- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Био


Био

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия
Наоки Валар / Naoki Valar
2. Прозвище
Нао
3. Ангел или Демон
Полукровка
4. Возраст
19 лет
5. Пол и Ориентация
Пью, курю, девочек е... уважаю в общем xD Гетеро другими словами))))
6. Внешность в виде человека
Рост примерно сто восемьдесят сантиметров, вес около семидесяти килограмм. Остальные размеры описывать пожалуй не буду. Волосы светлые. Блондин можно сказать. Глаза голубые, арийская такая внешность. Прическа удлиненная. Как-то сама собой отрасла челка, которую парень всегда старается убрать куда-нибудь, но как-то безрезультатно. В одежде предпочитает спортивно-классический стиль.
7. Внешность в виде демона/ангела
Все то же самое, вот только в отличии от брата, Нао досталось больше демонического. Во внешнем виде покрайней мере у него от ангела нет ничего. Крылья черные кожанные рваные, словно у гарпии или какой-нибудь другой твари. Кожа становится слегка другого цвета. Такую обычно в играх у темных эльфов делают. На авке можете увидеть. Ну и цвет глаз меняется на золотой. А еще становится виден шрам на щеке, хотя многие говорят, что он Наоки только украшает.
8. Характер
Ну давным давно парень был бодр и весел. Потом стал закрытым и молчаливым. Скрытным до ужаса короче. Так он и жил пока не умер и не стал полукровкой. Словно его характер побывал еще до смерти в Раю и в Аду. В итоге после смерти он смешался. Нао все так же скрыт и о себе старается не распространяться, а если он чего-то не хочет рассказывать, так вы эту информацию никогда и не узнаете, Но при этом все это он скрывает под веселым настроением, может поддержать разговор да и вообще повеселиться. Довольно рассудительным можето быть когда захочет. В общем голова на плечах, хотя сразу так и не скажешь xD
9. Биография
Ну жил был на свете Наоки Валар. Спиртное пил, не по детски курил, в общем кутил. С девушками время любил проводить и проводил его. С братом отрывался по полной. А еще в футбол играл, причем не где нибудь а в России. И все бы хорошо, да вот этого придурка - старшего Валара угораздило попасть под колеса да еще и умереть после этого. Ну погрустил погрустил брат и пошел успокаивать друзей. Сначала с лицами мужского пола он пил три дня и три ночи. А затем утешал девушек. Ровно три месяца.  Каждую по отдельности, да еще и со своими подругами встречался днем. В общем на последний день третьего месяца он умер в кровати. Некоторые шутили что в экстазе. Так оно или нет? Кто знает. Отчасти наверное и так. А все было намного проще. Наглому старшему брату стало скучно и он решил притащить к себе брата младшего, но забыл что тот должен был попасть либо в ад либо в рай. За все его проступки, а точнее все хорошие перевесил лишь тот факт, что он играл профессионально в футбол в России, Наоки решено было отправить в нижнее царство так сказатью. Там он прожил шесть недель, шесть дней и шесть часов. В начале седьмого часа его выгнали в рай. За это время он успел загнать в долг на кругленькую сумму главного парня в аду. соблазнить всех демониц и дьяволиц. И выпить все запасы спиртного. В общем совет Ада постановил за заслуги его такие большие, и что бы был прощен долг шефа Валаром младшим отправить его в рай. А что бы было не мало, шеф призентовал ему еще и крылышки свои и силу управлять огнем, не в совершенстве конечно, но достаточно для довольного сильного демона. Как появился шрам Нао не помнит, возможно был пьян. В раю он то же не задержался долго. Хотя его там и полюбили все. Но правила... будь они не ладны... Кто же знал, что нельзя спаивать ангелов и развращать крылатых девушек, особенно если они так привлекательны. Но выгоняя его из рая, парню так же призентовали силу исцеления. Вот такая вот часть ангела у Валара. Так он и оказался на земле. И стал уже веселиться с братом.
10. Способности
Исцеление
Управление огнем (не думайте суперменов не будет, так шарик создать кинуть его кольцо или просто огнем поиграться, в общем придать огню разные формы)
11. Особенности
По...фигист, но очень милый и обаятельный
12. Связь с вами
аську взломали, как новую заведу скину админам.
13. Опыт игры на ролевых
Хм... года 4 а может и все 5 лет не помню я уже
14. Частота посещения сайта
да хоть каждый день если понравится
15. Откуда узнали о ролевой
Валар старший скатина такая оторвал от важных дел и сказал идти регаться. Теперь даже не знаю когда мне валяться на диване и пялиться в манитор((((((
16. Ознакомлены вы с правилами
эм... вам честно или что бы приняли?)))))))))))
17. Пробный пост на любую тему
Утро, солнечный свет. Один из лучиков каким-то образом все же нашел глаз Наоки и тем самым медленно но верно разбудил его. Проснулся парень в очень не добром состоянии. Мягко скать. Голова трещала. Вчерашний вечер был в тумане. Да еще почему-то он был не в человеческой форме.
-Стоп а действительно почему я с крыльями, и кто ими укрывается?
Неожиданная мысль разлетелась по черепушке сильнейшей болью. Одно было ясно точно, повеселился и набрался парень хорошо так. Поворо тяжелой головы влево. Там прилестное создание тихо сопит ему в подмышку и чему-то улыбается. Да к тому-же накидав на бедного Наоки руки, ноги и темные волосы. Такой же тяжелый поворо головы вправо. Там картина не хуже. Такая же прилестница лежит, белокурые волосы, носик курносый, с отличной фигурой. И так же как и первая накидала руки, ноги и все остальное на парня. И обе при этом укрывались почему-то не одеялом а его крыльями. Не успел Нао подумать, обо всем этом. Как в комнату залетел старший брат. То же в ангела-демона. Вопросы и ответы прозвучали одновременно ибо у старшего в общем-то то же в комнате творилось почти то же самое, только девушки другие вот и вся разница
-Кто?
-Мои поклонницы...
-Что?
-А черт его знает...
-Вот не надо, я сам нехрена не помню... у меня то же две в комнате сопят...
Сказал тот самый черт, глава ада
-Сами же меня вчера вызвали побухать...
Ответил он на недоуменные взгляды братьев.

Отредактировано Naoki Valar (2009-08-18 00:27:49)

0

2

Ошибок не увидела. От меня принят.
Жди что скажет другая админка

0

3

А Братец мой родной привалил!))))))))))))))))))))))))))))))) :offtop:

0

4

ООйй ... что же будет с нашими девочками...страшно подумать..)))
Принят.

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Био


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно