- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Город » Главная улица


Главная улица

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Смех чужака немного удивил и смутил девушку. Пока она размышляла над тем, что же могло так его развеселить, незнакомец снял шляпу и представился. Жаль, что этим дело не ограничилось. Винсент попросил назвать ее свое имя. Будь это кто-нибудь другой Шеннон, наверное, промолчала бы, но сейчас...стоя перед ним и глядя ему в глаза, ей захотелось рассказать все. Взгляд девушки смягчился и уголки губ едва заметно приподнялись.
-  Шеннон Даллас. - тихо сказала она и опустила глаза. - Мое свободное время полностью в вашем распоряжении, то есть в твоем. -Голос ее тоже слегка изменился. Эта перемена в настроении не удивила девушку. Полная доверчивость к людям и..другим существам нередко заставляла ее потом разочаровываться. Хотя она и не раскрывалась каждому встречному прохожему, доверие всегда присутствовало, как бы она не выражалась и что бы она не делала. Правда, это доверие немного своеобразно, поэтому, иногда его очень сложно заметить.

0

62

- Шеннон Даллас. - Представилась незнакомка и многозначительно опустила глаза вниз. - Мое свободное время полностью в вашем распоряжении, то есть в твоем.
Винсент улыбнулся. - Все-таки можно прийти к компромиссу. - Подумал Винсент. Он огляделся по сторонам. Нет, он не ожидал там кого-нибудь увидеть, он не искал существ вообще. Просто ему и вправду не пришло ничего в голову, куда же можно пойти.
- Если честно я и сам не знаю чем бы заняться. - Тут Винсент почесал свою гриву, и чуть рассмеялся. - Поэтому можно выслушать и твои идейки.
Потом мимолетным движением он запустил руки в карманы. - Мда.. Не густо... - Ощупывал он свои наличные. Конечно ему хотелось бы быть милиардером, и он хотел бы все себе позволить, но увы, судьба распорядилась иначе - у него хватало денег лишь на покушать в какой-нибудь кафешке. Ночевать в отеле он не собирался, да и наличных не хватало. - Не впервой.. На свежем воздухе намного веселее. - Мелькнуло в голове.

0

63

Это не было предложением пойти гулять, но раз ты настаиваешь, то..
- Я не очень хорошо знаю местность, - неловко улыбнулась девушка - Может, если хочешь, то можно прогуляться к морю. - И это все? Так просто можно познакомиться с человеком, которого первый раз видишь?! Сейчас она пребывала в смятении и не знала что сказать и что сделать. Полагая, что незнакомец вряд ли откажется от предложенного, Шеннон развернулась и вышла из-за дома на дорогу. Время позднее, людей на улицах мало. - Ты всегда такой...веселый? - спросила она не поворачиваясь к собеседнику. - Такая редкость - встретить веселого человека - задумчиво проговорила она и чуть-чуть склонила голову набок, всматриваясь в ночное небо.

0

64

- Я не очень хорошо знаю местность, - чуть улыбнулась девушка. - Может, если хочешь, то можно прогуляться к морю. - Море? Интересно... Куда меня дороги привели?
- Можно можно! - Улыбнулся Винсент и поправил свою шляпу. Винсент ранее бывал у моря лишь раза 2, и вечно оно представлялось ему лишь большой рекой. Ничего особенного в ней он не видел, но не стоять же посреди улицы без дела! Тем более оттуда хороший вид.. Потом демон заметил как девушка оглянулась по сторонам, как будто кого-нибудь высматривая. Или наоборот, не высматривая. Это было не столь интересно Винсенту. Но тут бывшая незнакомка повернулась к собеседнику и заговорила вновь:
- Ты всегда такой...веселый? Такая редкость - встретить веселого человека - Сказав это, она чуть нагнула свою короткостриженную головку на бок. Смотрела сейчас она похоже далеко не на Винсента, хотя по этому взгляду было не понять.
- Ну-у.. В мире итак много грусти.. Не думаю что нужно грустить и сейчас! - Сказал Винсент, и вновь чуть хихикнул.

0

65

- Хорошо. - улыбнулась Шеннон, осторожно заглядывая в глаза Винсу. - Ты не в курсе в какой стороне море находится? - спросила она, отводя взгляд. Все таки тяжело смотреть в глаза. Не зная, как реагировать на подобные ситуации, девушка просто переминалась с ноги на ногу, не рискуя поднять глаз. Да, что же это такое? Как это назвать? Смущение? Смятение? Или что-то другое? - мысли надолго в голове не задерживались. Причина была не ясна. Вопросов было куча, а ответов что-то маловато. Она сделала маленький шаг назад и на ее лицо вновь упала тень. Теперь, можно не волноваться, что Винсент прочтет что-то в ее глазах.

0

66

- Хорошо. - Снова улыбнулась девушка, но уже немного другой улыбкой. - Ты не в курсе в какой стороне море находится?
От последней фразы Винсент чуть не повалился на землю от смеха, но, когда ноги стали его уже не держать, он вовремя схватился за ближайщую стену. Смех его был задорный, веселый и жизнерадостный. Он еще около минуты смеялся, не в силах даже остановиться, но через минуту все-таки остановился, выпрямился и, поправив перекошенную на бок шляпу, сказал:
- Значит, думаю, курорт к морю отменяется. - Сказал он, все еще улыбаясь. Чуть поразмыслив так же добавил - Хотя и здесь неплохо.
Девушка в этот момент сделала шаг назад, из-за чего Винсент с трудом мог различить ее очертания лица. Странно-с.. Пролетело в голове. Но белоголовый был простым человеком, и просто подошел к ней на два шага ближе и сказал:
- Неужели я похож на маньяка насильника? - С иронией произнес он. - Уверяю, за свои 89 лет я не разу не приставал к девушкам в темном переулке. - Все еще улыбаясь, Винсент прикрыл глаза, из-за чего его улыбка еще больше расплылась по лицу.

0

67

- Значит, думаю, курорт к морю отменяется. Хотя и здесь неплохо - Понятно, ты тоже не знаешь, где что находится. Винсент уверенно подошел на пару шагов вперед и оказался еще ближе, чем был до этого.
- Неужели я похож на маньяка насильника? - эти слова заставили девушку смутиться еще больше.
- Я никогда не встречала раньше маньяков и насильников, так что не могу с увереностью сказать к какому типу людей я тебя отношу.
- Уверяю, за свои 89 лет я не разу не приставал к девушкам в темном переулке.
- Аха, значит, стоит мне с тобой выйти отсюда куда-нибудь в другое место, ты сразу накинешься на меня? - засмеялась она, но на свет так и не вышла. Уговори меня. - почему-то эта мысль осталась в голове, от чего в глазах заблестело любопытство.

0

68

- Я никогда не встречала раньше маньяков и насильников, так что не могу с увереностью сказать к какому типу людей я тебя отношу. - От этой фразы Винсент снова стал смеяться во весь голос, но уже не так долго, а совсем чуть чуть. Посмеялись и хватит, как говорится.
- Аха, значит, стоит мне с тобой выйти отсюда куда-нибудь в другое место, ты сразу накинешься на меня? - Сказала девушка, и сама засмеялась. Что же, разговор ложится как нельзя хорошо. - Улыбался Винсент. Она ему показалась очень интересной, и хвала богам, она имела чувство юмора. А это Винсент ценил очень хорошо.
- Нет, что ты... - Улыбнулся демон. - На улице же холодно. - Тут уже он отпустил одну из своих множества шуточек, которые не всегда могли понять окружающие. Зато белоголовому было очень смешно, и он еще чуть рассмеялся.
- Просто я совсем не знаю города, и, похоже, ты тоже. - Подмигнул демон. Будет долгая ночь.. Я почти в этом уверен..

0

69

Нет, теперь я уверена, что это не смятение и не смущение..и не что-то там еще. Определенно, это чувство  влечения. - сделав шаг вперед и снова оказавшись на свету.Теперь она стояла почти вплотную к своему собеседнику.
- Да, я совсем не знаю города. - задумчиво произнесла девушка. -Чего ты добиваешься  от меня? – Шеннон прикрыла глаза, вдыхая приятный запах, исходящий от человека, стоящего напротив. Играет со мной? Или...  Мне никак не понять его намерения. Если б можно было прочесть его мысли.. – вздохнула она, в который раз проклиная свою доверчивость.

0

70

- Да, я совсем не знаю города. - Сказала девушка, выйдя из темноты, и оказавшись очень близко от Винсента. Она была очень близко к нему. - Чего ты добиваешься  от меня? - Прямо спросила она Винсента.
С чего такое недоверие? Я и вправду похож на маньяка? - Подумал про себя демон и вновь улыбнулся. Девушка была почти рядом, Винсенту было даже чуть неловко. Но обычно Винсент боролся с неловкостью более радикальными методами, и поэтому сделал еще один шаг, нагнулся, что теперь от его головы и головы девушки, имя которой он случайно забыл.
- А как ты думаешь? - Спросил он ее, прямо смотря в ее глаза и чуть наклонив голову на правый бок. На его лице все так же изображалась улыбка, глаза были чуть сужены.

0

71

Блин, нет, ну это что, прямой намек?! - она почувствовала, как краска приливает к лицу. - Ненавижу, это противное чувство.
- А как ты думаешь?
- Откуда мне знать? - Явно что-то интересное -нервы начали сдавать и, чтобы скрыть это, она опустила голову вниз. - Ты изводишь меня своими действиями и словами. - тихо сказала она, боясь встретиться взглядом с Винсентом. Слишком, слишком близко!! Я.. мне так сложно держать себя в руках! Раньше никто не так не приближался... - судорожный вдох разрушил все иллюзии. Ну сделай уже что-нибудь!

0

72

- Откуда мне знать? - Резко спросила девушка. - Ты изводишь меня своими действиями и словами. - Сказала она, пряча свой взгляд от взгляда Винсента. Хех..
Винсент так же заметил, что девушка начала потихоньку краснеть. Медленно, но все же краснеть. Винсент чуть улыбнулся, но не стал убирать голову от ее головы. Он наоборот, все так же явно смотрел на нее, пускай она и прятала глаза, демон же все-таки видел ее.
- Но я ведь совсем ничего не делаю. - Сказал он, все так же улыбаясь. Он поднял руку, и прикоснулся указательным пальцем правой руки до лба девушки и чуть нажал на лоб, что головка чуть двинулась, но совсем чуть чуть. - А ты про что подумала?

0

73

- Но я ведь совсем ничего не делаю. - Ты приближаешься - А ты про что подумала?
Пересилив себя, она подняла глаза.
- Я.. Я.. я не о чем не думала - солгала девушка - Да, и какая тебе разница? - она хотела спросить это резко и грубо, но голос предательски дрожал и поэтому, задуманного не получилось. Я слишком нетерпелива - разочарованно подумала она. - Как я могу хотеть чего-то от того, кого первый раз вижу?! Но..это ожидание...он точно хочет что-то сделать и это ожидание невыносимо.

0

74

- Я.. Я.. я не о чем не думала. - Дрожащим голосом произнесла она. Боится? - Да, и какая тебе разница?
Ее голос подводил ее. Неужели Винсент выглядел настолько угрожающе, что голос девушки сразу начал дрожать? Он так точно не думал. Но что же он думал на самом деле, было не понять, так как за этой непонятной улыбкой могло скрыться все что угодно. Поэтому демон просто улыбался.
- Мне интересно, что же вертится в твоей голове... - Сказал он, все так же улыбаясь, и в этот момент он уже дотронулся рукой до волос девушки. Они оказались довольно приятные на ощупь и Винсент их чуть потрепал. Отдаляться от нее он даже и не думал, но и приближаться было уже некуда. Хотя чувство меры не всегда было вместе с Винсентом, но он все-таки оставался с ней рядом, и довольно-таки близко. Его глаза блестели, улыбка все так же оставалась на лице, даже чуть показывая его белые зубы. Он убрал руку с головы девушки, и дотронулся уже до ее щеки.
- Что же ты тогда делаешь здесь? - Улыбался он. Его лицо еще ближе придвинулось к лицу девушки, что их носы были на расстоянии одного сантиметра. Тут он уже чувствовал участившееся дыхание темноволосой. И дыхание было теплым.

0

75

- Мне интересно, что же вертится в твоей голове...- Так вот оно что... - Шеннон улыбнулась, почувствовав прикосновения Винсента.
- Что же ты тогда делаешь здесь?
- Может то же, что и ты?.  - Новый знакомый еще чуть-чуть приблизился, чем вызвал легкое волнение и смущение. Демон...я почти уверена в этом. Только им свойственно так издеваться
- Искуситель- прошептала она и, не удержавшись, провела указательным пальцем по его губам. - Ты ведь уже понял, что я не смогу устоять против тебя. - усмехнулась девушка. Я сгораю от нетерпения. - первый раз она поймала себя на этой мысли. Ладно. Раз уж я ступила на эту тропу, то буду продолжать двигаться дальше. - бездействовать больше не было сил. Шеннон осторожно, неуверенная до конца в правильности своих действий,  прильнула губами к губам Винсента. Грех. - пронеслось в голове, но это слово тут же расстаяло, не дав понять его значение.

0

76

- Может то же, что и ты? - Спросила девушка демона. Скорее всего это был риторический вопрос, ну по крайнем мере Винсент начал так считать. Да если честно, он и сам не знал, что же он тут делал.
- Искуситель - Произнесла она и дотронулась пальцем по его губам. Винсент ощущал прикосновение ее нежных рук, и довольно теплых в такое время года. - Ты ведь уже понял, что я не смогу устоять против тебя. - Произнесла девушка и чуть улыбнулась. Я и не думал об этом.. Слукавил в голове у себя Винсент, но предпочел не озвучивать это, а лишь дальше улыбаться. И девушка не заставила себя ждать. Она примкнула к его губам и они слились в поцелуе. Поначалу конечно Винсент не ожидал того, что она его поцелует, он даже не думал об этом, но сейчас ему было уже поздно думать. В большинстве случаев он вел себя развязно, и старался и сейчас держать эту маску. Своей правой рукой, которая оставалась у нее на щеке, демон запустил ей в волосы, когда как правой рукой обхватил ее за талию и прижал к себе. Потом же, когда поцелуй закончился, он спросил ее:
- С чего ты так с незнакомцем? - Все еще приобнимая ее за талию, спросил Винсент. Его улыбка все так же озаряла его лицо, но улыбка была все той же непонятной.

0

77

Когда Винс отстранился, она испытала легкое разочарование, но не смотря на это, на лице ее появилась блаженная улыбка.
- Какой же ты теперь незнакомец? - засмеялась она и в свою очередь обняла его за плечи. На самом деле я уже задавала себе этот вопрос. Ответа, к сожалению, не нашла, кроме как оправдания.. - А ты почему не отстранился?  - Шеннон серьезно посмотрела ему в глаза. Отпускать совсем не было желания, даже скорее наоборот. Очень хотелось продолжить. Вот только воспитание не позволяло отдаваться незнакомым людям..ну..или не очень незнакомым.

0

78

- Какой же ты теперь незнакомец? - С веселой улыбкой произнесла она. Ее руки плавно проскользнули к плечам Винсента и приобняли его. - А ты почему не отстранился? - Вполне серьезно спросила она. Винсент знал что ответить.
- Ты же сама этого хотела. - Загадочно улыбнулся он. Он все так же прижимал ее к себе и смотрел ей в глаза. Хотя они были и странными, но все таки глазами. Интересными, необычными. Винсент чуть потрепал ее по головушке, затем его осенила одна мысль, и его лицо на секунду удивилость.
- Кстати, как ты говоришь тебя зовут? - Все еще улыбаясь спросил он. Он знал, зачем он задавал этот вопрос, и все так же улыбался. Отпускать сейчас свои обьятия он не собирался. Посмотрим что же она скажет..

0

79

- Ты же сама этого хотела. - Я не этого ответа ждала!
- Да, возможно - она прикрыла глаза, когда он снова потрепал ее по голове.
-Кстати, как ты говоришь тебя зовут?
- Если хотел меня обидеть, у тебя не вышло - захихикала она - Шеннон. Меня зовут Шеннон. - она замолчала, задумавшись, но через некоторое время добавила - Знаешь, я не думаю, что эта та информация, которой тебе стоит загружать свою голову. - девушка опустила глаза и чуть улыбнулась.

0

80

- Да, возможно - Загадочно ответила она, и отвела взгляд вниз на землю.
- Если хотел меня обидеть, у тебя не вышло - Чуть рассмеялась девушка - Шеннон. Меня зовут Шеннон. - она замолчала, но через некоторое время добавила - Знаешь, я не думаю, что эта та информация, которой тебе стоит загружать свою голову.
- Наоборот, стоит, Шеннон. - Мягко произнес он, и дотронулся правой рукой до ее подбородка и поднял ее голову, чтобы вновь увидеть глаза девушки. Он снова придвинулся к ней и вновь поцеловал ее. Своей левой рукой, все еще находившейся у нее на талии, он прижал ее еще крепче к себе, когда как правая рука плавно перетекла с подбородка девушки на щеку, а потом и вовсе запустилась в ее волосы, которые ему так нравилось теребить. Он целовал ее, прижимал к себе и теребил волосы.

0

81

- Наоборот, стоит, Шеннон. – услышав собственное имя она слегка поморщилась. Непривычно было слышать его из уст этого человека, но услышанное все равно заставило ее улыбнуться шире. Ну вот, теперь я потребую с тебя объяснений, Винсент. – мысленно пообещала она себе, когда они вновь слились в поцелуе. Заметив то, что объятия Винса стали крепче, она чуть удивилась, но с готовностью и полным доверием  отдалась ему. А еще говорил, что я одна хотела этого...Это я тоже тебе вспомню, если сумею, конечно. Она с еще большем жаром и страстью  впилась в его губы, боясь потерять это мгновение навсегда и не желая мириться с тем, что все хорошее всегда заканчивается. От количества вопросов голова раскалывалась, но это была лишь мелочь, на данный момент, которая совершенно не мешала делать то, что нравится.

0

82

Поцелуй шел, он не заканчивался. Он не думал заканчиваться. Поцелуй длился, время вокруг как будто остановилось. И на улице как будто теплее стало, хотя это было лишь ложным чувством, так как Винсент уже чувствовал тепло, исходящее от поцелуя с Шеннон..
Рука уже все дальше ушла в волосы, а левая рука все так же прижимала девушку к себе. Винсент так же заметил ускорившийся ритм Шеннон, что и она тоже стала крепче его держать, чуть быстрее двигаться. Винсент приотрыл глаза и увидел личико девушки, глаза которой были закрыты. Но румянец явно проскальзывал на ее щеках. Они еще целовались. Но все имеет честь заканчиваться, и каждый поцелуй рано или поздно кончается. Сейчас было то самое время.
Винсент все еще приобнимая девушку мягко закончил поцелуй тем, что чуть отодвинул свое лицо от нее, совсем чуть-чуть высунул свой язык и совсем малость облизал ее губы, источающие тепло и ставшими удивительно мягкими. Он лизнул ее губы, и убрал свой язык назад себе в рот. Выпрямился, все еще держа ее за талию левой рукой и теребя ее волосы правой рукой.
- Как ты? - Мягко спросил Винсент, все еще улыбаясь девушке. Его глазки сейчас блестели загадочным огоньком.

0

83

Вся ее сущность трепетала. Ощутимая слабость в ногах привела к тому, что она просто упала в его объятия. Сердце продолжало бешено колотиться, хотя темп уже начал чуть-чуть приостанавливаться.
- Издеваешься? – усмехнулась она,прижимаясь щекой к его плечу, пытаясь спрятать счастливое лицо.  - Я только не понимаю зачем ты это сделал. Опять, только из-за того, что этого хотела я? – спросила она хриплым голосом, не успев до конца прийти в себя. Когда она все таки смогла взять себя в руки и посмотреть ему в глаза, улыбка слетела с лица и по коже прошел холод. Взгляд этого человека ей совсем не понравился, точнее, он одновремено манил и пугал, что приводило девушку в некоторое замешательство.

0

84

- Издеваешься? - Спросила девушка и уткнулась своим носом и щекой в плечо Винсенту. - Я только не понимаю зачем ты это сделал. Опять, только из-за того, что этого хотела я? - Спросила она, подняв свой взгляд. Ее глаза пристально смотрели на Винсента, не то подозрительно, не то что-либо выискивая в этих глазах.
- Издеваюсь. - Все с такой же манящей улыбкой ответил демон. Он так же пристально, своим странным взглядом смотрел на нее, в ее странные глаза. Правой рукой он убрал волосы, которые лежали на ее лобике. - Ты только заметила? - С такой же вызывающей улыбкой ответил он. - Я ведь и сам этого хотел. - Все так же улыбался он, скрывая о чем же он на самом деле думал. И думал ли вообще?
Винсент чуть провел рукой по ее губам, потом по щеке, а потом ею поправил свою шляпу. Винсент посмотрел наверх, там где мерцали звезды.
- Уже поздно.. Не замечаешь? - Спросил он, когда как его улыбка все так же была на лице. - Где ты ночуешь? - Спросил он, уже переводя глаза со звездного неба на девушку.

0

85

- Издеваюсь. - нахлынувшему возмущению не было предела. -   Ты только заметила?
- Я и не следила за тобой. – ответила она на вопрос, который посчитала риторическим.
- Я ведь и сам этого хотелДа что ты говоришь? – смотреть на его улыбающееся лицо и при этом сохранять внешнее спокойствие было очень тяжело. Еще тяжелее было по собственному желанию выбраться из его объятий, но она все же решилась это сделать. Отойдя от Винсента на пару шагов, она уже начинала жалеть об этом.
- Уже поздно.. Не замечаешь?
- Отрицаю реальность. – уклончиво ответила девушка
- Где ты ночуешь? – она повернулась и встретившись с его взглядом, начала не просто жалеть о своем поступке.
-Веду ночной образ жизни. – тихо сказала Шеннон и заставила себя отвернуться от манящего взгляда.

Отредактировано Shannon (2009-12-07 22:30:21)

0

86

- Я и не следила за тобой. - Резко ответила девушка и вырвалась из обьятий Винсента. Она отошла на два шага, но не скрылась в темноте, а осталась на свету. Хоть что-то... На вопросы же Винсента о погоде девушка начала отвечать очень резко и убирать взгляд от демона. Отношение к демону очень изменилось, как показалось самому Винсенту. Слишком резка... Что-то произошло? Неудомевал Винсент. Но он не размышлял, он действовал. Он придвинулся к ней на два шага, с серьезным лицом но как бы не удивительно издевательской лицом и блеском в глазах. Как у него сочеталось все это на лице было непонятно.
- Что с тобой? - Спросил он, оказавшись на расстоянии шага от нее. Тут он улыбнулся, все так же издевательски и маняще и произнес:
- Испугалась? - Вызывающе посмотрел он на нее. Ожидание ответа было долгим..

0

87

- Что с тобой? - Забота или издевка? - Испугалась? - вызывающе спросил он, из-за чего Шеннон почувствовала, как в ней начинает закипать злость, однако она подавила это мимолетное чувство.
- Кого мне бояться? Тебя?.. - с таким же вызовом и улыбкой парировала она, вновь оказавшись рядом с ним - ...или может, твоих поцелуев?- прошептала Шеннон ему на ухо и прикоснулась ладонью к его щеке. Она снова приблизилась к его губам, но на большее не решилась, потому смущенно отстранилась.
- Ты так со всеми девушками, которых встречаешь на улице? - решилась наконец спросить она, без всякого удовольствия заметив нотки ревности в своем голосе.

0

88

- Кого мне бояться? Тебя?.. - С небольшой злостью спросила она. - ...или может, твоих поцелуев? - Прошептала она, приблизившись у уху Винсента и дотронувшись до его щеки. Потом она плавно передвинулась, и снова оказалась прямо перед демоном. Их глаза смотрели напротив, губы были в опасной близости друг от друга, но в самый последний момент девушка отодвинулась.
- А ты боишься? - Все с той же непонятной улыбкой спросил демон.
- Ты так со всеми девушками, которых встречаешь на улице? - Прямо спросила она, чуть не своей интонацией. Злится?
- Ты первая. - Слукавил Винсент и подмигнул ей из под подола своей шляпы и чуть приблизился к ней. - А я? - Спросил Винсент чисто из вежливости. На самом деле ему было не столь это интересно, в своих путешествиях он многое видел.. И многое пробовал.

0

89

- Ты первая. - Не верю, но отрицать не буду. - А я?
- Ну, я раньше не пыталась сблизиться с прохожими... - Ты украл мой первый поцелуй. - мысленно призналась она себе. Он еще чуть-чуть приблизился и Шеннон снова хотела отступить назад, но стена какого-то дома ей помешала, поэтому все, что удалось ей сделать, так это прислонится к стене. Отлично, теперь будешь избегать его?..Или это на самом деле страх?
- Я боюсь пустить тебя в свое сердце. - опустив глаза, сказала она тихим голосом. Мне страшно предствавить какую боль ты оставишь после своего ухода. И почему я говорю все это тебе, Винсент? Неужели возможно так быстро влюбиться...или это лишь иллюзия?

0

90

- Ну, я раньше не пыталась сблизиться с прохожими... - Честно созналась девушка. Она прижалась к стене, лишь бы только Винсент не подходил ближе. Винсент вновь улыбнулся.
- Я боюсь пустить тебя в свое сердце. - Сказала Шеннон и опустила глаза. Да? Винсент подошел ближе, теперь ей некуда было уйти. Он расставил свои руки по стене так, что они оказались по обе стороны от девушки. Демон нагнулся к ней, и посмотрел прямо в глаза.
- Боишься? - Спросил улыбчиво он, пристально вглядываясь в глаза собеседницы. - А до этого не боялась? - Еще больше улыбнулся он, от чего стало чуть видно его белые зубы. Своей правой рукой Винсент чуть погладил Шеннон по волосам. Левая рука устремилась к щеке, и чуть поглаживая ее, переместилась к губам. Он совсем легонько погладил их, и снова вернул руку на ее щеку, где и оставил ее. Он еще ближе приблизился к ней, где их носы почти встретились. Но дальше Винсент двигаться не стал, лишь остановился, пристально и хитро всматриваясь в ее глаза.

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Город » Главная улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно