- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Анкета London


Анкета London

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия Лондон Клис
2. Прозвище  просто Дон
3. Ангел или Демон Ангел
4. Возраст 16 лет
5. Пол и Ориентация обычная
6. Внешность в виде человека У Лондон волосы бежево-коричневого цвета, не густые, подстрижена лесенкой (Волосы убирать не любит, вот и носит короткую стрижку.).В ушах сережки в виде небольших колец. Очень большие глаза, цвета карие. Носит в основном рубашки и джинсы, такой спортивно-классический стиль. Если честно, то выглядит она всегда очень задумчивой, а причина этому излишняя мечтательность. Иногда любит красиво приодеться, но для начала она всегда идет в магазин за новыми вещами.
7. Внешность в виде демона/ангела Появляются белоснежные крылья, и волосы немного удлиняются.
8. Характер Лондон простоя и очень непривередливая девушка. Она выросла в обычной семье. С мамой и папой. Ведет очень спортивный и активный образ жизни с детства, её всему научил папа. Лондон учиниться хорошо и ведет себя и во всем старается быть примером для других. Отлично ладит с детьми и просто находит общий язык. Любит побыть душой компании, хотя ей это не всегда и удается. Из-за своей болтливости она нередко попадает в различные ситуации из которых  порой, выпутаться кажется невозможно! Но в конце концов все заканчивается благополучно. Дон любит знакомиться с новыми людьми. Всегда и везде помогает тем , кто нуждается в её помощи.
9. Биография В детстве Лондон жила в деревушке, очень тихой и спокойной. Но как только ей исполнилось 15, она поняла, что ей нужно что-то другое. Ей нужны события и нескончаемые потоки эмоций. Поэтому она отправилась в город, чтобы унять свою жажду активности. Но здесь, как таковых друзей оа завести не смогла. Зато очень хорошо устроилась в школе. Здесь ей очень понравилось. Кроме того Лондон не хотела зависеть от родителей и устроилась на работу. Стала зарабатывать себе на хлеб, но родители все таки помогают с квартирой.Тем не менее Лондон старается это изменить и прилагает все усилия на исполнение своей мечты!
10. СпособностиУмеет читать мысли некоторых полукровок и ангелов, мысли демонов ей не доступны. Создает энергетическое поле, собственно этим же и атакует: бросает энергетические шары в противники. 
11. Особенности  Причем энергия шара или поля зависит от настроения.
12. Связь с вами londonlon@mail.ru
13. Опыт игры на ролевых 3 года, может и больше не помню
14. Частота посещения сайта Почти каждый день
15. Откуда узнали о ролевой Нарыла в Яндексе
16. Ознакомлены вы с правилами да
17. Пробный пост на любую тему Лондон шла по улице размышляя над тем, что она скажет в оправдание лучшей подруге.Как я могла? Как я могла опоздать на её день рождение?! Я даже не знаю как оправдаться! Да и зачем это теперь, ведь наверняка она  на меня очень обиделась и наша дружба уже не будет такой крепкой!!! Мне нужно попросить у ней прощения, хотя на врят ли она сможет это сделать, но попытка не пытка!...Тяжело вздохнув Лондон ускорила шаг.Как бы я хотела полететь, чтобы быстрее оказать на месте, но на людях это не возможно!Лондон прижала кулак к груди и побежала. За своими размышлениями она не заметила как потемнело на улице и начался дождь. Только лишь когда она подбежала к подъезду, она поняла, что она промокла до нитки!Какой ужас! Мне еще этого не хватало!Лондон прошлась взглядом по своей мокрой одежде, затем она взяла прядь мокрых волос и несколько секунд наблюдала как с них течет вода.Эх...была не была! Наконец Лондон опустила руки, отряхнулась, и скрылась в темном подъезде.

Отредактировано London (2009-09-15 17:58:34)

0

2

Напиши пункт биография, больше

0

3

Diona
Исправлено!

0

4

Еще исправь грамматические ошибки, и ждем решения второй админки

0

5

Diona написал(а):

ждем решения второй админки

Ок, жду с нетерепением!

0

6

принята.

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Анкета London


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно