- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Город » Бутики


Бутики

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Любитель модно одеваться? Тогда тебе сюда.

0

2

----> Дома, Дом Роксаны
Рокки прошла в огромные залы, самого яркого бутика.Вокруг царила обстановка суеты. Одни стояли и выбирали, платья, наряды, различные аксессуары. Другие просто ходили, внимательно рассматривая некоторые вещички. Роксана обернулась назад, за большими стеклянными ветринами шли люди, некоторые спешили, другие сидели на лавочках и о чем то разговаривали, а может просто перевожили дух после большого шопинга.Люблю спешку, но только не в выборе одежды!-прошептала чуть слышно Роксанна, и будто бы очнувшись от сна, направилась к стойке с огромным выбором платьев.

0

3

===> Дом Сабрины.

Черный джип притормозил рядом с любимыми магазинами девушки. Дождавшись пока ей откроют дверцу, она не обращая внимания на две тени за спиной направилась за покупками.
Парочка молоденьких девушек выбирали и примиряли одежду, но у них, явно, не было на это денег...
Рин прошлась вперед, и заметив новые модели направилась к ним.
Её выбор пал на один милый туалет.
Зайдя в примерочную она вышла в новом платье.
-Ну как?- обратилась она к молчаливым стражам.
Те посмотрели на неё, но лишь коротко кивнули.
Да уж... Без друзей в этом мире сложно... Даже посоветоваться не с кем...
Рина печально пожала плечами.
- Молчуны, блин. Хоть что-то вы можите сказать...

0

4

Роксана долго ходила в поисках платья, но ей так ничего и не понравилось, наконец, когда она совсем разочаровалась, её внимание привлекла высокая девушка, которая , по видимому демонстрировала свое новое платье, 2ум, как поняла Рокки, охранникам. Она подошла поближе и оглядела с верху в низ.Милое платьеце...-подумала она и усмехнулась.Жаль я его не нашла первым....-Рокки было уже взбесилась, н тут она увидела просто шикарное платье черного цвета.Это оно!-подумалла Рокки, но прежде чем бежать к платью со всех ног, она решила пройти мимо девушки. Увренно шагая к своему выбору, Роксана буквально на мгновение остановилась перед девушкой и чуть слышно сказала:Интересный фасон.

Отредактировано Роксана (2009-08-19 13:18:00)

0

5

Куриму прогуливалась по городу, в который приехала недавно и который ей обязательно надо было исследовать. Сегодня же. Первым местом, которое она решила посетить, точнее, не решила, а так получилось (девушка просто выбрала дверь, не задумываясь), оказался бутик.
-Глаза разбегаются!- восхитилась Куриму обилию одежды. -Как жаль, что я не взяла с собой деньги,- вздохнула она. -Иначе бы я непременно что-нибудь купила. Например, вон то платье! Или нет... Вот эту блузку! И ещё ту!
Айсу устремилась к последней, которую отметила как наиболее подходящую для себя, но по дороге, так она спешила, случайно наступила на ногу девушке с рыжими волосами.
-Вот чёрт,- подумала Куриму. -Проишествие в первый же день.
-Извините, пожалуйста,- проговорила Айсу, стараясь, чтобы её голос звучал как можно более виновато. Она сделала лёгкий поклон и тут заметила, что рыжая девушка пришла в магазин не одна, а с охраной.
-Н-да, не повезло...

0

6

Придирчиво осматривая себя, девушка пришла к выводу что ей все нравится, и это платье следует отложить для покупки.
Рядом прошла незнакомая девушка со светлыми волосами.
Интересный фасон.
Рин чуть удивилась.
-Спасибо, я тоже так думаю.
Но в этот момент, когда беседа могла завязаться, вбежавшая девчушка со всего маху наступила Рин на ногу.
Сабрина не успела отреагировать, в принципе особой боли не было.
Извините, пожалуйста.
Один из охранников придвинулся к незнакомке, с не очень хорошими намерениями.
-Ни чего страшного, с кем не бывает,-чуть улыбнулась Рин, и повернувшись к парню шикнула на него.

0

7

Рокки не успела сделать и одного шаг, как услышила:
-Спасибо, я тоже так думаю.
Неужели, это первый человек который заговорил со мной! Может мне стоит с ней подружится, по крайней мере, у нас  сней совпадают вкусы!-тут же мелькнуло в голове у Роксаны и она повернулась к девушке и уже было начала говорить,но стала сведетельнецей случайной оварии: другая девушка, в спешке наступила рыжеволосой красавице на ногу, и та совсем не россердилась.
-Кхм...Я наверное не вовремя, но ты бы не могла мне сказать, как тебя зовут?-Рокки,сказав это, сделала немного смушенное лицо и стала ждать ответа.

0

8

Один их охранников двинулся на Куриму, ничего хорошего это явно не предвещало, но рыжая девушка, которой Айсу только что случайно наступила на ногу, шикнула на него, и тот остановился. Суккуб выдохнула, на её лице отобразилось облегчение. Тут к ним подошла девушка с белокурыми волосами и спросила, как зовут рыжую.
-Пф, почему я различаю людей (или не людей...) по цвету волос?- спросила Куриму саму себя.
-Ой, я тоже хочу узнать Ваше имя,- обратилась она к рыжей девушке. -И Ваше,- Айсу повернулась к белокурой. -Не случайно же мы сегодня встретились!
-Не случайно же получилось так, что я наступила рыжей незнакомке на ногу. Это простот отличный повод познакомиться!- на лице суккуба появилась улыбка, а в глазах заиграли озорные огоньки. -Требовать имя, не представившись самой - фу, как не вежливо!- тут же отругала себя девушка.
-Я Айсу Куриму,- поспешила она исправить эту ошибку. -Да, смешные у меня родители, назвали ребёнка мороженым. И какая же судьба ждёт демона с таким именем?!- радостно тараторила молодая особа. Поняв, что назвала себя демоном, Айсу захлопнула рот, испугавшись, что сделала что-то не то. Её новые знакомые могли быть как простыми людьми, так и ангелами, к которым Куриму, в силу своего происхождения, относилась не очень хорошо. Ей в голову быстро пришла идея, что делать, если рыжая и белокурая девушки окажутся кем-то не тем: она просто скажет, что была в детстве сущим дьяволом, много баловалась и крушила всё, что её окружало.

0

9

Рокки была вся в ожидании ответа:Наконец-то с кем-то познакомлюсь, не век же мне без друзей в новом городишке жить.....Интересно, а как зовот эту девочку, у неё очень интересный цвет волос!?-как только Роксана зодала себе этот вопрос она хотела было добавить к своей предшедшей реплике, но веселая незнакомка её перебила.
-Ой, я тоже хочу узнать Ваше имя,-сказала девушка, что наступила на ногу другой.Ну вот,-вздохнула Роксана:А со мной она видимо не хочет познакомиться!Нвезет!-Рокки со вздохом опустила голову и сжала кулаки.-И Ваше,- Рокки моментально изменилась в лице:На этот раз моя интуиция меня подвела, все таки для демона она у меня никудышняя!-Подумала Роксана и подняв голову, было хотела уже представиться, но голос ,пока еще незнакомой девушки перебил её:-Я Айсу Куриму,да, смешные у меня родители, назвали ребёнка мороженым. И какая же судьба ждёт демона с таким именем?!-Рокки чуть улыбнулась, но тут же скрыла свою усмешку:И в правду, Айсу, интересное имя и забавное.......Но подожди Рокки, она сказала "демон"-неужели, неужели и вправду демон? А может она просто пошутила, или ведет себя как демон? Неужели мне в первый же раз повезло и я наткнулась на демона? Но если она демон, тогда кто вторая?-так размышляя про себя Роксана не находила себе места и лихорадочно переводила взгляд, то на одну, то на другую.Роксана успокойся! Возьми себя в руки и подумаю, что можно сказать и так, чтобы они и поняли,если конечно, демоны, и запутались, если вдруг ангелы или просто люди....Думай, Рокки, .Наконец, немного распрямившись и встав лицом к синеволосой незнакомке, она произнесла:Очень приятно, Айсу. Меня зовут Роксана, Роксана Киндрет, но вы можете звать меня просто Рокки, если вам так будет удобно.Сделав небольшую паузу, Рокки произнесла чуть слышно:Как же нелегко нам  в последнее время приходится, иногда нас просто не понимают, не так ли, Айсу?-сказав это, Рокки снова повернулась лицом к Айсу, чуть опустила голову и её глаза мелькнули красным отблеском.

0

10

-Кхм...Я наверное не вовремя, но ты бы не могла мне сказать, как тебя зовут?
Рин услышала голос девушки, которая недавно сделала комплимент по поводу платья.
Улыбнувшись она только хотела представиться, но тут затараторила еще одна незнакомка, что наступила на ногу.
Ой, я тоже хочу узнать Ваше имя. И Ваше. Не случайно же мы сегодня встретились! Я Айсу Куриму. Да, смешные у меня родители, назвали ребёнка мороженым.
Сабрина внимательно посмотрела на неё, назвать себя демоном... Может это обычное преувеличение, а может...
Тут представилась и белокурая девушка.
Меня зовут Роксана, Роксана Киндрет, но вы можете звать меня просто Рокки, если вам так будет удобно. Рин усмехнулась, они чем-то похожи.
Наконец очередь дошла и до неё.
-Сабрина Эмия, можно просто Рина.
Улыбнулась она.

0

11

-Сабрина Эмия, можно просто Рина.
Услышав голос высокой девушки, Рокки тут же перевела взгляд на неё и не долго думая сказала:-Красивое имя у тебя Рина. Мне очень нравиться....Кстати,я  хотела у тебя спросить, ты мне не поможешь выбрать платье?
Роксана мило улыбнулась, но тут же поняла на сколько это было глупо.Как я только смогла так улыбнутьсь, прям как ангелочек.....Просто омерзительно..... Рокки недолго стояла, размышляя над своей улыбкойю Неожиданно она вспомнила, что рядом стоит Айсу.Наверное мне тоже стоит её позвать, все-таки, в ней есть что-то демоническое.........или я ошибаюсь,  хотя меня мое чувство еще не раз не подводило.И не стоя без дела Рокки тут же повернулась к Айсу.-Ты тоже можешь помочь, если хочешь...

0

12

Девушка с белокурыми волосами назвалась Роксаной Киндрет и сказала, что для удобства её можно звать просто "Рокки". Куриму с улыбкой кивнула. Рокки начала говорить что-то про непонимание, и в её глазах мелькнули красные отблески. Айсу вначале удивилась, но потом осознала, что Роксана тоже демон. Пока она думала, как ей доказать то же самое, рыжая девушка представилась Сабриной.
-Приятно познакомиться,- радостно сказала суккуб. Она всё ещё размышляла, как ей проявить себя: можно было заставить одного из охранников Рин упасть ей в ноги и признаться в любви, а можно было... -Да, точно,- Айсу придумала. Она заморозила мельчайшие частички воды, что находились в воздухе рядом с Роксаной, та должна была почувствовать холод, но случайно переборщила, и холодно должно было стать также и Рин.
-Если Сабрина - демон, то она догадается, а если нет, то решит, что это обыкновенный кондиционер,- Куриму подключила свою интуицию. -Хотя она тоже демон, скорей всего. Удачные сегодня знакомства.
Роксана, обращаясь к суккубу, назвала её "Айсу", это было неправильно.
-"Айсу" - это моя фамилия,- начала она объяснть Рокки её ошибку. -Меня Куриму зовут. Но можешь называть, как тебе удобно. Многие путаются.
Рокки попросила Сабрину помочь той в выбрать платье и предложила Айсу к ним присоединиться.
-Я мало смыслю в моде,- призналась девушка. -Но если вы не против, то я понаблюдаю. Буду набираться опыта,- улыбка просто не сходила с лица суккуба.

Отредактировано Aisu Kurimu (2009-09-01 18:53:59)

0

13

Роксана с нетерпением ждала ответа от Сабрины, вдруг она посувствовала холод.Откуда он мог взяться?-подумала Рокки и тут же перевела свой взгляд на Куриму.Неужели это она сделала?Она так спокойно может концентрироваться в таком шумном месте?!!Это потрясающе! Рокки еще раз окинула взглядом весь магазин, вокруг люди спешили, разговаривали, просто стояли и что-то разглядывали.-"Айсу" - это моя фамилия,Меня Куриму зовут. Но можешь называть, как тебе удобно. Многие путаются.-вдруг услышила Роксана от Куриму и это вернуло её в реальность.- Ой...как неудобно получилось! Прости, если я тебя обидела...
Тут Рокки поняла, что  стала слишком вежлевой.Мне стоит поработать над моими демоническими манерами, хотя для прикрытия они сайдут!-тет же успокоила сама себя Рокки.-Ну что же, вы идете или я одна?-переспросила она у девушек.

Отредактировано Роксана (2009-09-11 20:30:09)

0

14

Мне очень нравиться....Кстати,я  хотела у тебя спросить, ты мне не поможешь выбрать платье?
Девушка посмотрела на Рокки. Помочь в выборе платья?
Она заметила как изменились глаза белокурой девушки, после этого она почувствовала и свою стихию, лед...
Чуть задумчиво посмотрев на новых знакомых, она усмехнулась.
Ка неосторожно, они явно пытаются себя выдать... А если бы рядом были ангелочки? Они бы захотели выяснить отношения...
Сделав вид что ни чего не заметила, она уловила где должен быть лед, и направив небольшой импульс разбила маленькие льдинки, но так, что бы это выглядело естественно.
- С выбором платья? Конечно, я люблю выбирать,- пройдясь взглядом по всем ближайшим платьям, девушка сняла пару платьев, одно протянула Рокки,- Примерь, мне кажется тебе пойдет. А это примерю я.
Рин улыбнулась, и скрылась в примерочной. Когда она вышла, на ней было слишком откровенное платье.
- Хм, для прогулки не пойдет, а вот на банкет самое то, а вы как думаете?- обратилась она к девушкам.

0

15

- С выбором платья? Конечно, я люблю выбирать, Примерь, мне кажется тебе пойдет.
Услышав эти слова Рокки, как будто очнулась ото сна.Странно, я так неважно себя вдруг почевствовала...Не заметив как Сабрина уже очутилась у стойки с платьями,Роксана пошла совершено в другую сторону.Эх, наверное не нужно было сегодня так роно вставать!Вдруг она почувствовала, как кто-то ей сунул в руки что-то черного цвета.Ай, нельзя ли поаккуратнее?...Интересно я это в слух сказала?В таком недоумении РОксана простояла несколько минут, пока голос Сабрины окончетельно не разбудил её.- Хм, для прогулки не пойдет, а вот на банкет самое то, а вы как думаете?Чуть приподняв голову и бросив туманный взгляд на девушку, и просто кувнула головой в ответ.Что со мной такое? Почему я вдруг стала такой вялой?....Нужно взять себя в руки!Немного встряхнувшись и подбодрившись, Рокки взглянула наконец на что-то черное в руках.Это оказалось платье черного цвета, на столько черного, что когда на него смотрели, казалось, будто бы все вокруг погрнужалось в темноту. РОксана тут же просияла и бросив свой взгляд на ярлычек с размером, тут же понеслась к кассе.-Спасибо,Сабрина! О таком платье я давно мечтала!Встав в очредь, Рокки положила платье на стойку и достала кошелек.

0

16

Роксана извинилась за свою ошибку, на что Айсу то ли кивнула, то ли пожала плечами, это означало, что ничего страшного не произошло и Куриму совершенно не в обиде. Сабрина никак не отреагировала на проявление способностей суккуба, но девушке казалось, что она всё же их заметила, просто не показала виду. Рокки попросила у Рины помощи в выборе платья, и та незамедлила её оказать. Платья, которые взяла рыжая девушка были просто великолепны!
-Ааа... класс,- пронеслось в голове Куриму. -Я тоже хочу!- решила она.
На вопрос Сабрины Айсу с умным видом кивнула.
-Ммм... Рина,- начала суккуб, -а ты не могла бы и мне тоже помочь выбрать платье?- а про себя с улыбкой добавила: -Специалист. Надеюсь, не откажет. А деньги я как-нибудь найду,- она вспомнила о потайном кармашке жилета.

0

17

Роксана, поблагодарив Рину направилась к кассе.
Впрочем и сама дочь мафиози собиралась купить два понравившихся платья, и поскорее уйти из магазина. Нет, ей  не надоело общество новых знакомых, просто захотелось прогуляться.
-Ммм... Рина, а ты не могла бы и мне тоже помочь выбрать платье?
Рыжеволосая окинула фигурку Айсу, и кивнув пробежалась взглядом по всем нарядам.
Этой подойдет что нибудь легкое и воздушное...
Перебирая платья пальцами, девушка, наконец, наткнулась на очень интересную модель.
- Примерь, думаю тебе пойдет. Оно, конечно, дорогое... Но я договорюсь о скидке.
Улыбнулась демонесса, и положила свои платья на прилавок.
- Я беру эти два, а вот этой девушке сделайте скидку, которую вы делаете своим подругам, а это больше 50%, что дозволены. И вот моя карта, и кредитка,-продолжая мило улыбаться проговорила Сабрина.
Кассирша неловко замялась, но выдавила улыбку, и быстро пробила покупки, аккуратно сложив их в пакет, который взял один из охранников.
- Девушки, до встречи. А мне пора.
Махнув рукой на прощанье, рыжеволосая скрылась за стеклянными дверьми в сопровождении двух теней.
Сев в машину, Рина усмехнулась.

----» Заброшенный парк

Отредактировано Сабрина (2009-12-21 18:20:38)

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Город » Бутики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно