- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Gewalt


Gewalt

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия Гевальт Дроу
2. Прозвище Deathbringer
3. Ангел или Демон демон
4. Возраст 23
5. Пол и Ориентация мужской/би
6. Внешность в виде человекаСветлые волосы, которые находятся в вечном беспорядке. Изюминкой его внешности. Являются красные глаза,  острые черты лица. Проколоты уши, и нижняя губа, слева. (вообще, помешан на проколах и шрамах)
Стройный, изящная походка, словно не идет,  а танцует. Каблуки на сапогах вечно отбивают один такт 1,2,1,2,1.
носит  одежду в темных тонах, любимом темно – фиолетовом, шоколадном и чёрном.

http://s16.radikal.ru/i191/0910/5e/7f70664fb9fd.jpg
7. Внешность в виде демона/ангела В темном образе его волосы становится черными, спадая непослушными прядями на искалеченное лицо,  на лбе стигматы.  Над головой висит терновый венок, излучая негативную энергию, всю ту ненависть и злость, которую он пытается приглушить в себе.  Глаза чёрные, полностью чёрные. Посреди груди на черной мантии(что больше похоже на простой кусок темной ткани) вырастает череп, при чем, очень болезненно для него.
В руках держит кастет
Крылья, которые он отращивает, тоже черные.

http://s53.radikal.ru/i140/0910/6c/f8370bfe2c04.jpg
8. Характер скверный… его холодное поведение противопоставляется его грубому языку. Нагрубить кому-либо считается для него чем-то само собой разумеющимся. Не дружелюбен, не общителен и крайне высокомерен. Не признает людей «ниже» себя, и если тебя не избрали, в его мировоззрении ты не больше, чем кусок мяса. Безмерно раздражителен. В качестве раздражителя может выступить все что угодно. Упертый и целеустремленный. Зачастую методы для осуществления поставленных задач беспощадны. Предпочитает сначала действовать, потом думать, или не думать вовсе. Хотя и не питает особую страсть к людям, но закрывает собой даже нелюбимые им «куски мяса». Никогда не принимает помощь, даже если ситуация может принять критический оборот. Терпеть не может, когда его называют по имени. А также не любит такое количество вещей, что написать их все нереально, но известно, что терпеть не может наивных людей , не умеющих держать рот на замке, людей, называющих его по настоящему имени и сладкое.
9. Биография Он родился в статной семье Дроу. Мать  - суккуб. Отец -  падший ангел тьмы. В возрасте 13 лет, начали проявляться демонические способности,  В тот далёкий день, на их семейство была совершена атака ангелов, в следствии чего и проявились его способности. Развивая свои способности под пристальным внимание родителей, достиг высот мастерства.  Дроу с семье Коноэ имели общий бизнес, и их семьи не плохо ладили между собой. Однажды, будучи в гостях у семьи Коноэ  молодой господин Акио  пригласил его в свое тайное убежище, (тайная комната). Где и произошла их первая пикантная связь.
10. Способности атака "власть сукуба" (на некоторое время овладевает сознанием, вследствие чего вас неминуемо влечет к нему.) Вторая способность - защитная. Антимагический барьер (на время сильно снижает любой наносимый заклинателю магический урон, в том числе и стихийные уроны). Луч смерти (мгновенно наносит средний урон от магии смерти) Канал жизни (похищает жизнь противника наносит ему небольшой урон) Вызов нежити (вызывает из трупа врага вурдалака (зомби, упырь, гуль, вампир) который сражается на вашей стороне)
11. Особенности обладает устойчивостью к огненным атакам. Отращивание крыльев.
12. Связь с вами belokuriy@meta.ua (аську админу в личку)
13. Опыт игры на ролевых опыт присутствует.
14. Частота посещения сайта как получится
15. Откуда узнали о ролевой привет Эгоистической сволочи
16. Ознакомлены вы с правилами да
17. Пробный пост на любую тему И вдруг все исчезло: все те странные чувства и непонятные эмоции, что пугали, сердце перестало так бешено биться, для него вдруг все стало так просто и понятно, что даже захотелось закричать, но, ни как несколько минут назад гневно и с презрением, а радостно, весело, во всю глотку, но он не стал этого делать, ведь в данный момент его рот был занят куда более важным делом. Мысленно улыбнувшись, так, как физически Гевальт  просто не мог этого сделать, паренек прикусил язык мужчины, тем самым заставив тоненькую струйку крови медленно, но верно наполнять его ротик. Юноша смотрел прямо в глаза незнакомцу, слегка задрав при этом головку, но в красных глазах не было ни страха, ни отвращения, лишь странное желание и похоть, которые молодой человек даже если бы захотел все равно не смог бы скрыть. Тонкие ручки крепко обняли мужчину за талию, прижав его к себе, хотя возможно все было совсем иначе, и это мальчишка прижимался к нему.

Отредактировано Gewalt (2009-10-17 18:44:43)

0

2

Ммм, наконец-то пришла пара и для Акио..а то он все ныл))))  Любви вам ^__^ только я его иногда буду заимствовать ..на время...  :glasses:
Так ну мне все нравится, принят.
Жди решения второй админки)
да кстати, скинь асю)

0

3

Gewalt написал(а):

а можно картинокй и без лишних слов?

Желательно пару слов описания сказать.
И исправь грамматические ошибки и от меня будешь тогда тоже принят.

0

4

готово.

0

5

Принят

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Gewalt


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно