- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Природа » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Одно из красивейших мест.

0

2

------>>>> Заброшенный парк
Давненько он не блуждал по Изнанке...С тех самых пор, как сбежал с Небес. Именно этим способом... Никто их пернатых и предположить не мог, что он на такое способен... Изнанка – место не нет ничего, абсолютная пустота, что соединяет миры. Поспасть суда могут единицы, а выжить никто! А он так просто... Да просто. Проломить пространственную ткань не сложно, добавить больше Силы и Але гоп! Сложнее выжить на той стороне... Но и эту проблему Шин решил, закутавшись в Синеву, как плащ... Найдя подходящее место, он снова повторил трюк. Дыра послушно расползлась, впуская в мрачный мир Изнанки, лучи солнечного света.
Вывалился... Устало упал на траву. Первое, что ворвалось в сознание – шум падающей воды. Водопад... Значит, ушел он прилично. Усталость навалилась с еще большей силой... Слишком много сил ушло на путешествие... Слишком. Глаза по-прежнему сияли лазурными солнцами, но черная пустота Ничто спряталась до поры до времени. Все... Теперь спать. Закутавшись в плащ и положив футляр с книгой под голову, Аозаки Шин задремал, восстанавливая потраченную силу.

0

3

--->Начало игры...
Кёко летела высоко над землей с сияющей улыбкой на лице…Что-то я немного устала от такого долгого полета!Надо где-нибудь отдохнуть….Подумала девушка как раз, в тот момент, заметила небольшую полянку, которая виднелась из-за белоснежных облаков…Отлично!Там я и отдохну немного!Хих!Кёко улыбнулась и начала спускаться к земле, как вдруг увидела кого-то на полянке…Интересно кто это там!А вдруг это демон!Блин!А если он меня заметил?Кёко резко полетела в сторону и там к несчастью было что-то вроде небольшого лесочка, в котором девушка врезалась в одно из деревьев…Ай!Негромко крикнула девушка и начала падать в низ, ломая ветки дерева.Через пару мгновений Кёко лежала на земле среди веток.Медленно поднявшись, девушка схватилась за голову и приняла свое человеческое обличие….Моя голова….Вау….Тут какие-то звездочки летают…Шагнув назад Кёко прислонилась к дереву и сползла в низ…Сев на травку она встряхнула головой и посмотрела на верх… Ндя…Я с такой высоты упала…Ппц….Кёко резко вспомнила, что кто-то сейчас находиться на полянке возле водопада и спрятавшись за деревом в надежде, что после того шума ее не заметят, выглянула из-за дерева…

0

4

Что снилось ему под шум водопада, не могут сказать мудрецы. Обрывки воспоминаний, образы... Мозаика эмоций, переплетенная с прошлым. Прошел сон... И все забылось. Разбудил его треск ветвей, где-то неподалеку. Пробурчав что-то не разборчивое, подозрительно похожее на грязное ругательство Шин открыл глаза. Шатаясь, он встал, нацепил на себя плащ, перекинул ремешок футляра с книгой через плечо, и доковылял до воды. Глазки все еще были неестественно синие... Сильно он потратился, ничего не скажешь... Прошло уже столько времени, а побочных эффект не пропадает. Ну да ничего, после побега, он вообще валялся в подвале какого-то дома почти недели, пылая очами как прожектор. Развернувшись к деверьям, Шин побрел туда, откуда слышался подозрительный шум. Тут из-за дерева выглянула чья-то физиономия. Расстояние было приличным, а ангел слишком устал чтобы присматриваться, так что различить ничего не удалось. Делать нечего, надо двигаться... При ближайшем рассмотрении нарушительницей его сна оказалась девушка... Судя по разрушениям и сломанным веткам, она звезданулась с приличной высоты... А кто у нас летает без всяких приспособлений, да еще и приземляется так нелепо? Пернатые сородичи!
- Сценка «здравствуй дерево», как жаль, что я чуть-чуть опоздал... – хмыкнул он, прислонившись к ближайшему деревцу.

0

5

Следя за парнем из-за дерева Кёко показалось, что он от чего-то устал, так как еле держался на ногах Когда она увидела идущего в ее сторону парня то поняла что ее заметили и, решившись медленно выползла из-за дерева, после чего села на травку возле того же дерева, за которым пряталась. Очень  смешно…Пробубнила себе под нос Кеко, после чего надулась как маленький ребенок и, сложив руки на груди посмотрела куда-то в сторону.Какой добрый парень!Ппц!Я тут упала, а он прикалывается!Вай….Снова звездочки летают….Кёко сделала глупое выражение, и начала следить за звездами, но тут опомнилась, что она не одна и ее могут посчитать психом…Девушка встряхнула головой и  снова надулась как ребенок.....

Отредактировано Kyoko (2009-05-11 22:20:36)

0

6

- Очень смешно…
- Очень! – согласился Шин. Медленно сползая на траву. Стоять сил не было. По мере сползания, он с интересом разглядывал собеседницу, дувшуюся как маленький ребенок. Симпатичный такой ангелочек на вид годков этак семнадцать-восемнадцать. «Тараканьи усики» на голове так забавно двигались, что Шин не удержался и хихикнул себе под нос. Вот оно! Физическое и эмоциональное перенапряжение ведет к шизе... И она подкрадывается все ближе. Тихо шифером шурша, крыша еде в Бобруйск... Спасите!!
В глазах потихоньку плыло, размывая очертания окружающего мира. Ему бы проспаться, а не к девушкам приставать....  Вот когда пойдут синие круги тогда можно заказывать музыку, но Шин ее уже не услышит. О! А вот и они...
«Дело дрянь...»

0

7

Мне сейчас хочется его убить…У него очень злобное чувство юмора!Кёко злобно посмотрела на парня услышав, что он от чего-то усмехнулся.Что смешного?Все так же сидя девушка перевела взгляд на парня и заметила, что ему стало не хорошо и ее злобный взгляд изменился на обеспокоенный.Кёка всегда могла определить как себя чувствует человек даже если он начнет скрывать это так как часто делает это сама…Что это с ним? Мне кажется ему не по себе…Интересно от чего….Немного подумав спрашивать его или нет Кёко решилась и заговорила…Эй!С тобой все в порядке?Тихим голосом спросила девушка, немного подвинувшись в сторону парня.Блин!Мне еще не хватало, чтобы ему тут плохо стало!У меня же паника начнется!Я надеюсь у него просто переутомление!

0

8

- Разве заметно, что со мной все в порядке? – иронично пробормотал Шин. – Прогулки по Изнанке даром не проходят...
В обычной ситуации, ангел не стал бы упоминать ничего, что выдало б его сущность. Но затуманенный усталостью разум отказывался реагировать адекватно. Синева, наконец, ушла из его глаз, и они приобрели нормальный ярко-желтый оттенок.
- Если помру, напишите на могиле – «Пал в сражении за чупа-чупс!» - немного отпустило, но сознание все еще выделывало финты. Так могло продолжаться какое-то время, пока баланс Силы внутри истощенного организма не восстановится. – Усииики!
Рука сама собой поднялась в воздух и провела по «усику» висевшему у самого носа.

0

9

Прогулки по Изнанке даром не проходят...
Сейчас у Кёко было очень глупое выражение лица и это могло выдать о том, что девушка ничего не поняла так как об этом никогда не слышала сидя в четырех стенах…Эм…Я думаю, меня не зря родили блондинкой…Но я точно помню что об этом слышала…Это точно связано с ангелами..........Ааа!Мозг перегружен!-Аа..Эм…Ты случайно не ангел?
Если помру, напишите на могиле – «Пал в сражении за чупа-чупс!»
Девушка все еще сидела возле парня с глупым выражением лица.В такой ситуации он все еще шутит?Ндя…Я смотрю, он очень веселый…-Обязательно напишем!Кёко слабо улыбнулась…
Усииики!
-Какие на фиг усики?!Девушка попыталась пригладить волосы, но они все равно встали обратно в свое обычное положение.Я точно ему сейчас помогу умереть!

0

10

- Аа... Эм…Ты случайно не ангел?
- Ага, - слабо улыбнулся Шин. – Птичка, фаршированная яблоками... Крыльев нет, перьев нет – какой е черту ангел?!
Потихоньку, слабость отступала. Сознание тоже возвращалось на руины. Пиковый момент пройден, еще чуток и он полностью придет в себя. А со стабилизацией Силы, к нему вернется возможность использовать Синеву. Нужно срочно линять... Он мог нагородить такого! Сейчас Шин не помнил ничего из того что сказал несколько минут назад... Побочный эффект.
- Какие на фиг усики?!
- Вот эти! – хмыкнул он, проведя пальцем по одному из них. Они его забавляли. – Как тебя зовут-то? Не гоже обращаться к девушка – «Эй ты!» или «Как тебя там?». Я - Шин.

0

11

Ага, - слабо улыбнулся Шин. – Птичка, фаршированная яблоками... Крыльев нет, перьев нет – какой е черту ангел?!
Фух….Хорошо, что ангел, а не демон…А я то боялась….Кёко облегченно вздохнула…-Эм…Нет крыльев?Как нет?!Девушка удивленно посмотрела на парня и с нетерпением дожидаясь его объяснений. Никогда в жизни не видела ангела без крыльев…Как ангел может быть без крыльев?Может он все таки демон?Хотя скорей всего нет…Или может он прикалывается?Точно!Он просто прикалывается…Или нет....?
Вот эти!
-Эти?Пффф...Они тебя что?Чем-то прикалывают?Кёко снова сложила руки на груди….
Как тебя зовут-то? Не гоже обращаться к девушка – «Эй ты!» или «Как тебя там?». Я - Шин.
-Меня?Кёко!Очень приятно познакомиться!Кёко мило улыбнулась…

Отредактировано Kyoko (2009-05-12 17:53:52)

0

12

Эм…Нет крыльев?Как нет?!
- Как нет? Так нет! Отвалились, усохли, отрафировались, не было и нету! Такой я неправильный... – он уже мог сидеть без поддержки дерева. Попытался встать... Неудачно. Сидим дальше.
-Эти?Пффф...Они тебя что?Чем-то прикалывают?
- Ага! – кивнул так, что голова чуть не отлетела. – Они так двигаются прикольно...
Усики, к величайшему сожалению, теперь находились вне зоны доступа, но Шин уже строил коварные планы, как захватить их врасплох.
-Меня?Кёко!Очень приятно познакомиться!
- Кёко, значит... Мне тоже приятно. Рукопожатие не предлагаю, так как рука не подымается, - прищурился ангел.

0

13

Как нет? Так нет! Отвалились, усохли, отрафировались, не было и нету! Такой я неправильный...
Кёко все еще удивленно смотрела на парня.С трудом вериться, что у него нет крыльев… Значит он 100% ангел….Блин!Теперь мне его жалко….Как же все таки интересно из-за чего у него нет крыльев!Аа!Любопытство меня скоро доведет!-Эм…Тогда получается, что ты не умеешь летать что ли?
Они так двигаются прикольно...
-Лично я в них ничего прикольного не вижу…Жаль, что он даже не представляет, как они иногда достают….Кёко посмотрела на парня и представила, что у него тоже есть такие усики…Девушка могла это легко представить себе, так как у нее была очень хорошо развита фантазия.После она усмехнулась и снова ушла в свои мысли…Ндя…Ему они точно не идут!
Рукопожатие не предлагаю, так как рука не подымается,
Кёко посмотрела на его руку и заговорила немного обеспокоенным голосом….-Ты хотя бы как себя чувствуешь?

Отредактировано Kyoko (2009-05-12 18:33:40)

0

14

- Тогда получается, что ты не умеешь летать что ли?
- Умею... У меня крыльязаменители! – гордо заявил Шин. Физическое состояние окончательно пришло в норму, осталось стабилизировать потоки Силы. Его тело стало вырабатывать больше энергии чем способно вместить. Этот эффект появился из-за того, что на Изнанке вся свободная Сила сразу уходила в Щиты и дисбаланс не был заметен, а когда энергия не выходит ее скопилось слишком много. Надо было выпустить лишнюю. В глазах снова засверкала Синева, и Ничто выползло из своего логова клубящимися провалами Тьмы. Ангел поднял руку, направляя раскрытую ладонь в сторону огромного валуна. Лазурный луч со странным стоном-свистом сорвался и врезался в каменную поверхность... Не было взрыва, ни шума... Ни-че-го. Только не было уже валуна. Так... огрызок. Все, чего коснулся луч, исчезло. Ни пепла, ни осколков... Часть земли подле него тоже...
- Лучше. Намного лучше, - улыбнулся Шин отвечая на последний заданный Кёко вопрос.

0

15

Умею... У меня крыльязаменители!
-Эм…Понятно!Кёко нелепо улыбнулась…Интересно…Как они выглядят?После этого заданного самой себе вопроса девушка начала представлять разные картины того, как могут выглядеть эти крыльязаменители….Но тут девушка опомнилась и увидела, что парень начал медленно поднимать свою руку направляя на валуна.Это ее стразу немного насторожило….После того как в глазах Кёко промелькнул какой-то странный луч она рефлекторно отодвинулась немного назад и с небольшой долькой испуга посмотрела на остаток валуна…Мама…И что это сейчас было?Бедный камень…Сегодня был точно не его день...Как-то мне теперь немного страшно сидеть с Шином…
Лучше. Намного лучше,
-Я уже вижу, что тебе лучше…Кёко нервно улыбнулась, не спуская взгляда с камня…Ну…Эм..Прости!Но мне нужно идти!Так что пока!Кеко нелепо улыбнулась, после чего убежала в неизвестном направлении.....
------>Куда-то...Оо''

Отредактировано Kyoko (2009-06-04 01:33:02)

0

16

---->Дом сестер Тако

Придя к водопаду, Аки бросила сумку с фотоаппаратом на траву, а сама подбежала к воде и потрогала её Ооо...я думала она будет холоднее. Потом девушка осмотрелась, она увидел перед собой, высокий водопад, на верху которого, росли большие деревья. Аки посмотрела по сторонам, и как на водопаде, тут тоже росли высокие и красивые деревья. Да, я была права. тут действительно очень красиво.
Аки подошла к сумке, которая мирно лежала в траве и достала из нее фотоаппарат, сумка превратилась в тряпочку без объема.
- Ну что, приступим. - сама себе сказала девушка и открыла объектив, за тем, наведя на ближайшее дерево, девушка проверила резкость - Отлично... - задумчиво произнесла Аки и сделала пробный кадр Жаль, что его нельзя посмотреть здесь, но по-моему получилось не плохо. Акико взяла фотоаппарат по удобней и смотря через объектив начала искать подходящий объект для съемки.

0

17

----> Дом сестер Тако
Натсуко шла сзади от Акико на расстоянии нескольких шагов. На улице было тепло. Пожалуй, даже жарко. Особенно для Натсу, не привыкшей к таким погодным условиям. На улице дул приятный ветерок, но он не спасал девушку.
У водопада было прохладнее, что определенно радовало. Когда девушка подошла, Акико уже что-то фотографировала. Ну что, что. Водопад, естественно. Что еще можно фотографировать у водопада?
Натсуко огляделась и почти сразу присмотрела себе ближайшее к водопаду дерево. Она удобно устроилась в его тени. Тут было вдвойне прохладней - немного брызги водопада и, собственно, тень.
Сначала пришлось немного поелозить, но вскоре удобная поза была найдена, книга оказалась на поджатых коленях, и девушка принялась читать.

0

18

Акико крутилась с фотоаппаратом и продолжала искать.
- Хмм...что бы, что бы... - вдруг она увидела читающую сестру под деревом Хм...ей это скорее всего не понравится, но она здесь смотрится очень гармонично - Натсуу, я надеюсь ты будешь не против...поработать не много моделью - улыбнувшись, протянула Аки обращаясь к сестре, и начала медленно к ней приближаться.
Когда девушка подошла к старшей сестре, то начала искать ракурс с какого, лучше всего снимать, что бы все было гармонично и дерево, и книга, и читающая девушка, и водопад. Хмм, как бы так снять-то?... обойдя сестру по кругу, Акико наконец-то нашла тот ракурс, который так долго искала Только вот проблемка, мне не удобно ее отсюда снимать... разозлилась сама же на себя Аки и постаралась встать поудобней.

Отредактировано Akiko (2009-06-26 12:15:16)

0

19

Натсу дальше читала. После вопроса сестры она дочитала до конца страницы, меееедленно ее перевернула. Потом она приподняла голову и слегка недовольно посмотрела на сестру, которая уже не дожидаясь ответа поползла искать ракурс. Натсу уже поняла, что что бы она не ответила, Акико не отступит и все равно будет ее фотографировать. Девушка огляделась в поисках другой возможной фотомодели. Но у водопада кроме них никого не было. Так что Натсуко обреченно вздохнула и, словно все-таки сигнорировав вопрос, продолжила читать. Хотя для Аки это значило бы "да".
Налетел небольшой поры ветра, странички начали перелистываться сами собой. Злобным резким движением Натсуко опять открыла на странице, на которой остановилась. Еще раз посмотрела на сестру, которая, возможно, уже сделала пару снимков, потому как фотоаппарат был наведен на Натсу, и продолжила читать. Ее выражение лица сразу сменилось на спокойно-интеллектуальное.

0

20

Сделав несколько кадров сестры. Аки потянулась и посмотрела на водопад за спиной. Вода мягко блестела на солнце. Долетавшие до девушки капли впитывались в майку и шорты, оставляя еле заметные темные точки. Подул легкий ветерок, челка Акико чуть дрогнула. Листья на деревьях зазвенели. Птица, с темными крыльями и хвостом, на конце которых было несколько желтых перышек села рядом с сумкой Акико и принялась изучать её.
- Мммм... - грустно промычала Аки - Что ты все читаешь, да читаешь, поговори со мной, мне скучно - заныла девушка. Птица, проверив, все вокруг сумки и саму сумку, улетела обратно на ветку.
Акико подбежала к сестре, положила рядом с ней фотоаппарат, села на уровень Натсу и потрясла ту за плечи.
- Хва-тит-чи-тать! - медленно и настойчиво проговорила девушка, пытаясь обратить на себя внимание сестры.

0

21

По иногда слышным щелчкам фотоаппарата можно было заключить, что Акико прогрессировала в снимании всего вокруг. Или же только Натсу? Откуда ей было знать. Она читала.
Щелчки фотоаппарата прекратились. Поговори со мной, мне скучно  Поговори сама с собой отрезала Натсу, ненадолго оторвавшись от чтения, и демонстративно перелистнула следующую страницу.
Натсуко не успела сообразить, как Акико подбежала к ней и начала ее трясти за плечи. Ни капельки не меняя выражения лица, Натсуко спокойно "протряслась", затем, после окончания попытки ее расшевелить, холодно рукой оттолкнула руку Акико и несильно ее саму, другой рукой при этом большим пальцем она продолжала держать книгу.
А что же ты предлагаешь мне делать? спокойно и монотонно спросила Натсу.

0

22

<===Готический особняк де Рю Сите.
Акио, не спеша, наслаждаясь красотами природы, подошёл к водопаду. Как всегда безупречен: тёмно-синие, тонкие джинсы-трубочки, белая, свободная рубашка на выпуск с парой расстёгнутых пуговиц, фривольно болтающийся, приспущенный чёрный галстук. В зубах сигарета, с тонким ментоловым, горьковатым привкусом, иногда оказывающаюся между пальцев, чтобы выдохуть светло-серый, даже немного лиловый дым. Чуть прищуренные от солнца глаза и насмешлив-игривая улыбка. В другой руке профессиональный фотоаппарат, довольно тяжёлый, но зато можно сделать прекрасные снимки. Чуть наклонил голову набок, смотря на струящиеся потоки, разбивающиеся о камни, капли, летящие в разные стороны, в каждой из которых играет бликами солнце, создавая ощущение радуги. Выдохнул дым.
-Красота... Пара снимков для себя...
Щелчки камеры запечатлели всю красоту водопада, каждый поток, игриво сползающий по камням, гладь воды, разбиваемую каплями, создавая рябь, когда расходятся круги, наплывая друг на друга. Из него мог получится отличный фотограф, но ему было это неинтересно. Только для себя, и то, когда есть настроение.
Поворот головы назад, Акио заметил двух девушек под деревом. Явно они были родственницами, по крайней мере знакомыми. Он величавой походкой приблизился к ним, мягко улыбаясь и выдыхая лилово-серый, горький дым. Щелчок, и он запечатлел двух милых девушек в движении. Тихий смех.
-Доброе утро, Леди. Простите мою бестактность, просто вы привлекли моё внимание, - холодно и несколько колко, но в этом весь Демон Льда. - Акио Коноэ. Позвльте узнать ваши имена?
Ему было всё равно, хотят они этого знакомства или нет. Главное, что демон пожелал познакомиться, а значит, он своё получит. Ему было интересно, как они его примут.

Отредактировано Akio (2009-06-28 14:25:49)

0

23

Натсу легонько толкнула Акико и та, не удержав равновесия, села на землю.
- А что же ты предлагаешь мне делать?
- Ну например, поговорить со мной - чуть насупившись, ответила Акико и с шуточной злобой посмотрела на сестру, которой, кажется, было все равно.
За спиной послышался до ужаса знакомый щелчок Фотоаппарат?. Акико медленно повернула голову и увидела довольно симпатичного парня Я раньше никогда не встречала людей с подобными волосами. Аки внимательно-изучающим взглядом осмотрела парня с головы до ног и заметила у него в одной руке фотоаппарат Да, я была права, это был щелчок фотоаппарата А в другой сигарету.
- Доброе - немного ошарашено ответила девушка - Я, Акико Тако, а это моя старшая сестра... - Аки прервалась, давая сестре, возможно, самой назвать свое имя.

0

24

Пока сестра отвечала на отчасти риторический вопрос, некто запечатлел их на память. Естественно, фотоаппаратом. Натсу не понадобилось отвечать на фразу сестры, потому что ее внимание перелегло на подошедшего молодого человека. Все теми же спокойными глазами Натсуко осотрела его снизу вверх, не особо присматриваясь к разным деталям, а "уловив суть". Скажем, вкус и форма сигареты в данном случае были неважны - важно, что есть сигарета, ровно как и производитель фотоаппарата или же его цвет также не имели значения. Понять, понравился ли ей сей человек внешне или нет, как ни странно, не могла понять даже она сама. Впрочем, она об этом не думала.
Когда "осмотр"подошедшего был завершен, взгляд покорно вернулся в книгу.
Я, Акико Тако, а это моя старшая сестра...  Не поднимая глаз, без интонаций и эмоций девушка продолжила Натсуко
В голове промелькнула мысль. Вот тебе и модель, и собеседник. А от меня можешь отстать. Все также глядя в книгу, проговорила девушка с небольшой ухмылкой.

0

25

-Доброе.  Я, Акико Тако, а это моя старшая сестра...
Значит, всё-таки сёстры, легко было догадаться. Они довольно похожи, но лишь внешне... По крайней мере, так я могу судить сейчас... Было бы интересно познакомиться с ними поближе, особенно со старшенькой. Такая девушка представляет особый интерес, потому что добиться расположение такой льдышки непросто. Даже мне, Демону Льда..., усмешка тронула тонкие, бледно-розовые губы.
-Натсуко. Вот тебе и модель, и собеседник. А от меня можешь отстать.
Звонкий смех, от которого дрожали бы стёкла, если бы они имелись здесь. Но холодный, словно тысячи игл вонзаются в кожу, создавая неприятное ощущение. Акио, точнее его новой внешности не шли повадки и ужимки демона, но изменить себя он был не в силах, точнее он считал, что это ни к чему. Пусть любуются несоответствием внешности и содержания, это всегда вызывает интерес, потому что можно предположить, что одна из вещей фальшь. А вот какая, пусть думают сами.
Если они ещё это заметят, проговорил насмешливый голос в голове.
Ещё раз затянувшись, он наклонился к Натсуко, отодвигая книгу от лица девушки, и выпустил горький, лилово-серый дым ей в лицо, снова смеясь. Выпрямился и повёл плечом.
-Мисс льдышка и зануда не хочет уделить своей сестре немного времени? А новому знакомому? - тихий смех.  - Невежливо с Вашей стороны, Натсуко. Вам бы частицу живости Вашей милой сестрички Акико, - повернул голову в сторону младшенькой, тепло улыбнувшись ей.
Докурив, он бросил сигарету в траву и затушил её носком ботинка. Пристально оглядел Акико, чуть сщурившись, скорее даже от солнца.
-А Вы не хотели бы поработать моделью, Акико? У Вас есть все данные для этого...

0

26

- Вот тебе и модель, и собеседник. А от меня можешь отстать
- Да что ты такая вредная-то, бррр - Аки повернулась к сестре и показала язык, но никакой реакции у сестры это не вызвало.
От дыма, который парень выдохнул в лицо сестре, Акико закашляла.
- Кхе, кхе, простите - откашлявшись, сказала Акико. Увидев, что парень затушил сигарету, девушка вздохнула с облегчением Не люблю сигареты и еще раз кашлянула.
- А Вы не хотели бы поработать моделью, Акико? У Вас есть все данные для этого...
Хм...моделью? не много подумав и взвесив все за и против, Аки все-таки решила отказаться.
- Моделью? Нет, не думаю, что у меня это получится, первое я не умею позировать, а второе мне больше нравится фотографировать. Извините. - девушка с сожалением посмотрела на нового знакомого.

Отредактировано Akiko (2009-07-03 13:44:17)

0

27

Да что ты такая вредная-то, бррр Взгляд перешел на сестру, дескать "А то ты не знала".
Раздавшийся смех Акио невольно заставил Натсуко, не поднимая головы, провести "повторный осмотр", который был еще короче первого. Она мысленно усмехнулась.
Натсу не успела "захватить контроль над книгой", и дым направился ей в лицо. Она немного зажмурилась и негромко кашлянула.
Мисс льдышка и зануда Зануда?.. Этот молодой человек начинал слегка действовать Натсу на нервы. Хотя, наверно, если бы у нее появились друзья, то они были бы похожи на него. Наверно. не хочет уделить своей сестре немного времени? А новому знакомому? Невежливо с Вашей стороны, Натсуко. Вам бы частицу живости Вашей милой сестрички Акико Мне больше нравится моя мертвость... буркнула Натсу. Новый знакомый все сильнее начинал раздражать девушку. Она злобно на него зыркнула и как ни в чем не бывало продолжила читать книгу.

0

28

Акио внимательно наблюдал за девушками. Было видно, что отношения между ними довольно напряжённые. Старшая не по годам была рассудительна и несколько зануда, возможно, тому была причина, о которой он не знал. Сразу ощущался контроль Натсуко над Акико. Младшая же всё ещё была ребёнком, слишком резвой, живой, непосредственной, все её мысли и эмоции отображались на лице.
Акио в душе смеялся над впечатлением, которое он произвёл на девушек, как видно, он им не пронравился и даже раздражал. Но это лишь веселило, потому что довольно забавно докучать им, приставать и надоедать. День обещал быть весёлым. И юноша не собирался уходить отсюда, тем более покидать девушек, даже если они попробуют заставить его уйти. Он усмехнулся своим мыслям и завёл приядь волос за ухо. Он хотел снова закурить, но вспомнил, как кашляла Акико от дыма, так что решил проявить милосердие, кое было ему совершенно не свойственно.
- Моделью? Нет, не думаю, что у меня это получится, первое я не умею позировать, а второе мне больше нравится фотографировать. Извините.
-Милая моя, оставьте свой жалостливый взгляд для бездомных кошек и собак, он ещё Вам пригодится, - презрительно фыркнул. Для него было оскорбителен взгляд девушки. - Это было просто деловое предложение. Как говорится, моё дело предложить, Ваше - отказаться, - тихий смех.
Хмм... А неплохо было бы купить себе какой-нибудь местный журнал, это довольно интересно было бы.
- Мне больше нравится моя мертвость...
От злобного взгляда Натсуко он лишь хрипло рассмеялся, всё-таки даже одна сигарета может на время испортить голос. Даже такой прекрасный, тонкий ледяной голос.
-А Вы ещё умеете острить, Мисс Зануда? - словно удивлённо вскинул брови, еле сдерживая себя, чтобы снова не рассмеяться. Приходилось давиться смешками. - Да оторвитесь Вы уже наконец от своей книги!
Акио резко наклонился и вырвал книгу из рук Натсуко, что не составило никакого труда - это было неожиданно. Он вздёрнул руку вверх, держа в ней книгу. Обе девушки были достаточно ниже его ростом, так что возможности вырвать книгу у них не было, даже если встать на цыпочки.
Будет смешно, если одна заберётся на спину другой и попробуют вернуть книгу. Хотя... Они этого не сделают. Интересно, они сейчас с высоко поднятой головой гордо уйдут по-английски?

Отредактировано Akio (2009-07-05 15:02:41)

0

29

- Милая моя, оставьте свой жалостливый взгляд для бездомных кошек и собак, он ещё Вам пригодится. Это было просто деловое предложение. Как говорится, моё дело предложить, Ваше - отказаться.
Акико поняла, что парень расценивал этот взгляд, как оскорбительный.
- Простите. Я не хотела Вас обижать, - извинилась девушка и виновато опустила голову.
Посмотрев на траву, Аки поняла, что еще ни разу не смотрела вниз. И её виноватый взгляд сменился на изучающий. Девушка посмотрела на свои колени. Они были несколько худыми и костлявыми, не самые красивые в мире колени. Аки потерла их. С колен взгляд медленно перешел на траву. Она, как и полагается нормальной траве, была зеленой и не много примятой. Девушке почему-то захотелось подумать на нее, и она, конечно же, это сделала, но дыхание девушки не долетело до травы и растворилось в воздухе. Но Акико не успокоилась, ей обязательно надо было достать до травы, и она сделала вторую попытку, одна травинка покачнулась. Ура! пронеслась радостная мысль в голове и на лице появилась самодовольная улыбка.
- Да оторвитесь Вы уже наконец от своей книги!
...И поговори со мной... вспомнила Аки разговор с сестрой, до прихода Акио. Не меняясь в лице, Акико посмотрела, на Натсу, у которой в руках уже не было книги. Опа, я что-то пропустила... Девушка повернулась к парню. Тот, подняв руку с книгой вверх ждал, что же будет дальше. Хм, может забрать книгу? Акико сравнила свой рост с ростом Акио. Нет, думаю это будет бесполезно...сжечь книгу? Зачем? Только Акио обожгу, да и от сестры достанется... Девушка встала, облокотилась о дерево, сложила руки на груди и нахмурилась. Может, попробовать допрыгнуть?

0

30

Акио рассмеялся, отчего Натсуко почувствовала себя "гениальной каламбуристкой". Правда, она не поняла, смеется ли он над шуткой или над  ней самой (и, возможно, ее глупостью). А Вы ещё умеете острить, Мисс Зануда? Раздражение нарастало. Натсу сама не заметила, как от раздражения начало меняться ее дыхание. Да оторвитесь Вы уже наконец от своей книги! Книжка вырвалась из рук и оказалась на высоте поднятой руки Акио. Ну почему он не мог спокойно говорить с Акико? Почему Натсу нельзя просто посидеть и почитать!? Почему она обязана с ним разговаривать?
Быстро оценив расстояние до книги, Натсу прикинула, что достать ее не получится. Гордость бы не позволила ей прыгать в попытках дотянуться, дабы доставить тем самым удовольствие этому молодому человеку. Телекинезом в данной ситуации пользоваться нельзя. Вокруг могут быть люди, ровно как и Акио мог им оказаться.
Натсу начало слегка зашкаливать. Предавшись, пожалуй, импульсивности, она просто встала, не глядя на нового знакомого, а скорее смотря куда-то в сторону. Шагом она двинулась куда-то в сторону, затем вспомнила о сестре и повернулась как бы спрашивая "Пойдешь со мной или останешься тут?". На лице Акико, по которому иногда можно было понять, что она сейчас думает, никакой злобы, которая могла бы возникнуть от подошедшего, не было. Кажется, ее он вовсе и не раздражал. Несколько мнгновений на обдумывание этого. Если хочет, пусть остается. Еще немного постояв и поймав на себе взгляд Акико, Натсуко развернулась и пошла в каком-то направлении.
---> Берег моря

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Природа » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно