- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Сходим с ума ^__^ » Комната свиданий


Комната свиданий

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

а музыка какая будет?

0

32

got
а музыку, которая понравится тем кто тут Х)

0

33

я издалека

0

34

а что

0

35

Diona
а тебе какая нравится?

0

36

http://www.turbinaria.ru/uplimg/hotel_photo/deluxe_room2_2.jpg

0

37

http://pro-mia.ru/assets/galleries/29/062.jpg

0

38

got
мммм.... что ещё посоветуешь?)

0

39

got
мне всякая)

0

40

так...все...мне надоело искать, выбирайте из этого х)

0

41

мне дак вторая картинка с пальней нравится ^__^

0

42

ладно пока

0

43

got
пока

0

44

http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif

0

45

*припер сюды Акио*

0

46

*вздохнул*
ну и? просто чисто потрахаться?

0

47

Akio написал(а):

ну и? просто чисто потрахаться?

а ты ток это предлагаешь? а как же чай с тортиком?  http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif

0

48

Скривил губы, услышав такой ответ, очередной довольно грубый ответ. Как давно у тебя не было парня?, подумал про себя Акио, оценивающе взглянув на нового знакомого. Демон прошёлся по гостиной, как бы изучая новое помещение, в котором ему предстоит интересный вечер, выбрал себе что-то из еды на столе, а именно пару пирожных - уж очень любил сладкое, плюхнулся в одно из уютных кресел.
-А ты хочешь романтический ужин? Это несложно, на столе всё есть. Садись.

0

49

Таки сел за столик.
-Ну и что ты способен предложить мне в качестве романтического ужина? - Оцениваюсще сказал Сильвер, осматривая столик и Акио.

0

50

Тихий смех и чуть не подавился пирожным. Вытирая выступившие от смеха слёзы, взглянул на Ника.
-Ну, милый мой. Музыка играет медленная, свечи, цветы, ужин, настоящая романтика. Хочешь можем потанцевать, не знаю, мило обняться и целоваться до утра. Что твоей душе угодно.
Откровенно говоря, Акио не знал как подступить к парню. Вроде он был решительным и в начале взял на себя инициативу, но теперь что- то притих и ждал действий от демона. Юноша к этому просто не привык.

0

51

Сильвер взял эклер. И съел его, эротично облизав губы.
- Так все что душе угодно? Ну ладно дорогой мой...- Парень недобро хихикнул. - Только не жалуйся потом. Хорошо? Парень встал со стула и взял Акио за руку. - Ну как потанцуем? Танго...
Ник начал искать пульт управления от музыкального центра. Или хотя бы диск с ритмами танго.

0

52

Акио внимательно следил за каждым его движением, особенно как он медленно и методично облизывал губы. Парень лишь усмехнулся и тряхнул головой, скрывая недобрые огоньки в глазах под синей чёлкой. Демон не мог не признаться, что Ник был довольно соблазнителен, и чёрт возьми, хотелось попробовать его на вкус, точно также как он пробовал свой эклер.
- Так все что душе угодно? Ну ладно дорогой мой...
-И когда я успел только стать твоим, м?
-Только не жалуйся потом. Хорошо?
-Я? Да жаловаться? Нет, обижаешь меня, нехорошо, - погрозил пальцем, цокая языком. - Нехорошо, - повторил протяжно, с ноткой укора в голосе.
В ответ на его вопрос Акио лишь кивнул головой и встал с кресла. Не понимая, чего же ещё не хватает Нику, он потряс в руке пультом управления от музыкального центра.
-Малыш, не это ищешь?

0

53

-И когда я успел только стать твоим, м?
- Верно, станешь!- С маньячными нотками в голосе прошептал Сильвер.
-Я? Да жаловаться? Нет, обижаешь меня, нехорошо - Акио погрозил пальчиком и снотакми укора протянул. - Нехорошо
-Малыш, не это ищешь?
- Как раз это милый! И так где там танго завалялось? - Сильвер спокойно начал искать нужный диск, среди всего предложенного. Но не найдя, наплюнул на это и выбрал дис с зажигательными песнями. - Самое то... И полукровка не поленился вставить в центр диск и включить музыку.

0

54

ОСС: зая вернусь отвечать через часик ^^

0

55

- Верно, станешь!
Акио знал, что лучшая защита это нападение, но слова эти звучали практически как вызов. Демон недоумевал, что хотел этим сказать Ник - то ли это относилось к тому, что они собирались переспать, но для начала устроить себе романтику, то ли... То ли юноша просто не захотел развивать последующую мысль, считая её неоправданно глупой. Тряхнув головой, заставляя ни о чём не думать себя, юноша с улыбкой взглянул на Сильвера.
Акио не заметил, как Ник что-то его спросил, а затем уже заиграла другая музыка - быстрая, современная, как на лучших танцполах мира. Но проблема была в том, что юноша не одобрял подобное и не собирался участвовать в расколбасе. Пожав плечами, он вернулся на кресло, которое облюбовал ранее и недовольно взглянул на собеседника.
-Я не буду трястись под эту мызуку, как будто меня током шибануло.

0

56

-Я не буду трястись под эту мызуку, как будто меня током шибануло.
-А тебя никто и не просит! - Парень переключил на более спокойную, но не менее зажигательную музыку. - Романтику можно найти во всем! И неважно что ты думаешь. Сильвер протянул руку собеседнику. - И не будь занудой! Сильвер был очень настойчивым, и запросто так не собирался оставлять Акио сидеть в кресле. Чего бы ему это не стоило.

0

57

-Так и быть, лишь бы ты только меня не дёргал по пустякам...
Махнул рукой, плюнув на свои принципы - просто спорить не хотелось с этим нахалом, который не отстанет, пока своё не получит. Вложил хрупкую, тонкую и изящную руку в руку парня, встал с кресла.
-Ты меня ещё на медляк пригласи.
На губах заиграла ядовитая усмешка. Да, что-то вдруг резко поднялось настроение и захотелось поиграть с парнем, а может.... А может что-то бы и вышло из этой игры, ведь рядом находилась комната с великолепной кроватью и интересным шкафчиком.

0

58

-Ты меня ещё на медляк пригласи.
- Медляк? Поимей терпение и будет тебе медляк! - Парень взял руку Акио и резко потянул его на себя. - Только немного позже, если ты не против. Я тебе устрою полный медляк. На губах Ника заиграла веселая и крайне хитрая улыбка.
- И неужто ты думаешь, что я не способен на медляк? - Сильвер начал двигаться в ритме танца, пытаясь увлечь за собой Акио.

0

59

Ник резко потянул парня на себя, так что Акио просто фактически влип в него, тут же оградив юношу недовольным взглядом - брови сошлись на переносице, ноздри вздымались, как у рассерженного быка, губы скривились как от холодного кофе. Но подумав, что это всего лишь неудачное падение, Акио обречённо выдохнул и уже просто мило улыбнулся.
-И неужто ты думаешь, что я не способен на медляк?
-Я вообще не думаю, - потянувшись к его ушку, жарко прошептал Акио и тут же подался чуть назад, отстраняясь.
Волей-неволей пришлось всё-таки танцевать. То и дело Акио ненароком задевал Ника, ибо тот всё ещё держал его руку, а для таких танцев не мешало пространство. И всё-таки юноша предпочитал медленные или страстные танцы, но такие, где партнёры находятся максимально близко.

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Сходим с ума ^__^ » Комната свиданий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно