http://i053.radikal.ru/0905/37/85fc43576db9.jpg
Обращение к игрокам: О, боже! Посмотрите на себя! Сколько можно сидеть на хентайных ролевых без особого смысла? Вечная вражда добра и света, эти демоны и ангелы, а среди них мечутся бессильные люди, либо однотипная школа, где учителя друг у друга отбивают учениц, чтобы.. По этой причине мы решили создать новую хентай-академию. Да, вас ожидает то же что и везде.. да только не совсем *подтянулся, оправил галстук и вздернул носик к верху* Наша ролевая является интеллегентно-хентайной. Да-да, так и запишите. Нет, яой и юри так же разрешены. Что вас тут ждет? Ну во-первых, боевик. Не высосанный из пальца, а вполне обоснованный. Во-вторых - фантастика. В-третьих - конечно же рейтинг NC-21 (куда без него в наши то дни).

Заинтересованы? В таком случае краткий сюжет: перед нами мир возможного будущего. Весь ужас, который может произойти через некоторое время. Мир, который восстановился с грехом попалам, после ядерной войны населением, которое выжило после всех ужасностей. Мир, труд, май (это лишнее) и они создали город на том участке суши, который был пригоден для жизнедеятельности.. а таких кусков то почти не осталось. Построенная стена и энерго-щиты служили защитой от ужасных мутировавших созданий послевоенного времени. Время от времени они беспокоят население.. но руководство города так и не могло долгое время понять, откуда такая агрессия на жителей города. И только осознав, что за этими нападениями кто-то стоит, кто-то обладающим таким же разумом, каким обладали жители города - вот тут опасность предстала перед ними более грозливо.

Академия - это высшая школа, на данный момент единственная в городе, с милитористическим уклоном. Она готовит высококлассных специалистов не только для обеспечения защиты города, но и просто для других государственных отраслей. Сюда попадают студенты пятнадцатилетнего возраста и учатся тут четыре года. Здесь обучают их различным премудростям: логистика, высшая математика, химия, физика.. но что же творится под покровом ночи в закоулках Академии? В спальнях девушек по вечерам?
Все это действие проходит фоне бесконечной войны, где, быть может, права не та сторона, которая кажется вам правильной..

Попробуй узнать правду!