- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Природа » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Большое и зеркальное озеро. Где некоторые любят купаться.

0

2

Заброшенный дом---->Озеро
Здраво рассудив, что в такую погоду у озера может быть много народу, Сержан снизился и приземлился еще в лесу. Идя пешком, он любовался лесом. Пение птиц и шелест травы под ногами напоминал о простых радостях человеческого существования.
По сути, мы тоже не очень далеко ушли от людей. - Размышлял Сержан. - Умеем летать, былуемся магией - и все. Война света и тьмы остановилась. Даже последнее серьёзное столкновение было уже давно.
Скучно тут. Осталась только опаска. Ангелы опасаются демонов, демоны - ангелов. А натура-то у всех человеческая. Если уже воевать - так воевать, дружить - так дружить. Раньше, пока магические создания друг с другом разбирались, люди жили себе без помех. А теперь? Если все своими способностями будут пользоваться сугубо в личных целях? Каюк ведь людишкам наступит...

Эдак размышляя, парень вышел к озеру. На том берегу была группа отдыхающих, но они, похоже, уже уезжали. Демон пошел вдоль берега.

0

3

Ах! Как все хорошо начиналось? Несколько лет подготовки, сбор ингредиентов, выбор времени и места… Все насмарку! Поспешишь – не только людей насмешишь, но и жизнь потерять не долго…  Артефакт можно создать и не прибегая к таким ухищрениям как специальные материалы, положения звезд и прочего. Главное знать, как изменить магическую структуру, а там все просто. Только такая вещь не прослужит долго… И вот, великий создатель артефактов, Серый Рыцарь Ада ласточкой вылетает из портала и пропахивает носом берег озера. Из черной воронки Врат вырываются черные языки пламени…   Взрыв был знатный. По старой привычке все самые опасные эксперименты Альтер проводил в мире Демонов, чтобы в случае неудачи избежать лишних вопросов  наподобие – «А куда это делось пол города?!» или «Что это тут за кратер такой?!».  Его башню в домене Смерти разнесло к чертям. Сам Хасео конечно не видел, но догадывался. Портал схлопнулся сам собой, ударной волной вырвав несколько хилых деревьев.
- Лучше мне в ближайшее время на глаза Отцу не попадаться, - пробормотал Падший, отплевываясь от травы. Куда это его вынесло? В суматохе строил портал, даже не задумываясь о точке выхода…

0

4

Да... Сюрпризов Сержан, конечно, ожидал из-за природной осторожности, но вот открытия портала прямо в ад?! Да и похоже, там что-то здорово рвануло. Да так рвануло, что по эту сторону портала вырвало пару деревьев.
А день все страньше и страньше... - немного раздраженно подумал Сержан, подходя к человеку, выбравшемуся из портала и спокойно рассматривая его. Светлые волосы, татуировки на теле.
И откуда ты такой свалился? - Привет. Как себя чувствуешь? - фраза спокойная, в ней нет эмоций,
так, приличие. Сержан уже заметил, что у пришельца нет серьёзных повреждений.
Не делая попыток помочь новоприбывшему, Сержан спросил: Ты - причина этого шума? Как тебя зовут?

0

5

Ты - причина этого шума?
- Я его последствие... - зло сказал Альтер выплёвывая землю. Глупые, детские ошибки... Падший злился сам на себя. - Меня зову Хасео...
Он встал. Подвигал руками и ногами. Вроде все в порядке. Что было сломано уже регенерировало. Все-таки магические татуировки это нечто. Они даже мощней природной регенерации. Злость ушла. Осталось только обожание такого гениального себя.
А тут еще какой-то подозрительный тип... Демон? Не так часто встретишь нашего брата в мире людей...

0

6

- Я его последствие... Меня зовут Хасео...
Люблю людей, которые не теряются. - Сержан ухмыльнулся. - Ну, тогда привет. Меня зовут Сержан. Не поделишься, что так рвануло? - Это необычно даже для преисподней.
Сержан заметил, что у нового знакомого было пару переломов. Точнее, было когда-то... Парень мог бы поклясться, что они появились в следствие выброса из портала, но они так быстро регенерировали, что были уже почти незаметны. Странные татуировки на лице и теле Хасео привлекли внимание Сержана только теперь. - Либо просто заряжены силой, либо - превращены в артефакты.
Гость был немного растерян, из чего Сержан заключил, что на восстановлении тот не концентрировался. - Похоже, второе...

0

7

Не поделишься, что так рвануло?
- Что рвануло того уже нету... Приятно познакомиться... - парень шатаясь встал. Ух и приложило же его, а? Ладно. Теперь придется возвращаться в свою квартирку в мире людей и ждать смены гнева отца на милость... А может Люциферу вообще пофиг, кто ж его знает? Отряхнув штаны, Падший посмотрел на нового знакомого. Парень как, парень... А что демон, так кто в наши дни без изъянов?
- Я так понимаю эти все видели? - кивнул он в сторону отдыхавших. Они с дикими криками бегали на другой стороне озера, что-то кричали и размахивали руками. Может они и собирались уезжать, но не успели...

0

8

- Что рвануло того уже нету... Приятно познакомиться... Я так понимаю эти все видели?
Сержан глянул на другой берег озера. Бегавшие в разные стороны людишки здорово раздражали.
- Не парься. Придумают себе какой-нибудь теракт и сами себе все объяснят. А нам пока лучше убраться от сюда. Идем. - Сержан повернулся и направился к лесу.
- Не будем доводить людей о инфарктов, прогуляемся пешком. А там слетаем в безопасное место.
Сержан сделал за своей спиной и спиной Хасео завесу из поднятой ветром пыли и песка.
- Пошли.

0

9

- Пошли.
Хасео не имел ничего против. В конце концов в мире людей ему теперь долго зависать. Пора снова вливаться в размеренную человеческую жизнь. Пока же можно развлечься, поболтать с этим демоном, да и вообще оттянуться по полной. Заодно поразмышлять над новым проектом... Рас старый провалился, следует начать еще один крупный эксперимент.  Растянется он лет этак на сто-двести... Но когда это заботило Павшего? У него и тысячелетние проекты были.
Обо всем этом ангелу размышлял тащась за Сержаном, подобно хвостику. Чисто на автопилоте.
---->>>
офф: с твоим постом напишешь куда переходим.

Отредактировано Хасео (2009-06-22 13:34:01)

0

10

- Пошли.
Сержан повернулся и направился в  лес. Хасео, похоже, о чем-то задумался, так что их процессию окружала тишина. На верхушках деревьев резвились и пели птицы.
- Сейчас заглянем в один заброшенный дом, посидим там. А затем что-нибудь придумаем.Он далековато от сюда. Ты, надеюсь, летать умеешь?
Заметив, что они уже прилично отошли от озера, Сержан присел и взлетел в воздух. Зависнув в метре от земли, парень спросил: Тебе есть куда пойти в мире смертных?
Озеро-->>>--Заброшенный Дом

Отредактировано Сержан (2009-06-28 12:36:28)

0

11

Ты, надеюсь, летать умеешь?
- Рожденные ползать, летаю недолго... - хмыкнул Хасео. За его спиной развернулись серые крылья. мертвые голубоватые искорки бегали между перьев, напоминая электрические разряды. Мощным взмахом Падший послал свое тело вверх.
Тебе есть куда пойти в мире смертных?
- Есть... Не в первой мне тут ошиваться. - мрачно заметил Серый Рыцарь и полетел за своим проводником.
Как же мало нормальных личностей среди демонов... Побольше б таких и не пришлось бы проводить дни в мире людей... Бате характер подкорректировать и все...
>>>--Заброшенный Дом

0

12

----> Откуда-то.

Ровная зеркальная гладь озера колыхнулось, в миг пойдя рябью - в том месте, где деревья росли совсем рядом с поросшим травой берегом, на землю, за нескольких сантиметров от нее, скрыв от чужих любопытных глаз крылья, опустился ангел. Его, обутые в довольно высокие кожаные сапоги темного цвета, ноги мягко коснулись влажной земли, оставив на ней отпечатки каблуков.
Ниро досадно поморщился, смотря на грязь прилипшую к обуви и, бросив ничего не выражающий взгляд за спину, направился к тому пляжу, на котором отдыхали задержавшиеся вечером люди. Казалось, те, совершенно не обратили внимание на одинокую фигуру, прогуливающегося  по границе воды. Впрочем, ни людям, ни Ниро не было никакого дела до друг друга.
Очередной порыв ветра колыхнул кроны деревьев, заставив листья зашелестеть, напевая какую-то непонятную смертным мелодию.
"Интересно, насколько бы изменился этот мир, научись мы жить без ненависти и предвзятости к друг другу?" - пронеслась в голове ангела непрошенная мысль. Нагнувшись, от чего непослушные почти черные волосы упали на лицо, он поднял с песка почти круглый по форме камень и, замахнувшись, кинул его в воду.

0

13

---->Дом сестер Тако
Блуждая на грани города и окрестностей, девушка увидела большое озеро. И у нее появилось ощущение дежа-вю. Ну да, почти такое же озеро Аки с сестрой видели у водопада, где познакомились с Акио, точнее он с ними. Сразу вспомнилась картина на пляже... Акико тряхнула головой и "не стала досматривать до конца", что было, то было. Чего переживать-то? Так, все...я что-то слишком зациклена на этом...надо отвлечься Девушка глубоко вздохнула и выдохнула.
Подойдя ближе к озеру, Аки достала из сумки фотоаппарат и нацелила его на гладь воды, приятный щелчок и кадр готов. Поменяв ракурс, девушка опять щелкнула фотоаппаратом, опять смена ракурса и снова щелчок. Так продолжалось минут пять, она могла бы и дальше фотографировать столь живописное место, но правый глаз уже устал быть постоянно зажмуренным, и любимый сердцу механизм пришлось спрятать в сумку, хотя так приятно было держать его в руках.
Солнце уже почти скрылось за горизонтом и на улице стало еще темнее, сквозь деревья уже не просачивались лучи заката. Заметив перед озером не большой пляж девушке, конечно же, захотелось посидеть, как это часто и бывает. Как только ты увидишь что-либо, куда можно сесть, в большинстве случаев ты сядешь, неважно хочешь ты сидеть или нет. Вот так и тут, хоть девушке и не хотелось сидеть она все равно села. Песок был приятно прохладный. Положив рядом с собой сумку, Акико взяла в руку песок и «процедила его сквозь пальцы».

0

14

Неподалеку раздалось несколько щелчков - звук затвора фотоаппарата.
Приподняв уголки губ в подобии улыбки, пусть и расплывчатой, ровным счетом ничего не выражающей, Ниро наконец перевел взгляд своих зеленых глаз с блестящей озерной глади на источник звука.
Девушка. На первый взгляд она показалась ангелу похожей на фарфор - слишком хрупкой, да и, пожалуй, в свете закатного, почти спрятавшегося за линию горизонта, солнца темные волосы ее слишком резко контрастировали с кожей.
Всего несколько секунд Ниро понадобилось, чтобы решить для себя, что делать теперь - сейчас ему действительно некуда было торопиться. Да и, правда, зачем?
Несколько легких шагов, оставивших на песке пляжа чуть заметные следы - и ангел уже стоял рядом с девушкой, слегка склонив голову, рассматривая ее снизу вверх. Впрочем, не пересекаю границе, на которой дозволено стоят при знакомстве.
- Сегодня прекрасный вечер, - непонятно зачем начал он попытку заговорить с незнакомкой, притом самым банальным образом из всех возможных.

0

15

Песок в руке закончился, и Аки взяла еще порцию. Ей нравилось ощущение песка стекающего с её ладони. Такое теплое и приятно-мягкое, чем-то напомнило сладкий сон. Да, странная ассоциация, но песок, правда, напоминал ей такой сладкий и глубокий сон. Не тот, который бывает каждую ночь, а такой когда очень сильно устанешь за день, когда ты как выжатый лимон. И при виде чего-то мягкого (дивана, кровати не важно) сразу клонит в сон. И вот ты ложишься на это что-то и чувствуешь, как каждая мышца расслабляется, глаза закрываются, и ты засыпаешь. Вот такой сон напоминало её ощущение песка стекающего с ладони.
Песок опять закончился, Акико уже хотела взять еще порцию, но почувствовала, что рядом с ней кто-то стоит. Аки подняла голову и увидела рядом с собой парня. У парня была светлая кожа, настолько светлая, что, кажется, сквозь нее можно увидеть вены. И черные волосы почти такой же длины как у Акико, что немного удивило девушку, редко можно встретить парня с такими длинными волосами. Светлая кожа и черные волосы…банальное сочетание, хотя у самой девушки то же самое, но, не смотря на эту банальность, ей все равно это нравилось. Черное и белое – классика.
- Сегодня прекрасный вечер.
- Да, Вы правы…не плохой, – вдохнув свежего воздуха, согласилась девушка и мило улыбнулась.

0

16

- Да, Вы правы…не плохой - ответила девушка, улыбаясь.
- Пожалуй, даже слишком прекрасный, - продолжил ангел, рассматривая новую знакомую, словно и не прерывал он первую фразу. - В таком случае, позволите ли вы спросить, что привело вас сюда, на этот пляж?
Ниро снова устремил свой взгляд на озеро, чуть склонив голову на бок. Легкий, теплый ветер колыхнул пряди темных волос, часть из них же прикрыла ярко-зеленые глаза.
Ангел скосил взгляд на девушку, дожидаясь ее ответа и только сейчас понял, насколько обворожительно та улыбалась. Простые смертные, да и не только они, сейчас редко были искренни с друг другом, да и, пожалуй, с самими собой. В какой-то мере это огорчало Ниро, быть может тут сказывались принципы многих поколений ангелов, что жили до него. Хотя, в сути, все эти понятия, "правда", "неправда" - скорее являли собой глубоко параллельные для Ниро понятия. Да и зачем обращать внимание на такие глупости? Но нет, все равно, иногда ангела пробирали глубокая сентиментальность и желание хоть как-то "очеловечиться" - все-таки кем бы ты ни был, а без общения тяжело.

0

17

- В таком случае, позволите ли вы спросить, что привело вас сюда, на этот пляж?
Девушка задумалась. Хм, а на самом деле, что привел Аки на пляж? Ей стало скучно в доме, и она решила погулять? Ну да. Но  дома тоже есть много интересных дел. Например, перебрать рис, посадить розы, почистить дорожки в саду, помыть пол и прочее. А что, разве это не полезные дела для дома? По-моему очень даже, так почему бы и нет? Но Акико же надо подышать воздухом, а дома кто-нибудь другой уберется, тем более что там не так уж и грязно, например сестра. Но почему Аки не пошла в город? Там же магазины, кафе и прочие нужности, в которые бывает неплохо зайти вечерком. Почему именно пляж? Именно это озеро? Наверно первая причина это то, что девушка совсем не знает города и совершенно случайно сюда забрела ну а вторая это то, что у озера воздух всяко свежее, чем в городе. Конечно смотря еще, какой город, но сейчас не об этом.
После непродолжительной паузы:
- Не знаю, просто случайно сюда забрела. А Вас? – ну а что еще она могла ответить?

Отредактировано Akiko (2009-11-04 21:38:21)

0

18

---------------------городской парк
Пара появилась на озере через какие-то мгновение. В облике человека Дариэль уже надоедало находиться. Хотя он и не любил внешность человека или ангела особо,больше предпочитал демоническую и обожаемую свою внешность. На что и сменил приняв свой любимый облик демона. Воду,как кошачий демон он сам по себе не особо любил, поэтому остановился перед водоемом. Блин, не особо люблю воду, как бы не старался,хоть и плавать умею не плохо. Повернулся к своей любимой Тесс. Ну вот мы и на озере милая.А с Сел вы точно поладите,это она меня порой не переносит,потому что знает, что она всего лишь часть меня отделенная когда-то довольно давно души и влитая в животное.

Отредактировано Дариэль (2009-12-17 11:15:23)

0

19

------->>Городской парк.
Когда они пришли к озеру Дариэл перевоплотился в свой демонический облик.
Кстати я что то давно не была в своём демоническом обличье,так уже привыкла к человеческому...когда приду домой надо принять облик демоннесы,а то в будущем с этим могут возникнуть проблемы..
-Ну вот мы и на озере милая.А с Сел вы точно поладите,это она меня порой не переносит,потому что знает, что она всего лишь часть меня отделенная когда-то довольно давно души и влитая в животное.
-Мда...сложно всё это как то...*по озорному взглянула* думаю что и вторая твоя часть души  тоже меня любит,так что с Сел у нас проблем не будет.
Тессия подошла к водоёму и потрогала рукой воду,она была тёплая и совершенно прозрачная,не подалёку плавала стайка маленьких рыбок,пугаясь Тесс.
-Давно не видела воды,можно сказать никогда почти не видела...я всё таки счастлива что наконец то вырвалась из ада и из под опеки отца,повстречав при этом тебя!

0

20

Дариэль смотрел на Тесс влюбленным взглядом. Зеленные глаза снова сверкали своим блеском, ветер поигрывал с серебристыми волосами привычно. Да ни чего страшного. Сел поняла все уже, так что она не даром да же на обрыве за тебя пряталась, хоть порой и привереда. А обидеться может и на Ястреба спокойно. Если честно,наверное раз пять точно его царапала,правда не помню за что. Характер словом ее сложен довольно таки, но она добрая. Все же скинул с себя лишнюю одежду,потрогал воду. Вроде ни чего,хоть я ее и не люблю особо. Облик был открыт ни до конца демона, не вышли только крылья, черные крылья. 
Ни смотря ни на что с не малыми брызгами прыгнул в воду. Почти тут же нырнул под воду уйдя. Появился ни сразу. Иди ко мне,вода прекрасна. Бррр, а тут терпима еще вода.

0

21

-Да ни чего страшного. Сел поняла все уже, так что она не даром да же на обрыве за тебя пряталась, хоть порой и привереда. А обидеться может и на Ястреба спокойно. Если честно,наверное раз пять точно его царапала,правда не помню за что. Характер словом ее сложен довольно таки, но она добрая.
-Хм...надеюсь меня она так царапать не будет,а то боюсь я после такого врядли сразу очнусь.
Дариэл скинул с себя лишнюю одежду и прыгнул в воду,пару брызг долетели и до Тесс.
-Иди ко мне,вода прекрасна-вынырнув произнёс Дариэл.
Тессия оценивающе взглянула на воду и сняв одежду,осторожно вошла в водоём приблизившись к Дариэлу.

0

22

Да нет,так она только меня царапает,а Ястреба на слабо поцарапала по сравнению с этим. Вспомнив прошлые их с Сел передирки парень малость усмехнулся хихикнув. Его взгляд так и не отходил от нее. Она просто прекрасна. Любить такую грех просто выходит. Тесс,моя прекрасная Тесс. Все же просто так плавать без нырков долго Дариэль не мог и снова ушел под воду. Появился за ее спиной не заметно и обнял поцеловав нежно в шею. Ты чудесна. Снова ушел под воду исчезнув где-то на дне озера.

0

23

Да нет,так она только меня царапает,а Ястреба на слабо поцарапала по сравнению с этим.
-Да..не слабо она тебя тогда на обрыве.
Дариэл не отводил от неё взгляда и из-за этого она постоянно улыбалась.
Вдруг он нырнул и чере пару секунд Тессия почувствовала как он обнял её с зади и поцеловал в шею.
Ты чудесна.-И он сново скрылся в воде.
Тесс просто сияла от счастья,что находится рядом с любимым человеком.
Я просто жить без него не смогу...если он когда нибуть исчезнет из моей жиз...хотя зачем я думаю о плохом,ведь он сдесь и рядом со мной..

Отредактировано Тессия (2009-12-16 23:17:06)

0

24

Дариэль ушел под воду скрывшись на глубине озера. Хть и не особо любил плавать, но если уж плавал, то в основе время проводил под водой больше, чем на поверхности, тем более создать шар с воздухом для головы ему не составит и труда. Снова появился на поверхности водоема. Вода сегодня была прекрасной, а мысли шли только о ней. Я ни позволю отнять у меня мое сокровище никому и никогда.Она новый смысл моей жизни. Все же не удержавшись расправил крылья и пикировал не высоко, откуда и упал в воду пикировал. Удар пришелся на голову довольно слабый, хоть и высота была примерно с пол сотни метров. Риск был частью его жизни уже, без которого просто жить не мог. Появился рядом с Тесс. Дариэль был похож на озорного мальчишку скорей, чем на одного одного из великих полукровок среди сильнейших.

0

25

Тесс наблюдала за тем что вытворял Дариэл.В этот момент она испытывала к нему самые нежные чувства.Окунулась под воду и снова вынырнула.Лицо приятно обдало водой.Внезапно Тесс заметила как Дариэл спикировал с огромной высоты в воду.В глазах испуг,но вот он уже рядом с ней.Весь взъерошенный и до ужаса милый.
-Я тебя просто обожаю*нежно уыбнулась*
Тессия переполняемая нежностью обняла и поцеловала Дариэла.
Ни кому и ни когда его не отдам...он мой и больше ни чей...

0

26

Дариэль после своего очередного выкрутаса подплыл к своей любимой. В его зеленых глазах блистали теплые огоньки. Он так и святился от счастья, словно стал тем подростком озорником, каким был когда-то очень давно.  Все же риск оставался частью его жизни, как бы кто-то ни старался от этого его отговорить.
Дар ответил на поцелуй девушки обняв за талию. Отпускать совсем ни хотелось. Ни прекращая поцелуя подхватил на руки и вынес на берег, где и опустил только на землю.  Она само очарование. Любой, кто поднимет на нее руку, того ждет страшная кара от моих рук и мечей.Она только моя и больше ни чья. Я твой и больше ни чей. Я буду всегда рядом моя милая и прекрасная Тесс Слова сами сходили с губ нежно.

0

27

Дариэл взял Тесс на руки и вынес на берег.
-Я твой и больше ни чей. Я буду всегда рядом моя милая и прекрасная Тесс -От этих слов Тессия ещё сильнее прижалась к нему.Сердце пропустило два удара и сладко запело от счастья.
-Я не сомневаюсь..-тихо произнесла Тессия.Мир вокруг закружился от переполняемых её эмоций к Дариэлу-Мой любимый...
Тессия с восхищением смотрела в глаза Дариэлу,они просто сводили её с ума,хотелось вечно  вот так смотреть в его глаза,слышать его голос,быть рядом.

0

28

Дариэль смотрел только на нее тихо нашептывая нежные слова, которые были довольно давно забыты.  Глаза все больше сверкали под взглядом девушки. Дар стоял не отпуская ни на секунду ее. Без нее я просто ни смогу и прожить долго. Ястреб, мой друг. Я в первый раз влюбился так сильно за всю жизнь, что готов весь мир положить у ее ног. Свет от луны порой падал на них выходя из-за туч. Он сам не заметил, как крылья порой не на долго расправлялись. Дариэль вновь унес Тесс в наслаждение поцелуя. Через какие-то мгновения они оба лежали на берегу озера. Одна из рук парня по тихоньку начинала нежные движения по ее телу.

0

29

Тесс слушала те нежные слова,которые произносил её возлюбленный.Казалось эта бесконечная нежность никогда не закончится.
Разве я могла мечтать о таком?В этом тартаре,где видела только полуживых мертвецов и
не мение на них похожих демонов..где видела только жестокость отца,а в свободне время думала только о тренировках и в беседах размышляла о оружие.А теперь меня переполняет новое чувство к единственному теперь мне дорогому человеку,чувство любви..

Тессия ответила на поцелуй Дариэла и почувствовала нежные прикосновения любимого.Тесс замирала от его прикосновений,по всему телу пробегала сладкая судорога,ей было приятно,что он здесь,что он рядом и то что она ему так дорога...

0

30

Дариэль наслаждался каждой минутой происходящего. На парня нахлынули чувства укутав с головой. Поцелуй становился все более страстным. Она просто прекрасна, устоять перед такой, как она просто не возможно. Словно мысли отделились от него и были заняты совсем другим. Столько веков войн,крови и ничего больше. Все это не сравнится с этими минутами. Одна из рук свободная коснулась нежно ее груди начиная нежно поминать. Вторая в это время начала спускаться вниз ниже и ниже,пока не спустилась до ягодиц.Кончики пальцев прольнули промеж ног и коснулись через трусики ее заветного места. Тесс сама о себе его возбуждала и заводила. Дар реально влюбился в такое прекрасное создание.

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Природа » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно