- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Природа » Городской парк


Городской парк

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Ник долго разглядывал Акито, ожидая от него хоть какой - то реакции. Но так и не дождался. Видно у него были свои причины для того, чтобы не отвечать на приветствия. И затем на него свалилась какая - то незнакомка.
Мать моя женщина! - Вскрикнул Сильвер, оказавшись на траве. А затем его чмокнула Лайна, убежав по делам и пригласив к себе вечерком. Лайна даже дала листок со своим рисунком, на обратной стороне которого, был написан её адрес.
-Думаю, ты будешь джентльменом, и вернёшь мне рисунок.
Верну верну. Мысленно пообещал парень
- Увидимся! - Крикнул вслед старой знакомой полукровка. И встал на свои две ноги.  Да и повернулся лицом к девушке. - В следующий будьте, пожалуйста поосторожнее. Добродушно сказал парень. И начал уходить в противоположную от Акито и незнакомки сторону.
- Может быть,  увидимся позже. У меня дела есть. - У Николая и правда были некоторые дела. Поэтому он помахал рукой обоим и ушел.

----))) Куда - то

0

32

====> Квартира Дариэля
Пара пришла в парк не торопясь. Хотя торопиться было не куда совсем. Сел осталась дома спать дальше. Она довольно прекрасна. Я давно не встречал таких.Хотя всего была одна,и то ее уже давно нет. Пусть будет ей земля пухом. Ты прекрасна Тесс. Ты мне еще на самом обрыве понравилась, хоть этого  сразу и не заметил. Дариэль шел держа под руку Тессию. На го лице блестела улыбка,скорей да же сияла в первый раз за тысячи лет. Она была самой настоящей среди всех прошлых улыбок. Парень просто не мог отвести взгляда от нее ни на минуту.

0

33

Дариэль
Не забывайте Переход из локации в локацию обозначать!

0

34

------>>Квартира Дариэла.

-Ты прекрасна Тесс. Ты мне еще на самом обрыве понравилась, хоть этого  сразу и не заметил.-У Тессы от этих слов потеплело на душе.Ей было хорошо при мысли что он рядом,что она ему не безразлична.Взглянув на него Тесс увидела улыбку.
Почему у меня такое чувство,что я получила уже всё что мне нужно было от жизни....Я действительно в него влюблена..
-Я тебя люблю!-Просто сказала Тессия посмотрев на Дариэла.Ей больше не чего не хотелось,просто произносить эти три слова.

0

35

Дариэль и правда признал то, что он влюбился в Тессию с первых минут на обрыве. Но раскрыл это не сразу в себе. Одно ее присутствие грело его давно остывшую душу. Сердце снова набивало давно забытый ритм любви. Парень был по настоящему счастлив, как услышал слова признания от Тесс. И я тебя люблю,моя милая Тесс. Дариэль притянул совсем к себе девушку и вновь нежно поцеловал. Этот раз был уже более решительным. Дул слабый ветер, но на этот раз уже был более теплый, чем ночью. В парке никого еще не было, разве что где-то лежали на редкость бомжи и бегали животные.

0

36

-И я тебя люблю,моя милая Тесс.-Дариэл притянул к себе Тесс и она снова почуствовала его поцелуй на своих губах,от которого по всему телу проходила приятная дрожь.Казалось весь мир в этот момент был только для них,для неё сейчас не было войны между небом и тартаром,охотой за полукровками и ней.Был только он и утренний рассвет.
Люблю,люблю,я его люблю...хочется повторять это каждую секунду,за вс время в аду я не видела ничего кроме жестокости и отца,а теперь у меня есть он...

+1

37

Дариэль стоял малость прикрыв глаза, останавливать поцелуй совсем ни хотелось. Были только они двое и никого больше в этом грешном мире казалось. Чувства переполняли его, как века назад многие. Но тогда он не осознавал этого чувства так близко довольно таки. Из какого-то мальчишки полукровки стал мужчина полукровка зрелый, повидавший слишком много в своей жизни. Из чего по большей части почти все было залито кровью врагов. Эти минуты казались вечностью. Я не хочу терять тебя ценой своей жизни Тесс. Ты мне дорога слишком. Только за вас двоих я готов отдать свою жизнь, не считая Сел, это часть меня просто напросто когда-то давно отделившаяся во благо всему. Тихо прошептал Дариэль прижав девушку. В его глазах вновь светилось тепло.

+1

38

-Я не хочу терять тебя ценой своей жизни Тесс. Ты мне дорога слишком. Только за вас двоих я готов отдать свою жизнь, не считая Сел, это часть меня просто напросто когда-то давно отделившаяся во благо всему.-Тесс улыбнулась его словам.
-Ты знаешь,я очень счастлива что в моей жизни появился любящий меня человек.-Тесс была на седьмом небе от счастья.Она сильнее прижалась к Дариэлу,как будто боялась что всё исчезнет.
-Я надеюсь,что нас не что не разлучит...я верю-И Тесс взглянула с надеждой на Дариэла.

0

39

Дариэль смотрел нежно на девушку с улыбкой. Тепло так и исходило из его глаз не утешительно. Все же опасность не оставляла его в покое. Что-то волновало его душу сейчас. Ни кто и никогда нас не разлучит, любой обидчик понесет кару от моих мечей. Парень нежно провел ладонью руки по щеке Тессии. Я буду всегда с тобой рядом и не отдам ни кому.Сел всегда будет с тобой отныне, когда меня ни будет рядом. Она никогда ни кинет в беде и не придаст, хоть порой и цапаемся ни на роком,как ты видела на обрыве.
Вспомнив стычку с Сел на обрыве, Дар неловко поежился от неудобства. Может сходим в лес или на озеро? А то тут становится довольно людно.

0

40

и кто и никогда нас не разлучит, любой обидчик понесет кару от моих мечей. Парень нежно провел ладонью руки по щеке Тессии. Я буду всегда с тобой рядом и не отдам ни кому.Сел всегда будет с тобой отныне, когда меня ни будет рядом. Она никогда ни кинет в беде и не придаст, хоть порой и цапаемся ни на роком,как ты видела на обрыве. -Тесс улыбнулась.
-Да уж я видела,надеюсь у нас с ней разлада в отношениях не будет.
-Может сходим в лес или на озеро? А то тут становится довольно людно.
-Давай рванём к озеру,я как то давно не была у воды,в тартаре с этим напряг был.И она потянула его в сторону озера.

------>>Озеро.

0

41

---------------озеро

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Природа » Городской парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно