- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Реклама » Палантас


Палантас

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s49.radikal.ru/i126/0906/58/dc82188306ca.jpg
Палантас – это прекрасное королевство. Сама природа наградила его теплым и солнечным климатом, а эльфы возвели завораживающие дух постройки. Лишь иногда небо ненадолго становится хмурым и идет дождь, после которого появляется прекрасная радуга. Всего в Королевстве около 10 городов, а столицей является Серебряный Город. В Серебряном Городе нашли свой дом многие люди, эльфы и самые необыкновенные создания. По улицам иногда можно увидеть отряд марширующих минотавров или людей свободно с ними торгующими. Серебряный город собрал в себя все самое совершенное со всех уголков Королевства. Многие поколения трудились над тем, чтобы воплотить в нем свои мечты. Вход в столицу открыт всем жителям королевства.

Прошло не одно тысячелетие с того времени, и мир сильно изменился: стихия вновь пробудилась, проснулось и исконное зло. В своем вечном стремлении разрушить мир оно хочет посеять среди всех раздор, заставить их не доверять друг другу. Предводитель сил Тьмы, недолго думая рассылает по всему миру темных вестников - воронов-оборотней, которые должны отыскать могущественный артефакт, позволяющий завладевать и подчинять чужой разум. Вороны решили использовать в этом нелегком деле силы света.
В Королевстве разворачивается внутренняя война между расами Света и Тьмы. На Туманном острове обосновывается отдельное, но союзное королевство Сантей. А на окраинах Легендарного леса создаётся некое "Эльфийское Королевство" с большой армией. И не ясно к какой из противостоящих рас они присоединятся, ибо от их выбора зависит летальный исход битвы и судьбы Королевства.
~Королевство Палантас~

0

2

СейлорМун и крах Земли!
http://gifr.ru/data/gifs/6/d/0/6d080a9b67.gif

Прошло три года после победы над Галаксии, и многое изменилось в жизни девочек.
После первого года, исчезла Харука, и спустя еще 2 года Мичиру попала в Наземис, и тоже стала темной, многие пытались ее освободить, но тьма ее полностью поглатила. Мичиру оживила всех прошлых врагов и поставила на Восстание настоящих, и пошли на уничтожение мира.
Чибиуса нашла Петсайт, Бертрайт, Калаверайт , Кермесайт и с помощью Лунной призмы сделала их тоже Сейлорами. Сестры преследовательницы были этому очень рады, потому что они скучали по своим силам. Эти девушки стали Сейлорами 4-х стихий Сейлор Огонь, Сейлор Вода, Сейлор Воздух ,Сейлор Земля, но так же появилась богиня 4-х стихий, которую пока никто не видел, но она появлялась в самый нужный момент и помогала всем Сейлорам.
Все враги стали охотятся на цветками жизни людей, чтобы самим прожить больше,но человек потерявший такой цветок  старел за несколько дней и погибал, поэтому Сейлоры с еще большей силой стали защищать людей.

А дальше сюжет зависит от тебя и твоих друзей!

Наши +
добрые админы
интересный сюжет
принимаются неканоны
много свободных ролей

и только один -
НЕТ ТЕБЯ И ТВОИХ ДРУЗЕЙ

   Приходите к нам

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Реклама » Палантас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно