- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Анкета Роксаны


Анкета Роксаны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия Роксана Киндрет
2. Прозвище Рокки
3. Ангел или Демон Демон
4. Возраст 17 лет
5. Пол и Ориентация жен./обычная
6. Внешность в виде человека Стройная девушка невысокого роста с белокурыми, растрепанными, прямыми волосами, которые спускаются до пояса девушки. Глаза стеклянные,  синего цвета, когда кто-нибудь смотрит в них, то видит лишь свое отражение. На голове  черный ободок с белыми оборочками, закрепленный черными бантиками по бокам, по середине алая роза.  Платье черного цвета, с рукавами-фонариками. Кое где есть черные бантики закрепленные алыми розами.
7. Внешность в виде демона/ангела Добавляется меч и черный крытья.
8. Характер Довольно спокойный для демона. Роксана не любит себя выставлять на показ, но очень злопамятна и за каждую обиду, пусть даже не сильно значительную, мстит в два раза сильнее. Очень верна своему призванию. Если у неё есть цель, то она добивается её любыми средствами, пусть даже нужны жертвы, ведь демоны, так любят жертвовать. Очень недоверчива и упряма, перепроверяет любую информацию на 2 раза. Любит побездельничать время от времени, но когда берется за дело, то её ничто и никто не может помешать. Привыкла ни в чем себе не отказывать. Не верит в любовь, дружбу и добро, уверенна, что все готовы предать друг друга. Живет по своим правилам, Роксане невозможно приказать. Хитра и сообразительна с детства, находит выход из любой, даже самой запутанной ситуации
9. Биография  Роксана сирота, выросла в приюте по жестоким правилам жизни. Она знала, что о ней некому заботиться и наверное именно по этому стала демоном. Будучи подросткомона несколько раз пыталась сбежать, но её все время возвращали обратно в приют. Тогда она решила, что будет учиться и поступит в какой-нибудь университет заграницей, и наконец свалит из проклятого приюта навсегда. К её счастью все так и произошло. К таму же, она была очень способной и все преподаватель и учителя её любили, вот только она на все это не обращала внимания, да и зачем это демону? Но благодаря своей хитрости и сообразительности она нашла хорошую работу и с тех пор живет в мире роскоши, по правилу: Все или ничего!.
10. Способности Владеет стихией земли: устраивает землетрясения и извержения вулканов
11. Особенности  за спиной всегда носит меч, который любит пускать в дело
12. Связь с вами ася:592454635
13. Опыт игры на ролевых 1,5 года
14. Частота посещения сайта 2 раза в неделю минимум
15. Откуда узнали о ролевой пригласила Лайна
16. Ознакомлены вы с правиламида
17. Пробный пост на любую тему Роксана  как всегда сидела в своем любимом кафе. Вдруг она услышала странный шум на улице.Наверное пять ангелы нарываются!-подумаа она и встала с места, бросив принебрежительно купюру в несколько долларов на стол рядом с барменом. Толкнув дверь с небольшим усилием, Рокки  вышла на улицу.  Везде был дым и что-то увидеть было почти не реально, но не для демона.Люблю такую обстановку! Хаос!- с небольшой ухмылкой сказала Рокки, но её никто не слышала. Люди бежали не разбирая дороги в панике. Понятно, чо в такой толпе, врятли можно пробраться против её движения. Придется прорываться, как всегда... Рокки глубоко вздохнула и набрав побольше воздеха в легкие побежала напротив огромной живой реке, туда, где был очег возгарания. Наверное это опять союзники балуются, а меня не позвали!-рассержено подумала она и скрылась в огромном потоке хаоса, еотоый царил вокруг.

Отредактировано Sabrina (2009-08-13 21:10:25)

0

2

Sabrina написал(а):

1. Имя и Фамилия Сабрина Эмия

Простите, но это мое имя.

0

3

Анкета хорошая, исправь грамматические ошибки. И измени имя, т.к игрок уже такой есть

0

4

Молодец. Принята.

0

5

Принята

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Анкета Роксаны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно