- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Город » Главная улица


Главная улица

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Закончив свое дело парень застегнул свою ширинку.
Благодаааааать! наконец то я облегчился... Так щас бы еще парочку банок пивка и тогда ваще жебельме будет!
Рауко схватил гитару свою и пьяной походкой направился из за угла дома и резко тут же нос с носом столкнулся с дамой, так сильно что она малость отлетела, а он упал на нее.
Че за...
Рауко чуть не припечатал ее своими губами...
Чееерт что за неудача! что то мягкое... ААААААААААААААААААА!!!!!
Рауко понял что одна его рука покилась на груди девушки.... Рванул в сторону...
- Ээээээ прошу прощения! я тут просто выпивший и понимаете типа я кхе кхе за уголок хадил, ну прааастите меня мадам я не хател! - Рауко съежился, готовясь к худшему...

0

32

Не прошло и десяти минут, как паренек все-таки вышел из-за угла. Точнее будет сказать не вышел, а выпал. Да, именно так можно описать то состояние, в котором он вывалился из-за угла. И не прошло и доли секунды, как девушка оказалась на земле.  Юбка и без того короткая задралась еще выше."Отлично. Хорошо хоть голову не ударила" - пронеслось в голове. И она мысленно сказала синоптикам спасибо за то, что они снова ошиблись, и обещанный дождь так и не пошел. Тут паренек стал бормотать слова извенений, Мел усмехнулась.
- Может, ты сначала слезешь с меня? Или так удобно? - проговорила девушка. "Он еще и выпивши" - снова пронеслось в голове. Но это лишь еще больше уверило Мелинду, что сегодняшний вечер паренек закончит там, где она думает. Теперь она даже с интересом ждала его реакции.

0

33

Че за....
- Эм прошу прощения... - Рауко сполз с дамы и понял свою упавшую гитару. Посмотрел на девчушку.
Мндаааааа... белые трусики видны, чтот она больно таки короткую юбку тащит!
Рауко не много отвел глаза от ее задравшееся юбки в сторону и попробывал помочь ей встать, не удержавшись снова свалился, на сей раз рядом...
- Что за не везучий денек сегодня, называется на халяву попил... - застонал малость Рауко. Но гитару он свою не выпустил из рук.
Лишь бы гитара не сломалась....

0

34

"Да уж" - пронеслось в голове.  Глядя на то, как паренек снова свалился на землю, Мел невольно засмеялась.
- А ты смешной, - произнесла девушка. Еще она отметила, что практически не выпускает гитару из рук. Дорожит, наверное. Хотя все это собственно не важно. Она поднялась сама и одернула юбку. А дальше... она решила проверить, насколько паренек пьян.
- Знаешь, а ты очень милый, - ласково проговорила Мел, глядя на паренька. Она наклонилась и провела пальчиком по его лицу, от виска, по щеке, до подбородка. А потом усмехнувшись, впилась в него поцелуем. Прикосновение получилось дразнящим, изучающим. Ей была интересна его реакция.

Отредактировано Melinda (2009-10-06 01:01:38)

0

35

Что за черт... Я што потерял ориентацию в пространстве или я в сказке нахожусь? ААААААААА что ей надо от меня?
Парень, почувствовав прикосновение губ девушки, дернулся... Не сильно оттолкнул ее
- А кто ты такая, чтоб меня целовать, ты что очередная фанатка? - парень вскочил и шарахнулся в сторону... Споткнулся и опять упал, ибо алкоголь все еще действовал в его мозгу...
- Да что такое... Кто ты такая, чего тебе от мну нужно а? - парень малость в страхе отполз от нее подальше...

0

36

- Не верещи, - проговорила Мел, в голосе послышались стальные нотки. Она поднялась в полный рост. Теперь когда она стояла на ногах, а парень в ужасе отползал от нее (боже, только вдумайтесь, в ужасе!!отползал!!!  Неужели он меня боится? Все-таки странные пошли мужчины.Жаль конечно, я ожидала более адекватной реакции. А он орет, как будто я его не поцеловал, а укусила) Мысли вихрем проносились в голове.
- Итак, никакая я не фанатка. И вооьще вижу тебя в первый раз. Кто я такая, все будет зависеть от тебя и твоего поведения. А вот что я хочу, - тут Мел выразительно посмотрела на паренька, задержав взгляд на части тела ниже пояса. - Но если ты так будешь орать, я могу уйти.
Мелинда пожала плечами. Хотя на самом деле никуда уходить не собиралась. Более того она почувствовала себя охотником, а вот паренек оказался жертвой. Посмотрим, во что это выльется.

0

37

- Ты сначала скажи что ты хочешь? - сказал Рауко, - А то так обычно ко мне фанатки пристают!
Рауко поднялся по стенке, к которой он уполз. Держа в руках гитару он посмотрел на девушку, которая нависла над ним...
Черт возми... да е мое попал однако называется поссать вышел!
Парнень пьяно стоял и лыбился на девушку, казалось он сейчас просто снова упать и уснет....

0

38

"О черти" - взмолилась девушка. Впервые в жизни она не знала, что делать.
- Ты меня хорошо слушаешь?! Я уже сказала, что я не твоя фанатка! И вообще, - она не стала договаривать, что вообще. А лишь слегка поморщилась, будто увидела что-то неприятное. Ей было слегка непонятно поведение этого паренька. "Все-таки странный он какой-то. Любой другой на его иесте... Да что толку думать об этом" Мел еле сдерживала гнев.Она убеждала себя, что этот паренек не стоит ее злости. И вообще лучшим выходом было бы уйти, но почему-то она не уходила. Что-то в этом пареньке было...

Отредактировано Melinda (2009-10-06 19:48:07)

0

39

- Ладно ладно не буду спорить с тобой не фанатка, а зачем ты меня тогда поцеловала? - спросил Рауко
Хех... черт чет я ваще шуганулся из за пива! поменьше надо пить...
- И как звать то тебя? Мну Рауко звать я тут просто типа аля местная звезда рока... - сказал Рауко
И че я ей говорю?
Рауко малость успокоился и приопустил свою драгоценную гитару... И посмотрел на девушку выжидая что она ему скажет...

0

40

"Зачем поцеловала? Неужели еще не понял? Что ж давай играть по твоим правилам", - Мел улыбнулась и как можно беззаботнее пожала плечами.
- Зачем? Захотелось, наверное. А зовут меня Мел.
"Местная знаменитость, говоришь? Странная ты однако знаменитость. И толп фанаток не видно", - мысли проносились одна за другой. Мел никак не могла найти подход к этому...Рауко. "Странно имя...Хотя чему я удивляюсь. Черт и почему порше сломался именно сегодня?" Пронеслась мысль, что если машину к завтра не починят, она просто убьет механика и разнесет к черту автомастерскую. Уж больно руки чешуться.
- И в честь чего же ты, типа знаменитось, так напился? И гитарка у тебя милая.
Мел улыбнулась.

0

41

- Просто так ничего не хочется! Мел... Приятно познакомиться! - сказал Рауко
Хитрая наверное...
- А что я так напился... а так люблю выпить пиво всегда полезная штука, приятно освежает и вкус прекрасен у него!
- усмехнулся Рауко.
И что с тобой мне делать?
- Гитара? моя гитара, да милая моя драгоценность ибо у меня кроме ничего нет! - сказал Рауко...
Да уж все равно ничто не заменит мне гитарку мою родимую! я ее сам делал сам в нее вложил душу...
Рауко опять пошатнулся...
- Слушай мы так и бум стоять? я посидеть хочу а лучше полежать! - сказал Рауко...

0

42

"Догадался или просто логически мыслит? Интересный он...По крайней мере больше на земле не валяется", - Мелинда усмехнулась.
- Гитара и все??
"Еще и без дома...Милый мальчик..."
Мелинда не могла понять то ли смеяться, то ли просто продолжать вести беседу. "Опа, теперь он полежать хочет? Что ж отлично... Мотылек, куда же ты летишь?" незамедлительно вспомнились слова одной песни.
- Я живу не далеко отсюда. Могу пригласить к себе, там есть, где....посидеть. Сам дойдешь? Тащить я тебя не намерена, а машина моя в ремонте.
"Посидеть, полежать, какая разница. Можно и так и так. А еще я начинаю замерзать". Ветерок дующий с моря хоть и был приятным, но лучше без него.

0

43

- Эм ты что меня к се дамой приглашаешь? - Рауко вылупился на девушку
Она что на секс меня разводить ибо просто так девушки к се не приглашают домой
Рауко внимательно посмотрел на девушку...
- знаешь просто так домой не приглашают особенно девушки! - Рауко пошатываясь стоял и думал
Мнда... меня еще в кафе ждут...
- Видишь ли я ваабще то девушек оставил в кафе... не хорошо если я уйду тихо по англ и не попращавшись, они наверное и так в обиде что я тут застрял! - сказал Рауко...

0

44

Мелинда усмехнулась, только в этот раз глаза загорелись странным огоньком, а улыбка получилось поистине демонической.
- Знаешь, ты сам сказал, что хочешь.... полежать....Думаю, вряд ли в кафе найдется место, где это можно осуществить. Если только под столом... А девушки?! Хм...
Мелинда задумалась. "Кафе, конечно, можно сжечь. Девушек испугать и убить... Но это негуманно. Пусть сам решает, что он хочет".
- Судя потому что ни одна из твоих...хм....подружек еще не принялась тебя искать, я делаю вывод, что ты им не особо нужен. А если это...фанатки, то ты им теперь даром не нужен. Им уже достаточно. Теперь они недели две тебя обсуждать будут. Но...
Мелинда сделала паузу.
- Я тебя ни к чему не принуждаю. Можешь идти, если хочешь.
Мелинда даже немного отодвинулась, как бы давая дорогу. Только вот почему-то ей казалось, что он никуда не пойдет...Хотя....кто ж его знает....

0

45

Парень задумался
Хм... может пригласить ее в кафе?
- Послушай Мел... МОет со мной пойдешь чашечку кофе выпьем?
Парень посмотрел на девушку в ожидании ответа
мне нечего терять хоть познакомлюсь
Улыбнулся про себя
По крайней мере врод симпотичная девушка мона познакомиться!

0

46

"Кафе, так кафе. Все равно мне делать нечего. Даже не уьешь никого и не поиздеваешься. Скучный городок, ужас какой скучный. А мне нужны эмоции. Негатив, желательно побольше. А этот паренек, кажется меня опасается. Хих, пусть так, все равно", - мысли проносились и меняли друг друга словно картинки в калейдоскопе.
- Ну, кафе, так кафе. Пошли.
"Может там найду, кого убить", - мрачно подумала демонесса. "И вообще я полетать хочу. Надо ночью осуществить будет. И вообще странный этот парнишка. Или это город странный. Вот в Америке без кофе в постель прыгают. А ладно, малыш, давай играть по твоим правилам".

Отредактировано Melinda (2009-10-14 19:50:40)

0

47

---начало игры---
Лиси шла по тратуару.Дул небольшой ветерок, развивая её волосы по сторонам.Погода была просто волшебная.Виднелся закат.
..эх...зачем я сюда приехала?...что мне здесь делать...- Лиси поправила лямку портфеля и пошла дальше.Она смотрела на асфальт.Она шла, шла, шла и бабах!Грохнулась на землю.
-БЛИН!БОЛЬНО!!!- крикнула Лиси на асфальт.Её портфель оказался в стороне.Итут она увидела две пары ног.

0

48

- НУ и хорошо Мел! - улыбнулся парень и посторонился чтоб она смогла пойти вперед к кафе... и почувствовал что то толкнуло его вперед на Мел.
ДА что такое я все время на нее падаю!!!!
Рауко отошел от Мел
- Извини... - и повернулся чтоб обматерить того, кто толкнул его. и Услышал девичий визг. Малость в шоке посмотрел на того кто был перед ними... Это была молодая девчушка с портфелем, правда портфел отлечел в сторонку...
Я ее не видел врод не здешняя чтоль?
- Ты чего не смотришь куда идешь? - скрывая что он пьян посторался серьезно сказать Рауко и у него все равно не получилось...
Поменьше надо пить блин!

0

49

- Ты чего не смотришь куда идешь?- сказал чей-то не очень трезвый голос
..мать моя!Какой нахал!Ну ща он получит!..- Лиси встала на ноги и отряхнулась
-Как бы быть повежливей?...ТЫ ЧЁРТОВ КРЕТИН! Я СЛУЧАЙНО ОСТУПИЛАСЬ! ТУТ ДОРОГИ НЕ РОВНЫЕ! А ТЫ ДАЖЕ РУКУ НЕ ПРЕДЛОЖИЛ! КОЗЁЛ! ПИТЬ МЕНЬШЕ НАДО!- выкричалась она на парня
-Да кстати привет!Меня зовут Лиси Мэй!Я не здешняя - поздоровалась она с девушкой

0

50

Мелинду просто разбирал смех. "Здорово эта девчушка на него взъелась. Одна фраза, и все, держись мальчик"
- Привет, меня зовут Мел. И я тоже сюда недавно приехала, - Мелинда улыбнулась и обойдя своего нового знакомого пристально посмотрела на девушку. - Не обращай на него внимания.
В глазах мел искрились забавные смешинки.
- Знаешь, это уже традиция на меня падать, - шепнула Мелинда парню. - Смотри, как бы в привычку не превратилась эта странная традиция.
И вот тут Мел не сдержалась и засмеялась.

0

51

- Мнда... - Рауко почесал рукой за головой
Оригинально... еще одна девачка да грубоватая...
- Не психуй! Че распсиховались! - немного грубовато сказал парень и повернулся к Мел
- Посмотримс! - подмигнул малость Рауко.
Хех... что за денек а! куча девонек... и мало пива!
Рауко пригорюнился...

0

52

- Не психуй! Че распсиховались! - сказал он
..да уж...
-А ты не кричи на меня!Хам!
Лиси фыркнула.
..ой а у него гитара...да уж...по нему и не скажешь...меломан должен быть хорошим, а этот...
-Да меня Лиси зовут!А вас?Господин выпивший?- с сарказмом сказала она

0

53

Мелинда откровенно наслаждалась перепалкой парня и Лиси. "Как интересно складывается вечер. Может, они поубивают друг друга, а я посмотрю. Хоть какое-то развлечение. А то скучно. И почему мой любимый порше сломался именно сегодня. Надо будет утром наведаться в мастерскую и, как им не повезло, если порше не будет готов. И что за вечер сегодня? Убить что ли кого-нибудь? Все по-веселее будет. Кстати, кажется, он говорил, что в кафе его кто-то ждет.... А может, я там найду потенциальную жертву? Хм...это может быть забавно", - Мел улыбнулась своим мыслям.
- Лиси, а куда ты так торопилась? - задала вопрос Мелинда. - Может, ты бы не отказалась составить мне компанию в кафе?

0

54

- Вот я и в городе. - Пробормотал себе под нос человек в плаще, и еще больше надвинул на голову шляпу. Было не столь холодно в этом городе, наоброт, даже тепло, но Винсент предпочитал особо не выделяться из толпы. - И куда на этот раз занесли меня дороги? - Проскочила мысль у парня. Он просто шел по улочке, оглядывался, смотрел по сторонам, привыкал к новой обстановке. За всю свою жизнь Винсент посетил множество городов, в некоторых он не пробыл ни дня, в некоторых оставался неделю, а бывало и вообще год. Но этот город как сам манил - "Давай, останься тут ненадолго". Но здесь и вправду было интересно, хоть и немного пустынно на улочках. Винсент лишь заметил странную троицу с недовольными лицами - две девушки и один парень у которого к тому же была гитара. Винсент решил особо не приближаться к этим товарищам, но за счет того, что дел у него сейчас не было, он решил встать на другой стороне улицы и проследить за действием из далека. Все равно сейчас скучно, да и ночевать мне негде. - Отметил сам про себя белоголовый. Бросив мимолетный взгляд в небеса, которые уже начали смеркаться, парень стал осматривать эту странную троицу.

0

55

Из вечернего мрака появилась какая-то фигура - этот человек возник из темноты беззвучно и мгновенно, словно соткался из самой ночи. По очертанием силуэта эта фигура походила на женскую. Она стояла за углом какого-то старого построения и наблюдала за происходящим, не вмешиваясь в ход событий. Вдруг, совсем близко, прозвучал чей-то голос. По интонации он был похож на мужской, но было довольно сложно это утверждать, потому что голос прозвучал совсем тихо, да и в поле зрения пока никого не было видно. Шеннон сделала шаг назад, еще глубже погружаясь во мрак. Черные тени укрыли ее от глаз обычного человека, но если рядом находится совсем даже нечеловек? Девушка боязливо оглянулась, но никого так и не увидела. Может показалось? - мелькнуло в голове. - Да, наверное, так и есть - вздохнула она и постепенно успокоилась. Если здесь кто-то и есть, особенно, если этот кто-то нечеловек, то он или она скорее всего смогут почуять ее страх. Надо держать себя в руках.

0

56

Определенного движения или какого-нибудь действия вообще от троицы не следовало, и Винсент совсем потерял к ним интерес. Но у него появилось предчувствие, что тут он далеко не один. Он медленно оглянулся по сторонам, повернулся вокруг собственной оси, но обычный взгляд не мог узрить девушку, спрятавшеюся в тени. А вот чувство демона как раз чуяли ее. Закрыв глаза, и надвинув глубже шляпу, демон отправился к ней. Чуя что он ближе к ней, он невольно улыбнулся, и остановился на достаточном расстоянии от нее. Он еще раз прочесал глазами темноту, но так там ничего и не увидел. Тогда он решил заговорить:
- Эй! Скрываться не очень хорошо, знаешь ли! - Еще более улыбаясь, Винсент на один шаг приблизился к ней. Шел приятный запах, и он был точно уверен, что это была она. Но кто конкретно, он, увы, знать не мог. Познакомиться недолго. - Было одним из его кредо. Поэтому он никогда не переживал насчет всего этого. Да-а, интересный городок...

0

57

Незнакомец, которому принадлежал голос, подошел совсем близко. Черт...То есть, да что же мне так "везет" сегодня? Парень начал всматриваться в темноту, за которой скрывалась Шеннон, но, судя по блуждающему взгляду, так и не увидел ее.
- Эй! Скрываться не очень хорошо, знаешь ли! - Значит все так не простой человек. Она сделала неуверенный шаг вперед и тусклый свет озарил лицо девушки.
- Будь по-твоему. - Шеннон взглянула на незнакомца слегка раздраженно - Но, разве ты сам не скрываешься? - она резким движением руки сняла шляпу с молодого человека и с любопытством оглядела его, запоминая каждую мелочь на его лице. Опять, наверное, кажусь грубой... - девушка опустила глаза и отверулась мысленно извиняясь.

0

58

- Будь по-твоему.- произнесла девушка и вышла из темноты. Винсент далеко не ожидал увидеть там то, что он увидел. Девушка, с каким-то странным взглядом, темными короткими волосами, пристально смотрела на него. Что-то недоброе было в этом взгляде, но что конкретно, Винсент даже знать не хотел. - Но, разве ты сам не скрываешься? - Сказала она, и схватила шляпу, и сняла ее. Шляпа осталась в руке у незнакомки, а у Винсента распушились волосы, обнажив его блондинистые растрепанные волосы, которые он чуть растрепал рукой.
- Думаю у меня на голове сейчас не очень хорошая прическа. - Сказал демони улыбнулся. - Вернешь шляпу? - Спросил Винсент, протягивая вперед правую руку. Но тут же незнакомка обернулась спиной к блондину, и так и осталась стоять. - Что бы это значило? - Но разбираться он не хотел, да и нужды у него в этом не было. Он просто обошел ее, встав тем самым перед ней, чуть нагнулся к ней, заглядывая прямиком в странные глаза, и произнес:
- Что с тобой? - Что то было в этой девушке такого, чего сам Винсент не знал. Что-то необычное, страшное, приятное и неприятное одновременно. Но прочь мысли, Винсент ждал ее ответа, все еще пристально вглядываясь в ее глаза.

0

59

Чужак обошел ее с другой стороны и внимательно заглянул в глаза. Будучи под наблюдением, она протянула шляпу незнакомцу, сохраняя молчание.
- Что с тобой?
- А тебе то что? Думаешь, я выложу все тому, кого первый раз вижу? Ошибаешься. - нахмурилась девушка и опустила голову. -Войди в доверие, если хочешь узнать что-то. - помолчав еще некоторое время, она добавила - Назови свое имя. - последние слова прозвучали как приказ, хотя ничего подобного в мыслях у нее не было. Это испортило настроение еще сильнее. Эта близость...Да, я явно не привыкла к общению с противоположным полом.

0

60

- А тебе то что? Думаешь, я выложу все тому, кого первый раз вижу? Ошибаешься. - Грубо ответила девушка и надула свои щеки. Она опустила голову и продолжила. - Войди в доверие, если хочешь узнать что-то. - Слишком конкретно произнесла она. Потом, чуть помолчав, дополнила: - Назови свое имя. - Звучало это так, как будто перед Винсентом стоял начальник целого взвода, и который требовал незамедлительный ответ. Интонацию и темб голоса Винсент решил пропустить мимо ушей. Он просто надел шляпу, и стал долго смеяться, и не каким-нибудь смущающимся смехом, а самым настоящим натуральным смехом. Ему и вправду было очень смешно. Позже он остепенился, выпрямился, быстрым движением снял шляпу, приложив ее к сердцу, и чуть поклонился:
- Винсент Никополос. К вашим услугам. - Произнес демон и выпрямился, вновь возвращая шляпу на место. - А как зовут вас, юная леди? - Спросил он, чуть улыбаясь. Он привык знакомиться с новыми людьми, для него это не было каким-то открытием или сложным делом. Все было очень просто.

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Город » Главная улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно