- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Анкета Мелли


Анкета Мелли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия  Мелинда Смит
2. Прозвище Мелли
3. Ангел или Демон Демон
4. Возраст   20 лет (в земной жизни)
5. Пол и Ориентация Пол женский, ориентация гетеро
6. Внешность в виде человека Среднего роста девушка с зелеными глазами, в которых отражается знание каких-то тайн, неподвластных обычному человеку. Густые рыжие волосы предпочитает носит распущеными, слегка накручивая концы, создавая эффект легких локонов. Из косметики предпочитает бледный тон и ярко-алую или красную помаду. Ресницы подкрашивает редко. Из одежды предпочитает юбки и открытые топики, выгодно подчеркивающие достоинства ее фигуры. Туфли на шпильке неотъемлемая часть ее образа.
http://i015.radikal.ru/0910/78/b3f87e078645.jpg
7. Внешность в виде демона/ангела Девушка с бледной кожей и очень длинными рыжими, даже красноватыми волосами. Глаза светятся магическим зеленоватым светом, губы всегда ярко выражены темно красной помадой.  Черты лица правильные. Глядя на Мелли в образе демона  скажешь, что она может хладнокровно убить толпу народа и даже не поморщиться. За спиной пара крыльев.
http://s47.radikal.ru/i115/0910/e3/e0130c0a3257.jpg
8. Характер Будучи умной и ироничной Мелли не испытывает нужды в подругах ибо всех прочих дам и барышень презирает за глупость и суетность. Она может лишь уважать особ женского пола, если они заслужили это уважение, например, в битве. То есть иными словами Мелинда способна уважать только себе подобных, только демонов. К ангелам относиться безразлично. Она прекрасно знает, что война между светом и тьмой не кончится никогда, однако... специально искать и убивать не станет. Только вот столкнувшись с ней однажды, второй встречи уже не будет. Мелли убивает быстро и хладнокровно, не испытывая никаких эмоций.
Презирает брачные узы, но не против долгих отношений. Но не против, это не значит, что сейчас они есть. Для того чтобы удержать Мелинду около себя надо обладать изобретательностью. Правда сейчас ей больше по душе секс без обязательств. В любовь не верит, но подсознательно хочет узнать, что это такое. Хотя слово "любовь" противоречит демонической натуре.
Актерство у нее в крови. Мелли идет по жизни играючи. Не будучи обремененной какими бы то ни было моральными устоями, Мелинда хладнокровно использует всех и всядля достижения своих целей или просто для удовлетворения сиюминутных прихотей
9. Биография Мелинда родилась во вполне обычной очень обеспеченной  семье, где никто особыми талантами не отличался. Так и росла деочка до 15 лет, как самый обычный человек. В 15 же стали проявляться первые задатки неких способностей. Мел могла запросто в гневе что-нибудь поджечь. Друзья стали замечать, что у девушки меняются глаза. В один из зимних дней к Мелинде явился старик, который рассказал, что она владеет некой силой, но чтобы обуздать и подчинить ее нужны упорные тренировки... Поэтому...Мел не знает, что он сказал родителям, но с тго дня девушка жила у старца, постепенно обучаясь контролировать огонь. Занятия были тяжелыми, но упорство Мел все пересилило. А потом старец сказал, что Мелинда не просто человек. Он рассказал о давней войне между ангелами и демонами и объяснил, что огонь так просто никому не подчиняется. Мелинда постепенно становится демоном. К 18 девушка уже полностью изучила магию огня, сущность демоницы полностью покорилась девушке. А старец вскоре умер. Мел сама его убила. А дальше она приехала в Киото и стала обустраивать свою жизнь. Родители девушки тоже умерли - погибли в автокатастрофе. Только вот Мел, почему-то ни на секунду не поверила в официальную версию о несчастном случае. Она решила найти предполагаемого виновника и следы привели в Киото. На оставленные в наследство от родителей деньги девушка купила небольшой домик в пригороде и свой любимый порше.
10. Способности Владеет магией огня в совершенстве. Огонь это ее стихия, ее стиль. Огонь подчиняется Мелли полностью. Она может как создавать огненные шары, практически безобидные для демонов и ангелов, так и ей подвластно создание сплошной огненной стены и направленного огненного удара.
Умеет летать
В совершенстве владеет колюще-режущим оружием. В метании ножей она пока не встречала себе равных
11. Особенности Можно ли считать вредные привычки особенностями? Возможно. Так вот Мелл курит. С сигареты начинается ее день, а дальше уже под настроение. Еще одна слабость девушки - спортивные машины. Но зачем их покупать, если можно на время позаимствовать? Сейчас девушка ездит на спортивном Порше 911 Турбо с открывающимся верхом. Скорость завораживает девушку, дает ощущение свободы и полета. Насчет спорта, можно сказать, девушку привлекают лишь сами спортсмены, остальное ей не кажется таким уж привлекательным.
12. Связь с вами ася 459129858
13. Опыт игры на ролевых 8-9 месяцев
14. Частота посещения сайта постараюсь каждый день
15. Откуда узнали о ролевой пригласили
16. Ознакомлены вы с правилами Да
17. Пробный пост на любую тему
Смеркалось. Мелинда прогуливалась по городу, наблюдая за суетой прохожих. Кто-то спешил домой к семье, к мужу, к детям. Мелинде же спешить было некуда. Девушка всегда любила эти сумеречные часы, когда ночь уже победила день, но еще не вступила в свои права полностью. Именно в такие часы и происходит большинство преступлений в мире. Мелинда это знала, только ей было все равно. Девушка давно поняла, что человечество будет уничтожено как класс, ну или либо вымрет само. Люди не умеют ценить то, что им дано с рождения и то, что они смогли приобрести. Хотя Мел это тоже не особо интересовало. Сейчас она выбралась из дома только для того, чтобы найти объект для развлечения. С неба стали падать снежинки. Большие и очень красивые. Раньше Мелинда очень любила зиму. Но это было раньше, как она любила про себя говорить, в иой прошлой жизни.
Она шла по улицам, куда и сама не знала, да и зачем тоже не знала. Мнег постепенно из крупного превратился в мелкую изморось. Теперь даже не понятно, то ли снег идет, то ли дождь. Ветер усилися и стало совсем противно. Все желания ка-то мигом испарились, можно даже сказать, испарились. Мелинда решила, что лучше вернуться домой, под теплый плед и с горячим какао в руках. Да, вот такие маленькие человеческие радости подвластны даже демону

Отредактировано Melinda (2009-10-05 14:20:10)

0

2

Melinda написал(а):

А дальше она приехала в Токио и стала обустраивать свою жизнь. Родители девушки тоже умерли - погибли в автокатастрофе. Только вот Мел, почему-то ни на секунду не поверила в официальную версию о несчастном случае. Она решила найти предполагаемого виновника и следы привели в Токио. На оставленные в наследство от родителей деньги девушка купила небольшой домик в пригороде и свой любимый порше.

Город в игре не Токио, а Киото. Исправь и больше от меня претензий нет.
Жди мнения другой админки

0

3

Diona написал(а):

Город в игре не Токио, а Киото.

Упс, простите, исправила))

0

4

Принята)

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Анкета Мелли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно