- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Личное дело тёмного ангела


Личное дело тёмного ангела

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия
Стюарт Сатклифф
2. Прозвище
Филин
3. Ангел или Демон
Ангел
4. Возраст
Выглядит на 19 лет, на самом деле больше тысячи
5. Пол и Ориентация
Мужской, гетеро
6. Внешность в виде человека
Очень высокий, стройного телосложения, можно даже сказать, худощавого. Длинные чёрные волосы с синеватым отливом, длинная неровная чёлка, закрывающая один глаз. Сами глаза янтарно-жёлтого цвета На шее носит кулон в форме католического креста из серебра на кожаном шнурке. Одежду он предпочитает тёмно-фиолетовых или чёрных тонов, а так же носит чёрный плащ с капюшоном. На указательном пальне правой руки носит кольцо из серебра с обсидианом. В ушах так же носит небольшие серёжки в форме католических крестов.
http://i058.radikal.ru/0911/16/0b8f4927f3c4.jpg
7. Внешность в виде демона/ангела
Всё то же самое, только за спиной распускаются сиреневатого оттенка крылья. Не белые они из-за специфики магии Стюарта.
8. Характер
Стюарт сам по себе довольно добрый и мягкий человек, то бишь, ангел. Он всегда готов прийти на помощь, подсказать что-то, протянуть руку. Но он очень скрытен, и всю информацию, касающуюся его личной жизни и его прошлого, ревностно оберегает. если кто-то рискнёт сунуть нос в его дела, то рискует остаться без этого самого носа. Так же он не потерпит, чтобы кто-то вставал между ним и Истиной, в поиске которой он находится. Очень ответственный, всегда держит слово - сказал, сделал. Честь для него превыше всего, потому не приемлет обмана, даже во благо. Вообще типичный меланхолик-интроверт, постоянно находится в раздумьях о смысле бытия и прочем.
9. Биография
О родителях Стюарта практически ничего не известно - он и сам мало их помнит. Оба родителя, и мать, и отец, погибли очень-очень давно - были убиты демоном. Ангел после их смерти решил посвятить свою жизнь поиску истины - в чём различие между силами Света и Тьмы? Почему Ангелы и Демоны не способны жить в мире и согласии? В поисках ответов Стюарт увлёкся чёрной магией и некромантией. Другие ангелы не раз предупреждали зарвавшегося Стюарта - не нужно лезть на Другую Сторону, не нужно смешивать Тёмную силу со Светлой, иначе за это может настичь суровая кара - падение. Но Стюарт упрямо игнорирует все предупреждения, продолжая с головой погружаться в пучину Тьмы, не забывая, впрочем, и о силе Света. Однако, кто знает, что случится с ангелом, отринувшим солнечный свет и решившимся впустить в себя вечную тьму?
10. Способности
От природы может повелевать льдами и снегом - замораживание противника, создание защитного барьера изо льда, устраивание снежных метелей - всё это с лёгкостью. Помимо этого может исцелять не особо серьёзные раны.
Это что касается Светлой стороны его натуры. Что же касается приобретённых сил в области тёмной магии... Может призвать нежить - поднять скелета и заставить его сражаться на своей стороне. Так же превосходно видит в темноте, за что его и прозвали Филином.

11. Особенности
Превосходно владеет алебардой - кольцо с обсидианом служит именно для призыва этого магического оружия.
12. Связь с вами
У кого-то из админов ася имеется.
13. Опыт игры на ролевых
Два года
14. Частота посещения сайта
Несколько раз в неделю точно, если что - админка пнёт и за шкирку притащит на форум
15. Откуда узнали о ролевой
От админа и узнал)
16. Ознакомлены вы с правилами
Нет Да
17. Пробный пост на любую тему
Часы пробили полночь. Куранты звонко отсчитывали двенадцать ударов. Капли осеннего дождя стекали по волосам и по одежде юноши, сидящего на ступенях под башней с часами.
Юноша смотрел куда-то вдаль, не реагируя на прохожих людей. Вернее, людей среди них, конечно же, не было, но понять, кто являл собой порождение Ада, а кто - Небес, не представлялось возможным.
Лениво взмахнув рукой, Стюарт повернул ладонь тыльной стороной вниз, ловя снежинки, в которые мгновенно превращались капли дождевой воды, попадая в некую ведомую одному лишь ангелу зону.
- Холодная, - чуть слышно выдохнул юноша, любуясь снежинкой, застывшей на кончике пальца. Снежинка не таяла усилиями самого Стюарта - он любил рассматривать причудливые узоры, созданные гениальностью природы...
Куранты замолчали и на площади воцарилась тишина. Лишь шум усиливавшегося дождя, переходящего в ливень, нарушали это волшебное молчание. Полная тишина, что может быть прекраснее?
Стряхнув с волос налетевший снег, Стюарт вновь махнул рукой, и на него полилась дождевая вода. Подняв голову, подставляя лицо, под ливневые струи, юноша смотрел в тяжёлое небо, затянутое обсидиановыми тучами. Как хорошо эта погода отображала состояние его души...

Отредактировано Стюарт (2009-11-08 18:36:58)

0

2

Стюарт написал(а):

если что - админка пнёт и за шкирку притащит на форум

Ой, в этом не сомневайся ^__^ я тут вообще многих пинаю....

Ну..довольно хорошо, но я б немного в характере добавила. а так Принят.
Ди, что скажешь?

0

3

Анкета хороша. от меня принят

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Личное дело тёмного ангела


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно