- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Сходим с ума ^__^ » Комната свиданий №2


Комната свиданий №2

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

"Don't Open!" Гласит табличка на этой двери. Ключи выдается редко и для Вип персон онли.  Помещение небольшое, но уютное. Очень напоминает собой караоке-комнату. Да низеньких мягких дивана друг на против друга,  столик между ними. Огромный плазменный монитор во всю стену и звуковой цент с микрофоном рядом. Мягкий полумрак застилает помещение, не давай рассмотреть цвет стен, но на ощупь они мягкие и гладкие как шелк. На полу белый пушистый ковер. В углу небольшой холодильник со спиртными напитками и закусками. Зачем огромные номера и шикарные комнаты? Простота и уют - и нет места лучше для уединения.

0

2

Толкнув дверь парень вошел внутрь и включил свет. Сумрак плавно перетек в полумрак. Ни тебе ужина при свечах, ни прогулок под луной. Комната, караоке, что-то из спиртного –вот и все свидание… Но кто сказал, что этого мало? Кто установил рамки романтики? Нет таких? Так что будет небольшое свиданьице  тихой  спокойной остановке.
«Если не появится некто L и не закатит сцену ревности» - ехидно подумал парень. Прихватить на свидание сестричку своей девушки (или какой она статус для себя предпочитает?) – это вверх безрассудства! Но ведь она сама согласилась… Скандалы, интриги, расследования!!!

0

3

Девушка зашла следом за парнем в помещение. Глаза сразу же привыкли к приглушенному свету. Осмотрев комнату и ни на чтом сильно не заглядываясь, Ди без особого приглашения углубилась в глубь комнаты и уселась на мягкий диванчик
жалеть поздно, согласие дано, и пусть что будет
с небольшой улыбкой сидела и думала

0

4

Хасео опустился на корточки перед холодильником. Дверца открылась с легким хлопком, и холодный воздух паром вышел наружу. Напитки были в основном спиртные, но легкие. Ни тебе водки, ни портвейна. Вино, шампанское, коньяк, пиво и всяческие джины-тоники.
- Ди, будешь что-нибудь пить? – поинтересовался парень.
Споить! Споить! - кричало подсознание. Всяческие нехорошие мыслишки лезли в голову, но мужественным усилием Падший отогнал их от себя. Не вежливо спаивать сестру своей девушки. Даже на свидании. Тем более на свидании.

0

5

Девушка с небольшим интересом наблюдала за происходящем. Обдумывая над вопросом который был ей задан
не отказалась бы. любой напиток на твое усмотрение
Улыбнувшись то ли своим мыслям то ли юноше, Ди как не в чем не бывало уселась поудобнее. Перекинув ногу на ногу и облокотившись на одну руку.
главное не одной пить..

0

6

- Значит, будем пить коньяк, - кивнул парень. А что? Она сама сказала на его выбор. Значит, дала предпосылки к спаиванию. Теперь его совесть чиста, как первый снег!  И этими озорными мыслями он достал бутылку золотистой жидкости и выставил на стол. На холодильнике стоял поднос с бокалами и два хрустальных кубка перекочевали к коньяку. Разлив напиток, Хасео пнял свой бокал и сказал:
- Ну что ж, за нас!

0

7

коньяк, дак коньяк
В слух ничего не сказала, только не сильно кивнула головой в знак согласия и утверждения
много не пить....не пить...
Где то пробегали такие мыслишки, но сразу же и убегали.
Взяв один из предложных бокалов в руки, Ди следом подняла его
За нас

0

8

Коньяк оказался приторно терпким и очень крепким. Пожалуй, если сравнивать с водкой, то не сильно то он по градусу и отличается… Напьемся, - подумал Штирлиц. А ладно! Гулять, так уж гулять! Бокалы надо добивать!
- Второй тост, всенепременно за даму, - парень встал и поклонился, после чего осушил содержимое бокала одним молодецким глотком и даже не поморщился. На него спиртное не действовало так сильно, как на других. Усиленная во много раз регенерация татуировок-артефактов не позволяло сильно воздействовать на организм. Но, если постараться, Хасео мог надраться… И тогда…! Лучше не думать об этом.

0

9

Девушка сделала пару глотков этого алкогольного напитка. На вкус он ей пришелся
все-таки вкусно
Когда был провозглашен второй тост, Ди была немного удивленна поступком кавалера
ммм, приятно за такое пить И сделала еще пару глотков, от чего в бокале осталось чуть меньше середины содержимого.
Ты присаживайся, нечего стоять возле
Подмигнув, она пригласила его за стол

0

10

Хасео вернулся на свой диванчик и произвел третий разлив. На этот раз тост предоставлялся даме. Но не весь же вечер пить? Надо придумать чем заняться. Спеть что ли пару песенок? Парень покосился  сторону плазменного экрана и музыкального центра. Или оставить на потом? Смешная ситуация, пришел с девушкой на свидание и не знает что бы такого сотворить?
Знал бы парень, что не просто коньяк достал он, не стал бы его пить. На самом деле за ничем не примечательной этикеткой был мощный нектар, что действовал намного круче чем даже чистый спирт. Спиртное потихоньку стало ударять в голову. Захорошело…

0

11

Держа бокал на уровне глаз, девушка оценивающе смотрела на золотистую жидкостью в своем бокале
надо бы списать название этого коньяка и купить потом, в будущем...
третий давай... хм... за мирную и хорошую жизнь
Это первое что пришло в голову демонессе, и не долго думая она от глотнула.
Ди устремила свой взгляд в том же направлении куда и ее партнер. В сторону аппаратуры

0

12

- Споем? – и, не дожидаясь ответа, парень устремился к установке. В памяти агрегата оказалось довольно приличное количество песен. Хиты различных эпох и национальные песнопения переплетались с современными мотивами.
Что-нибудь нейтральное… - размышлял парень листая плейлист.  Остановился он на тягучем мотиве Scorpions – Lonely Night. Из динамиков потекла медленная музыка.

Since you're gone
There is an empty space
Since you're gone
The world is not the same
I go back to the places we've been
It feels like you're still there
I live all those moments again
Wishing you were here

Since you're gone
There is an lonely heart
Since you're gone
Nothin' is like it was

There are memories all over the place
Bringin' it back all so clear
Remember all of those days
Wishing you were here

All those lonely nights
I gotta fight for you, yes I do
Yes I do…

Допев песню, парень отложил микрофон и вернулся к столику, только сел не на свое место, а на диванчик рядом с Ди.

0

13

Без проблем
Улыбнувшись, Ди попыталась встать следом, но алкоголь сильно ударил и это сделать девушке не удалось.  Поэтому песню она пела сидя на своем месте. Песня была красивая и хорошая, ей она понравилась.
ммм....станцевать бы еще медляк
Когда закончили исполнять этот трек, кавалер подсел к ней. Чему Ди была не против
хороший выбор песни

0

14

Честно говоря, Хасео не запомнил, что пел он и Ди. Потом сотню раз спрашивал себя. Но память так и не вернулась. А теперь танцульки! Поставив что-то наподобие медленного вальса.  Ничего быстрее чисто физически исполнить не получилось бы. Ведь наш ерой изрядно пьян, да и партнерша «стекла как трезвышко». Потому подняв Диону с дивана, взяв девушку за талию, он начал исполнять некий танец отдаленно напоминающий вальс.  Где-то под конец мелодии его ноги подкосились и он завалился на спину.  Ди парень тем не менее выпускать е собирался и утянул жертву за собой. Благо ковер был мягкий и Хасео вполне удачно приковрился ос своей ношей.

0

15

Не прошло и пяти минут как заиграла новая медленная мелодия, хотя для Ди это время пролетело еще быстрее. С помощью поддержки Хасео, девушка благополучно встала с диванчика и они начали медленно двигаться в так музыки. По началу, и по мнению самой Дионы, они попадали под музыку, но вот когда мелодия стала заканчиваться, то ноги стали косить. Видимо партнер все-таки не удержал равновесие и в последствии чего, не сильно ударившись, упал на ковер. Утянув при этом и саму девушку, которая благополучно устроилась сверху него

0

16

Какое интересное и двусмысленное положение, - ворочались на краю сознания неторопливые мысли. Да и куда им спешить? Все и так прекрасно!  Коньяк оказался с сюрпризом, но неприятным его не назовешь. Танцы-обниманцы, танцуют вокруг испанцы…! Эх, раззудись, плечо! Размахнись, рука! – ну и размахнулся конечностью. Движение получилось вялое и не особо осмысленное. Результата никакого не принесло. Ну и что? Пусть все идет как идет.

0

17

Сказать что девушке было не удобно, значит ничего не сказать. Ее малость забавляла эта сложившеяся ситуация, но против чтото говорить она не решалась. Увидев небольшую попытку парня пошевелится, Ди и сама попробовала. И у нее это чуть лучше получилось нежели у кавалера снизу. По крайней мере она приподнялась на руках и если так выразится, то уже сидела на "мягком теле". Ее не смущал тот факт, что голова шла кругом и лучше было бы прилечь

0

18

Тут в затуманенном парами алкоголем сознании что-то щелкнула. Шаг в сторону рассматривается как попытка побега! Прыжок на месте – попытка улететь! Куда это она собралась?! Кто разрешил?!
- Мое! – невнятно пробормотал парень, обвив руками талию девушки. Маньячное мышление заработало на всю катушку. Добыча не скроется! Ха! Стоять боятся! Точнее лежать, но это уже частности и столь мелкие факты не достойны даже упоминания.

0

19

Ди не успела заметить того как вновь очутилась в лежачем положении поверх парня
ну ладно, мне все равно хорошо
Улыбнувшись своим мыслям, да и тому что ее приобняли и сказав при этом "Мое". Девушка не церемонясь, поудобней расположилась, не заботясь о том что кавалеру может быть не удобно так.

0

20

Ммм.... Что-то не хватает... - Хасео скосил глаза на бутылку злополучного коньяка, что спокойно почевала на столике. Неее..... пить больше не буду... И так в зюзю надрался. И все-таки не устраивало его данное положение вещей и тел. "Могучим" движением и напряжением воли, парень таки смог исправить досадное недоразумение. Теперь он находился сверху. Да здравствует грубая физическая сила! Ура, товарищи! Мы не какая-нибудь пьянь подзаборная, а еще огого!!!!

0

21

Ди было любопытно, куда же это он так смотрит. И сама тоже повернула голову в сторону стола, где сразу же определила цель - это был коньяк
пожалуй на сегодня мне хватит алкоголя....
Свою мысль ей не получилось додумать до конца т.к. произошли изменения, которые девушка почему-то не сразу же поняла. Диона спиной лежала на мягком ковре, а сверху, там где недавно была она, уже был Хасео
хорошо что пока что не чувствуется тяжести...

0

22

Мягко.. Тепло, удобно... Мрр... Лежал бы и лежал... - думал Хасео удобно разлегшись на своей "жертве". Чтобы девушке было не слишком тяжело, он  подложил свою руку ей под голову и большую часть веса перенес на эту импровизированную опору. В конце концов их лица оказались на оном уровне, хотя Ди все же была чуть ниже Падшего. правда разница была всего-то в трех-четырех сантиметрах не больше. "Мммм... пожалуй слишком близко..." - мельком подумал парень, склоняясь и целуя им самим напоенное до состояние неваляшки аловолосое создание.

0

23

И похоже тяжести для девушки и не рассчитывалось. Хасео облокотился на руку, которую как подушку подложил Ди под голову.  В голову сразу же промелькнула мысль
а все-таки заботится
Пару секунд они смотрела друг другу в глаза, а потом...а потом  парень склонился  близко к лицу и начал целовать девушку. В глазах было удивление, сама же Диона хотела было оттолкнуть руками его, но силы куда-то предательски,а может и нет, подевались. Был еще вариант приобнять, но Ди как-то сперва отказалась от этого. Но рефлекторно все-равно приобняла юношу за плечи, прикрыв при этом еще и глаза

0

24

Ммм... Сладкая... - думал Хасео продолжая  и без того неслабо затянувшийся поцелуй. Невинное свидание плавно перетекало в нечто иное. И парень как-то позабыл, что у него есть девушка и ей это может не понравится... Хотя... Судя по их с сестрой отношениям. Скорее она поскандалит, да присоединится к ним. Неравнодушна Лайна к Ди... совсем не родственной любовью. Но оставим эту скользкую тему. Не ему было порицать ангелицу. Тем более сейчас. Его свободная рука невесомо скользнула по бедру девушки ниже...

0

25

К своему удивлению девушке даже понравилось, и сложившаяся ситуация и долгий поцелуй. Все что было вне этой комнаты ее уже мало волновало. Да и оставила она все посторонние мысли еще на пороге в это помещение,  алкоголь и тем более выкинул все ненужное.
А вот выпускать из своих объятий этого молодого человека ей ой как не хотелось, тем более прерывать поцелуй
мммм....мне нравится Ди попросту ловила наслаждение. Открыв свои серые глаза она с искоркой наблюдала за Хасео

0

26

- Ааааам! И тигры у ног моих сели....! -донеслось пьяное пение из-за двери. - Аааааам! И ноги отдельно лежаааат! - Шин мутным взглядом уставился на табличку "Don't open". Затуманенное алкоголем сознание ничего не нашло лучше, как постучать... ногой. Многострадальная дверь жалобно крякнула выбитым замком и с хлопком распахнулась. Картина маслом: невменяемый ангел и два обитателя Преисподней в компрометирующей позе.
- Опа! - выпучив глазенки сказал Шин. - А как же я?! Меня-то забыли?! -возмущению парня не было предела. Как так? Вечеринка с девушкой и без него?

0

27

Тишину и интимную обстановку разрушил шум, грохот и выбитая дверь аля "Всем лежать! Работает ОМОН!". Хасео недовольно оторвался от девушки и перевел затуманенный взгляд багровых глаз на незваного гостя. - -- Так вот ты какой... Конь в пальто... - молвил Падший, голосом не предвещающим ничего хорошего. Он даже встал. Шатаясь, еле держась на ногах, но встал. - Как ты смеешь презренный смерд, портить столь романтическую обстановку?! - пафосная поза, указательный палец тычет вновь пребывшему в грудь. Если б еще не штормило, как на лодке во время шторма...!

0

28

Романтика так бы дальше и продолжалась, но вот только шум за дверью, а потом и вовсе выбитая дверь. И на пороге появился незваный гость, и обстановочка поменялась. ...
оуууу
Путных мыслей в голове не было, демонесса только стала наблюдать. Когда с пола поднялся Хасое после чего и она попыталась привстать. Только вот ноги все равно ее не слушались, и поэтому Ди осталась сидеть на ковре, разглядывая парней

0

29

Neon сидел и пил коньяк в одиночестве,как вдруг услышал грохот и голос который на когото кричит.
-Блин опять кого то насилуют чтоли ?
-Ну ладно посижу попью немного и пойду посмотрю че там случилось,
Когда он попытался встать ,то алкоголь ударил в голову и он упал на диван. Через минуту уже стоял на ногахи пытался сделать шаг в сторону голоса.Он увидел комнату у которой была выломана дверь.Парень заглянул в нее и увидел двух незнакомцев .
Сори не буду мешать*произнес парень и ушел прочь*.
Опять попал в историю.

Отредактировано Neon (2009-11-30 18:55:49)

0

30

- Так вот ты какой... Конь в пальто...
- Порошу мое пальто не дискредитировать по видовому признаку! - возмутился обладатель янтарных глаз. Его до глубины души поразила такая бестактность. - А бы блондинчик вообще молчи! А может ты сам крашенный? Или девушка?!
- Как ты смеешь презренный смерд, портить столь романтическую обстановку?!
- Царь? Иван Васильевич Грозный? Да не уж-то! Батька! - полез обниматься Шин. Минуты три он душил альбиноса в своих объятиях. Отпустив полузадушенного Хасео, ангел отстранился. - А что у тебя тут за дама? Представь меня красотке!

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Сходим с ума ^__^ » Комната свиданий №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно