- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Некромант


Некромант

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия
Дегри Цезарио
2. Прозвище
Neon
3. Ангел или Демон
Некромант ближе к демонам
4. Возраст
На вид 18 лет.
5. Пол и Ориентация
Мужской гетеро
6.Внешность в виде человека
Волосы белые с лёгким золотистым отливом. Черты лица – острые, болезненные. Вся его внешность подчёркивает хрупкость парня. Его можно сравнить с ноябрьским льдом – холодный, но слишком тонкий – ломается в пальцах. Рост – 175см, хотя весит он непростительно мало для своего роста. Тонкие запястья, длинные пальцы, выразительная подчёркнутость каждого изгиба тела, каждой неровности.
Из одежды он предпочитает простые, практичные и тёмные вещи. Зачастую тёплые, потому, что Цезарио постоянно мёрзнет. Он мог бы не слишком выделяться и не выделялся бы вовсе, если бы не эта аристократичная белизна кожи. И удачным штрихом контраста – тёмно-карие, на общем фоне почти чёрные глаза с более светлыми прожилками, которые кажутся золотыми, снова таки основываясь на контрасте.
7.в виде некроманта
Волосы не меняют окрас .Во время заклинания вокруг тела начинают летать души его умерших близких охраняющие его.
Появляются крылья падшего ангела.
8. Характер
Не смотря на то, что внешне парень довольно хрупкий, в основе его характера твёрдый стержень тщательно отобранных принципов. Юноша склонен систематизировать, анализировать, чувствовать, давать крайне жёсткую характеристику окружающему. Цезарио не слишком общителен, его нельзя назвать душой компании или хорошим собеседником. По большей части он молчалив и сдержан в эмоциях
9. Биография
Дегри родился в весьма благополучной семье. Мать – скрипачка, отец – пианист. Оба – счастливые, любящие и довольно состоятельные. Цезарио был единственным и посему безумно любимым ребёнком в семье. Не то, чтобы его баловали. Скорее мальчик воспитывался по классике: отец был в меру строг, а мать не чаяла в нём души и позволяла некоторые шалости.
Когда мальчик повзрослел, стал вопрос о дальнейшем его обучении. Но, не смотря на то, что Цезарио любил свою скрипку, ему откровенно не хотелось становиться музыкантом, играть в оркестре, разъезжать по миру с гастролями. Зато проявился немалый интерес к сверхъестественному.
На первых порах родители не могли понять, осознать, проникнуться новым увлечением сына. Более того, они не способны были поверить в существование у их чада некой энергии и тем более в возможность ею манипулировать , поскольку в роду Дегри никогда не было даже захудалых колдуний или среднестатистических целителей. Цезарио же поставил себе чёткую цель – доказать. В конечном итоге (как, впрочем, всегда, если труд твой достаточно усерден), юноша добился того, чего хотел. На самом деле это было мелочью. Не более, чем чёткое видение состояния человека и изменение оного. Однако подобные доводы оказались достаточно вескими, и любящие родители, скрепя сердце, согласились поддержать стремления любимого сына.
10. Способности
Воскрешать мертвых , создавать существа из земли и подчинять животных.
11. Особенности
Любит играть на скрипке в своей темной комнате и гулять в саду около дома.
12. Связь с вами

Не думаю что это очень нужно.
13. Опыт игры на ролевых
Поиграю научусь.
14. Частота посещения сайта
Каждый день.
15. Откуда узнали о ролевой
Узнал от знакомого.
16. Ознакомлены вы с правилами
Да
17. Пробный пост на любую тему
Глубоко под замком, после цепочки потайных туннелей, находится огромная усыпальня, только герои павшие при зачистке серебряных земль от нечести которая населяла эту суровую местность были погребены в ней, так же в ней был отдельный склеп для великого мага, основателя великий серебряный клан, героя смутной войны, и склеп для королевской семьи украшенный золотом и драгоценными камнями, по всей протяженности усыпальницы, были сосуды с прахом неизвестных войнов. Не каждый может найти дорогу к нему, а находясь там, любое создание пронзает страшное чувство скорби.Дегри был там лишь раз ,но запомнил это места на всю жизнь.

Отредактировано Neon (2009-11-09 21:26:20)

0

2

В принципе ошибок не обнаружила. Жди решения второй админки

0

3

Neon написал(а):

Не думаю что это очень нужно

нужно. скинь асю в ЛС

Neon написал(а):

Некромант

в тебе больше ангела или демона?

Neon написал(а):

Поиграю научусь.

если возникнут вопросы обращайся ко мне или к Дионе, раз ты новенький, поможем.

ну впринцепе нормально, принят.

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Некромант


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно