- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Увы, совсем даже не Халк...)


Увы, совсем даже не Халк...)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия
Хасео (настоящие имя Альтер, но им почти не пользуется)
2. Прозвище
Серый рыцарь, Артефактор.
3. Ангел или Демон
Падший ангел
4. Возраст
Сам уже не помнит, но точно знает что родился через несколько лет после Падения, когда Люцифер пошел против Бога. На вид 15-16.
5. Пол и Ориентация
Мужской\Гетеро
6. Внешность в виде человека
Невысокий симпатичный юноша. На плечах, животе и под глазами алые татуировки. С виду хрупок и не вызывает опасений. В алых глазах альбиноса прыгают озорные искорки. Белые волосы всклокоченные, не длинные. Разве что странная одежда может вызвать у прохожих культурный шок. Если давать определение то более всего подходит – «Вывалился из компьютерной игры». Но, обычно, все это безобразие скрыто под черным кожаным плащом.
http://i066.radikal.ru/0905/6d/e84e37f0dbb8.jpg
7. Внешность в виде демона/ангела
Ничего нового, только полностью серые перья крыльев падшего, выделятся на общем фоне. Именно серые, не черные или былые. Это его индивидуальная особенность.
8. Характер
Энергичный, не смотря на почтенный возраст и огромный житейский опыт, Альтер все еще остается непоседливым подростком. Даже годы упорного труда и набор огромного количества умений не изменили его. Циник, но не закостенелый. Философствует невпопад, говорит не в тему и вообще отрывается как может. Сложнее в межличностных отношениях. Рыцарские порывы и природная доброта, постоянно соперничают с демонической жестокостью и эгоизмом. С ним очень сложно, никогда не знаешь что выкинет в следующий момент. Со стороны может показаться выжившим из ума, но это лишь внешнее впечатление. Сколько бы не прошло лет, Хасео внутри все еще мальчишка потерявшийся между двумя мирами и не способный найти выход. 
9. Биография
Отец… Владыка Преисподней, Верховный Повелитель – Люцифер. Сколько раз юный Альтер восхищенно взирал на него, стоя по правую руку от трона? Старший сын… Гордость и надежда. Не оправдал. Будущий Серый Рыцарь, родился от союза Владыки Ада и светлого ангела… Любовь зла, и никто не застрахован… Мать мальчик не знал, она умерла при родах, а отец никогда не рассказывал о ней. Только глухая боль в усталых глазах показывала – любил. Хасео рос слабым и немощным ребенком. Несмотря на высокое происхождение, его тело не сильно отличалось от человеческого. Ни регенерации демонов, ни силы, ни скорости… Одно но - чудовищный магический потенциал. Альтер учился, нещадно гонял себя на тренировках с мечом, просиживал ночи за манускриптами. Сперва его увлекла некромантия… Почему? Кто знает… Ангел и сам не мог объяснить. А потом…! Потом, во время очередного эксперимента по созданию химеры, он обнаружил что при определенной обработке, магической силе и начертанных рунах из кусочка кости получается нечто иное… Это положило начало делу всей его жизни – изготовлению артефактов. Шли годы, мастерство росло  в месте с тем недовольство отца… Несмотря на старшинство, Хасео был отдан под командование только Легион Рыцарей Смерти и прочих немертвых. Падший не обиделся… Ему глубоко плевать на политику и борьбу Бобра с Ослом. Один Легион… И что с того? Вот только он стал полигоном для исследований и экспериментов. Новые артефакты Хасео проверял именно в там. Его уважали и боялись даже не знающие страха немертвые. Альтер стал Серым Рыцарем, командующим Легионом Смерти. Его небольшая армия была оснащена лучшими боевыми и защитными артефактами… Потом он ушел. Просто взял и покинул мир Демонов. Зачем? Устал… Свет, доставшийся от матери требовал выхода. Альтер взял имя Хасео и поселился среди людей…   
10. Способности
Магия Смерти. В простонародье именуемая некромантией, умение поднимать мертвых, на деле предполагает более широкий спектр применения. Кроме создания обычных зомби, вампиров, личей и прочего, ее боевая составляющая ненамного уступает по разрушительности магии Хаоса. Кроме того, обладая мощными защитными заклинаниями труповоды способны осложнить жизнь кому угодно. Хасео является одним из сильнейших некромантов в мире демонов.
Артефактор. Эта основная специализация Падшего. Если магия Смерти шла как хобби (хоть он и достиг в ней огромных успехов), то создание артефактов – дело всей жизни. Сюда входит не только зачаровывание уже готовых предметов, но и создание своими руками амулетов, ковка мечей, доспехов. Так же начертание – наделение магическими свойствами знаков, рун, татуировок (например на его тело нанесены магические татуировки. На плечах – увеличивают скорость, ловкость и силу. На животе – регенерацию. Под глазами позволяют видеть ауры и магические всплески)  и т.д. Самое забавное, что даже не являясь элементаристом, не владея магией Света и прочим, Хасео способен придавать артефактам свойства и способности иных магических школ.
Обладает небольшими познаниями в магии общей Тьмы, но на низком уровне. Способен создавать порталы. Мастерски владеет всеми видами холодного и огнестрельного оружия(грех за такую долгую жизнь не научится!).         
11. Особенности
Он посвятил жизнь изготовлению артефактов, что означает овладение целой кучей побочных профессий. Травничество, кузнечное дело, каллиграфия, основы алхимии для изготовления специальных чернил и прочих составов, резьба по дереву и прочее и прочее.   
12. Связь с вами
Шпиёнка знает))
13. Опыт игры на ролевых
О!! Много! Полтора года!
14. Частота посещения сайта
Часто, почти каждый день.
15. Откуда узнали о ролевой
РекламкО!
16. Ознакомлены вы с правилами
Of course!
17. Пробный пост на любую тему
Тихо… Слышно даже как в подвале скребется мышь. В свете электрических ламп, что давно требуют замены, у верстака сгорбился молодой человек. Ничто не способно оторвать его от любимого занятия. Стальной ножик так и мелькает туда-сюда, срезая пласты белого материала… Человеческая кость. Чудовищное преступление! Но мораль – для людей, а Альтер Падший. Искра Света в момент создания нового шедевра отходит на задний план. Сначала дело, потом угрызения совести. Вот и от кости осталась только небольшая матово белая палочка. Далее нож вырезает затейливые руны. Стоит только раз ошибиться, чуть продлить хоть одну черточку и весь труд насмарку. Но опытные руки мастера не позволят такому случится. Почти готово! Хасео откладывает инструменты и заготовку в сторону.
Он наклонил голову и покосился в центр комнаты. Там, на полу, полыхала алыми линиями пентаграмма. Заключительный аккорд! Но еще не время… Часы на стене показывали половину десятого вечера. Еще полтора часа… Ничего, этот артефакт был вызовом его способностям! Почти две сотни лет ушло на подготовку! Что жалкие девяносто минут в сравнении с годами?! То-то же! Юноша улыбнулся и прикрыл глаза… Скоро, очень скоро…

Отредактировано Хасео (2009-05-23 22:46:48)

+1

2

Напиши про возвраст хотя бы по человесеким меркм.
А так - от меня принят. Жди ответа от другого админа.

0

3

Шпиёнка принимает =)

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Увы, совсем даже не Халк...)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно