- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Город » Главная улица


Главная улица

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Она совсем недавно успокоилась, а сейчас снова почувствовала, как начинает учащаться пульс.
- Боишься? А до этого не боялась?
- Нет... - почти беззвучно произнесла Шеннон, внимая прикосновениям Винсента. Что же ты делаешь со мной? Выдержать его взгляд она не могла, но и оторваться от этих завораживающих глаз не было никакой возможности. Такая физическая близость смущала, но на смену этому чувству вновь пришло желание оказаться в объятиях этого человека. Наверное, он только и ждет того, что я все время буду поддаваться... - подумала она, пытаясь прочесть в его глазах смысл того, что он сейчас делает, вот только это оказалось слишком сложной задачей.

0

92

- Нет... - Еле слышно произнесла девушка, что Винсент  ее почти и не улышал. Он продолжал копаться правой рукой в ее волосах.
- Я не слышу.. - Издевательски улыбнулся он, когда как левая рука поглаживала ее за щечку, и медленно передвинулась за голову в стороне шеи. Там он запустил руку в волосы, когда как правую вынял из волос и чуть мягко поглаживал перед мягкой шеи девушки. Он чувствовал как часто она сглатывает слюну, как еле колышутся ее губы, словно желая произнести чего-то но не в силах сделать этого. - Молчишь? - Все с такой же улыбкой спросил он, как можно сильнее вглядываясь в ее глаза. Указательный палец чуть нажал на заднюю часть шеи, как раз там, где заканчивались волосы. Его правая рука перетекла с шеи на губы, и нежно дотрагивались его быстрые пальцы до ее дрожащих губ. - Может скажешь, чего ты сейчас хочешь? - Игриво улыбался он и чуть поддернул своими бровями. Он еще ближе придвинул свою голову, дотронувшись кончиком носа до ее губ. Потом он медленно поднял голову, что его губы от губ Шеннон были на расстоянии одного-двух миллиметров. Он Винсент не придвинулся, он лишь улыбался и заигрывал своими желтыми глазами.

0

93

- Я не слышу.. - Ты...я умру сейчас... - Она прикрыла глаза, чтобы хоть немного унять сердцебиение. Когда рука Винсента скользнула по ее шее, тело девушки напряглось и глаза широко и удивленно раскрылись. Она пыталась что-то сказать, но не смогла. Почему-то слов нужных не находилось. 
- Молчишь? - Шеннон гневно взглянула в его ехидные глаза, но сказать по прежнему ничего не смогла. - Может скажешь, чего ты сейчас хочешь? - девушка улыбнулась и отрицательно покачала головой, показывая, что не собирается отвечать на этот вопрос.
- Ты беспощаден... - тихо сказала она, пытаясь побороть желание примкнуть к его губам. Искушение было очень велико, но мысль о том, что ей опять придется сдаться ему, не позволяла сделать то, чего она так желала. Девушка лишь сильнее прижалась к холодной стене, но расстояние между ними изменить все равно не смогла.

0

94

- Ты беспощаден... - Произнесла она, и еще крепче вжалась в стену. Винсент вполне ожидал того, что если он придвинется еще (хотя еще не куда уже было) то она бы уже впечаталась в саму стену. Винсент еще раз ехидно улыбнулся.
- Ты не ответила... - Заигрывающе сказал он, дотронувшись своим кончиком носа до ее носика. Губы были на опасном расстоянии друг от друга, но все-таки не были рядом. - Боишься? - Спросил он, уже прижимаясь к ней своим телом, но оставляя свою голову на все том же расстоянии. Его правая рука мягко проскользила к ней за спину, когда как левая рука осталась на ее румяных щечках, которые он мягко поглаживал. - Не молчи.. - Все с такой же изведающейся улыбкой произнес он. Он совсем близко придвинул свои губы к ней, что они почти дотронулись друг до друга, но почти сразу же и отодвинул свои уста от нее на 1-2 миллиметра. В этот момент даже его глаза улыбались, хотя и не понятно, как это возможно, но приятный блеск в его в глазах сейчас обозначал именно улыбку, которая так же и изображалась на его губах.

0

95

- Ты не ответила... - Я смотрю, тебе доставляет неописуемое удовольствие издеваться надо мной - с улыбкой подумала она. Странно, но разозлиться на него никак не получалось, хотя на это были причины. - Боишься? - его голос, как и его движения сводили с ума. Она совсем не собиралась сдаваться ему, но разум теперь существовал отдельно от тела. - Не молчи.. - Ее рука осторожно легла ему на пояс. Несколько секунд она колебалась.
- Мне нечего бояться, потому что нечего терять. - наконец сказала она. Ощущая на своей коже горячее дыхание Винсента, девушка отвернулась, пытаясь поставить барьер между ними, совсем не желая того. Просто для вида. Только для того, что бы дать понять ему, что она еще может сопротивляться.

0

96

- Мне нечего бояться, потому что нечего терять. - Произнесла девушка и отвернулась от лица Винсента. Винсент еще разок потрепал ее по головке, все еще держа ее за спину.
- Тогда что же? - Улыбнулся он. Он взял ее за подбородок и тихонько передвинул ее голову на место, на изначальное положение. Он вновь погладил ее по щеке и вновь запустил руку в волосы. А та рука, что была у нее на спине, уже чуть низенько опустилась, и теперь находилась на талии. Винсент наклонился к ее уху и произнес:
- Чего же ты боишься на самом деле? - Спросил он ее, и мягко укусил за ушко.

0

97

-Тогда что же? - в глазах ее появилась на мгновение грусть, но, когда Винсент передвинул ее голову на место, грусть исчезла. Она снова встретилась с его взглядом и потеряла самообладание.
- Чего же ты боишься на самом деле? - почувствовав, как он прикусил ее ушко и воспользовавшись тем, что он какое-то время не смотрит на нее, она сказала:
- Ты уйдешь. Ночь закончится и ты уйдешь... - вздохнула девушка и продолжила - Поэтому, нельзя было давать тебе возможности завладеть моим сердцем. - усмехнулась она.

0

98

- Ты уйдешь. Ночь закончится и ты уйдешь... - С тяжелым вздохом произнесла она. - Поэтому, нельзя было давать тебе возможности завладеть моим сердцем. - Чуть грустная улыбка озарила ее лицо. Винсент еще крепче прижал ее к себе:
- Тогда пускай эта ночь не закачивается? - Спросил он, и поцеловал ее в щечку. Чуть отодвинулся, чтобы вновь видеть ее лицо, погладил чуть по щеке, и сказал:
- Все когда-нибудь уходят. У всего есть конец. - Улыбнулся он, и обнял ее. Он уже не смотрел на нее, его голова была на ее плече, а ее голова на плече демона. -  Разве нет? - Еле слышно прошептал он ей на ушко.

0

99

- Да. - нехотя признала она. Странно, но я по прежнему не верю, что это происходит. Никогда раньше я не подпускала никого так близко, а он..он просто случайный прохожий! В чем же тут причина?
- А чего боишься ты? - спросила она умиротворенным, спокойным голосом. Все эмоции и чувства испарились, может потому, что она больше не находилась под властью его глаз, может еще по какой-то причине... Шеннон, осторожно погладила его по голове, совсем, как маленького ребенка, подумав о том, что ему, наверное, просто не хватает внимания, поэтому он так повел себя с ней.

0

100

- Да. - Честно созналась девушка, и начала мягко поглаживать Винсента по голове, как какого-нибудь ручного котенка. К сожалению, Винсент таковым не являлся..
- А чего боишься ты? - Спросила она. Тут демон очень близко придвинулся к ее уху, и совсем еле слышно произнес:
- Потерять свое прошлое..
Эта фраза имела смысл лишь для него самого, и только он сам знал идею этого высказывания. Он чуть отодвинулся, и быстро поцеловал ее в губы. Почти мимолетно, почти незаметно, как только начался поцелуй, так почти сразу же и закончился. И как он закончился, Винсент просто приложил свой лоб к ее лбу, и ехидно улыбался ей.

0

101

Это..это...просто издевательство!
- Слушай,чего ты хочешь от меня?! - спросила она, понимая, что, конечно, точного ответа он не даст никогда. Потерять свое прошлое..? Зачем жить, все время оглядываясь назад? Какой в этом смысл? - девушка с непониманием посмотрела в наглые глаза Винсента. Опять...все тоже самое. Ну, как можно так смотреть и улыбаться?!?! Она попыталась чуть-чуть отодвинуть его, но успехов не добилась. Отлично. - мысленно заключила Шеннон. Теперь уже не пытаясь спрятать взгляд, она уверенно смотрела на него, постоянно гадая о чем же он думает?

+1

102

- Слушай,чего ты хочешь от меня?! - Схамила девушка Винсенту. Но Винсента это нисколько не задело, он наоборот отошел на один шаг и начал очень долго хохотать. Из-за этого смеха у него даже заслезились глаза, его ноги чуть подкосились, но он смог сохранить некое подобие равновесия.
- Ну ты даешь... - Сказал демон, вдыхая в себя воздух и медленно смахивая слезинки. - Я же маньяк, забыла? - С саркастическим тоном произнес он. Он вновь улыбался этой девушке, которая буквально вжалась в стену, и медленно наблюдал за ней.

+1

103

Шеннон с отсутствующим выражением лица смотрела на Винсента, пока тот смеялся.
- Ну ты даешь... Я же маньяк, забыла?
- Ладно. - она безразлично пожала плечами и одарила его ледяным взглядом. - Хорошо. Пусть будет так. - воспользовавшись тем, что он немного отстранился, она свободно отошла от стены. Ее взгляд устремился ей под ноги, а руки сжались в кулачки, но при этом никакой злости не ощущалось. Только напряжение. Нужных слов не находилось, поэтому она продолжала молча смотреть в землю. Может стоит просто уйти? Все равно, он только продолжит насмехаться надо мной...В его действиях нет ничего искреннего, да? А, значит, это будет приносить боль и непонимание только мне.

0

104

- Меня? - переспросил Рауко на вопрос девушки и услышав шепот девушки парень задумался...
Мнда... выпил попал в переплет, как обычно...
Рауко и девушки не замечали что над ними парила птица, птица не городская... Это был ястреб, он зорко высматривал кого то... Эта птица вела себя странно, она как будто искала жертву в городе, на кого бы напасть, кого высмотреть себе на пропитание, хотя казалось что она не голодна и искала просто для определенных целей... зоркий глаз ястреба высмотрел на улице компанию состоящую из парня и двух девушек. И вдруг он устремился к ним, не замечая ничего, как будто эта компания и была его целью... Так и было целью птицы был он - Рауко. Ястреб внезапно воннзился в спину Рауко, но он как будто прошел сквозь его спину и растворился в его теле. Рауко застыл как статуя...

Ну чтож Рауко или как тебя зовут сейчас, давно не виделись...
Раздался голос в мозгах у Рауко...
Кто ты? кто ты такой?
Рауко непонимал, что произошло и что произошло именно с ним...
Хех... Ты видно действительно все забыл... Ты забыл кто ты на самом деле... Да уж тебе придется многое рассказать Рауко...
Что... ЧТо ты мне хочешь рассказать? Кто ты?
Смотри и узнаешь...
И мозг Рауко растворился в видениях...

==================================================================================

В начале была пустота... Рауко видел простую пустоту, ничего более все было темно и страшно до той степени что Рауко почувствовал мороз по коже...
Да ты прав это пустота, это тот первородный Хаос, который был в самом начале...
Невидимый его гид был рядом с ним...
Это первородный Хаос?
Рауко спросил своего гида совершенно тупой вопрос... На что его невидимый гид усмехнулся...
Да ты прав это Хаос, который был в самом начале сотворения нашей вселенной... Смотри дальше...
Внезапно всю темноту залил ярчайший свет, Рауко увидел огромный шар, шар с очертаниями внтури... Внезапно он понял кто это...
Творец...
Кажется ты начинаешь понимать суть вещей...
После появления света в пустоте начали появлятся точки, это создавались вселенные... Планеты... И он увидел Землу, ту Землю которую он знал... Рауко посмотрел вверх и увидел свет... Это был другой мир... Мир света... Мир Ангелов... Потом он облратил внимание что было под галактикой... Это была Огненная Генная - Ад величайщий и ужасный...
Именно так были созданы три мира... Мир Людей, Мир Ангелов и Мир Демонов... ТЫ не из них... Ты из другого мира между ними - Чистилища... Ты один из самых первых полукровок, но выполняющих свои функции... ТЫ должен наблюдать за миром Людей и хранить равновесие... Ты первородный Архонт принадлежащий стороне Порядка и не подчиняющийся ни одной вертикальной стороне ни Аду ни Раю... Твоя задача была в том чтоб хранить равновесие в мире людей...
ТЫ хочешь сказать... что легенды...
Не врут мой дорогой Рауко, твое настоящее имя Ястреб - Падший Ястреб ибо ты когда то был Ангелом, но ты выбрал путь порядка и ты ушел в Чистилище, так же отказав Адову Люциферу...
Не может быть я и есть тот первородный Архонт?
Да милок...
Я не верю...
Поверишь...
И Рауко вновь увидел ястреба летящего на него... И его сознание померкло...

==================================================================================

Со стороны девушки наблюдали нечто невообразимое что происходило с Рауко... Его тело наполнилось синим цветом изнутри и его тело менялось и менялось внешне... Его волосы становились другими, приобрели сереблистый цвет, удлиннились до плеч, его глаза менялись на другой цвет... Голубой цвет... В которых горел ледяной огонь... Его одежда превращалась в другую... На нем появился иссиня черный плащ, черная жилетка, черные штаны и сапоги кожанные черного цвета... Наконец все прошло... На девушек смотрел совершенно другой человек, человек ли даже... В его глазах полыхал яростный ледяной огонь... Он холодно рассмотрел девушек и его тело вновь стало менятся... Теперь он превоплотился в птицу, огромного ястреба и взмахнул крыльями, от чего появился сильный ветер и девушки обе попадали на ассфальт... А птица тем временем взмыла в небеса и пропала в неизвестные дали....
========>Куда то...

+1

105

Ястреб летел в форме птицы поглядывая на главную улицу и рассматривая прохожишь лениво прохаживаюших по улице...
Да этот мир уже прогнил... Демоны и Ангелы завладели миром людей... Они находятся не там, где им положено быть... Действительно нужно указать место Ангелом и Демонам их место...
Ястреб парил в облаках и вдруг заметил что то черное бегущее по улицам города...
Не может быть? Неужели...
Ястреб резко спланировал прямо перед носом пантеры...
- Села... Дариэль... - пророкотал Ястреб
- Привествую тебя Ястреб, Дариус на окраине, ждет тебя, меня послал искать тебя... Вот это кольцо - багира сняла со своей шеи кольцо и передала Ястребу. Ястреб взял его на руки и оно загорелось огнем... Но Ястреб не откинул его... Колцо стало серебрянным и на колце появились знаки Тигра...
- Дариэль... - только сказал Ястреб, - Садись села на спину, полетим покажешь где твой хозяин...
Багира запрыгнула на огромную спину Ястреба и он взмахнув крыльями взлетел оставив толпу осмелевших зевак раскиданными в разные стороны...
=====>Обрыв

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Город » Главная улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно