Добро пожаловать на ролевую игру [Trix club.]

http://i032.radikal.ru/0905/c6/a1a5a9f76637.gif

http://dl8.glitter-graphics.net/pub/59/59198hrthuy4syh.gif

Места Ролевой Игры

~Алфея~ Школа для фей.Здесь учатся Winx и другие феи всего Магикса.Блум,Стелла,Текна,Флора,Муза и Лейла самые лучшие феи Магикса которые победили ведьм Trix.
Директор как известно тут Фарагонда)

~Облачная башня~ Школа для ведьм.Тут учились сами Trix.Айси,Дарси и Сторми самые сильные ведьмы Магикса которые хотели завоевать целое измерение.Директор тут мисс Гриффин

~Красный Фонтан~ Школа для настоящих парней которые решили стать специалистами.Каждый мечтает попасть сюда.Здесь учат навыкам которых не получить в обычной школе.Директор тут Саладин.

~Другие места~ На нашей ролевой можно побывать и в других частях Магикса.Ты сможешь увидеть всё планеты на которых живут Winx.Ты сможешь походить по магазинам,посидеть в ресторане,найти работу и многое другое.

~Нужны~ У нас был почищен список ролей и теперь мы нуждаемся в героях.Так же нам нужны неканоны.Свободные места вы можите посмотреть в Списке ролей.

http://dl8.glitter-graphics.net/pub/59/59198hrthuy4syh.gif
~Наш сюжет~
Трикс выбираются из тюрьмы и решают начать всё с начала. И им это удаётся .У  Дарси было видение о новый злодеев (Чёрный круг) которые тоже пытаются отобрать силы Блум. У них созревает план соединить силы и работать в команде. Они летят на землю. Вскоре все узнают что есть фея сильнее Блум . Её зовут Рокси. И начинается охота на фей. Вскоре Винкс получают Беливикс благодаря Рокси и её верам в них. Но Трикс и Чёрный круг не сдаются. Новые злодеи оказались сильнее нового превращения. Огрон даёт Трикс часть сил что бы те были на их уровне. Винкс терпят поражение. Рокси снятся кошмары о том что у неё отбирают силы и она оказывается в бездне. Что  она подвила Винкс. Вскоре Рокси попадает в западню. Идя по улице она находит маленького щенка и приносит домой. Но вскоре щенок трансформируется в Гантлоса и Чёрный круг ворует Рокси .Девушка в засаде. Она подает магические волны Блум и та узнает что Рокси похищена. Винкс летят на помощь подруге, но попадают в ловушку. Оказывается Рокси была заколдована и её заставили призвать Винкс. Трикс запирают Винкс по отдельности в магических комнатах которые стирают мысли которые были очень важны и делают их сомнительными. Блум начинает сомневаться что её настоящие родители живы, Стелла после ссоры с Бренданом решает с ним расстаться, Текна решает остаться на земле и не возвращаться в Алфею, Муза хочет стать певицей и хочет уйди из команды, Флора хочет уехать на Линфею и остаться жить там, Лейлу мучают сомнения о замужестве с Набу. Вскоре на Землю прилетают специалисты из Красного фонтана. Тимми узнает у Текны которая взяла с собой ноут их место положение .Специалисты прилетают в логово Чёрного Круга. Они проходят в тюрьму где сидели винкс.Но тут на них нападают Трикс и начинается бой.Но специалисты проиграли сражение и их забросили в тюрьму к Винкс.Но после того как Скай признался Блум что он был не прав когда поссорился с ней.Блум становится сильнее и разносит тюрьму .Она освобождает Винкс и Специалистов.  Всё сомнения рассеиваются. Винкс побеждают Чёрный круг и Трикс и освобождают Рокси. Рокси получает свой беливикс поверив в силы фей. Они сбегают из логова Чёрного круга. Злодеи решают придумывать свой следующий шаг к завоеванию сил Рокси. Трикс решают захватить людей Земли Они заколдовывают их .И когда Блум приходит домой к её земным родителям они её запирают в доме. Блум понимает что этого не может быть.  Блум созывает винкс и они прилетают к ней на помощь.они освобождают Блум и расколдовывают людей. Вскоре они сожают Чёрный круг и Трикс за решётку и празднуют победу в Алфее.Но злодеи не победимы. Они сбегают из тюрьмы и снова на свободе. Что же будет дальше?

Нашему сюжету нужны герои что бы воплатить его в реальность)Если вы хотите занять любого героя из предложенный в сюжете пишите Сюда

Заинтересовался? Догда давай к нам!!! Кликай!