- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Дома » Замок Дроу


Замок Дроу

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Эрна не была слишком удивленна тем что парень использует такие способа , что бы привлечь внимание Гевальта, он всегда был черствым и холодным , просто кусок стали, так его частенько называли. Эрна всегда ценила это в нем, так как не любила подкаблучников и слишком позитивных людей.. позитив-это проявление детства, считала она, никакой ответственности за поступки, никаких проблем- это может быть только в детстве. И эту каплю детства она заметила в Акио.. никакой ответственности за поступки.
- Согласна, давай на «ты».
Девушка поднялась из кресла и медлительным  уравновешенным шагом подошла к окну.
-Ну что же ,поверила так как не ждала от тебя  такой легкомысленности . Такие методы приносят мало успеха, это было достаточно глупо с твоей стороны.
Отношение к парню немного изменилось.Она поняла что правильно предполагала, этот парень совсем не такой каким казался на первый взгляд. Эрна понимала что если это и могло вызвать у Дроу какую-то реакцию, то только потому что задело его самооценку . Со временем это все пройдет и он станет точно таким же как раньше: самоуверенным холодным куском стали. Такая маленькая афера не дала бы значимого результата. Так.. только бы развлекла этого юношу на несколько минут..
Неожиданно в комнату ворвался Гевалльт .
-А знаешь Акио, я погорячился. Я совсем не против вашей свадьбы, пусть даже и ради бизнеса.
Слова Эрны подтвердились, но в голосе брата слышались злобные нотки ревности , ему всегда было тяжело скрыть что-то от сестры. Но почему он злится Эрна не понимала. За столько лет можно было бы изучить все выходки этого юноши, и научится правильно действовать в таких ситуациях. Но наверное то чем они тут занимались за время отсутствия Эрны, очень утомило Гевальта и сил на обдумывания ситуации у него уже не было.
Все уже было готово, Гевальт пригласил обоих на чаепитие. Эрна оторвала взгляд от окна, и непринужденным шагом направилась к двери.

0

32

Акио как-то вовсе и не удивился последующей реакции Гевальта, очевидно он подслушивал под дверью, или просто как-то случайно услышал его слова-разъяснения. В общем, это уже не имело никакого значения. Слова девушки он пропустил мимо ушей. Да и вообще как-то перестал замечать, что находится в замке Дроу, что его окружают люди, что они что-то говорят, делают, о чём-то думают.
Демону было неуютно находится в этой компании, точнее чувствовать что-то семейное, какую-то связь, которую он давно потерял. А всё почему? Да просто потому, что заботливые родители слишком сильно его опекали, а юноша он довольный темпераментный и импульсивный, в один момент и взворвался. Жалел ли Акио об убийстве родителей? Никогда. Лишь скучал иногда, потому что всё ещё чувствовал себя ребёнком, которого нужно опекать, направлять. В некотором роде Гевальт заменял его вечно занятого отца.
Всё-таки заметив, что все направились в залу, юноша последовал за Эрной, проскользнул в открытую дверь, словно тень, совсем забыв о правилах приличия. Да и кому они сейчас нужны? Этикет - это всего лишь дань утончённому прошлому. Войдя в комнату, он окинул её беглым взглядом, не останавливаясь ни на чём, но запреметив уютный диванчик тут же удобно устроился на нем.
Облокотившись на спинку, демон устало прикрыл глаза и тяжко вздохнул. Он даже не пытался ничего изобразить, на его лице лишь отпечаталась усталость, грусть, скука... Хотелось просто уйти, но было как-то невежливо. Акио лишь ждал, пока ему напомнят и затянувшемся визите и выпроводят из замка. Просто не хотелось присутствовать на семейном чаепитии Дроу.
Как паршиво...
Демон молчал. Ему просто было нечего говорить. Да и нужно ли было говорить?... Слышно было, как в комнате тикают часы, и казалось, что так медленно, словно время длится вечность, а в мозгу отдавалось мерное тик-так. Одиночество это когда слышно, как тикают часы, вдруг припомнилось юноше.

0

33

Гевальт заметил, что мальчику было неудобно у скорее всего скучно,. Да, все таки они с Эрной семья, а он наверное чувствовал себя как-то неловко. Но снять это напряжение можно было. От этого вида в его душе моросило что-то мелко-пакосное,  напоминая о том, что нужно что делать.
Одним минусом по мнению Дроу было то, что мальчик любил романтику. Гевальт думал что только сопливые девицы могут это любить, розочки, песенки, свечи, благовония…и тому подобное.
Но нет, как оказалось.  И всегда при слове «романтика» как будто мороз по коже. Он всегда стремился к идеалу, а все было просто, лежало на поверхности. Как в фильме, мыльной опере. А как в фильме? Так как мы обычно не делаем. Или делаем когда романтика прет. Так вот к чем я веду. Радуйте своих любимых, товарищи.
Он взял по его мнению что-то самое вкусное со стола, пироженое «Пралине». Темный бисквит, пропитанный коньячным сиропом, основной мусс на основе ореховой пасты «Пралине» и белого шоколада со взбитыми сливками «Валио». Маленький мусс на основе ванильного крема с добавление дроблёных орехов: фундука, миндаля и грецкого ореха. Пирожное украшено блестящим гелем и шоколадным декором. Вообще объеденье.
Положил на тарелочку и так же взял серебряную ложечку. И с довольным лицом направился к Коноэ. Как будто  от того Дроу что пару минут тому назад кипел от злости и не стало. Усевшись возле Акио, он поднес ложечку со сладостями к его губам, и улыбнулся, как-то…не по-гевальтовски что ли. Как-то нежно.
- а теперь, куколка, скажи ааа….

+1

34

Эрна вместе со всеми спустилась в гостиную. Хорошо присмотрелась к  не слишком большой комнате, в которой так давно не была :все на своих местах, ничего не изменилось. Слегка вздохнула и направилась к столу. Гевальт не плохо постарался , но видимо старался он не для сестры..  Взяла чай и несколько кулинарных произведений  и медленно направилась к креслу которое располагалось возле большущего ока.. стук каблуков цок-цок  цок-цок  и она уже здесь. Это было ее любимое место . Чудесный вид, природа, непринужденная тишина, ни одного человека по близости – прекрасно.  Долгими вечерами она любила сидеть здесь и наблюдать закат : солнце медленно опускается , и уже совсем скрывшись за горизонт, все еще оставляет последние капли света на земле, но к сожалению, вскоре и они уходят вслед за этой большой  пылающей звездой по имени Солнце. Темнеет. В замену солнцу приходит месяц, появляются первые звезды. И так каждый день, казалось бы, все так просто, но всегда красиво. Простота – это всегда красиво, никакого перебора, ничего лишнего, только ты и  «прекрасно»

У юноши был немного утомленный вид, толи его угнетало присутствие Эрны толи Гевальта , толи они все вместе взятые, а может просто нахлынули какие-то мысли. Впрочем  это не сильно волновало Эрну. Проблемы посторонних- проблемы не ее.
Она молчала, как-то не очень хотелось отрывать внимание мужчин друг от друга . Тем более и говорить особо не хотелось .Усталость брала свое.  Откинувшись на спинку кресла , Эрна подумала.
Чего , мадам, вы здесь сидите ,спать уже пора .. 

0

35

Всё происходящее вокруг было для юноши словно как нарезка из старого, чёрно-белого, немого кино - как будто те самые, нечёткие, со старой смешной и глупой обстановкой, с какой-то слишком наигранно счастливой семьёй кадры, которые навевают тоску и просто засыпаешь, под мерное шипение и трещание прокручивающейся в проекторе плёнки.
Но тут вдруг Акио заметил, что Гевальт направился к нему, да ещё и со сладким в руках. Да, наверное мужчина хорошо выучил его повадки и привычки за то недолгое время, которое они провели вместе. Но он знал, что делает всё Гевальт не из своего желания, а только бы привести в норму демона. Поэтому постарался сделать равнодушный вид. Если бы не.... Его улыбка, такая трогательная и нежная, как солнце, вдруг блеснувшее лучами сквозь тучу, как радуга после дождя, как... Он ещё бы мог подобрать много сравнений, которые всё равно не смогли бы описать чувства. Конечно, за этим последовала ответная реакция - словно старые чувства нахлынули разом, сметая прошлое, всю горечь и обиды, расставание, всё плохое, оставляя только белый лист, где крупным росчерком написано одно имя - Гевальт. Словно вся жизнь в этом имени...
-а теперь, куколка, скажи ааа….
Акио послушно открыл ротик и заглотил содержимое ложки, с довольной мордочкой прожёвывая пирожное. Юноша, на удивление, был ещё тем сластёной и не мыслил жизни без сладкого. Его паршивое, или озлобленное, грустное или скучающее настроение всегда можно было исправить, а лучше всего мармеладом. Не обращая внимания на третьего человека в этой комнате, собственно говоря Эрна кажется и не хотела их замечать, юноша перебрался на колени к Дроу. Лукаво улыбнувшись, обвёл языком его губы и коротко поцеловал.
-Пойдем спать?
Демон сам сейчас не понимал, почему вдруг так резко изменилось отношение к мужчине. Возможно потому, что он был подобен изменчивой погоде, или морю, так что его личный метеоролог не знал, что можно ожидать в следующую секунду. А поводом для это стала всего лишь одна нежная улыбка, пусть и наигранная, но всё равно такая приятная...
Так странно всё...

0

36

Когда мальчик сел ему на колени и коротко поцеловал, он так же ответил ему на поцелуй с ощутимым сладким привкусом. Гевальт не любил сладкое. Но на губах Акио оно было уже не таким, более приятным.
Он провел рукой по его бедре остановившись на колене, и посмотрел ему в глаза, а глаза…были сонные. Да и сам Дроу был не в очень хорошем состоянии, хотелось завалиться в постель и обнять этого сорванца как мягкого мишку, и спать долго-долго. Эх,  мечты.
Он поднял его на руки, нежно и трепетно прижимая к себе, как маленького котёнка,  и понес в свою спальню. Эрна тоже наверное скоро пойдет спать. Все таки дорога утруждает. Как никак.
Открывать дверь и держать на руках Коноэ было не очень то и удобно, но ничего, пару раз попытавшись локтем попасть по ручке, и вуаля – дверь открыта. Положив его на кровать он лег рядом и приобнял его, пытаясь преодолеть свои пошлы мысли о «сне».
- спокойной ночи, малыш.

извеняем, за морально убогий пост...

0

37

Эрна все еще сидела на своем любимом кресле и наблюдала весьма привычный пейзаж за окном. Было тихо и спокойно. Веки становились тяжелыми и самовольно опускались на глаза. О присутствии двух мужчин девушка уже почти забыла,  впрочем так же как и они.  Но вдруг тишину нарушил чуть слышный шум сзади. Потрудившись повернуть голову , Эрна посмотрела назад. Гевальт , ни словом не обмолвившись с сестрой, поднял юношу и унес его куда-то на верх.
- И вам ночи доброй.
Тихо прошептала Эрна , видимо к самой себе, так как в гостиной уже не было ни души. Только цокали старинные часы , а за окном что-то воркотала сова. Поднявшись с кресла девушка подошла к столу , положила чашку недопитого уже остывшего чая и мило потянулась.
И мне бы поспать не мешало, день сегодня не из легких.
Эрна поднялась на второй этаж, тихонько прокралась у комнаты брата, что бы стуком своих каблуков никого не потревожить , прошлась по длинному коридору к своей спальни, осторожно открыла дверь и вошла к себе. Спальня Эрны была большой, а главное чистой,  уж слишком она любила порядок. Хотя за время ее отсутствия она немного пропылилась , здесь никто не убирался , без ее присутствия она не разрешала это делать, все таки здесь было много личного, все равно комната была одной из самых опрятных в замке.. По средине огромная кровать, на окнах массивные черные шторы с маленькими золотистыми узорами, не буду называть все, но уюта было достаточно. Эрна сняла верхнюю одежду и завалилась на кровать. Забралась под , как всегда холодное одеяло, и мгновенно уснула.

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Дома » Замок Дроу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно