- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Анкета Akiko


Анкета Akiko

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия
Акико Тако
2. Прозвище
нет
3. Ангел или Демон
демон
4. Возраст
15
5. Пол и Ориентация
Женский, Би
6. Внешность в виде человека
Ростом девушка не очень высокая, но и не низкая, скорее нечто среднее. У Аки непропорционально длинные ноги и из-за этого кажется, что тело у девушки совсем маленькое. Многие говорят, что ей надо идти работать моделью, но Акико всегда отнекивалась, тем, что это не для нее, банально, но помогает. У девушки длинные черные волосы, доходящие до середины спины и челка. Большие черные глаза. У Аки есть несколько улыбок, для разных случаев, внешне эти улыбки очень трудно отличить друг от друга.
Предпочитает девушка серую или черную, не выделяющуюся одежду.
7. Внешность в виде демона/ангела
В форме демона у Аки появляются маленькие клыки, черные кожаные крылья похожие на крылья летучих мышей, глаза наливаются кровью. Цвет кожи становится ужасно бледным, как у трупа. Длинная челка закрывает левый глаз.
Аки одежда меняется на черное платье с рваным подолом.
8. Характер
Родившись, Аки "примагнитила" родителей. Стала их любимчиком. Стоило чего-то захотеть - тадааам. Почти сразу оно исполняется. Девочку избаловали. От этого возникло ощущение, что все крутится вокруг нее. Это породило эгоцентричность и самолюбивость. Но несмотря на это, она безумно обаятельна и харизматична.
Люди тянутся к ней. Она же в свою очередь их "удерживает". У нее хорошее чувство юмора, она раскованная и открытая. Возможно, порой слишком открытая - чрезмерной откровенностью человека можно обидеть. Но ведь Аки - центр вселенной, какое ей дело до того, что подумали про ее слова?
Вдобавок она несколько наглая и дерзкая.
9. Биография
Девушку назвали Акико (яп. дитя осени), потому что та родилась осенью. Аки, была вторым ребенком в семье и поэтому большая часть внимания доставалась ей. Девочке, естественно нравилось, что все её так оберегают, играют и нянчатся только с ней. Любимчик родителей. Постоянное внимание, прерывающееся только на всяческие естественные потребности родителей (сон, еда, и т. Д.) и на их мимолетные обращения к сестре.
Потом девочек отправили учиться. Шестилетнюю Акико отправили в один класс с семилетней Натсу, что бы последняя присматривала за Аки. Вернувшись, домой, Аки говорила, что получила 4, все были безумно счастливы, Натсуко хвалилась 5, слышала какое-нибудь ободряющее слово, и все снова шли прыгать и радоваться четверке малышки Акико. Постепенной из-за своей общительности, Аки стала душой компании, у нее появилось достаточно много друзей и знакомых. Аки чувствовала, что Натсу её недолюбливает, но все равно старшая сестра была для нее авторитетом и, зная, характер своей сестры, Аки выполняла почти все поручения, которые давала ей Натсу.
10. Способности
- летать
- пирокинез (способность вызывать огонь или значительное повышение температуры на расстоянии силой мысли)
11. Особенности
Аки любит сильный ветер, дождь и грозу. Потому что дождь смывает с человек все плохое, что накопилось за промежуток времени от дождя до дождя. Ветер девушке нравится за свою силу и мудрость. Акико всегда мечтала о любви, как и большинство девушек её возраста. Она ужасно боится боли, во всех смыслах этого слова.
12. Связь с вами
494143904
13. Опыт игры на ролевых
Около полугода, но мне надо развиваться^^
14. Частота посещения сайта
Постараюсь каждый день.
15. Откуда узнали о ролевой
От Натсуко
16. Ознакомлены вы с правилами
Да
17. Пробный пост на любую тему
Акико сломя голову неслась к пляжу, расталкивая недовольно ворчащих прохожих, которые почему-то шли прямо на нее, как-будто тут никого и нет.
"ААААА!! Вот за это я и не люблю большинство людей... они кроме себя ничего не замечают, и могут спокойно пройтись по тебе, если ты упадешь... как же они меня раздражают"
Злая и запыхавшаяся, Аки прибежала к входу на пляж. "Фуф, кажется, успела" Аки посмотрела на часы, на телефоне. "Ух, ты, я не ожидала от себя такой скорости, пришла тютелька-в-тютельку" Аки улыбнулась, довольная собой.
"Из-за этой беготни и жары у меня в горле пересохло... пойду-ка куплю что-нибудь" и девушка начала взглядом искать ларек. Заметив, за деревьями что-то похожее на него, Аки подола к нему, это и вправду оказался ларек.
- Здравствуйте, можно воон ту баночку с водой - Аки протянула руку и показала, на голубоватую банку, стоящую в холодильнике. Продавщица протянула ей воду - Спасибо - Аки приняла у нее из рук бутылку, отдала деньги и, не отходя от ларька, открыла банку и начала из нее пить жадными глотками. "Ммм, как же хорошо попить воды после такой пробежки"
Акико пошла обратно к входу в парк, села на скамейку, стоявшую около входа, положила рядом с собой сумку, закрыла глаза, подняла лицо к небу, продолжая держать бутылку в руках. "Ярко, очень ярко! Но ничего, держись Акико, надо привыкнуть и все будет хорошо, давааай ты смоожеешь" мысленно уговаривала себя Аки, чтобы не опустить голову вниз, как обычно она и делала.

0

2

Анкета мне нравится =) От меня принята.

Жди что скажет Диона.

0

3

Без притензий. От меня принята

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Анкета Akiko


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно