- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Досье на Красавчика XDDD


Досье на Красавчика XDDD

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия
Akio Konoe / Акио Коноэ

2. Прозвище
Красавчик ( Akio в переводе с японского - красавец)

3. Ангел или Демон
Ледяной Демон

4. Возраст
16

5. Пол и Ориентация
Би

6. Внешность в виде человека
Красивый молодой человек, привлекающий внимание. Голубые волосы, словно тонкий, хрупкий лёд на стекле, не зря он Демон Льда и даже в человеческом обличие он холоден. Зелёно-жёлтые глаза, что даже порой не понять, какого же цвета они на самом деле. Светлая, фарфоровая кожа, нежная и бархатистая, что к ней хочется прикасаться снова и снова. Правильные черты лица. Мягкие, бледно розовые губы. Одним словом - красавец и аристократ. Прямая осанка, величавая походка и точные движения, ничего лишнего. Обворажительная улыбка, но весьма холодная и скорее просто учтивая. Леденящий душу взгляд. Хорошо сложен. В одежде предпочитает тёмные, холодные оттенки, хотя иногда может позволить себе тёплые, постельные тона. Носит очки, классические, строгие.
http://s61.radikal.ru/i172/0906/1e/a99769f98fc4.jpg

7. Внешность в виде демона/ангела
Ослепительно белая, словно даже светящаяся кожа. Аристократическая белизна, ещё бы - ведь он Демон Льда, причём из очень известной семьи, настоящий аристократ, поэтому должен соответствовать статусу. Холодные, голубые, порой тёмно-синие глаза, словно морские глубины, в которые погружаешься, не находя выхода. Чёрные, словно ночь, длинные ресницы, прикрывающие безразличность и равнодушность взгляда. Бархатная, нежная кожа. Тонкие губы, которые почти всегда сжаты в полоску. Чёрные, как смоль, шелковистые волосы. Великолепно сложен, олицетворяет собой холодную, мраморную красоту.
http://s48.radikal.ru/i119/0906/53/31289215c63f.jpg

8. Характер
Холодный, непробиваемый молодой человек, который относится ко всем, как к вещам, которые можно использовать в своих целях. Этакий ледник. Равнодушный, даже относится с неким презрением к этому миру и всем, кто его окружает. Эгоистичный, прежде всего думает о себе и не пытается даже это скрыть, считает достоинством: "Нужно выставлять свои недостатки напоказ, чтобы они становились достоинствами", так любит говорить Акио. Нарцисс, обожествляет себя, восхищается своей красотой и горе тому, кто скажет что-то не то. Всё-таки, это его слабое место. Лжец, но довольно искусный. Ищет во всём лишь выгоду, поэтому не стоит удивляться, если сегодня он вам помог, а завтра - подножка. С превосходными манерами и не любит фамильярностей, предпочитает действовать по этикету. Этакая порядочная сволочь, именно сволочь.  Но это лишь только видимость. Сам по себе он добрый, мягкий, отзывчивый, что практически невозможно разглядеть под ледяной оболочкой, которой он себя окружил. Как-никак нужно уметь подстраиваться под окружение и эту жизнь.

9. Биография
Акио первый и единственный сын семьи Коноэ, наследник огромного состояния, рождённый в аристократической семье. С детства не знал ни в чём ограничений и никогда не слышал в ответ на своё требование слово "нет". Рос очень избалованным демонёнком. Но был весьма умным и способным, так что к 12 годам закончил домашнее обучение. Владеет несколькими языками, прекрасно разбирается в музыке и искусстве. Именно музыке, потому что его семья была весьма одарённая в этом плане, поэтому юноша великолепно играет на рояле и скрипке, завораживая своей музыкой. Но ему было невыносимо быть дворянином, приёмы, балы. Особенно то, с каким усердием ему подбирали будущую жену. Поэтому не раз убегал из дома, проводя ночи на улице, непонятно где и с кем скитаясь, но был этому счастлив. К 14 годам принял своё положение и начал активно им пользоваться. В качестве игрушек, развлечений ему дарили людей, низких, слабых демонов, девушек и юношей. А что с ними становилось потом, никто не знал. Но в доме семьи Коноэ была потайная комната, украшенная дивными, ледяными статуями. Но родители его несказанно раздражали своей заботой и опекой, он просто не мог выносить их присутствие. Как-то утром, в дождливый серый день, в саду было найдено два тела, зверски изуродованных и покрытых коркой льда. Конечно, это дело замяли, никому не нужна была дурная слава. Но слуги понимали, что это дело рук молодого господина. Поэтому с 15 лет ведёт совершенно самостоятельную жизнь. В скором времени, покинул родовое гнездо и перебрался в соседний город, купив для себя небольшой особняк.

10. Способности
Является повелителем Льда, поэтому все его атаки связаны именно с тёмной водой, как обычно называют лёд. Непосредственное присутствие воды не нужно, но если поблизости есть источник, силы увлеличиваются.
Ледяная стрела - глыба льда, острая, летящая в противника. Или падающая на него сверху.
Кольцо холода - вокруг противника, из-под земли, резко вырастает частокол изо льда, острые сосульки, которые направлены к центру, чтобы проткнуть насквозь врага.
Дыхание зимы - замораживает противника изнутри и снаружи, превращая в ледяную статую, если ударить - рассыпется на кусочки льда. Смертельная атака.
Может вызвать снег, вьюгу, покрыть что-то льдом. Левитация.

11. Особенности
Привык к тому, что получает всё, что только пожелает. Не знает отказов или слова нет. Любит роскошь, развлечения. Не любит чутких и проницательных людей, ну и не людей, которые могут разглядеть его истинную сущность - доброго и ранимого демона. Мечтает о том, чтобы не существовало никаких предрассудков, чтобы демоны и ангелы могли мирно жить рядом, не пряча своих сущностей. Также хочет иметь друга-ангела, но боится в него влюбиться. Всё-таки и Акио рассказывали в детстве о любви ангела и демона. А ведь сказочка-то с несчастливым концом.

12. Связь с вами
406265177

13. Опыт игры на ролевых
Полгода, с перерывом в полгода, или даже год.

14. Частота посещения сайта
3-4 раза в неделю думаю достаточно?

15. Откуда узнали о ролевой
Реклама - двигатель прогресса. И некоторые человечки усиленно подталкивают прогресс.

16. Ознакомлены вы с правилами
Ещё бы, читать умею.

17. Пробный пост на любую тему
Очередной приём. И снова представляют юную демоницу, которая в будущем возможно станет женой самого Акио Коноэ. Что же, он даже не против посмотреть на ещё одну особу и сказать - нет, холодно, колко, равнодушно, зло усмехаясь. И снова демоница не выдержит и расплачется, а ему сделают выговор. Ну да ладно, можно опустить лирическое отступление.
Акио, как всегда безупречно, с иголочки одетый в чёрный костюм и ослепительно белые перчатки, медленно входит в залу, осещённую множеством старых канделябров, словно мириады звёзд на небе. Улыбка, холодная, но такая манящая и словно даже игривая, играет на губах. Блеск синих глаз, но вовсе не живой, а огоньков свечей, играющих в зрачках. Тряхнёт головой, рассыпая шёлковые чёрные пряди и даже подмигнёт красавице.
-Акио Коноэ к Вашим услугам, моя дорогая, - уверенно произнесёт демон и отвесит демонице поклон, изящный, на манер придворных 19 века. - Могу я узнать Ваше имя, моя чаровница? - перехватит её ручку и склонится над ней, целуя нежную кожу, но почти невесомо и мимолётно касаясь губами.
-Хоши... - едва сможет пролепетать смущённая девица, завороженно смотря на юношу. Ещё бы, король, сука, настоящий король. Ещё бы мантию с соболиным мехом, коронку чуть набок и скипетр в руки. Но Акио не нуждается в подобных мелочах.
Боже мой, звёздочка... Ну что же, побудь звездой этого вечера, а потом красиво упади в холодную гладь воды, как и полагается настоящей звезде... Красивая смерть и не более.
Заиграет прекрасная  музыка, как всегда вальс, вальс Штрауса - короля вальсов. Акио нежно, почти любовно обхватит своей миниатюрной, изящной рукой тонкий стан демоницы, на что она лишь приглушённо ахнет, покрываясь румянцем. Совсем зелёная, видимо, это её первые смотрины и дай бог не последние, как всегда презрение к другим. И поведёт её, кружа по зале, в ритме вальса. Один круг, ещё один, и девушка уже тяжёло дышит, приоткрывая свои пухлые губки, словно рыба, выброшенная на сушу. Ещё бы, такой тугой корсет, видимо, было что утягивать, усмехнулся в мыслях он.
Музыка прекратится и он остановится. Подаст ручку даме и подведёт к столу, чтобы угостить шампанским. Юным девицам вредно вино, сразу же разносит. Мило улыбнётся и заведёт светскую беседу, чтобы повеселить её. И пару шуточек, чтобы юная прелестница посмеялась. Ну как в такого не влюбится? Ни одна из них не избежала этой участи. Но вечер закончится.
-Милая моя, Вы прекрасны, но я боюсь, что не достоин Вас... - наигранно вздохнуть и отвернуться. Боже мой, сколько пафоса и театральности!
Она расплачется, вот сладкий миг. Слышать девичьи всхлипы, всхлипы разочарования и обиды. Но ничего не сможет сделать. И сколько не уверяй, что лучше него никого нет, он будет непреклонен. Он трагично удалится, словно прощаясь со своей любовью и обещая, что будет всегда принадлежать только ей. И придя к себе, расхохочется, звонко, словно горный ручей. Очередное представление закончилось, а теперь можно и отдохнуть. Ведь в соседней комнате его уже ожидает новая игрушка.

0

2

Анкета мне понравилась. От меня принят. Жди вторую админку

0

3

Оооо, какие люди, спасибо что пришёл))
Конешно Принят, красавчик)))))

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Досье на Красавчика XDDD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно