- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Дома » Готический особняк де Рю Сите (владелец Акио Коноэ)


Готический особняк де Рю Сите (владелец Акио Коноэ)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Особняк в готическом, но современном готическом стиле.
http://s49.radikal.ru/i124/0906/85/52c6c6b05778.jpg
Здесь будут представленны лишь некоторые комнаты из него, наиболее значимые. (сначала я конечно хотел описать всё, но я король, сука, ленивый король  :D )
Спальня Акио:
http://s59.radikal.ru/i164/0906/d9/5c67a8383c5e.jpg
Спальня для гостей:
http://i051.radikal.ru/0906/70/be224042ad44.jpg
Гостиная:
http://s39.radikal.ru/i083/0906/10/66eec907cf01.jpg
Ванная Акио:
http://s53.radikal.ru/i139/0906/d3/d94af5f2354a.jpg
Столовая (довольно современная, скорее в стиле модерн с элементами психоделики):
http://s56.radikal.ru/i154/0906/19/b3dbbf32e32a.jpg
Рабочий кабинет (его фрагмент):
http://s51.radikal.ru/i133/0906/ca/9dda8813834d.jpg

0

2

И всё-таки король, какой же, сука, он король.
Во всём чувствуется аристократ, даже в каждом малейшем движении: походка, величивая, с высоко поднятой головой, насмешливо-холодной взгляд, впрочем, как всегда. Шёлк чёрных волос собран тёмно-синей, атласной лентой, потому что настоящий шёлк проиграет этим волосам и будет смотреться бедно. Костюм, как всегда идеально подобранный, с иголочки: безупречно белая, накрахмаленная рубашка, с оборками на рукавах, белый, кашемировый шарф, укреплённый пряжкой из затемнённого серебра и большого обсидиана, зауженные чёрные брюки, высокие лакированные сапоги до колена на обычном каблуке, которые так привычно приглушённо цокают на мраморном полу, создавая монотонную музыку в ритме шаг-вздох. Брезгливо окинуть помещение глазами-стекляшками, скривить губы в недовольной ухмылке.
Да, даже сейчас он выбрал роскошный небольшой особнячок, будучи любителем роскоши во всём. Хотя, де Рю Сите был жалкой лачугой по сравнению с родовым поместьем семьи Коноэ. Устало прикрыть глаза, представляя роскошные залы, с приглушённым мягким освещением старинных канделябров, просторные, холодные коридоры, словно в средневековом замке, слуг, беспрестанно копошащихся и что-то делающих, но все видения обагрены алой кровью. Невольно вскрикнуть и открыть глаза, осматривая дом повторно, чуть прищурившись.
-Что же, Акио, ты сам изволил выбрать подобную жизнь. Наслаждайся, красавчик... - тихий смех.
Нераспакованные вещи у дверей. Собственно говоря, это была одна сумка с аккуратно сложенной одеждой, парой-тройкой излюбленных костюмов, белые листы, для написания писем. В веке высоких технологий, Акио всё равно предпочитал писать письма, в этом был некий шарм и отблеск прошлого, далёкого века аристократов. Рука с лёгкостью скользит пером, именно пером, по гладкой бумаге, оставляя за собой крупные, ровные буквы. Все приказания в имения он будет посылать именно письмами, потому что так хочется.
Устало сесть на белый диван в гостиной, вальяжно прислонившись к его спинке и изящно закинув ногу на ногу. Что же, ему будет непросто справляться со всем одному, а слуги... Всё-таки будет подозрительно их иметь. Щелчок пальцев, и Акио уже в обличие человека.
Боже мой, такой слизняк... Милый, добрый мальчик... Надо было более тщательно выбирать личину для прикрытия...

0

3

Акио уже просто не знал, чем себя занять. Он прошёлся по всем комнатам, кривя губы и морща нос от непривычки находиться одному. Нет услужливых слуг, готовых тут же выполнить любое пожелание господина Коноэ. Тяжелый вздох и ядовитая усмешка на губах, которая так не шла этой милой человеческой оболочке. Он сел в кресло в гостиной, закинул ногу на ногу и склонился над шахматами, стоявшими на столике. Его чёрные фигурки, конечно, разве могло быть иначе? Ход... Задуматься, потирая указательным пальцем подбородок.
Хм... Стоит прогулять по городу, разведать обстановку, как говорится...
Ещё один ход... Шах...
Может познакомлюсь с кем-нибудь, всё-таки одному довольно скучно. Можно будет даже поиграть. Забавно, рассуждаю всё ещё как маленький ребёнок. В принципе, по сути таковым и являюсь.
Очередная чёрная фигура переместилась на доске. Мат. Звонкий, ледяной смех.
-Видимо, пора.
===> Природа. Водопад.

0

4

<===Город. Кафешка.
Уставший, но довольный тем, как прошёл день, Акио вернулся домой. Новая жизнь оказалась ничем не хуже, а даже лучше прежней. Даже то, как с ним порой грубо и резко обращались, нравилось юноше - никакого пресмыкания перед ним, преклонения перед его деньгами, положением и связями. Наконец его просто оценят таким, каков он есть. Самое приятное, что в этом городе его никто не знал.
Войдя в дом, прежде всего юноша оставил фотоаппарат в рабочем кабинете, где ещё предстояло обработать фото и распечатать. Больно уж юноше хотелось снова увидеть милых сестричек, а отдать фотографии - отличный повод для этого. Каким бы самовлюблённым эгоистом он не был, всё-таки порой думал о других - не хотелось навязываться, да к тому же это не шло к его имиджу...
-Обольстителя, - усмехнувшись, вслух продолжил свою мысль демон.
И ту же направился в душ, о котором мечтал почти всё время проведённое в кофе. Прохладные струи воды приятно ласкали кожу, освежали уставшее тело, приводили мысли в порядок. Приятный лавандовый аромат геля для душа расслаблял, и даже клонил ко сну. Хотелось просто осесть по холодному, мокрому стеклу и уснуть. Но парень лишь встряхивал головой, отгоняя сон, наваждение.
Махравое, мягкое полотенце показалось неземным блаженством, а чистый шёлковый халат - просто неописуемым удовольствием.
-Однако вымотался я сегодня....
Пройдя на кухню, Акио заварил кофе. Приятный горьковатый аромат горячего, бодрящего напитка заполнял его лёгкие, а от чашки шёл молочный пар, который тут же рассеивался. Наспех приготовленные сэндвичи и кофе заполнили урчащий от голода желудок демона. Развалившись на диване в гостиной, он думал, как провести остаток дня. После кофе сон развеялся окончательно. А просто просидеть весь вечер и ночь дома одному ему не хотелось.
Думай, думай... Куда же пойти?
Но воздействие кофе оказалось недолгим, юноша задремал, чутким, беспокойным сном, где снова и снова его терзали мучительные воспоминания.

Проспав наверное от силы полчаса, Акио проснулся, тяжело дыша. Вытер ладонью пот со лба и прикрыл глаза, успокаивая сердце, которое бешено стучало. Одни и те же сны, страшные, безумные, несвязанные, словно куски разорваных фотографий, которые каждый раз собирались в одну страшную картину. И каждый раз это ужасало как в первый раз. Выйдя на балкон, парень сделал глубокий вдох, ощущая как прохладный, вечерний воздух наполняет лёгкие, сдавленные от ужаса и нехватки кислорода. Вечерний город поражал своей красотой - миллионы огней, проезжающие машины, ощутил острую нехватку фотоаппарата.
-А что я здесь сижу?! Надо прогуляться! - вдруг посетила его гениальная идея.
Юноша быстро оделся и стремительно вышел из дома навстречу вечернего города.
===> Квартиры. Квартира Лайны Вудж.

Отредактировано Akio (2009-10-16 20:31:38)

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Дома » Готический особняк де Рю Сите (владелец Акио Коноэ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно