- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Природа » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прогулки по свежему воздуху.

0

2

Neon сидел на земле облокотившись к дереву  и держал в руке тетрадь.Он пытался сочинить хоть один стих,но так и не получив не капли вдохновения встал и пошел по маленькой тропинки которая вела к в глубь леса.Когда он шел то начал думать о любви которую не встречал в своей жизни.Непонимая того что уже на ходу пишит стихи он в своих мыслях брел все дальше и дальше в глубь леса.Через часа два он остановился и взглянул в тетрадь и увидел что там написан стих девушке о которой он  думал все это время.Он был ошарашен и не понимал когда  успел написать этот стих.Через некоторое время он убрал тетрадь и направился в обратную сторону продолжая думать о той девушке которой написал стихи.

0

3

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<НАЧАЛ ИГРУ>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Радости его не было предела, волк бегал от дерева к дереву, обнюхивая знакомые ему с малых лет места.  Именно в этом лесу молодой ангел спас ему жизнь , убрав с лапы бедняги жуткий капкан. - Давно мы не выберались с тобой в лес на прогулки В ответ волк только радосно  замахал хвостом и принялся играть с хозяином. Как хорошо что у меня есть такой друг как ты подумал ангел и они продолжили свою забавную игру. Выгуляв своего питомца ангел поспешно зашагал домой.

===>  домой

Отредактировано Ainon Ahaire (2009-12-03 16:39:15)

0

4

По пути Неон увидел маленького щенка который метался из стороны в сторону в поисках матери.Парень подошел к щенку и попытался его взять на руки,но щенок испугался и не дал себя взять.Неон знал что будет с щенком если он ему не поможет и попытался приманить его к себе.Щенок медленно начал приближатся к парню и тот взял его на руки гладя по крошечной мордочке.Неон пошел по тропинке держа щенка у себя на руках.

0

5

----------------Квартира Гаты
Портал выкинул пару не большой высоте над землей. Дариэль выпрыгнул как и всегда изящно, а что до самой Сел, она выпрыгнув куда-то сбежала. Парень остался на едене с собой,  в прочем это мало что значило для него сейчас. И что я делаю здесь совсем один, ну да ладно. Вокруг начали появляться огненные клоны готовясь к тренировочному бою. Он порой так любил себя изводить чуть ли не до истощения. Ему мало хотелось кого-либо видеть.  Как клоны пошли в наступление. По началу Дариэль отбивался в пол сили получая от них же не большие ожоги, клонов становилось все больше. Как из толпы вышел не тот, который должен был быть. Это был не огненный, это был настоящий демон.  Бой предстоял быть не шуточным. Следом появились еще с десяток таких же. Они меня выследили, но как и когда? Чертовы демонишки. В этот раз их меньше, но по силе они почти моего уровня, так что бой будет серьезным и правда. Бой начался ни на жизнь а на смерть. Пятеро зашли сзади, по двое по бокам, остальные спереди.  Концовка битвы была несколько не менее суровой, все демоны полегли, но и Дариэля не обошло стороной. По всему телу были ожоги не малых размеров,синяки и ссадины,один порез на боку довольно не слабый. Перед глазами все плыло. Чертовщина. Парень осел на колени держась в основе за одну рану на боку, после чего упал вырубившись.

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Природа » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно