- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Анкета демонессы


Анкета демонессы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя и Фамилия
Аурелия Умидори
2. Прозвище
Железная Леди
3. Ангел или Демон
Демонесса
4. Возраст
на вид лет 19,а так 188 лет
5. Пол и Ориентация
Женский/Гетеро
6. Внешность в виде человека
В виде человека Аурелия привлекательная молодая особа из благородной семьи,хотя по внешности и не скажешь об этом.Одевается она так,как ей нравиться,а не по правилам семьи и так же себя ведёт.У девушки длинные розовые волосы,до середины спины,прямые и здоровые.Глаза карие,хотя их цвет не далёк от бардового и часто становиться то светлее то темнее в зависимости от настроения.Телосложения она не то что б хрупкого,но и не такого уж и мощного,короче говоря-среднего,рост-177 см.Кожа светлая даже жарким летом и никто не может объяснить почему.
7. Внешность в виде демона/ангела
В виде демона,девушка не очень меняется,хотя некоторые изменения всё же есть.Волосы такие же,меняется цвет глаз-ярко красные,появляется чёрный откровенный костюм,а так же крылья фиолетового цвета,тёмно фиолетового.В этот миг и характер становиться холоднее,когда кровь демона полностью пробуждается.
8. Характер
Пытается везде и во всем быть лидером. Внешне похожа на отца, по характеру - в мать. Сами по себе Аурелии - экстраверты, талантливы в музыке, обладают хорошей пластикой.
Чувствуя необходимость в поддержке, идёт навстречу друзьям и помогают безвозмездно, сопереживая их трудностям. Она смела, чрезвычайно деятельна, живёт преимущественно в мире восприятии, легко устанавливает контакт с другими.
Аурелия - хорошая хозяйка, может вкусно готовить,но не любит мыть посуду и просит это сделать других. Немалых успехов достигает благодаря своему упорству. Способна "видеть" хитрецов и прямо высказывает им, что думает о них. Любознательна, ходит к гадалкам, однако в их предсказания не верит.
Аурелия бывает настолько ревнивой, что сама этому не рада; все ею переносится болезненно, близко принимается к сердцу. У Аурелии взрывной характер, она не идет на компромиссы и из-за этого всегда страдает. У нее много друзей, однако по своему характеру ей ближе люди с открытой душой, добрые и отзывчивые.
В жизни Аурелии происходят события, которые приносят ей и разочарования, но она не мнительная, а очень стойкая женщина, гордая, поэтому все переносит спокойно.
9. Биография
Аурелия родилась и росла в большом доме за городом,где все соседи знали друг друга и ходили в гости почти каждый день,поэтому с детства девушка уже со многими была знакома,но для неё это не имело никакого значения.Девочка была младшей дочерью в семье,а всего было 4 детей-2 брата и сестра.С братьями Аурелия ладила хорошо и часто ходила с ними гулять,а вот с сестрой были проблемы и чем старше они становились,тем больше становились и сами проблемы.Часто споры возникали на пустом месте.Но вот настал одновременно счастливый и грустный час-братья и сестра уехали,купив каждый себе свою квартиру,а кто дом.Девушка осталась одна.Родители постоянно были на работе и в важных разъездах,а Аурелия только и делала ,что пропадала на улицах с друзьями,к которым сбегала от няни.
Когда Аурелия стала совсем взрослой для неё открылись двери в новый мир,который она должна была подстроить под себя или подстроиться под него,третьего не дано,ведь девушка не могла пойти на компромисс,она просто не желала этого делать-победа или смерть,но смерти конечно не будет,это просто слова.
Аурелия переехала в свою квартиру,где и живёт в данный момент своей счастливой жизнью,правда она ещё не полностью счастливая,чего-то в этой жизни не хватает,а точнее-любви...
10. Способности
1.Копирование способностей - копирование магических способностей других, находясь на небольшом расстоянии от них. При этом способность остается навсегда в «памяти» и может быть использована позже.
2.Метаморфизм – способность менять свою внешность
3.Регенерация — способность со временем восстанавливать поврежденные ткани, а иногда и целые потерянные органы. Возможно, если не поврежден мозг.
11. Особенности
Обожает полнолуние.часто выходит в это время на улицу  и садиться на ближайшее дерево или другой предмет,что бы быть ближе к луне и смотрит на неё часами.Может в это время петь грустные песни,от которых любой проронит слезу.
12. Связь с вами
Почта и агент:inujasha1991@mail.ru
13. Опыт игры на ролевых
6-7 лет
14. Частота посещения сайта
В зависимости от самой игры
15. Откуда узнали о ролевой
нашла
16. Ознакомлены вы с правилами
да
17. Пробный пост на любую тему
Полнолуние.Прекрасная и тихая ночь,в небе ни облачка,чего ещё можно желать?Лишь того,что бы в это мгновение никто не мешал,не прерывал ощущение полной свободы и всесилия,как если бы все силы лунного света проникали сквозь тело и наполняли его энергией.Аурелия сидела на толстой ветке какого-то дерева,что было во дворе у дома в котором она жила.Взор карих глаз был направлен на жёлтый диск в небе,а грусть в глазах отражала нынешний мир в сердце и душе.
Как прекрасно и как печально...Эта ночь необычнее остальных,но я не могу понять чем...может это очередной мой каприз?Надежда на что-то лучшее?Что всё измениться и я наконец обрету счастье?
Аурелия усмехнулась и закрыла глаза,опустив голову и поджав ноги,обвив колени руками.
Как я наивна...Разве это возможно?Нет...
Девушка посмотрела опять на небо и по щеке скатилась одинокая слеза,а затем в ночной тишине зазвучала одинокая и печальная песня,что эхом раздавалась далеко за те пределы ,где находилась исполнительница песни.

Отредактировано Аурелия (2009-08-31 22:30:48)

0

2

Анкета хорошая. Но

1.Копирование способностей - копирование способностей других, находясь на небольшом расстоянии от них. При этом способность остается навсегда в «памяти» и может быть использована позже.

Копирование физических действий? или же магических?

3.Управление пространственно-временным континуумом – способность перемещаться в пространстве и времени, останавливать время, поворачивать время вспять или наоборот ускорять.
4.Некромантия - оживление мертвых и управление ими же

Про время способность не нужна, для игры это не уместно. Так же и с некромантией

На вопрос можно и тут ответить, и ждем решения второй админки

0

3

Diona написал(а):

Копирование физических действий? или же магических?

магических...могу написать...

Diona написал(а):

Про время способность не нужна, для игры это не уместно. Так же и с некромантией

хорошо,поменяю...

0

4

Diona
вроде как всё...

0

5

Аурелия
смотри раз у тебя

1.Копирование способностей - копирование магических способностей других, находясь на небольшом расстоянии от них. При этом способность остается навсегда в «памяти» и может быть использована позже.

то все те которые у тебя в списке написаны другие способности, по принципу не нужны. Ведь и так получается - ты "береш" чужие способности и их используеш.
Перебор немного получается

0

6

Diona
А вот в этом-то и вся хитрость...Кажется,что одна способность,как и должно быть по правилам,а получается я могу не ограничено их копировать...Но если у меня будет только одна способность,то как я в начале буду сражаться против тех,кто не показывает сразу своих способностей...К тому же я специально взяла не боевые...Только метоморфизм-боевая способность...

0

7

Аурелия
Тогда давай некоторые уберем из тех которые имеются. Например

5.Пророческие сны - способность видеть сны, показывающие те или иные события будущего.

Все-таки  трудно будет угадать будущее, когда его строят и другие игроки.
И еще одну на твой выбор убери, чтоб осталось три способности

0

8

Diona
хочешь пойти на компромисс?)))
Понятно...На счёт пророческих снов,то согласно,будет трудно...Уберу...Но тогда не запрещайте копировать способности,которые покажутся моему персонажу интересными...Я уберу ещё одну способность...Убрала)))Осталось три...

0

9

Аурелия
Мне идея с копирование понравилась, так что не возражаю.
Получается копирование происходит при небольшом расстоянии и в том случае когда чужая способность используется?

0

10

Diona

да это такое условие...Нельзя например скопировать способность с крыши высокого здания и когда она не используется...)))
Определённое расстояние...Примерно 10-15 метров...

0

11

Аурелия
Хорошо, запомню.
Ждем что скажет вторая админка. От меня принята.

0

12

Diona
)))

0

13

мм.. ну раз все исправлено то и от меня принято.
Добро пожаловать в ряды демонов ^__^

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Анкета демонессы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно