- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Волчица. Демон воительница.


Волчица. Демон воительница.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия
Kiara Hakurei/Киара Хакурей. Сокращенно Ки или Киа.
2. Прозвище
Волчица
3. Ангел или Демон
Демоница
4. Возраст
17 лет
5. Пол и Ориентация
Женский, гетеро
6. Внешность в виде человека
Киара морфер, то есть обладает способностью изменять свою внешность по желанию. На момент начала игры она имеет следующую внешность:
Ки достаточно высокая 175 см, но выше она уже вряд ли когда-нибудь вытянется. У девушки длинные волосы цвета снега на горных вершинах, то есть настолько белого, что может рябить в глазах. Киа часто импровизирует с прической, но, в конце концов, возвращается к хвостикам, перевязанным тонкими ленточками. Глаза Киары на данный момент красновато-сиреневого цвета. Но, в зависимости от настроения, они могут изменяться от ярко-красных и светло-сиреневых до темно-синих и черных. Фигура стройная, выработанная путем долгих изнурительных тренировок.
Что касается одежды, Ки подбирает ее в зависимости от своей внешности. За модой не следит, носит то, что удобно. Имеет собственный стиль.
7. Внешность в виде демона/ангела
Открывая свою истинную сущность, Киара приобретает крылья. Перистые, как у ангела, и черные, как ночь новолуния. Одежда бывает разная, но такая, чтоб было удобно сражаться. Неизменно при ней широкий пояс, к которому крепится боевая катана и пистолет. И довершает облик демона украшения из сапфиров: диадема, длинные серьги, кольцо и браслеты на запястьях.
8. Характер
Киара росла одна, поэтому сосем не общалась со сверстниками. В результате - замкнутость, скрытность. Вот тут-то и пригодилась способность морфера. У Ки много секретов, но вряд ли кто-нибудь когда-нибудь сможет о них узнать. Она любит активные занятия. Поэтому ее так тянет к сражениям. Она развивает в себе физическую силу, тренируя при этом силу духа. Поэтому Киа всегда сохраняет хладнокровие и ясность ума. "Правила существуют, чтобы их нарушать" - это про нее. Собственно, это и является причиной поразительного таланта попадать в различные ситуации и не менее поразительный без потерь выбираться из них. Чтобы вывести ее из себя, нужны нечеловеческие усилия, но если кому-то это все-таки удалось, месть будет страшной. Ей плевать, кто перед ней: демон, ангел или простой смертный. Она уважает только себя. У Киары нет авторитетов. Ненавидит несправедливость, но только когда это касается ее любимой. В общем, среди людей ее характер не выдает в ней демона. Да и тех, кто видел ее в истинном обличие, можно пересчитать по пальцам.
9. Биография
Киара родилась в семье потомственных демонов. Ее родители женились по любви, поэтому они так любили своего единственного ребенка. Они не хотели, чтобы их ребенок ходил в школу, поэтому с Ки занимались наемные учителя, приходившие прямо в особняк Хакурей. Ее учили правилам образцового поведения, различным наукам и боевым искусствам. Так же в ней развивали демоническую силу. Родители гордились дочерью, считая, что из нее вырастет сильная демоница. Девочка проявляла интерес к знаниям. Учеба ей хорошо давалась. Но правила хорошего тона ее просто бесили. Когда Киа подросла, она попросила увеличить нагрузку на физические занятия. Ей нравилось драться, лазить по горам, ходить в походы в лес, что был рядом с родительским домом. Долгое время мать была против этих увлечений, она пыталась отговорить дочь, но Киара стояла на своем. В 13 лет образование прекратилось, а тренировки увеличились. Родители уже не могли справиться с дочкой. Ее характер стремительно менялся.
В один из таких дней у Ки было занятие по выживанию. Оно заключалось в том, чтобы, уйдя в лес без всего, переночевать, при этом раздобыть пищи, соорудить временное жилище, разжечь костер. Ну и вернуться домой живой. В эту самую ночь Киа встретилась с волками, но вместо того, чтобы убежать и развести огонь поярче, она подошла к ним. И тогда она поняла, что часть ее демонической силы помогает ей общаться с животными. Волки не загрызли ее и не ушли, она провела с ними всю ночь. И эта ночь многое открыла юной демонице. Неудивительно, что с тех пор волк - любимое животное Киары. Чуть позже Киа открыла свою вторую способность - изменять внешность.
В пятнадцать лет Ки пришла в голову навязчивая идея. Она захотела уехать от родителей и жить самостоятельно. "Я не хочу жить в роскоши! Не хочу становиться избалованной и капризной, не разу не почувствовавшей на своей шкуре, что такое жизнь! Мне не нужны светские приемы и балы! Не хочу, чтобы меня считали маменькиной дочкой! Я хочу жить! Хочу свободы! - кричала Киара упрямым предкам, которые ее сосем не понимали. - Я хочу познать мир таким, как есть. Хочу знать, как живется простым смертным. Мне надоело здесь. Я не хочу провести свою жизнь в бальном платье, сидя на троне... - уже вполне серьезно говорила она. И чем дальше, тем убедительней звучали ее доводы.
В конце концов, родители сдались. Киа уехала в другой город, купила свой собственный дом. Начала работать в спортивном центре, обучая подростков боевым искусствам. Поступила в компьютерную академию. А свободное время уходит в лес, чтобы провести несколько часов наедине с природой. Родители регулярно посылают ей приличную сумму, не обращая внимания на возражения и заявления, типа:"Я уже взрослая!" Из-за своего характера у нее совсем нет друзей, да и знакомых можно пересчитать по пальцам. Единственное, что помогает ей справится с одиночеством - музыка, любимая волчица, которую она вырастила как домашнее животное и незаменимый компьютер, а так же собственные тренировки.
Но в последнее время девушке надоело это одиночество. Она поняла, что надо что-то с этим делать...
10. Способности
Киара морфер. В демоническом обличие способна левитировать при помощи крыльев. У нее дар - понимать животных. Чувствовать их настроение, желания, раскрывать характер, заглядывать в душу (напрасно люди думают, что у животных нет души). Не обладает явной демонической силой, но способна отразить атаки. А сражается с помощью физической силы, достигнутой собственными усилиями, как результат изнурительных тренировок с 7 лет. Киа изучила несколько видов единоборств, отлично владеет холодным оружием (нож, катана), а так же стреляет без промаха (любое огнестрельное оружие: автомат, пистолет, винтовка...)
11. Особенности
Вырастила у себя дома волчицу, и теперь с ней неразлучна.
"Тот, кто меня любит, сможет узнать меня в любом обличие. Ему будет плевать на мой характер, он примет меня такой, какая я есть. Он будет демоном или ангелом. Ради меня он сможет многое. Он не будет жалеть меня, но будет очень сильным" - это идеал Киары. Но она знает, что вряд ли встретит такого человека (демона, ангела).
Музыка для Ки - это второй мир, куда можно уйти от проблем реальности. А компьютер - лучшее средство снять злость или напряжение.
12. Связь с вами
Асько:563-446-193. Пишем, кто и откуда =)
13. Опыт игры на ролевых
За мной 5 ролок, примерно год
14. Частота посещения сайта
С телефона - каждый день (минус - не могу отправлять сообщения), с компьютера - при малейшей возможности
15. Откуда узнали о ролевой
Получила приглашение на ролевую от одной знакомой, являющейся знакомой одной из админок^^ воть)
16. Ознакомлены вы с правилами
С правилами ознакомлена, обязуюсь выполнять! *стоя по стойке смирно и отдавая честь*
17. Пробный пост на любую тему
Ночь, когда Киара встретила волчью стаю.
Девушка сидела у костра, обхватив колени. Блики от огня падали на ее лицо, создавая причудные сочетания. Она выполнила все условия задания. Вот перед ней костер, на котором жарится мясо убитой и ощипанной ею самой птицы. Позади стоит шалаш из веток, а матрасом служат лапы хвойных деревьев. Но сегодня это не принесло удовлетворения. "Странно, неужели мне одиноко? И почему у меня такое чувство, словно сегодня случится что-то необычное," - задавала себе вопросы без ответов Ки. Она встала и потянулась. "Может пойти прогуляться?" Киа направилась туда, где бежал ручей. Полная луна освещала лес, словно яркая лампа. Видно было как днем, но Ки было все равно. Она могла так же четко видеть и во тьме. Девушка быстро дошла до пункта назначения, присела на бережок и опустила босые ноги в воду. Луна блестела в стремительных водах, рождая фантазии. Ки уже почти дремала, когда тишину леса прорвал вой. Не раздумывая ни секунды, она встала и пошла на звук, по пути она перевоплотившись в демона. Что она делала? Зачем? Девушка и сама не знала. Но она шла вперед, чувствуя, что так надо. Вскоре где-то впереди замаячили желтые огоньки. Это лунный свет отражался в глазах животных. Киара, на замечая, что делает, опустилась на колени. Она видела, как дикие животные осторожно подходили к ней, словно боялись чего-то. Вот они уже окружили ее, а самый храбрый подошел ближе всех. Не отдавая отчета в своих действиях, Киа вытянула руку в направлении волка, и мокрый, влажный нос хищника ткнулся ей в ладонь.
- Иди сюда! Не бойся! - подозвала она его и осторожно погладила. Волк, словно понял ее, подошел уже вплотную. Ки смотрела в желтые глаза хищника и чувствовала его смятение, страх и уважение. "Мне кажется, или я понимаю, что он хочет мне сказать?" Девушка обхватила вожака отважной лесной стаи за шею и зарылась лицом в его теплый шелковистый мех. А до ее сознания дошла мысль, что она наделена даром понимать животных...

А теперь, дорогие админы, можете активно придираться, потому что я отлично знаю, что акета не сахар...))

Отредактировано Kiara Hakurei (2009-08-30 14:57:42)

0

2

К чему придраться - я не нашла. Может вторая админка увидит ошибки, но от меня уже принята.

0

3

Мине тож всё нравиться ^__^
Я тута Лайни ..воть))  если что уговори нашу общую знакомую тож сюды зарегиться ^__^
Окончательно принята)

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Волчица. Демон воительница.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно