- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Aisu Kurimu


Aisu Kurimu

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия: Айсу Куриму/Aisu Kurimu
2. Прозвище: отсутствует
3. Ангел или Демон: демон (суккуб)
4. Возраст: 16 лет
5. Пол и Ориентация: Ж/гетеро
6. Внешность в виде человека: Поскольку “встречают по одёжде”, то начать стоит как раз с того, что обычно можно увидеть на Куриму. Внешний вид девушки сильно зависит от её настроения. В свободное время она предпочитает носить платья, короткие юбки, шортики, футболки.
Всё выше перечисленное очень идёт стройной девушке, чей рост составляет 160 см, а вес – 47 кг. У Куриму хорошая фигурка, впрочем, чего-то не симпатичного от суккуба ожидать просто глупо. Со светлой, почти белой, кожей девушки прекрасно гармонируют короткие волосы небесно-голубого цвета; цвет этот натуральный, но Айсу врёт всем людям, которые выражают своё удивление по его поводу, что красится. Глаза у девушки серые.
Вообще, девушка вполне довольна своей внешностью. Только иногда её не устраивает рост, но это зависит от того, с кем, а точнее с человеком какого роста, она общается.
7. Внешность в виде демона/ангела: Первое, что бросается в глаза, это крылья, такие большие, перепончатые, как у летучей мыши. Второе отличие демонического облика - наличие наличие длинных и острых когтей, их цвет зависит от лака, в который на данный момент окрашены ногти Куриму. Третье, последнее, отличие заключается в цвете глаз. Не все замечают, что в истинном облике Айсу они фиолетовые.
8. Характер: Энергичная и жизнерадостная девушка, которой всё по плечу. Куриму никогда не сдаётся, она привыкла доводить начатое дело до конца. Легко преодолевает трудности, приспосабливается к новым условиям. На интересной для себя работе продуктивна, умеет увлекать других, поддерживает хорошую атмосферу в коллективе. Прекрасно разбирается в людях (ведьма освоила множество трудов по практической психологии), поэтому ей несложно понять, почему кто-то поступил так, а не иначе, а следовательно, ей не сложно и простить. Достаточно последовательна, бывает слишком предсказуема, но старательно с этим борется. Хорошо контролирует эмоции, но не скрывает их. Куриму много читает, поэтому она умна, её интеллект незауряден. Очень общительна, всегда готова поддержать, посочувствовать, помочь советом. Самостоятельна, не любит быть обязанной, зависеть от кого-либо. Женственна и обаятельна, умеет преподнести себя.
Теперь несколько слов об особенностях речи. Говорит громко и чётко. Иногда строит фразы так же, как её собеседник, чтобы быстрее достичь взаимопонимания, наиболее доступно донести свою точку зрения. Часто использует различные афоризмы, цитаты. Обладает поразительной честностью, всё говорит прямо, но старается это делать тактично.
9. Биография: Итак, много-много, а точнее всего шестнадцать, лет назад появилась на свет Куриму. Её мать, Наоми, родила девочку от простого смертного, которого звали Рик; он одним из многих, с которыми Наоми имела отношения, поэтому у Куриму было некоторое количество сестёр. Своего отца девушка не знала, но очень хотела бы с ним познакомиться. Мама всегда говорила дочери: “Вот вырастешь, и можешь идти его искать, а мне сейчас нет до этого дела”; да, мама у Куриму была очень занятая: то к одному сходить, то к другому. Девочке это ужасно не нравилось, поэтому она решила, что у неё в отличие от Наоми будет только один муж.
Куриму росла в большом доме, который принадлежал роду суккубов Айсу, в нём жила только женская его часть. Там Куриму научилась всему, что сейчас знает: её бабушка была очень умной и старательно передавала свои знания младшему поколению. Жизнь в доме была скучной и размеренной, изо дня в день повторялось одно и то же: завтрак, бабушка, обед, прогулка, ужин, сон…
Как только Куриму исполнилось шестнадцать, мама отправила её сюда.
И несколько слов о её имени. Узнав фамилию Наоми (Айсу) при знакомстве, Рик произнёс “Айсу Куриму” (мороженое на японском). Наоми вспомнила об этом, когда пришло время давать имя очередной дочери.
10. Способности: Надеюсь, стандартные способности суккубов всем известны, поэтому перечислять их я не стану. Кроме них, у Куриму есть и другая, а именно управление льдом. Эта способность развитее слабо, генерировать лёд Айсу не может, она лишь умеет замораживать воду, а вместе с ней и предметы, в которых есть вода.
11. Особенности: Просто обожает мороженое, от других видов сладкого тоже не откажется.  Не умеет плавать, а, следовательно, боится воды, не любит мосты. Хочет завести пони.
12. Связь с вами: кроме e-mail’а в профиле ничего и нет
13. Опыт игры на ролевых:  приблизительно два года
14. Частота посещения сайта: постараюсь кд
15. Откуда узнали о ролевой: от Натсуко
16. Ознакомлены вы с правилами: ога
17. Пробный пост на любую тему:
Куриму вернулась в свою комнату, сняла обувь на пороге и прошла к двери на балкон, утопая в мягком ворсе ковра. Девушка раздвинула шторы и открыла окно, в комнате было слишком душно. Она вышла на балкон и увидела маленьких человечков, которые копошились внизу. Комната Куриму находились всего на втором этаже, но из-за высоких потолков замка люди оказались далеко внизу.
-Все куда-то спешат, делают что-то,- думала девушка, она им даже отчасти завидовала.
Куриму вернулась в комнату и подошла к прикроватному столику. Девушку мучила жажда, и она решила наконец попробовать содержимое кувшина.
-Вкусно!- от удивления она выразила мысли вслух.
-Забавно, здесь я говорила только какие-то отдельные слова, восклицания. Надо это исправить!
-Там-тадам,- закричала Куриму. -Есть здесь кто-нибудь?
-Интересно, что здесь с аккустикой...
Девушка взяла со столика журнал и прилегла на кровать. Она быстро листала страницы, изредка останавливаясь, чтобы рассмотреть картинки.
Вскоре это ей надоело. Девушка отложила журнал и опять подошла к окну. Её взгляд привлекло здание, в которое входило много людей, все они чему-то радовались.

0

2

Притензий не имею)
Если есть ася кинь мне в Лс.
Принята. Жди второго админа.

0

3

От меня принята. Удачной игры

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Aisu Kurimu


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно