- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Мусорка » Ангел с Гитарой :)


Ангел с Гитарой :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия Рауко Валар, Rauko Valar
2. Прозвище Рив
3. Ангел или Демон Полукровка
4. Возраст 21
5. Пол и Ориентация Мужичек, эй мне девачки нуна!)))
6. Внешность в виде человека Обычный паренек, вечно с неряшливыми длинными по шею волосами белого цвета(Эй я не старик нехрен меня за него принимать я даже сигаретку не попробывал), голубенькие глаза(Да я тааакой голубоглазенький, эй девачки как на счет меня я же краааасивый), и милое лицо и так далее... Одежда у него как обычных людей футболочка типа такая простенькая желтого цвета и потрепаная, штаны рваные джинсы синего цвета и на ногах синие кеды, типа типичный гитарист... Люибт гитару до забвения и любит на ней играть...
7. Внешность в виде демона/ангела Добавка всего лишь пара черных крылышек и нимба над головой(Типа святой такой, да вот крылья забыл пострирать), глаза вместо голубых становяться иссиня-черными и появляется какой то надменный видок...
8. Характер Характерец у паренька ой какой не простой, до такой степени не простой, что он так любит шутит и развелкаться и брать от жизни все и сразу... Пиво сигаретки, девочки музыка все это присутствует в его характере, любитель пошутить и развлечся и насмешить всех кого ни попадя... Есть склонность к изврату и прочему такому... Если его разозлить то он ничего не сделает сразу лишь улыбнеться но потом сделает очень и очень больно... если не летально... Не любит творить зло но не любит быть святым....
9. Биография Когда то давным давно жил обычный паренек... Он просто жил не помнил своих родоков и прочей родни... Просто жил и развлекался со своей любимой гитарой, гулял по барам и ресторанам благо те концерты на которых он выступал приносили ему достаточные деньги, чтоб он мог покупать себе еду. пива и сигарет, а так же раскошелиться на дефачек... Так бы и жил бы он до самой старости пока его не прибила машинка, такая машинка- какой то запорожец придавил не много его и он показался на небесах, ток вот там его не ждали... Ну и пришлось ему идти в адок, ток там он типа дьяволу надоел, ток вот его странствия по тем миркам приобрели малость свою натуру, он приобрел нимб и крылья окрасились в черный цвет... И вернулся он на землю грешную и стал он дальше творить свои делишки обычные, то есть играть гулять и так далее...
10. Способности Звуковая ударная волна, подчинение с помощью чарующей музыки, усыпление с помощью музыки, защитное поле на основе звука...
11. Особенности Раздолбай! xDDDD
12. Связь с вами Адмникам в личку
13. Опыт игры на ролевых хыыыыыыыы бооольшой! 3-4 года точно есть)))
14. Частота посещения сайта А вот это я обещаю в зависимости от вас дарагие админки)))) и всех деффченок))))
15. Откуда узнали о ролевой А рылся я в просторах интеренета нашего бескрайнего с помощью нашего любимого папочки Яндекса... ВОт и подсказал он мне эту ролочку)))
16. Ознакомлены вы с правилами Эээээээ.... Помоему да!(читал ли я их или нет? не помню!ХD)
17. Пробный пост на любую тему
Элитный клуб... Сцена.... И громкие возгласы со сцены
- Твою налева, где моя гитара? ты скажи мне где моя гитара? - кто то орал за сценой...
- Я откуда знаю сам потерял сам и ищи! - говорил второй голос.
- Я тебе ща дам, давай мою гитару а то палучишь по мазгам... - говорил первый. Все посетители слышав все это недоумевали....
- Да пошел ты со своей гитарой... - опять крик...
- О да нашел я ее! Ты гад вали отседа я первый выступаю... - сказал первый голос и закулисы отодвинулись и вышел паренек не большого роста в желтой футболке и драных джинсах с гитарой в руках...
- Прошу прощения дамы и господа за задержку, я просто не уследил одним товарищем который умыкнул мою гитару... Так что все путем начнемс наш концерт... - сказал достаточно звучным голосом паренек и тронул струны гитары от чего она вся задрожала и испустила мощные басы... Он любил до забвения играть рок и он его играл с вдохновением ибо он посвятил этому направлению всю жизнь....

Отредактировано Rauko Valar (2009-08-15 11:30:37)

0

2

кхм...анкета...ну я долго смеялась))))
в посте речь другого перса надо почеркнуть либо другим цветом. исправь.
асю вличку кидай.
а вот биография какая-то страная.... "не туда , ни сюда, ну и вали обратно".. оригенальненько...

Ладно подождём , что скажет Диона

0

3

Отредактируй по правилам свой пробный пост.  Больше от меня претензий нет

0

4

Больше претензий не имею, от меня принят

0

5

принят-принят)

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Мусорка » Ангел с Гитарой :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно