

-Извини если помешала, просто одной одиноко ходить - Одиночество. Что это такое? Почему все пытаются избежать его? Почему? Она Джокер. Она одиночка. Она ею была и, наверное, ею и останется. Ну, суть не в этом. Девушка продолжал смотреть на незнакомку. Уголки губ предательски дернулись, и на лице сверкнула улыбка. Правда улыбка была наигранной, но ее было очень сложно отличить от настоящей. И только сейчас девушка заметила, что та можно сказать изучает ее. Оценка? Неужели ей опять дают оценку? Зачем? Для чего? Она обычна. Хотя нет, она ангел, но никто об этом не знает и она надеяться, что никогда не узнают.
-Я Элизабет, но можно Джокер. А тебя?- Элизабет протянула руку. Глупо банально, а все-таки. Ветер играл с ее волосами то и дело, кидая черные пряди волос на глаза.

0

6

Дом семейства Ёритомо----->Главная улица
Блуждая по улицам, Сержан заметил, что хорошая погода не его одного выгнала на улицу. Повсюду гуляли компании и парочки, кто-то, правда, спешил по делам, но таких трудоголиков было мало. Стайки девушек весело щебетали, проносясь мимо. Обычный калейдоскоп крупного города. Сержану хотелось взлететь над городом и полетать среди облаков, но... такие порывы он научился гасить в себе уже давно. Поэтому он просто продолжил свой путь, выйдя вскоре на главную улицу. Здесь его внимание привлекли две девушки.
Похоже, их беседа только началась. Решив понаблюдать, он остановился и повернулся к витрине магазина.
В ней все хорошо отражалось. Стоя у магазина и наблюдая, он достал из кармана наушники телефона, вставил в ухо и включил музыку. Случайный выбор выдал жизнерадостную бодрую мелодию. Она хорошо вписывалась в общее настроение дня.

0

7

Извини если помешала, просто одной одиноко ходить
Да нет... ты не помешала. Тоже в одиночку время провожу, так что все нормик
Улыбнувшись новой знакомой проговорила Ди. А у самой в голове возникла мысль, что ведь и сама она одинока. Что привыкла быть одной, даже не смотря на то, что была и компания, были и родственники.
Собеседница краешком губ улыбнулась, но эта улыбка была какой-то не обычной. Диона же решила на это не обращать внимания - мало ли что у нее происходит в жизни, ее это не должно касаться.
Я Элизабет, но можно Джокер. А тебя?
Протянув руку представилась девушка, на что Ди ответно протянула свою руки и пожав проговорила
Я Диона, можно просто Ди
Почему то легкая улыбка с лица демонессы не уходила, ведь Ди любила общение, и ей нравилось знакомится с новыми и интересными людьми...

0

8

Приятно познакомиться Ди- Элизабет сжала руку новой знакомой, и доля секунды ее лицо озарила улыбка. Чистая, настоящая, такая, что если бы она сама видела ее то не поверила, что это ее улыбка. Краем глаза девушка заметила юношу, что крутился около витрины, что особо привлекло ее внимание, что если присмотреться к витрине можно было заметить и ее и отражение Ди. Просто совпадение? Может да, а может,  нет. Но просто старая жизнь мошенницы и воровки давала о себе знать, и она замечала любые мелочи. Но еще пару секунд и полупустой взгляд вернулся к собеседнице. Почему полупустой? Да просто потому, что сегодня, именно сейчас кроме пустоты была искра чего-то другого, чего-то неизвестного. Пока неизвестного.
-А ты давно в этом городе?- опять глупость, опять банальность, но все-таки ей надо было продолжать разговор, если она сама его начала, граем глаза она все наблюдала за тем парнем, уж очень ей стала интересно, кто он и неспроста ли он здесь стоит. Но это были лишь мысли, лишь догадки...

0

9

Сержан продолжал наблюдать. Что-то притягивало его к этим девушкам, что0то важное было в их встрече. Они обе чем-то выделялись из толпы. Не одеждой, ни поведением - они просто были выше толпы, возвышеннее. Толпа словно бы меркла вокруг.
Так. Похоже, его заметили. Одна из девушек не потеряла бдительности. Почти не выдав себя, она просто смотрела за спину второй. Пропалился. - Подумал парень. Нужно было выкручиваться.
Сконцентрировавшись, Сержан тихо произнес: Меня зовут Сержан.
Порыв ветра, что налетел по его команде, должен был донести фразу до девушек. Повернувшись, Сержан пошел прочь от того места, на котором стоял.

Отредактировано Сержан (2009-05-16 23:12:02)

0

10

Элизабет ответно пожала Ди руку и улыбнулась. На что у демонессы вновь промелькнул в голове вопрос
кто она? Ди конечно уже знала как зовут ее новую знакому, но волновало девушку то к какому роду она относится. Все таки было боязливо дружить с ангелами.
Диона мельком заметила, что собеседница посмотрела в другую сторону и ее явно там что-то заинтересовало. Что и сама демонесса устремила мимолетный взгляд в ту сторону
Молодой человек? хм... а он симотичный....
Не успела Ди поразмыслить о своих предположениях кто этот человек и что он тут делает, пока вся жизнь в городе кипит, ей был задан вопрос
-А ты давно в этом городе?
А?.. ах да.... практически с самого детства здесь живу. А ты?
Пока Ди ждала ответа поднялся небольшой ветерок, и толи это были просто фантазии девушки, толи правда - до нее донеслись пару слов
Меня зовут Сержан.
м? что это?
Девушка ненароком оглянулась в сторону и наткнулась взглядом в уходящюю прочь фигуру молодого челоевка
Это он? но... хм
Демонесса даже малость растерялась, она просто стояла и смотрела в глубь толпы, которй не было никакго дела до двух стоящий практически по середине девушек.
А он еще кто такой? зачем представился?

0

11

Да она была права, в принципе как обычно. Парень действительно стоял не просто ради того что бы посмотреть на витрину магазина. Благо он стоял не очень далеко и девушка видела, что он что-то произнес, а после и услышала. Сержан, красивое имя. Кто же ты такой и что ты хотел от нас? мысленно поинтересовалась девушка. Уголки губ предательски дернулись, и появилась улыбка. Правда она была наигранной. Но парень ушел, и девушка вновь перевела взгляд на знакомую
-Нет, я здесь не так давно, мне родители здесь  дом купили, вот и живу теперь здесь - ответила она. Почему мне кажется, что ты не такая, какой показываешь себя? Почему мне кажется, что наша встреча не случайна. Почему этот парень представился и почему он вообще был здесь. Вопросы, как много вопросов и как мало ответов.
-Может на лавочку сядем или сходим, куда-нибудь, или так и будем стоять здесь - поинтересовалась она. Ей было интересно продолжить разговор, но стоять уже начинало надоедать.

0

12

Сержан уходил все дальше и дальше, а его, почему-то, начинала беспокоить странная встреча. Интуиция говорила Сержану, что девушки были необычными. А еще она предсказывала ему встречу с ними, ну, или хотя-бы с кем-то из них. Парень доверял своей интуиции и не очень верил в совпадения, поэтому уже продумывал свою линию поведения. Обычно при знакомствах он магию не применял.
Немного углубившись в проулки, Сержан оглянулся и, не увидев помех, резко оттолкнулся от земли, взмыв в небо.
Главная улица---->Заброшенный дом

0

13

Нет, я здесь не так давно, мне родители здесь  дом купили, вот и живу теперь здесь
Вывел голос собиседницы из раздумий Ди
хм.... она наверняка живет одна... О, самое будет шикарное если ее дом находится не подалеку от моего.... будет смешно выглядить - соседи, которые не знали друг о друге до сегоднешнего дня. Что-то я не в том направлении думаю...
Ну в принципе можно и посидеть, если нет ни каких предложений куда можно прогулятся
улыбнувшись девушке, Диона решила предоставить  сделать выбор того где дальше будет происходить беседа...

0

14

Заброшенный дом--->Главная улица
- Собственно, все как и везде. Да, вот. - Сержан протянул Хасео купюру. - Думаю, тебе не составит труда создать себе нужное количество копий этих денег.
Медленно вечерело. Витрины магазинов зажигались. Проходя около давешнего магазина, парень был немало удивлен тем, что девушки все еще находились здесь. Сочтя, что знакомство уже состоялось ранее, парень просто подошел и произнес: Привет. Я сегодня уже представлялся, так что - теперь вы. Как вас зовут?
Внимание парня сразу обратилось на одну из них - в белых джинсах и топе. В ней было что-то, что его зацепило. Интересно, какое впечатление сложилось у моего знакомого? Хотя... какое впечатление сложилось у девчонок - вот что важно.

0

15

Заброшенный дом--->Главная улица
Вечерняя пора. Уставшие люди, как муравьи расползаются по своим муравейникам. Счастливые... У них есть дом, куда можно вернутся, семья, друзья, подчас не любимая работа. Мало кто из нечеловеческих существ может похвастаться таким... "Мы живем вечно" - они говорят, но мрут как мухи. Высшие существа - всего лишь жалкие пародии на них.
Хасео не интересовался людьми, впрочем как и остальными. Достойных среди них единицы, а все остальное - мишура. Может дело было в том, что он мог позволить себе такое обращение. Могущественный маг Смерти, Артефактор, да еще и сын Люцифера мог не опасаться нападок со стороны...
Хасео оглядел протянутую Сержаном купюру. И в самом деле, не сложно... Только что-то он задумался и пропустил момент, когда на их пути повстречались две девушки. Кажется Сержан их знал. Падший лишь скользнул взглядом по представительницам "слабого" пола.... И снова погрузился в свои мысли.

0

16

Две девушки все также стояли на тротуаре, не замечая того сколько уже народу прошло мимо них и сколько уже прошло времени с их первой минуты общения. Ведь ни та и не другая не спешили никуда, как например серая толпа уносившееся дальше по дорожке.
Ди была слегка удивленна когда к ним подошли двое молодых людей
ооо, дак это же тот юноша с ветерком... как же его там зовут.... Сержан? другой наверное его друг
Привет. Я сегодня уже представлялся, так что - теперь вы. Как вас зовут?
Сержан не так ли?
Скорее утвердительно, чем вопросительно произнесла девушка смотря на молодого человека с темными волосами
Я Диона
представившись Ди, решила задать свой вопрос второму юноше
А вы кем будите?

0

17

Сержан не так ли? Я Диона. А вы кем будите?
Сержан заинтересованно глянул на Хасео. Он еще очень мало знал парня, чтобы предугадать его ответ.
"А снизойдет ли он вообще до ответа? Он силен и, наверное принадлежит к элите. То, что он общался со мной - лишь логический вывод из его ситуации." Вспомнив взрыв, с которым Хасео вылетел из портала, Сержан поежился. Подкрепленный магической энергией бабах Сержан остановить бы не смог, лишь ослабить.
Так что он понимал, чем парню грозило пребывание в эпицентре.
Редкие прохожие понемногу убирались с улиц. Закатное солнце все еще давало жару. Сконцентрировавшись на мгновение, Сержан вызвал свежий ветер и тот играющим щенком запрыгал вокруг, обдавая прохладой.

0

18

Первым делом следовало решить - чем он собирается тут заниматься. Надо подумать. Пожалуй стоило бы создать какой-нибудь артефакт-поглотитель. В будущем такая вещица позволит избежать взрывов и последующих неприятностей. Да и в бою может оказаться полезной. И так, решено! За основу возьмем... амулет. Незачем изобретать велосипед и мастерить что-то внушительное. Далее Падший обдумывал материал, ингредиенты, состав для нанесения рун... Когда он очнулся от своих раздумий, оказалось, что ему задали вопрос и теперь все взоры обращены в его сторону.
Однако, не хорошо получилось...
- А вы кем будите?
- Ммм А... Хасео, - ответил парень. В рассеянности он чуть не назвал свое настоящее имя.

0

19

Ди смотрела то на одного молодого человека, то на другого
какие-то они сильно задумчивые.... каждый в своих мыслях
Девушка вновь ощутила легкое дуновение ветра, как и утром, но на это большего внимания не обратила
Ммм А... Хасео
Приятно познакомится
Улыбнувшись парню, Диона перевела взгляд на свою знакомую и решила представить ее
А это Элизабет
хм.. что-то много знакомств за один денек у меня...

0

20

Девушка долго стояла и смотрела в одну и ту же сторону, а если быть точнее на одну точку. Ну, а если сказать на самом деле она смотрела сквозь нее ну или вообще не смотрела. Она была далеко отсюда, где то в своих мыслях. В своем мире, без света, без горя и радости. В мире где были только пустота и безразличие. Даже когда подошли двое парней, девушка не сразу очнулась. Сержан, Приятно познакомиться, Хасео, А это... да она слышала все их слова, но она просто не могла уловить их суть. Но имя, ее собственное имя вернуло ее обратно в этот мир, в эту реальность. Девушка легко улыбнулась, по настоящему, так как улыбается редко. Блин и сколько интересно я так промолчала? Ну ладно сейчас быстро изменю ситуацию.
-Приятно познакомиться Хасео и Сержан- она вновь мило улыбнулась, но уже на этот раз улыбка была не настоящей, ну почти не настоящей.

P.S. я вернулась. Надеюсь Вы рады и примите меня обратно.

0

21

- Приятно познакомится. А это Элизабет.
-Приятно познакомиться Хасео и Сержан.
- Вы никуда не  спешите? Можем прогуляться в кафе, я при средствах. Да и тут становится все прохладнее. "Правда, благодаря мне, но это уже детали." - Подумал Сержан, с внутренней усмешкой.
- Ну, кто хочет есть?
Прохожие исчезли и пустующая улица навевала тоску. Ветер гонял по тротуару старую газету. Сержан не сразу понял, что следя за газетой взглядом, именно он создает этот ветер.
Черт. Пора сменить декорации. - подумал он.

0

22

"Пора возвращаться к делам мирским... Хотя бы ненадолго стоит отвлечься. А то так недолго и вообще в ходячий производственный конвейер превратится... Оно мне надо?" - мрачно подумал Хасео. Стоило погулять с новыми знакомыми... Развеяться. А то так навечно в запыленной лаборатории остаться не долго, где единственным собеседником будет стоящий у стены скелет, да пара зомби...
- Да, стоит прогуляться до кафе, - поддержал Сержана Падший. Не стоило выпадать из окружающего мира. Лучше занять себя чем-нибудь, а то формулы составов уже снова назойливо стучались в сознание. Как будто он куда-то спешит? Впереди вечность...!

0

23

Новая знакомая долго стояла в раздумьях, и Ди это заметила
наверное у нее проблемы какие-то что не сразу же обратила внимание на новоприбывших
Вы никуда не  спешите? Можем прогуляться в кафе, я при средствах. Да и тут становится все прохладнее
Девушка переглянулась еще раз, останавливая свой взгляд на каждом из присутствующих. И только уже после того как в животе предательски заурчало она ответила на заданный вопрос
Пожалуй я не откажусь от прогулки с приятной компанией
Улыбнувшись Сержану, она посмотрела на его друга
Да, стоит прогуляться до кафе
вот и хорошо, теперь что скажет на это Элизабет? трое уже согласны

0

24

Секунда, две, три. Как быстро летит время. Как оно не умолимо. Почему мы не можем его остановить? Почему не можем остановиться сами? Почему? Вопрос, на который так легко и так сложно найти ответ, ведь он вечен. Вечен, как этот ветер, как она сама, хотя нет, она не вечна, просто она не такая как все и поэтому говорят, что она вечна. Вечна пустота и безразличие. Вечно злоба и ненависть других. Вечность это тоже время и оно проходит так же быстро, как и секунда, просто мы этого не замечаем.
-С радостью- Элизабет тепло улыбнулась новым знакомым. Что же насчет холода, то она не обращала на него никакого внимания. Зачем обычный ветер, хотя может и нет. Взгляд черных глаз вновь пробежался по знакомым. Ну почему мне кажется, что они не просто новые знакомые. Не такие как все? Опять вопросы. Не такие как все. Она сама не такая как все, она выше, как когда-то говорили ее родители. Хотя может это просто казалось. Но мысли не когда не отступали, они бегали по разуму перебивая друг друга, но она уже привыкла и не обращала на это внимание. Секунда, две, три...

0

25

Тогда идем. - Парень не любил без  причин тянуть кота за хвост.
Вспомнив, как быстрее отсюда пройти к кафе, парень повернулся и зашагал вперед. "Странная компания. Тихие, приятные люди. Или не люди." Интуиция настойчиво определяла их именно так - "не люди".
Мысли все глубже уходили в глубокую философию.
"Наверное, это вечер так на меня влияет. Вроде выглядим мы как люди, и ведем себя так-же - но что-то нас отличает от них. Спокойствие, что-ли. В прошедших войнах погибало столько высших (демонов и ангелов), что к своей жизни новое поколение относится очень спокойно. В любом роде сейчас на местах почета у большинства имен пометка "посмертно". Бесполезно они умирали. А мы так живем." - Со внезапной ясностью подумал Сержан.
Оглянувшись, он понял, что задумался и вырвался вперед. Парень остановился и повернулся, поджидая остальных.
--->Кафешка

0

26

Хасео провел рукой по и без того взъерошенным волосам. Странная компания. Магические татуировки на глазах помогали Падшему различать ауры и он с уверенностью мог утверждать кто есть кто. Сержан и Диона демоны, Элизабет - ангел, ну и он сам Падший. На секунду сын Владыки Ада задумался - стоит ли вообще связываться с такой разношерстной компанией? Разве ему своих проблем мало? Хороший вопрос. Только пока мысли неторопливо текли, ноги несли Хасео дальше. Разум занятый оценкой степени проблематичности общения меж видами не контролировал действия тела.
---- Кафешка

0

27

Ну пойдемте...
Ди улыбнулась собравшейся компании и последовала следом за молодым человеком, который чуть погодя вырвался вперед явно задумавшись о своем
интересная малость компания.... узнать бы о них побольше. Ну чтож ... щас в кафешке и предоставится щанс это сделать
Диона улыбнулась своим мыслям и не заметила того как все они уже подошли к заведению...
вот и пришли
--->кафешка

0

28

Элизабет с улыбкой кивнула и пошла следом за сотальными. Но вот почему то идти совсем не хотелось, хотелось полететь. Полететь вверх и раствориться в облака, а псоле вновь появиться . Но это были только мысли и желания, и она понимала что сейчас не может этого сделать. Самое интересное, что девушка на каблуках, но стук каблуков не был слышен, такое ощущение что она не касалась земли. Нет она шла и касалась земли, просто это одна из ее особенностей, которая очень часто помогала ей в жизни. Задумавшись, девушка не сразу заметила, как они дошли до нужного места.  На лице вновь сверкнула добрая улыбка. Пришли.
Кафешка-----

0

29

---->Кафешка
Вывалившись на улицу Рауко первым делом огляделся. Уже был вечер и солнце потихоньку катилось к горизонту, красиво освещая всю улицу, но Рауко было пофиг на всю красоту, он нетерпеливо искал где можно ему было разгрузить свой пузырек полный пива...
Блин, я так щас себе все штаны испорчу!
Рауко бешено искал глазами куда пойти и нашел более менее не заметное место у угла дома. Набольшой скорости он примчался туда и расстегнув ширинку, начал облегчатся
Хууууух наконец то!!!!

0

30

------ НАЧАЛО ИГРЫ ------
"Сегодня точно не мой день" - со злостью подумала Мелинда. Она уже который день не знала, чем себя занять. А сегодня еще ко всему прочему сломался ее любимый порше. "Просто кошмар какой-то.  Может, сломать что-нибудь? Не поможет" Выпускать свою демоническую сущность Мел сейчас не хотела. Но и передвижение по улицам города свои ходом не приводило в восторг. Тут мимо нее со скоростью реактивного самолета пронесся парень. Она проводила его задумчивым взглядом, пока он не скрылся за углом дома. "Эх, как его припекло" - пронеслась очередная мысль. Девушка успела отметить, что он вполне симпатичный.
- Что ж, возможно, вот продолжение моего скучного вечера, - тихо проговорила Мелинда. Она очень медленно направилась к углу того дома, куда забежал паренек. Поправив волосы (хотя укладка была безупречна) и одернув юбку, Мел дошла до угла и стала ждать. В том, что паренек появится именно с этой стороны дома, она не сомневалась. Интуиция ее никогда не подводила

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Город » Главная улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно