- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » [Анкета Rin-chan]


[Анкета Rin-chan]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия
Имя: Рин
Фамилия: Кагамине
Английское правописание: Kagamine Rin
2. Прозвище
Малышка, Рин - чан, Подсолнух.
3. Ангел или Демон
Демонесса
4. Возраст
16 лет
5. Пол и Ориентация
Пол: женский
Ориентация: до, ми би.
6. Внешность в виде человека
На свои 16 годков, девушка не потянет, точнее ее личико; детское, невинное и бледное . Глаза же голубого цвета, как океан, в которые так и хочешь утонуть, но в то же время они заполнены печалью. Волосы густые, пышные, желтого оттенка, порой окраску сравнивают с окрасом солнца или же подсолнуха.  Длина волос достигает до плеч, кончики вьются в разные стороны. Челка закрывает глаза , этим мешая видеть и поэтому девушка частенько закалывает ее двумя заколками. На голове большой белый бантик.
7. Внешность в виде демона/ангела
Волосы в обличье демона укорачиваются и окрашиваются в белоснежный оттенок. Крылья же похожи на ангельские, но, увы, это обман. Глаза окрашиваются в ярко - красный цвет. Кожет преобладает желтовато - бледый тон.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090926/j7CeU7darD.jpg

8. Характер
Девушка переменчива в характере. В одну минуту она может быть именно такой; строго следует дисциплине, не корчит рожицы за спинок, не бьется головой об стенку и серьезно настроена. Чуть что, так малышка может превратится в ехидную стерву, посмеиваться над людьми и критиковать их каждый шаг. Есть и положительная 3 стадия, оптимистический кавайный комок. По жизни у девушки не было друзей, за которых можно порвать пасть или же положится. И по этому она стеснительная, не дружелюбная и порой занудная по отношению к людьми и живым существ. Даже к животным она относится агрессивно, ведь они тоже могут предать.
На свой молодой возраст невообразимо умна, хотя она это скрывает. Смешно скрывать свои способности, но у персонажа свои тараканы.
Не любит планировать, лучше решать когда уже поздно. Предпочитает делать, а потом задумываться. То есть полная противоположность к аналитическому уму.
9. Биография
Семья как семья, ни чем не отличалась от других. Но все же в ней было что - то необыкновенное, точнее кто - то. Это чудо появилась на кануне Нового года и назвали ее Кагамине Рин. Родители были рады появлению ребенка. Но все же взаимоотношения между ними[родичами и ребенком] не ладились. Но все шло, Рин познала многое в жизни. Так же обучилась владением оружием и некоторым гимнастическими движениями, которые помогали в бою. Позже, когда девушке исполнилось 14 лет, папа и мама погибли в автокатастрофе. Родственники отправили Рин в колледж. На пропитания и на одежку вполне хватало девушки и она согласилась.
10. Способности
- Управляет стихиями - водой и воздухом. Рин умеет прекрасно использовать свои способности по очереди или же соединять.
- Имеет крылья, значит умеет летать.
- Владеет булаву и конечно умения использовать ее.
- Умеет изменять внешность в любом обличье.
11. Особенности
Увлекается экспериментами и  исследованием, жертва или подопытной же - сам человек.
12. Связь с вами
Ася: 391070831
13. Опыт игры на ролевых
Средний
14. Частота посещения сайта
Когда как, понимаете учеба. Но все же буду как два раза в день.
15. Откуда узнали о ролевой
У меня свои секреты.
16. Ознакомлены вы с правилами
Читала три раза. Этого хватит?
17. Пробный пост на любую тему
Девушка прогуливалась по улице, которую окутывала бесконечная тьма. Возможно, именно она служила прелестью или же украшением сего 'маленького мира - улицы'. Как приятно осознавать, что ты властный человек. Что тебя уважают и любят. Но когда все этого нет и ты осознала только в эту минуту, то тебе становится так хреново, честное слово. С Кагамине была почти такая же ситуация, она весь промежуток времени в окружение стольких людей чувствовала себя лишней. В какой - то момент она сильно завидовала репутацией своей горячо любимой подруги.
Услышав знакомые голоса, Рин встревожилась.
-Кто на данный момент ранить меня ... снова?
Малышка в тьме кое - как пробралась на еле слышный голос. Не проанализировавший, девушка поняла кто такие и с какой целью они находятся здесь. Этого можно было предсказать, Мика - сан любит новые знакомства, приключения на пятую точку и все такое. Ранение, большое количество врагов, все это приводит ее в восторг и придает ей больше азарта к игре, не осознавая то, что это реальность, а не какая - та виртуальная игра. Рядом с ней находилась новенькая Ви. Было заметно, что та тоже не отличалась от Мики.
Рин решила затеить какой нибудь прикол с девушками. Просто так, для забавы. Чтобы те ее не заметили, она нашептала заклинание о том, чтобы ее ни как не могли обнаружить. Запах, сама сущность - все это она скрыла. Девушка решила понаблюдать за обеими особами.

P.S. Пост мой, был написан на иной ролки.

Отредактировано Kagamine Rin (2009-09-27 09:58:48)

0

2

Kagamine Rin написал(а):

4. Возраст
15 лет

и

Kagamine Rin написал(а):

6. Внешность в виде человека
На свои 16 годков, девушка не потянет,

Исправь ошибку, все остальное в норме. И от меня будеш принята

0

3

Исправлено.
Долго не могла определится с возрастом, прошу прощения.

0

4

Меня примут или же с анкетой что - то не так?

0

5

Kagamine Rin
надо ждать когда вторая админка придет

0

6

Принята)

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » [Анкета Rin-chan]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно