- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Boom x3


Boom x3

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия
Boom Ken/Бум Кен.
2. Прозвище
Просто Бум. Не надо прозвищ.
3. Ангел или Демон
Демон.
4. Возраст
18 лет.
5. Пол и Ориентация
Жэ х)) Би.
6. Внешность в виде человека
Бум обладает не ординарной, и весьма яркой внешностью. В ее облике присутствует показная легкомысленность, детскость, наивность, делающая ее младше года на два. Невысокого роста, 154 см, она обладает несколько тонковатым телосложением. Ее сложно назвать идеалом для юношей, которым обычно более симпатичны девушки с приятными округлостями и большой грудью, а у Бум нет ни того, ни другого. Вторичные половые признаки у нее имеют ровно первый размер, плечи угловаты и островаты, талия тонка, бедра узкие. Хотя природа наделила ее стройными и довольно длинными ногами, хоть на этом спасибо, называется. А лицо... а вот из-за лица можно забыть и отсутствие груди и попы, и некоторую нескладность. Кожа у Бум здорового розоватого оттенка, на щеках всегда играет жизнерадостный румянец. Глаза у девочки большие, миндалевидной формы, приятного орехового цвета. В обрамлении темных ресниц средней длины, они добавляют образу Бум детской наивности и невинности. Всегда широко распахнуты. Аккуратный маленький нос, чуть вздернутый кончик которого делает ее похожей на ласку, маленький рот, с полными губами, острый подбородок и чуть впалые скулы. Прэлесть. А еще более яркой Бум делает цвет ее волос - они у нее вообще трехцветные. Изначально девушка была блондинкой, с заурядными русыми волосами, но потом захотелось перемен и Бум окрасила себя еще в красный и синий, оставив в напоминании о прошлой заурядности лишь челку, которая падает на лоб и закрывает его до бровей. Волосы у нее достаточно длинные, почти до середины спины, забраны в два высоких хвостика, с зигзагообразным пробором. из прически выбивается одна тонкая русая прядь, которая задорным колечком реет над головой хозяйки. Одета Бум обычно весьма открыто - черный с красным корсет открывают миру зону декольте, подчеркивая тонкую талию, а коротенькие красные шорты больше напоминают трусы. На ногах у девушки чулки, которые доходят чуть выше середины бедра. Ну и черные ботинки на невысокой платформе. Забавной деталью является наличие отстегивающегося воротника, который еще выполняет функцию "поддерживателя" корсета. На обоих запястьях Бум носит по браслету.
7. Внешность в виде демона/ангела
В своем демоническом виде, Бум словно прибавляет пару годиков. Роста и особых форм не прибавляется, зато внешний облик заставляет думать о взрослой женщине, даже не смотря на оставшиеся последствия "хвостиков". По порядку.
Кожа Бум принимает легкий фиолетовый оттенок, что издалека делает ее похожей на ходячий труп. Волосы же становятся одного цвета - светло русого, и словно два "рога" взвиваются над головой хозяйки, словно бы после мегафиксации. Даже по волосам пробегают две алые светящиеся полосы, словно налитые кровью. Глаза девушки обретают розовый цвет, когда как белки становятся черными. Под глазами тоже лежат странные узоры цвета крови, равно как и по всему телу Бум. Одежда пропадает, заменяясь изящным фиолетовым доспехом, закрывающим все деликатные части, но открывающем все остальное. На предплечьях появляются по три выступающих шипа, ногти превращаются в когти, и пальцы тоже покрываются тонкой ветвью узоров. От запястья и почти до локтя доходят три острых лезвия, выступающих прямо из кожи Бум. Ноги заковываются в броню, напоминающую сапоги, с каблуком-когтем.
http://s57.radikal.ru/i155/0910/a3/38debfbaa9f9.jpg
8. Характер
Бум одна из немногих, кто после вступления в фазу жизни "взрослого" сохранила в себе детскую непосредственность и даже наивность. Она смотрит на мир сквозь розовые очки, потому часто оказывается беззащитной перед внезапно возникшими обстоятельствами. Но порой Бум все таки их снимает, эти самые очки, что случается редко, но метко. С окружающими она приветлива и дружелюбна, всегда рада видеть даже случайных знакомых. Непоседливая и активная, девушка не может сидеть на одном месте. Любознательная и любопытная, Бум любит совать нос не в свое дело, за что часто по этому носу получает. Но несмотря на свою "детскость", Бум смышлена и умна, но учиться ей не очень-то нравится, потому что это скучно. Азартная и энергичная, у нее словно в попе шило, заставляющее лезть куда не следует и говорить то, что не хотят слышать окружающие. Однако, она умеет быть твердой, потому слабохарактерной Бум назвать нельзя. В ее натуре присутствует легкий оттенок инфантилизма, который выдает даже ее внешность, в частности - разноцветные хвостики. Скорее деятель, чем мыслитель, потому сначала творит а потом размышляет о последствиях. Несколько ленива. Обладает ужасной памятью на имена, потому любит давать новым знакомым забавные прозвища.
9. Биография
Бум была рождена в благородной семье демонов-аристократов, которая в ходе небольшой распри с другим влиятельным кланом потеряла былое влияние. Но хотя бы сохранилась узнаваемая фамилия и огромный семейный фонд ее отца, который несмотря на утрату титула продолжал заниматься своим бизнесом, о котором Бум мало что знала. В семье Кейган были строгие порядки, и в клане всегда царил патриархат, потому даже как единственная наследница своего папы Бум не имела права называться последователем его дела и статуса. Детство и часть юности девушки прошли в довольно суровой атмосфере, когда родители практически не желали ее знать, так как надеялись на мальчика. Рождение же девочки спутало отцу все карты, а ведь он планировал отойти на покой лет через сто. К тому времени, согласно его прогнозам, мальчишка бы подрос и смог уверенно возглавить семью. Единственной мечтой главы клана было возрождение его крови, возвращение статуса "великого клана" и обретение признания и уважение со стороны остальных влиятельных семей. Виня себя за то, что сам утянул семью в пропасть бесчестия, папа старался быть жестким со всеми, кто сомневался в его политике, намеревался вырастить сильное поколение новых детей клана, которые бы помогли в его становлении. Но Бу параметрам не подходила, потому что во многом не была похожа на властных и жестоких родителей. Мягкая и добродушная идеалистка Бум всегда была отщепенцем, в сторону которого даже собственная мать не могла смотреть без презрения. Это и угнетало и закаляло одновременно, потому девушка не унывала, а продолжала просто жить, но как призрак - неслышно и не видно летать по замку, убегать на прогулки за периметр имения. Ее все равно никто никогда не терял, потому что просто не было дела, в опасности ли Бум или нет.
Когда отец умер, напоровшись грудью на оголенное лезвие коллекционного меча, мать с горя ушла в "отпуск", никогда из него не вернувшись. Отстраненная женщина и сейчас, когда Бум учится в школе, сидит в дальней комнате замка и смотрит в окно. Кто знает, возможно, не может поверить в уход любимого мужа. Дочка осталась одна, практически одна, в окружении большого количества слуг и мягких игрушек. Управление отцовской компанией в руки взял ее двоюродный брат, которого отец сделал наследником вместо неподходящей на это место Бум. Но юноша был милосерден. Он не стал выгонять на улицу тетю и сестру, с пониманием отнесясь к их положению. Немного подумав, онии-сан все таки решил отправить сестру подальше от матери и дома, потому что будущего у нее в этих стенах бы все равно не было.
10. Способности
Демон он везде демон. Стихия Бум - огонь, что отвечает ее горячей и энергичной натуре. Да и имя свое она получила, после того как спустя несколько дней после рождения непроизвольно взорвала стену собственной комнаты. Видимо, с фантазией у мамы было не очень.
Ну так, способность Бум номер один - возможность взрывать предметы на расстоянии, силой мысли. Конечно, целое здание подорвать она не сможет, но стену снести или сделать в потолке дыру - пожалуйста, не жалко.
Вторая ее способность - управление огнем, которым владеет довольно уверенно. Единственный нюанс - пока она еще учится, то делать огонь из ничего у девушки получается только в очень малом количестве. Потому всегда держит при себе зажигалку.
Ну и третья ее сила - частичная трансформация, в результате которой Бум может призывать то когтистую лапу, которой обзаводится в облике демона, или же кожистые черные крылья, позволяющие ей летать.   
11. Особенности
Любит чупа-чупсы и подвижные игры. Хорошо владеет рукопашным боем, и имеет довольно тяжелую руку. Хребет быку не сломает, но с двух хуков вырубит.  Так же порой рисует забавные карикатурки на учителей или знакомых, конечно, беззлобные. Любит прыгать через скакалку.
12. Связь с вами
в Лс после принятия скину аську.
13. Опыт игры на ролевых
порядка семи-шести лет.
14. Частота посещения сайта
каждый день. Если что - предупрежу.
15. Откуда узнали о ролевой
Реклама.
16. Ознакомлены вы с правилами
хай...
17. Пробный пост на любую тему

- Отец... умер?.. - вырвалось у Бум, когда она услышала от слуги ужасную новость о случившейся трагедии. Глаза девушки были пораженно расширены, даже дыхание перехватило. Конечно, отца она не сильно любила, и не огорчилась бы, если бы он куда-нибудь уехал, пусть даже и навсегда, но смерть... он казался ей практически неуязвимым.
"Кто угодно, только не он... вот так просто умереть?" - с непониманием подумала Бум, тряхнув головой и смотря себе под ноги. Откуда-то сверху слышались сдавленные рыдания матери, которая любила супруга больше, чем и собственную дочь, и что-либо еще. - "Что же теперь будет с нами?" - немного эгоистичная, но вполне справедливая мысль заставила Бум сжать кулаки и утереть выступившие вдруг на глазах слезы. И чего она плачет? Да, шок, да, неожиданность и страшная потеря для всех домочадцев, которых не так уж и много. Но слуги, дом, отцовское дело, в которое он вложил всю душу, без остатка... моргнув, девушка со всей силы ударила кулаком по поверхности антикварного столика, доставшегося им за огромную сумму денег. Наверное, отец бы сейчас ударил ее саму за этот поступок, но его не было. Не будет. - "Меня не захлестывает горе. Мне даже не больно. Но что будет?!" - отчаянно думала Кен, сцепив зубы и поглаживая занывшие костяшки на руке, которой она ударила по столику.

Отредактировано Boom Ken (2009-10-01 13:47:13)

0

2

Интересная анкета, от меня принята. Жди ответа второй админки

0

3

хи) Принята)
скинь нам асю в лс

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Boom x3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно