- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Город » Кафешка


Кафешка

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Аурелия ни сколько не смущалась своего поведения особенно в такую радостную минуту,поэтому косые взгляды в её сторону совсем не смущали девушку,она продолжала всё так же невинно и мило улыбаться своим друзьям.Диона помахала,но явно не собиралась в ту же секунду подходить к столику,что бы поговорить и Аурелия это прекрасно понимала.
Конечно...Она же со своей компаний поэтому не стоит её смущать и отвлекать...Ещё успеем поговорить...
Полностью предоставив своё внимание собеседникам,демонесса начала живо и энергично говорить,что бывало очень редко,но всё же и такой феномен случался порой.
-Да...Ты же её не знаешь...Просто почему-то я решила,что ты уже успела познакомиться с ней...Она сидит здесь неподалёку со своей компанией и поэтому сейчас не могу вас познакомить,но...Обещаю,что обязательно вы будете знакомы...
В помещении становилось душно и хотелось выйти на воздух,что бы вдохнуть свежего воздуха,но в то же время не хотелось покидать своего места,что бы не бросать друзей.
Интересно...Душно из-за того,что я в таком состоянии или это действительно такой стёртый воздух в этом помещении?
Выйдя из задумчивости,Аурелия опять обратилась к друзьям.
-Слушайте...Может расскажете,что нового было за время моего отсутствия...Может у кого-то из вас произошли личные изменения?
Девушка была вся во внимании и переводила взгляд то на Киару,то на Рауко в ожидании ответа.

0

32

Сержан все сильнее чувствовал себя не в своей тарелке. Он не любил шумные сборища, а в кафе набивалось все больше народу. Правда, после того, как он сам предложил прийти сюда, отказываться и убегать было поздно. Впрочем, выход как всегда был. И, как всегда, он был в стиле Сержана. Достав из кармана телефон и пряча его под столом, он запустил приложение и спрятал трубку в карман. ровно через 30 секунд телефон зазвонил. Достав телефон в открытую, Сержан произнес в телефон:
- Алло... Что это значит?... Ксо! Скоро буду!
Встав, Сержан произнес: Извините, дома появились проблемы. Я нужен там. Еще увидимся.
Бросив на стол несколько купюр, достаточных для оплаты, парень быстрым шагом покинул кафе.
---------->Дом семейства Ёритомо.

0

33

Рауко молчаливо посмотрел на Киару. Задумался...
- НУ да я играю на гитаре, а что? - сказал он после раздумий...
Странный этот человек Акио, свалил... Его что девушки прогнали... Хе хе он не любитель девушек чтоль?
Рауко глотнул из третей бутылки пива... Из раздумий вывел вопрос Аурелии на счет нового...
- Нового? Аурелия у меня все по старому, шатаюсь по барам играю где попала, сплю где попало, иногда у фанаток иногда вообще под мостом, ты ж знаешь что я по сути дела бомж! - рассмеялся Рауко...
Хех не повещло мне с таким делом, с домом, могет кто нить и найдется чтоб приютить меня у себя... Как хотелось бы найти такую девушку, которую я бы мог полюбить...
Погрустнел малость... Да и пиво малость заехало в голову...

0

34

Это последнее место, где Нао искал своего хотя и старшего но ужасно непутевого братца. По правде говоря он и сам был не подарок. Но не настолько! А что подумайте сами! Наоки Валар, довольно успешный молодой футболист, поигравший в нескольких ведущих клубов мира, весел, хорош собой, самоуверен, возвращается на родину. Его подписала местная команда. Все что знал сам Нао, так это то что его купили в команду этого города из-зи огромного желания нового владельца клуба. Ну в общем вдаваться в муторные детали переговоров не будем. Но помимо всех прочих достоинств он был братом Рауко Валара, который жил тут уже много лет. Ну на это надеялся Нао во всяком случае. Ибо брат телефон не брал, где живет не известно, и единственное, что узнал Наоки, так это то что братик его часто бывает в этой кафешки. Тут он его и нашел. Рауко сидел в окружении девушек, что в прочем как всегда и мило общался.
-Вот скатина!
Злой, раздроженный и радостный от встречи парень нагло сел за стол и пристольно посмотрел на брата
-Ты сволоч!
Констатировал Нао факт и забрал у брата начатую бутылку пива.
-Я тут уже пол дня тебя ищу! Даже не знаешь что брат приехал. Хорошо что от квартиры еще не отказался. А ведь думал нахрена она мне... У брата поживу. А брату родному плевать что младший в городе... Что уставился? Да теперь тут жить буду. Перешел в местный клуб. Закрой рот! Давай знакомь с барышнями
Видя что брат был еще в небольшом шоке Нао махнул рукой на него и мило улыбнулся девушкам
-Здравствуйте. Я Наоки, можно просто Нао. Младший брат Рауко.
Как можно обольстительнее улыбаясь представился Нао

0

35

Аурелия больше не смотрела на тот столик,где сидела Диона со своей компанией.Она считала,что не в праве вмешиваться в личную жизнь подруги и к тому же следить за ней-кто подошёл,кто ушёл.Не смотря на это,девушка ко всему прочему сидела спиной к Дионе и не могла наблюдать,не выворачивая при этом шею,к тому же у неё были и другие собеседники,которым она сейчас и уделяла максимум внимания.
Первым заговорил Рауко и Аурелия сразу перевела взгляд на него,смотря прямиком в его глаза,при этом внимательно слушая слова,которые с каждым последующим словом всё больше убеждали девушку в том,что её друг ни капельки не изменился.Когда тот закончил свои речи,Аурелия смотрела на него серьёзно и при этом в глазах читалось:"И что ты хочешь сказать под словом БОМЖ?"
Аурели прикрыла глаза и опустила голову,вздохнув.
-Да...Я и не думала,что ты всё ещё не нашёл себе пристанище...
Хоть это и не моё дело,но как ни как он мой друг...Если не больше...Поэтому я  вправе хоть немного за него беспокоиться...
Девушка открыла глаза и подняла голову уже с улыбкой глядя на парня.
-Слушай...Если хочешь,то можешь пока пожить в моей квартире...
Но тут кто-то нагло сел к ним за столик при этом даже не спросив согласия тех,кто уже находился за ним.Этот кто-то в первую очередь налетел на Рауко и из его слов сразу можно было понять ,что они давно знакомы,а потом и то,что они братья.
Это младший брат Рауко?Никогда его не видела и не слышала,что у Рауко есть брат...Интересно...Чего ещё я не знаю?А то уже теряешься в догадках,кого ещё ждать...Каждая новость потряснее предыдущей...
Аурелия немного удивлённо смотрела на прибывшего и слушала его речь,а после он наконец назвал своё имя.Аурелия тут же сменила удивление на доброжелательность и лёгкую улыбку.
-Добрый вечер...Рада познакомиться ,меня зовут Аурелия...

0

36

Рауко прочитал тот вопрос, который стоял в глазах Аурелии... И чуть не выпал конечно от ее предложения...
- Эм... эм... а это ничего то, что я... ээээ... у тебя жить буду? - Рауко был в шоке, еще бы дефченка предлагает ему жить у себя... И внезапно из его рук изчезла бутылка пива и он услышал ооочень знакомый разгневанный голос. Медленно повернулся и увидел своего брательника...
- Мнда... - выпалил он.
Наоки, а он то что тут делает? Эдакий футболист хренов!
После его слова на счет рта он просто прикрыл его и задумался... После того как Аурелия успела представиться, он промолчал подумал...
- Киара - только сказал он, кивнув на другую девушку, - И отдай мое пиво совсем оборзел!!
Отобрал свою бутылку и допил ее до конца, при этом показав фиг Наоки...

0

37

Аурелия видела,что её слова,а точнее предложение ввели Рауко в шок,что вызвало ещё большую улыбку и даже смешок,который девушка тут же подавила.
Видимо он не привык к таким предложениям...Пора привыкать и перестать шататься по разным улицам...
Аурелия покопалась в карманах  джинсовой юбки и достала ключ.Посмотрев тот ли ключ она собралась отдать,девушка положила его перед парнем,всё так же улыбаясь и глядя на него.
-Конечно ничего...Квартира двухкомнатная,а диван раскладной,удобный...В обиде не оставлю...
Тут она вспомнила.
-Точно...Ты же не знаешь адреса...Сейчас...
Он же ни разу в гостях ни был и не видел ,где я живу...Поэтому нужна бумажка и ручка...Надеюсь,что его не смутит то,что мой дом находиться...хм...Скажем в квартале ,где живут не бедные...
Родители Аурелии весьма богатые демоны,живущие среди людей и поэтому они не жалели денег своим детям,что бы обеспечить их существование.Но не смотря на это девушка часто отказывалась от их помощи,ведь это означало потери свободы,а так она вольна,как ветер и поэтому одевается и ведёт себя не так,как положено,а так ,как душе угодно.Поэтому пока никто из друзей не знает из какого она рода происходит.
Аурелия вышла из-за стола и пошла к соседнему столику ,спросить нет ли у них необходимого оборудования.Через некоторое время всё было найдено и девушка всё так же светясь улыбкой протянула бумажку с адресом Рауко.
-Вот...Теперь у тебя есть ,где жить...Надеюсь,что эти условия для тебя подходят...Квартира в твоём распоряжении,как и в моём...Чувствуй себя ,как дома...

0

38

Компания за столиком сидела в тишине, мало кто произносил хоть какие-то слова. Ди сделала вывод смотря на ребят, что им не комфортно в такой обстановке. Хотя и она сама в таких заведениях редко появлялась, и быстрый взгляд друга с другого столика в сторону девушки, подтвердил ее слова. Он явно был малость удивлен ее визиту в столь не шикарное место в городе.
Диона не спеша закончила есть небольшую порцию заказанного блюда. И вновь посмотрела на лица каждого сидящего за столом, чтобы тщательно запомнить их.
Алло... Что это значит?... Ксо! Скоро буду!
Демоника не сразу же поняла, что Сержан разговаривает по телефону, она не услышала звонка
видимо пропустила...
После он кратко попрощался не оставив никаких координат, ведь иначе вновь по случайности могут и не встретится... На стол положил пару купюр за оплату и быстро покинул кафешку
Пока... была приятно с тобой пообщаться
Только и успела проговорить вслед Ди молодому человеку...
жаль что так получилось.... видимо это что-то очень важное...
Не прошло и пяти минут как и Элизабет засобиралась идти, сказав пару слов на прощяние и она покинула это заведение.
ну вот мы и одни остались....
Девушка сидела лицом в Хасео и поглядывала временами на него.
вот мы двоем и остались....
Не долго думая Ди достала из небольшой сумочки ручку, вырвала из блокнота листок и своим мелким и разборчивым почерком написала свой номер домашнего телефона.
Будет время и желание, звони. Это мой домашний.
И чуть позже добавила
Буду рада тебя услышать и встретится вновь
После чего она улыбнулась и подмигнула молодому человеку

0

39

Мда. Компания разошлась. Остался только задумчиво скребущий по стенкам чашки с кофе Хасео и Диона. Приняв из рук девушки листок с номером, он только кивнул. Телефона у него все ранво не было, потому в замен дать своих координат парень не мог.
- Что ж, еще свидимся, леди... - парень встал из-за стола, подозвал официанта и расплатился. После чего направился к выходу. Ну не нравились ему людные места, что поделать? Слишком много шума, веселья и прочих отвлекающих от мыслей вещей. Нет. ему такое определенно не нравилось.
----- куда-то

0

40

Ди печально вздохнула когда парень скрылся в дверях кафешки.
ну вот и оставили меня все....жаль.... надеюсь я с ними еще пересечусь...а Хасео мне позвонит
Девушка еще посидела пару минут на одном месте, вспомнив что за соседнем столике сидит ее друг и лучшая подруга, она решила пересесть к ним - ведь Аурелия все равно ее звала.
Встав и поправив свой наряд, Диона направилась к своим знакомым.
Подойдя практически в плотную, она заметила что коллектив вновь сменился, за столиком сидел еще один молодой человек которого Ди не знала
приветик Аурелия
улыбнувшись своей подруге Диона чмокнула ее в щечку, потом посмотрев на Рауко она и с ним поздоровалась
и тебе привет Рауко
подмигнув ему, девушка продолжила
по твоему взгляду можно было понять, что ты меня ни каким образом тут не ожидал увидеть, и даже не рад встрече
малость печально с наигранной ноткой в голосе произнесла Диона. И наконец кивнула доброжелательно в сторону незнакомой девушки, а потом и остановив свой взгляд на незнакомом юноше поинтересовалась
А как зовут вас?

0

41

----------Кладбище
Колокольчики на двери тихо звякнули, в помещение кафе буквально вплыла хрупкая фигурка в школьной форме. Презрительный , оценивающий взгляд, слегка сморщенный носик. " Как же тут воняет... Людьми.  " Зачем? Зачем она пришла в место, где собираются ненавистные , лицемерные люди?  Нет, этой девушке явно не чуждо удовольствия, получаемое от мазохизма.
"Ладно, раз уж я пришла сюда." Брюнетка прошла к свободному столику, располагавшемуся рядом с компанией молодёжи. Проходя мимо них, Сати резко повернула голову. "Не люди." Красные глаза сузились в узкие щёлки, Мэй хмыкнула и отвернулась.
"Не важно."  Она села за столик и подозвала официанта. Паренёк застыл на ней с блокнотом. - Юная леди, у нас замечательное детское меню, но в наше кафе пускают только с родителями. - Меланхолично-ленивая и пренебрежительное улыбка исчезла с губ паренька, когда он додумался опустить взгляд на вскипающую Хотару. Переменившись в лице, юноша замахал руками. - Прошу прощения... Я кажется...- Но Хот было уже не остановить. Она резко встала со стула и за ворот рубашки, притянула к себе официанта. - Да как ты посмел?! Ты недостоин даже ступать по той же земле что и я! Как ты смеешь оскорблять меня, червяк?!-  Глаза Мэй пылали, парень же белел, всё более походя на труп. И от куда в такой хрупкой девушке с внешность ребёнка, взялось столько физической силы?
-П-п-простите, л-леди... Этого больше не повторится..- Официант дрожа попытался выпутаться из цепких рук полукровки. Сати презрительно хмыкнула, мистический огонь в её глазах - погас. Она отпустила парня. -Я надеюсь на это.- Брюнетка как ни в чём не бывало села за столик. На обращая внимания на косые взгляды, она полистала меню. - Мне пожалуй вишнёвый сок с саке, и не прожаренный стейк.- Официант поспешно кивнул и скрылся. Девушка фыркнула. "Стоит только чуть припугнуть смертного, и вся спесь куда-то девается." Под руку попалась салфетка, Мэй машинально начала складывать журавлика. За её спиной кто-то шептался, но полукровку мало волновали посторонние разговоры, тем более между смертными. Сегодня у неё был выходной, первый за много месяцев, и она была намерена провести его в своё удовольствие.
"Ох, только вот спокойная прогулка по магазинам, меня не устраивает. Давно я не развлекалась." Губы скривила кровожадная улыбка. Ой, что сегодня будет! Глубоко внутри, второе Я тихо застонало.

0

42

Рауко не много малость пьяный почуял что его нужная часть срочно требует выхода на улицу...
Блин вот так всегда после пива! оно у мну дошло до конца!
Рауко покачиваясь встал и оперся о спинку стула
- Дамы извините вынужден вас покинуть по одной простой причине... По какой не могу сказать - Рауко подмигнул всем, взяв свою гитару, он покачиваясь пьяной походкой пошел к выходу
Плевать что тут туалет есть я на улице привык... Хыыыы!
Кое как открыв дверь на улицу, он просто вывалился из кафе...
----->Главная улица

0

43

У Ди было такое ощушение, что в этой кафешке ей просто напросто не везло. Дружок ничего не ответив и кинув только одну извеняющую фразу встал и ушел из кафешки. Перед этим еще ушла незнакомая для демонессы девушка,с которой не удалось познакомится
ну ладно тогда уж....
Ди была в своих раздумьях и никто видимо из оставшихся за столиком не обратил внимание на это. Тут от резкого звонка в ее сумочке девушка вздрогнула
блин...кому я понадобилась?
Извенившись она встала из-за своего столика и отошла в тихое место, чтоб поговорить по телефону. Возращаясь обратно на свое место она мельком заметила за один из ближних столиков - девушку, почему ей сразу же она показалась странной и необычной
день сегодня не обычный..... люди,знакомства...... а теперь еще придется уйти
Аурелия, извени подружка, но мне пора идти
Диона не сильно покланилась и потом обратилась к тому парню с кем тоже не успела познакомится
Прошу извенить, надеюсь при следующей встречи нам удастся поближе познакомится
После чего демонесса не забыв взять все свои вещи покинула кафешку
--------------->куда-нибудь

0

44

=====>Церквушка
Летя в небесах Ястреб услышал вопрос от священника, будучи его увидев демоном...
- Демон? Я не совсем демон в полном понимании этого слова, я не ангел и не демон. я мужду просто сейчас я в форме птицы, это что то от небес скажем так, то что от ада у меня форма демона есть, но я не собираюсь сейчасв него превоплощатся ибо начну рушить че попало... - ответил Ястреб и пошел на снижение, увидев кафешку...
Хм здесь я последний раз видел своих друзей и оставил их... Точнее Рауко...
Ястреб приземлился перед кафе, распугав некоторых молодых людей свистом ветра и раметав пару мусорных баков...
Ну черт не везет мне однако, ну чего у меня крылья такие большие и сильные в плане ветра...
Ястреб превоплотился в человеческую форму, как обычно приянв вид парня в иссиня черном плаще и белыми волосами. Зашел в кафе и нашел свободный столик. Присел на стул в ожидании своего сопутчика...

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Город » Кафешка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно