- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Я ваше самое счастливое воспоминание, перед смертью...


Я ваше самое счастливое воспоминание, перед смертью...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия 
Hotaru Mai ( перевод с яп. - яркий светлячок)
2. Прозвище
Малышка Сати ( так её называл приёмный отец, позже это прозвище перешло и в криминальные круги.)
3. Ангел или Демон
Это её самый страшный секрет...
4. Возраст
17 лет
5. Пол и Ориентация
Женский - наверное О__о ( не определилась ещё...) ; Би х)
6. Внешность в виде человека
Хрупкая фигура, бледная кожа, длинные, чёрные волосы. Лицо словно отлитое из фарфора, кукольное, невинное и холодное - одновременно. Ярко алые глаза, маленький носик, маленькие губки. Да, именно такими лепят фарфоровых кукол.
Стройную фигру обычно обтягивает нескромная, школьная форма, или кимоно с изображением цветов - в выборе одежды Хотару  придерживается только ей известных критериев.
Длинные волосы,  чернее ночи, мягко спадают на узкие плечи, оттеняя матовую кожу. Если смотреть на девушку со спины, то можно подумать что это просто море бесконечной тьмы рассыпается по плечам. Да, она похожу на ребёнка. Но её выдают глаза, если долго смотреть в эти фиолетовые колодцы, в их глубине вы увидите всю силу и мощь Хотару. А так же, всю мудрость и боль. Вечное дитя, лицо самой смерти...
http://s48.radikal.ru/i122/0909/ce/66cf90c1cb96.jpg
7. Внешность в виде демона/ангела
Она почти не меняется , приобретая облик демона, разве что за спиной появляются огромные чёрные крылья, волосы отрастают до самого пола, а глаза на оборот - меняют свой цвет на карий, более человечный чем ярко алый. Да, и черты лица неуловимо меняются, в них появляется больше мягкости. И смотря на истинное обличее девушки, трудно сказать - ангел она или демон...
http://i067.radikal.ru/0909/41/d90bd0af280f.jpg
8. Характер
Страдает раздвоением личности, после душевной травмы связанной со смертью Михаэля ( приёмного отца) её сознание чётко разделилось на двое - жестокий воин, убивающий ради выгоды; и безобидный ребёнок, искренне ненавидящий насилие. Трудно сказать, кто из двух я Хотару - настоящее. Скорее оба, потому как не бывает характерных крайностей, таких как абсолютно зло и добро - но девушка разделилась, оставив одной части себя всю невинность, а второй - жестокость и ненависть. Быть может это связано с генами , потому как её матерью был Ангел, а отцом - Демон.
Сейчас разумом всё больше правит *тёмная сторона*, потому как она более приспособлена к жизни, светлая же сторона проявляется крайне редко. Но рассмотрим два характера более подробно.
Тёмная сторона:
Хот любит власть. Ненавидит когда ей перечат, не подчиняются. Крайне жестока в расправе над врагами.
Отличная актриса , лицемерие у неё в крови.
Умна, хитра, практически гениальна.
Любит кровь, её запах и цвет.
Вспыльчива и крайне не устойчива в своих настроениях.
Мстительна и злопамятна, за примером далеко ходить не нужно: до сих пор ведёт охоту на демонов причастных к убийству Михаэля.
На самом деле,  глубоко несчастна, по тому как не может справится с тёмными чувствами, разъедающими изнутри.
Светлая сторона:
Нежна, хрупкая, словно из хрусталя. Наивна, добра, великодушна.  Если её ударят по щеке, соответствуя библии, предпочтёт подставить вторую, чем дать сдачи.
Она любит весь мир, включая свою вторую сторону, и не понимает той злобы, что хранит её второе я.
Спокойна, в некоторых ситуациях даже апатична, но на насилие проявляемое к другим , реагирует обычно слезами.
Не умеет лгать, всегда крайне искрення.
9. Биография
Девочка без прошлого...  Она рано повзрослела, брошенная родителями... Полукровка. Не ангел и не демон, и уж тем более - не человек. Изгой, выкинутая из жизни мощным пинком судьбы, девочке было всего 10 месяцев, когда она оказалась на улице. Ребёнка нашли на одной из мусорок, завёрнутого в  пакет, словно мусор. Её отдали в приют, где малышке дали имя - Хотару .
Хотару росла замкнутой, странной, жуткой. От девочки веяло могильным холодом, дети шарахались от одного лишь её холодного взгляда.
Странная. Она видела каждого насквозь, она презирала всех. По тому что знала их истинные лица. Она ненавидела себя - по тому что не могла нормально жить из-за своего дара. До шести лет, Хотару жила хоть и в изоляции, но спокойно, а потом... Потом начались драки. Нет, жестокие нападки, после которых Хот долго отлёживалась в изоляторе. Страх перед ней, перерос в ненависть и агрессию со стороны детей, и с каждым годом становилось всё хуже... Но девочка терпела, сжав зубы, и не отвечала на нападки. Хоть и могла...
Хот не выдержала , в 10 лет она самовольно покинула стены токийского детского приюта, поселившись на улице. Ожесточённая, хрупкая на вид, она быстро приспособилась к ритму улиц. Хотару сильно изменилась, и открыла в себе силы о которых ранее не знала. Уже позже, прибившись к одной из уличных банд, она познакомилась с демоном, который сразу понял - девочка не обычный ребёнок. Именно он рассказал ей, кем она является в самом деле, и взял под своё крыло. Михаэль Мэй, именно так звали того демона, удочерил Хотару, научил как управляться с её силой. Хотти искренне , впервые в жизни, полюбила. Вновь начала улыбаться... А потом её наставника и приёмного отца - убили, и девочка опять осталась одна... А вместе с тем, ещё и с управлением уличной бандой, на плечах. Так 15 летняя девочка возглавила мафию района Киото, имя Хотару Мэй стало известным среди киллеров, заказных убийц. Она стала ещё более жестокой, твёрдой, а всё из-за обещания данного приёмному отцу...
10. Способности
Телепатия. Читает мысли. Управляет людьми, их мыслями и действиями.
Целитель - способна излечивать болезни и раны. А так же обладает обратным даром - может остановить сердце человека, наслать болезнь.
Чувствует природу, разговаривает с ветром. ( скорее особенность характера, чем нечто сверхестественное  х)
Навыки рукопашного боя, владение мечом.
11. Особенности
Любит шоколад с майонезом О_о  Она особенная! Х)
12. Связь с вами
568519422
13. Опыт игры на ролевых
Около трёх лет.
14. Частота посещения сайта
Каждый день, или через день.
15. Откуда узнали о ролевой
Меня пригласили =)
16. Ознакомлены вы с правилами
Да.
17. Пробный пост на любую тему
Подвальное помещение, освещение плохое, стены обшарпаны. По середине комнаты стоит кресло, на котором подобрав под себя ноги, сидит черноволосая девочка в школьной форме. За креслом стоят два рослых мужика, а на полу перед ним корчится какой то человек.
Девочка смотрит на человека со странным, зоологическим интересом, чуть наклонив голову на бок и  прищурив глаза.
- Дин, ты правда рассчитывал меня обмануть? Ну как, чувствуешь муки совести?- Кровожадная улыбка искажает бледные девичьи губы. Парень на полу в очередной раз протяжно стонет.  Глаза Мэй так и блестят , свидетельствуя а телепатическом контакте.
Хотару качает головой. – Эх, Дин. Я не люблю когда меня обманывают.  Жаль что ты оказался *крысой*.- Притворный вздох, девочка спрыгивает с кресла, один и громил подаёт ей катану.
- Твои последние слова? – Улыбаясь она смотрит в глаза полные ужаса. Парень не может ничего ответить. –Вот и молодец, не люблю когда оправдываются.- Одно лёгкое движение, и затхлый воздух наполняет запах крови.  Ровный срез на шее юноши, голова откатывается в дальний угол.
Сатия морщит нос. – Какой противный запах. Даже кровь в нём протухла. Эй, вы, - кивок громилам. – Уберите ЭТО, и почистите  мою катану.-  Парни поспешно кивают и принимаются за работу, а Хотару поднимается по подвальной лестнице и выходит на улицу. Осенний ветер бьёт в лицо, раздувая чёрные волосы, и девушка какое то время просто стоит, наслаждаясь единением с ветром.
«Ты опять кого то убила... Зачем?» Тихий голос в подсознании. «Тебе всё равно не понять, так стоит ли объяснять?» Короткий ответ.  Сейчас она правит этим телом, и не обязана отчитываться.
Сати открывает глаза и идёт прочь от склада, в глазах не читается привычного удовлетворения после улаженных дел. Скорее досада и незнакомая горечь.
«Всё таки ты на меня влияешь. Но он предал меня. Они все - предатели, все кто мне подчиняются - ненавидят меня. Я должна быть жестокой, что бы они боялись меня. Иначе нельзя.»
Вечерняя тишина наполнилась цокотом небольших каблучков, тихим, но всё же нарушающим общую гармонию природных звуков. Да, она была лишней в этом мире, она не имела права на жизнь. Какая ирония, но она была самым неудачным порождением природы, которую всегда так тонко чувствовала. Но она смогла научится жить в этом мире, а вот мир так и не смог принять её. Полукровка не могла быть счастлива, её всегда будут отвергать. Везде. По этому она должна привыкнуть к вечному одиночеству.
"Я смогу. Когда нибудь, я докажу что могу жить одна." Хотару обняла себя за плечи, по бледной щеке скатилась одинокая слеза. "Я докажу, что живу на этом свете по полному праву." Ветер всё так же трепал её волосы, нежно обдувал лицо, напоминая что всегда останется её другом. Да, именно ветер был единственным, кому Мэй доверяла все свои тайны.

Отредактировано Hotaru Mai (2009-09-08 18:31:29)

0

2

Дионе понравилось, от неё принята
А по мне.. способности поубавь и всё шик будет.

0

3

Лайна
Эм, я несколько убавила способности... Просто так не хочется от чего то отказыватся, но от управления стихиями отказалась. Или нужно ещё что-то убрать?

0

4

Всё хорошо) Принята окончательно)

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Я ваше самое счастливое воспоминание, перед смертью...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно