- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Природа » Берег моря


Берег моря

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Иоран едва заметно нахмурился,впрочем,под челкой этого не было видно. Громкий всплеск и непонятно откуда взявшийся парень Наверное с неба свалился... «Священник» улыбнулся такому повороту событий. Решил играть свою роль и не подвергать себя клевете и так далее,ведь как никак люди ему верили,приходили к нему за помощью и опущением грехов,которых он только прибавлял несчастным людишкам,как бы сказал человек,он за это поплатится,увы,не суждено.
-Конечно-конечно-Иоран усмехнулся про себя,изобразив встревоженный вид,ринулся к бесчувственной девушке,но что-то все-таки ему не нравилось в виде этого парня,а может и не в виде,но не подав виду,он подошел к бесчувственной девушке,склонился над ней,что-то ворошится,он же священник,а они все такие,прислушался к биению сердца,Иорана передернуло,хотя он сам не понял почему,неприязнь какя-то к этой девушке,делая вид что делает ей искусственное дыхание,что-то прошептал,девушка сделал резкий вдох,сев немного поодаль от нее,вытер якобы пот с лица,он же проделал столь великий труд,СОБСТВЕННЫМИ силами почти воскресил девушку,перекрестил ее,прошептав молитву ангелу-хранителю пострадавшей
-Господь с вами!-улыбнувшись он поднялся и отряхнул подолы белого одеяния,направился обратно подошел к своей собеседнице,а может и своей очередной жертве,улыбнулся парню.
-на чем мы с вами остановились,миледи?-Иоран улыбнулся с едва заметной усмешкой.

0

32

Лайна надеялась спокойно отлежаться и пойти домой. Но как всегда беда не приходит одна. Пока она переводила дыхание и находилась в состоянии дрёма,  рядом с ней происходили «удивительные» вещи.
Можно сказать, она все прекрасно слышала, но не видела. Нет, не подумайте, она не потеряла зрение, просто сейчас ей было далеко параллельно и отрывать себя от отдыха, она была не намерена. Нервы за весь день уже были никакими, и разбираться сейчас с происходящим ей ой как не хотелось.  Какая-то другая её сторона «Я» хотела сейчас на них сорваться и может даже прибегнуть к магии, чтоб не возникали.
Особенно возглас «Фигасе» её немного раздражил, тот, кто это сказал, явно находился рядом с ней. Но даже это не заставило её «очнуться»
- …лежит бесчувственная девушка, ей срочно нужна помощь целителя, она без сознания помогите скорее…
Долетели до неё обрывки фраз.
ну разве я просила? Вы меня – то для начала спросите,… Хотя..если бы домой отнесли.. Оо снова новые приключения, на ночь, глядя… вот что и дома то всем не сидится!? Все везде лезут, куда не надо,… да ещё и я под ударом,…зато жить веселее! устало и с иронией подумала Лайна.
Атмосфера вокруг неё все время менялась, она не могла понять до конца, что за люди её окружают, но явно они были не из простых.  Судя по голосам, можно было догадаться, что людей было трое. Два парня и девушка. Мм..
Лайна устала находиться в неведенье и поэтому, пересилив своё желание забить на все, она приподнялась на локти и открыла глаза. Сначала все казалось темным, ну а что вы хотели, ночь на дворе , а их почему-то занесло на пляж! Привыкнув к темноте, она смогла разглядеть силуэты «гостей» .  Красноколосая леди, Священник и… ООО… кого я вижу… девушка про себя усмехнулась. Айнон собственный персоной! . Да-да, не удивляйтесь, эта парочка знакома. Они познакомились пару дней назад в её клубе. Там они и разговорились.
интересно, что его сюда привело? – задалась она вопросом, а после перевела взгляд на девушку. На первый взгляд обычная девушка, ничего не приметного. Но что-то таинственное окутывало её... Стоп! Никаких приключений на сегодня! Возразила она и отвела глаза.
- я ухожу… решила она и поднялась на ноги. Пиджак, которым её любезно укрыли, упал на песок. Одежда прилипла к телу, волосы лезли на лицо. Было ужасно… сексуально со стороны, но в темноте её красоту врятли кто увидит.  Было прохладно, поэтому наклонившись, она подняла пиджак и надела его. Её даже особо не интересовало, чей он, владелец потом сам найдётся, если захочет вернуть пропажу. Кинув последний взгляд на троицу, она пошла вдоль берега, прочь от них.

0

33

На бращённые к Ди слова -на чем мы с вами остановились,миледи?, Айнон лиш криво улыбнулся. Здается мне этот нахал не до конца все понимает. Возмущённый ангел, отвернувшись от святого отца, перевёл взгляд на то место откуда он только что пришол. Силуэт девушки вдалике приподнялся и удалялся прочь в темноту непроглядной тьмы этой ночи. На улице действительно было темно и становилось порядком прохладно. как жаль что у меня нет второго пиджака, подумал про себя ангел. Ни с того ни с сего Айнон произнес -надо делать ход конём после этого за спиной ангела мгновенно появилась пара великолепных крыльев, которые отсвечивали ярким солнечным светом в ночное время суток. Обернувшись к демонессе и подхватив её наруки  Айнон взмыл в воздух стремительно набирая высоту, скрываясь прочь от взора наглого священника.

===> дом Ахайре

Отредактировано Ainon Ahaire (2009-12-08 17:25:09)

0

34

Диона из далека смотрела за тем как помогают девушке. После чего незнакомец вновь подошел к демонессе и Айнону. И с улыбкой, как про себя подметила Ди - необычной, проговорил
на чем мы с вами остановились,миледи?
Пару секунд девушка молчала, она даже не знала что сказать. Пока она думала над ответом, Ди смотрела в том направлении где была незнакомка. Та же осмотрелась вокруг, посмотрела на нее и других двух молодых людей. И не спеша поднялась и направилась в противоположном направлении от этой компании
хм.... с ней точно все хорошо?
Какое-то волнение было за эту девушку, вот только из-за чего, Ди понять не могла. Но была уверенность в том, что с той они явно пересекутся в будущем
хм...наверное мы должны были познакомится
Ответила Ди, и улыбнулась.
надо делать ход конём
Услышала тут голос Айнона демонесса, и повернула голову к нему как раз во время. У юноши появились два белоснежных крыла, он принял свою внешность ангела. Чему Ди была удивленна, она не знала до этого что он ангел
ангел?
Но не прошло и первое удивление, как последовало и следующее. Молодой человек подхватил девушку на руки и взмыл в ночное небо. И полетел в неизвестном для Ди направлении...
--------> дом Айнона

0

35

-надо делать ход конём- Белоснежные крылья появились за спиной парня,Иорана передернуло,дак вот почему этот тип ему был на столько отвратителен,демон посмотрел им вслед,сокрушенно покачав головой,пошел по берегу моря,любуясь легкой рябью ,нарушающую гладь моря,легкий,приятный морской бриз приятно щекотал бледные щеки,Иоран подставил лицо ему навстречу,улыбаясь своим мыслям,он уже забыл того взбалмошного,наглого паренька-ангела,но  по телу все еще пробегали пренеприятные мурашки ,но Иоран поежился,выкидывая того парня из головы совсем,вновь отдаваясь природе,не важно,демон он или человек,но природу любят все,а не те байки,что вся нечисть предпочитает круги ада,кстати таковых вовсе не существует,разве что только для общего наказания,в вулкан скидывали самых неспособных и наглых демонов,но Иорану это не грозило,он бесприкословно выполнял волю отца.
Было уже совсем темно,загорались вывески в прибрежных кафешках,вздохнув,Иоран пошел домой,сегодня ему совершенно не хотелось исполнять глупые людские желание,именно глупые,они ничего не желали кроме как:любви,вечной жизни,вместо которой Иоран делал так,что бы они умирали в самые короткие сроки,вечная жизнь,в подчинении его отца,выздоровление,какой-то бабки,возле которой уже стоит смерть,считая ее последние секунды,нет,Иоран излечивал ее,но смерть оставалась на месте,и как только бабулька облегченно вздыхала,что болезнь отступила,смерть заметила ее последнюю секунду и уже стояла наготове,забирая ее жизнь. Иоран усмехнулся,скрывшись в толпе.
===> Дом Иорана

Отредактировано Ioran Richter (2009-12-09 14:24:05)

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Природа » Берег моря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно